Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: King Kong Банит людей, которые ему не нравится а читеров        (Тема#22213)
NeoMix 
новичок
С нами с 03.08.08
Посты: 22
03.08.08 14:48 Ukraine #440177
время: 14:35
сервер: cs5.vbios.com
ник в игре: No Team | Colo.S
Причина написана: "Other"
Бан: 180 минут
суть жалобы: Админ кинг конг играет с "wh" читом просьба разобратся с етой причиной
Заранее благодарен.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
03.08.08 15:03 [Re: NeoMix] Ukraine #440189
С этой причиной разобрались. Указанный ник будет баниться дальше, и постоянно, до осознания.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
03.08.08 15:16 [Re: NeoMix] Ukraine #440195
  • NeoMix Сказано:
время: 14:35
сервер: cs5.vbios.com
ник в игре: No Team | Colo.S
Причина написана: "Other"
Бан: 180 минут
суть жалобы: Админ кинг конг играет с "wh" читом просьба разобратся с етой причиной
Заранее благодарен.


1- По названию темы : кого ,когда ,где ?
Колос - ругань ,оскорбления -рецидив.
2- "WH" - доказательства где ?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.08.08 17:21 [Re: NeoMix] Ukraine #440229
  • NeoMix Сказано:
время: 14:35
сервер: cs5.vbios.com
ник в игре: No Team | Colo.S
Причина написана: "Other"
Бан: 180 минут
суть жалобы: Админ кинг конг играет с "wh" читом просьба разобратся с етой причиной
Заранее благодарен.



Значит так, дружок.
1. Ты хам - доказательства твоего хамского поведения выложены в админке и рассмотрены.
2. Ты лжец и клеветник - обвиняешь админа в читерстве без каких-либо доказательств.
3. Ты просто наглец, т.к. появился здесь не с извинениями за своё поведение, а с наспех состряпанными обвинениями.

Почему ты до сих пор не в перманенте? Исключительно из-за добросердечия нашего коллеги Обизьяна, который не хочет засовывать в баню всю динамику твоего провайдера из-за одного наглеца.
Но должен тебе сказать, что не все здесь отличаются таким благонравием. И если мы не услышим от тебя чего-то более соответствующего положению вещей, я лично подам на перманент эту вот динамику

inetnum: 94.27.122.0 - 94.27.122.255
netname: DHCP-FTTB-94-27-122-GTUA
descr: Golden Telecom
country: UA

с которой ты к нам приходишь. Ну а баны по нику можешь считать просто прелюдией.
CrazyDuck 
старшина
CrazyDuck
: Киев
С нами с 14.01.06
Посты: 197
03.08.08 17:54 [Re: NeoMix] Ukraine #440239
Я вроде как присутствовал при твоем бане.
На карте de_mupa играло два читера. Были крики "где админы" и народ начал потихоньку тимкилить подонков. Зашел Кинг Конг (мои поздравления с админством) и сходу забанил одного. Висит в спектаторах, явно смотрит за вторым. В чате: "привет, Кинг Конг" "спасибо" "наконец-то..." Тут бы самое время для Colo.Sа понять, что мешать админу не надо. Вместо этого матерная тирада на читера (мысленно я полностью согласен ) и в течении двух раундов непрерывный ТА читера. Зачем???
Я так понимаю, админу надо записать дему на читера, а ты не даешь.
Исход: уходишь в баню на 180 минут.
Вижу тебя на 5,6 портах давно, играть было с тобой интересно, по-этому мой тебе совет:
1. Осознай свои ошибки (см. выше)
2. Одумайся (вместо извинений на форуме - странный голословный наезд на админа)
3. Извинись.
4. Возвращайся к нам на 5,6 порт.

З.Ы. Кинг Конг админит ХОРОШО и АДЕКВАТНО. Я так считаю...
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
03.08.08 19:08 [Re: CrazyDuck] Ukraine #440258
Colos постоянная ругань, остынь.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.08.08 19:50 [Re: CrazyDuck] Ukraine #440277
  • CrazyDuck Сказано:

Вижу тебя на 5,6 портах давно, играть было с тобой интересно, по-этому мой тебе совет:
1. Осознай свои ошибки (см. выше)
2. Одумайся (вместо извинений на форуме - странный голословный наезд на админа)
3. Извинись.
4. Возвращайся к нам на 5,6 порт.


