Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  16 из 16 « Первая<13141516
Пользователь Сообщение: Лига Чемпионов 08/09        (Тема#22175)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.05.09 05:37 [Re: aZ] Ukraine #568902
  • AlexUkraine Сказано:
Абсолютно скучный матч...болел за красивый футбол, который не получился......такое впечатление что это был не финал а групповой матч который ничего не решал....



ну кто ж в виноват, что МЮ так играл. Правда, каждая команда играет так, как ей позволяет соперник, так что да, полюбому, Барса виновата! Она убила финал, лишила нас зрелища!
ололо
  • цитировать:

p.s
Золотые мячи просто так не разадют, поэтому думайте что пишите....


Еще как раздают. Раскрученность играет самую большую роль. Заметил как мало мячей получали вратари, защитники, опорники?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
29.05.09 12:52 [Re: Zublin] Ukraine #569042
Наверно потому, что очень часто нападающий, может решить в одиночку исход матча.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.05.09 13:16 [Re: Accident] Ukraine #569056
Другие футболисты например, вратари, тоже могут решить в одиночку исход матча, только это не так заметно.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
29.05.09 16:40 [Re: Zublin] Ukraine #569152
На этом и построен весь футбол....Золотой мяч дать вратарю?:) что за бред....Криштиано в своем роде реально лучший, и сказать что он просто так получил золотой мяч - глупо....Месси выиграл кубок чемпионов, так что это тоже своего рода высокая награда, лучший бомбардир ЛЧ.

P.S
Это тоже год назад была раскрученность?
http://www.profootball.com.ua/2008/05/22/krishtian...

Отредактировано AlexUkraine 29.05.09 16:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.05.09 18:56 [Re: aZ] Ukraine #569220
ололо, ты даже сам не замечаешь, как ты зомбирован.

  • цитировать:
.Золотой мяч дать вратарю?:) что за бред


1. А вратари они что, не фтуболисты? Почему бред, обоснуй. Я щас тоже могу с умным видом заявить, что все что ты пишешь - это бред.
2. Льву яшину в свое время дали. Помутнения рассудка у всех случилось?

  • цитировать:
Криштиано в своем роде реально лучший, и сказать что он просто так получил золотой мяч - глупо...


В каком месте он реально лучший? Да, по физически-тезническим характеристикам мало кто с ним може потягаться, но... В самых важных матчах, где настоящий лидер и футболист должен себя проявлять, что он сделал? Что? Против Милана его тупо не было видно на поле, против Челси он даже пеналь не забил, против Барселоны, как только те гол забили тоже пропал, имел один полумомент и все что мог так это от бессилия хамски стучать по ногам Пуйоля. И это лучший игрок мира?
Месси, кстати, при том что Барса в прошлом году была никакая, все равно выделялся и тащил. Качественно ни он, ни Роналду особо не поменялись по сравнению с тем, что было год назад, просто сейчас пиар Роналду уже не поможет, в очном противостоянии МЮ и Барсы было все видно. А в прошлом году в награде Роналду больше заслуга Ферги, чем самого Роналду. Лучше б отдали приз Хави или Джеррарду, честно.
Это и самому Роналду пошло бы на пользу, возможно.
  • цитировать:

P.S
Это тоже год назад была раскрученность?
http://www.profootball.com.ua/2008/05/22/krishtian...


В прошлом году у всех его конкурентов были проблемы -либо травмы, либо несопоставимость результатов их команд и МЮ.

Отредактировано ZUB 29.05.09 18:59. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
29.05.09 19:10 [Re: Zublin] Ukraine #569221
Кто тут еще зомбирован..

"В 2007 году правила вновь изменились: теперь обладателем «Золотого мяча» мог стать игрок любой национальности, выступающий за любой клуб мира. В связи с этим было увеличено число журналистов, определяющих победителя: с 52 журналистов из Европы до 96 журналистов со всего мира, которые определяют пять лучших футболистов года."(wikipedia)
Т.е 96 журналистов слепцы по сравнению с тобой....награда объективная, еще раз подчеркиваю что я не фанат Криштиано, просто нужно понимать что за красивые галаза Золотой Мяч не вручают...
Ты перечисляешь только моменты которые ты лично видел?:) причем тут пенальти с Челси?:) вот этого я думаю будет достаточно http://premiership.ru/topscorers/ ... это не просто так 18 голов забить в самом сложном(по моему мнению) чемпионате...

Месси молодец, и заслуживает ЗМ...посмотрим в след. году я буду болеть именно за него.

p.s
Не забывай что ЗМ дают не за ЛЧ:) советую посмотреть матчи Премьер Лиги

Отредактировано AlexUkraine 29.05.09 19:19. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
29.05.09 20:19 [Re: aZ] Ukraine #569246
Давай просто оставим эту тему....каждый при своем мнении..пятница, неохота на такие темы спорить.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.05.09 21:14 [Re: aZ] Ukraine #569260
для начала, ты не ответил на это:
  • цитировать:

1. А вратари они что, не фтуболисты? Почему бред, обоснуй. Я щас тоже могу с умным видом заявить, что все что ты пишешь - это бред.
2. Льву яшину в свое время дали. Помутнения рассудка у всех случилось?



  • цитировать:
В 2007 году правила вновь изменились: теперь обладателем «Золотого мяча» мог стать игрок любой национальности, выступающий за любой клуб мира. В связи с этим было увеличено число журналистов, определяющих победителя: с 52 журналистов из Европы до 96 журналистов со всего мира, которые определяют пять лучших футболистов года."(wikipedia)


И че?

  • цитировать:
.е 96 журналистов слепцы по сравнению с тобой....награда объективная, еще раз подчеркиваю что я не фанат Криштиано, просто нужно понимать что за красивые галаза Золотой Мяч не вручают...


Я не говорю, что ему вручили его за красивые глаза, я говорю что там имело место быть очень мощное стечение обстоятельств, и зуб даю, если он очень серьезно не изменится, то не видать ему его больше никогда. Хотя, повоторюсь, по техническим и физическим данным он мог бы за него бороться еще много раз.
А 96 журналистов... ты думаешь, они за него голосовали единогласно? Или те кто голосовали за кого-то другого - уроды в семье?

  • цитировать:
Ты перечисляешь только моменты которые ты лично видел?:)


я много вообще всяких моментов видел
http://www.youtube.com/watch?v=h7zB6o6nHXQ
  • цитировать:
причем тут пенальти с Челси?:)


Да не, вообще не причем, полюбому. Скажу только, что если б Терри не промазал, то никакого золотого мяча Роналду скорее всего ен получил бы.
  • цитировать:
вот этого я думаю будет достаточно http://premiership.ru/topscorers/ ... это не просто так 18 голов забить в самом сложном(по моему мнению) чемпионате...


Ахахаха, жжешь! Давай тогда Форлану дадим золотой мяч, или Анелька! Ты ничего не понял в КВНе (с)

  • цитировать:
Не забывай что ЗМ дают не за ЛЧ:) советую посмотреть матчи Премьер Лиги


Дают за все в комплексе, в том числе и за сборную. Вспомни Шевченко. Но пиар играет немаловажную роль, поэтому это в основном получаются игроки атаки.

  • цитировать:
Давай просто оставим эту тему....каждый при своем мнении..пятница, неохота на такие темы спорить.


не, так неинтересно.
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
29.05.09 21:29 [Re: Zublin] Ukraine #569271
не утомляйте друг друга и меня, в том числе
не читать эту ветку не могу, а читать по сто раз ваши цитаты уморительно-времятрательно
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
29.05.09 21:42 [Re: female] Ukraine #569280
Во я его завел:) ок я вообще не очень люблю общаться с людьми которые говорят о том, о чем мало имеют представления, но ладно...
Что по такое по вашему пиар?:) Помоему из всех футболистов на моей памяти, так называемого пиара больше всего было у Бекхема.....как же так он не получил ЗМ? наверное вы тогда еще не смотрели футбол..
Я вам показал список бомбардиров Примьер Лиги, я что сказал что ему за это дали ЗМ? я показал что просто так его не дали, а дали за что-то.По поводу пенальти, вы не забыли кто первый гол забил в том матче?Я забыл, забивать голы это пиар:)

Отвечаю на первое, когда давали Льву Яшину времена были другими...и с того времени ой как все поменялось.

Я просто не удивляюсь теперь почему ты болел, а самое главное ставил на Вердер:) У Шахтера Ахметов пиар-менеджер?
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
30.05.09 00:45 [Re: aZ] Ukraine #569359
  • цитировать:
я вообще не очень люблю общаться с людьми которые говорят о том, о чем мало имеют представления, но ладно...