предлагаю дополнить пунктом
5. Малейшее нарушение правил вызовет бан всей сети сроком на один квартал

  • цитировать:
З.Ы. Кинг Конг админит ХОРОШО и АДЕКВАТНО. Я так считаю...


он у нас старательный
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
03.08.08 22:45 [Re: CrazyDuck] Ukraine #440343
Спасибо Утко на добром слове.Стараемся работать По теме на той карте где ты видел Колос просто и нагло меня оскорбил(повторно).И где тут ловить читеров когда при входе на сервер приходиться успокаивать народ ? Вы же сами себе хуже делаете ,читор то не дурак ,затаиться ,пока волна не пройдет .И как,за что прикажете его банить ? За крики АДМИН ..Вася читар !! Да ? Максимум пишите ... чит офф ,а лучше вообще ничего , админ все увидит и обратит внимание.
Есть архив скринов ругани , дисконтная - накопительная система с призом ...
И таки я не люблю ругань,маты,оскорбления.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
04.08.08 11:33 [Re: King Kong] Ukraine #440456
гад ... легалізувався таки в "Банном"
Вітаю!
TVR 
лейтенант
TVR
: Київ
С нами с 29.08.07
Посты: 269
04.08.08 12:10 [Re: King Kong] Ukraine #440469
  • King Kong Сказано:
админ все увидит и обратит внимание.



Для этого мне кажется тебе надо набраться немало опыта, по скольку вчера на 5-ом играл как минимум 1 читер и ты его не банил. Я не говорю про tt, там еще один бегал, возможно ты его просто не видел...происходило это все на том же восходе. У меня даже демка есть, забыл её вчера выложить.
Demo: http://files.adamant.ua/768 (смотреть с вкл. wh т.к. чит - нуб никого не убил, но стены простреливал отцовски прямо в противника) Он еще писал типа: "tt не ты такой один умный я тоже вх умею юзать" (что то вроде этого), а ты сидел в спектатрах и игнорировал, возможно просто не видел, но это противоречит твоим словам "админ все увидит" не так ли?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.08.08 12:25 [Re: TVR] Ukraine #440473
  • TBAРb Сказано:
а ты сидел в спектатрах и игнорировал, возможно просто не видел, но это противоречит твоим словам "админ все увидит" не так ли?



а ты типа за каждое слово ответить предлагаеш? админ может смотреть за любым из игроков сервера и не обязан сразу кидаться по первому обвинению (очень часто крики читер - безпочвенное обвинение) следить за якобы читером
TVR 
лейтенант
TVR
: Київ
С нами с 29.08.07
Посты: 269
04.08.08 12:36 [Re: лучший друг] Ukraine #440478
  • лучший друг Сказано:

а ты типа за каждое слово ответить предлагаеш?


Не понял...я вроде нечего не предлагал.
  • лучший друг Сказано:

админ может смотреть за любым из игроков сервера и не обязан сразу кидаться по первому обвинению (очень часто крики читер - безпочвенное обвинение) следить за якобы читером


Согласен, но не понимаю при чем сдесь это, как эти слова связаны с моим постом? Я как бы King Kong-у адресовал.

Отредактировано TBAРb 04.08.08 12:39. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.08.08 12:39 [Re: TVR] Ukraine #440480
внимательнее читай свой пост
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
04.08.08 12:53 [Re: TVR] Ukraine #440493
  • TBAРb Сказано:
(смотреть с вкл. wh т.к. чит - нуб никого не убил, но стены простреливал отцовски прямо в противника)



.а что, у тебя и вх есть? я запомнил
и не строй тут из себя профи чителова. увидел читера и орать админу: аааа, куда смотрят админы!!
а админы смотрят за 19 игроками. и все потенциальные читеры.
эх, не посмотрю демку - у меня ваще на компе чисто.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
04.08.08 13:01 [Re: TVR] Ukraine #440502
  • TBAРb Сказано:
  • King Kong Сказано:
админ все увидит и обратит внимание.