ну да, ну да..
в музыке ты лучше всех разбираешься, теперь в футболе гуру,в следующий раз, видимо, окажется, что ты защитил диссертацию по ядерной физике.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
30.05.09 13:22 [Re: f0z] Bulgaria #569445
  • цитировать:
В Нигерии болельщик «МЮ» задавил четырех фанатов «Барселоны»




В нигерийском городе Огбо болельщик «Манчестер Юнайтед», находясь за рулем микроавтобуса, врезался в толпу поклонников «Барселоны», которые праздновали победу каталонцев (2:0) в финале Лиги чемпионов. В результате инцидента погибли 4 человека. Еще 10 болельщиков попали в больницу с травмами разной степени тяжести.


По словам представителя полиции, водитель автобуса сначала проехал мимо фанатов, затем резко развернулся и протаранил толпу, сообщает Reuters.



(с)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
30.05.09 16:00 [Re: f0z] Ukraine #569472
  • f0zanoiD Сказано:
  • цитировать:
я вообще не очень люблю общаться с людьми которые говорят о том, о чем мало имеют представления, но ладно...


ну да, ну да..
в музыке ты лучше всех разбираешься, теперь в футболе гуру,в следующий раз, видимо, окажется, что ты защитил диссертацию по ядерной физике.



Я запишу тебя в мои поклонники ..... по ядерной физике пока не думал, а вот по астрономии пожалуй в будущем прийдется:)

P.S
тема футбол
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
09.06.09 16:57 [Re: aZ] Ukraine #573223
  • цитировать:
Во я его завел:)


чочо?
  • цитировать:
Что по такое по вашему пиар?:)


На сайте википедии забанили?
  • цитировать:
Помоему из всех футболистов на моей памяти, так называемого пиара больше всего было у Бекхема.....как же так он не получил ЗМ?


Я сказал "немаловажную роль", а не "главную роль"
  • цитировать:
наверное вы тогда еще не смотрели футбол..


если бы ты(ничего что я так фамильярен?) тогда смотрел футбол, возможно, ты бы знал, что он пару раз был очень близок к этому.
  • цитировать:
Я вам показал список бомбардиров Примьер Лиги, я что сказал что ему за это дали ЗМ? я показал что просто так его не дали, а дали за что-то.


нет, ты определенно читаешь мои посты по диагонали.

  • цитировать:
По поводу пенальти, вы не забыли кто первый гол забил в том матче?Я забыл, забивать голы это пиар:)


Я не забыл, а вот ты похоже забыл, что я писал буквально в предыдущем посте. Он забил гол и вообще был всячески заметен пока его команда трощила. После перерыва, когда Челси успокоился и понес МЮ по кочкам, Роналду просто потерялся, также как и в матчах с Миланом годом раньше, и вот сейчас с Барселоной. А незабитый пенальти это, что называется, жирная точка.
  • цитировать:

Отвечаю на первое, когда давали Льву Яшину времена были другими...и с того времени ой как все поменялось.


оиг, например, что? Из относящегося к сабжу, разумеется.
  • цитировать:

Я просто не удивляюсь теперь почему ты болел, а самое главное ставил на Вердер:) У Шахтера Ахметов пиар-менеджер?


ололо, балаболить не надо. Ну или давай квоту поста, где я ставил на Вердер.
И почему мне не болеть за Вердер, если я за него уже больше 10 лет болею?

  • цитировать:
ок я вообще не очень люблю общаться с людьми которые говорят о том, о чем мало имеют представления, но ладно...


зато я очень люблю общаться с людьми, которые самоуверенно пишут глупости. Это довольно весело.


Отредактировано ZUB 09.06.09 16:59. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
10.06.09 16:05 [Re: Zublin] Ukraine #573538
Я рад что тебя разбанили:) честно:) подождем когда Месси получит ЗМ, потом я буду писать про Пиар:)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
10.06.09 16:13 [Re: aZ] Ukraine #573541
Слив защитан.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
11.06.09 16:04 [Re: Zublin] Ukraine #574023
ты еще забыл написать ололо:) интелект....на будущее советую больше почитать о Золотом Мяче, и за что его "выдают":)

Ты бы еще 2 недели в бане посидел а потом продолжил свою мысль...извиняй, все что я хотел сказать ты можешь прочитать выше:)

p.s
Вердер как команда убога)

Отредактировано AlexUkraine 11.06.09 16:10. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
12.06.09 00:19 [Re: aZ] Ukraine #574236
Все с тобой ясно.


Отредактировано Хусейн 12.06.09 00:19. Причина редактирования: Причина не указана.
  16 из 16 « Первая<13141516
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


20689 Просмотры
Реклама
764 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 764 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.219 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:57
Top