Для этого мне кажется тебе надо набраться немало опыта, по скольку вчера на 5-ом играл как минимум 1 читер и ты его не банил. Я не говорю про tt, там еще один бегал, возможно ты его просто не видел...происходило это все на том же восходе. У меня даже демка есть, забыл её вчера выложить.
Demo: http://files.adamant.ua/768 (смотреть с вкл. wh т.к. чит - нуб никого не убил, но стены простреливал отцовски прямо в противника) Он еще писал типа: "tt не ты такой один умный я тоже вх умею юзать" (что то вроде этого), а ты сидел в спектатрах и игнорировал, возможно просто не видел, но это противоречит твоим словам "админ все увидит" не так ли?



Ну что ж я смотрю в этой теме жаловаться сюда приходят в основном деятели из моего архива обиженых матерщинников . Но все одно отвечу :
Не спорю век живи ,век учись ,согласен. Но.. по тому читеру как бы который был и после записи в чат (кстати про вх юзать он не говорил ,но я тебя понимаю -для красного словца ) через сколько он вышел ? быстро он вышел.А чем я занимался ты мой друг прекрасно знаешь ,поскольку пол карты ты с несколькими товарищами только то и делали что погибали от "TT" и после ставили вотекик ,кричали админ там читер,маты , короче делали все чтобы помешать админу спокойно рассмотреть игрока.Я смотрел за ТТ по ВАшей просьбе.И кстати увидел отличную аккуратную игру ,в чем в последствии не раз убедился.Довольно подлое предьявление- "ты сидел в спектатрах и игнорировал," ,после просьбы просмотреть игрока .
"Смотреть с ВХ " - это перл ,сорри не смогу. Отсутствует. А у тебя нормально работает не глючит контра ?
вот демка инцидента http://uafile.com/102276 рекомендую ее назвать "как мешать админу " -смотрим чат
Добавлю что по причине наблюдения "внимательного" за игроком , многие из вас там не получили заслуженый бан . Если увижу повторение инцидента - будет.

Отредактировано King Kong 04.08.08 13:20. Причина редактирования: добавления
TVR 
лейтенант
TVR
: Київ
С нами с 29.08.07
Посты: 269
04.08.08 13:05 [Re: King Kong] Ukraine #440507
  • King Kong Сказано:
А у тебя нормально работает не глючит контра ?



Отлично работает.
  • KEM(VBIOS) Сказано:

и не строй тут из себя профи чителова. увидел читера и орать админу: аааа, куда смотрят админы!!



Вот куда смотрят - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/22126/

Отредактировано TBAРb 04.08.08 13:17. Причина редактирования: Причина не указана.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
04.08.08 13:30 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #440531
  • KEM(VBIOS) Сказано:
  • TBAРb Сказано:
(смотреть с вкл. wh т.к. чит - нуб никого не убил, но стены простреливал отцовски прямо в противника)



.а что, у тебя и вх есть? я запомнил
и не строй тут из себя профи чителова. увидел читера и орать админу: аааа, куда смотрят админы!!
а админы смотрят за 19 игроками. и все потенциальные читеры.
эх, не посмотрю демку - у меня ваще на компе чисто.


Кем после той фразы брошеной в чат я даже не успел толком переключиться на игрока ,выскочил тот быстро.Вопрос как Тварь успел сделать вывод ? Если игрок даже никого не убил ?
Тварь ты конкретнее поясни что ты хочешь ? В привате у тебя вчера предупреждение от меня висит за твое поведение.Там и отвечай .Не стоит засорять форум всякой надуманой ерундой.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.08.08 13:38 [Re: TVR] Ukraine #440534
  • TBAРb Сказано:
Вот куда смотрят - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/22126/



это наезд? или ты записался в "громадський контроль" и теперь следиш за действиями админов?

зы тебе не нравится что админом приняли человека который играет только на 5/6 портах?

в общем анреспект от меня лично со всеми вытекающими отсюда последствиями
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
04.08.08 13:50 [Re: лучший друг] Ukraine #440540
Конец оффтопа.
TVR 
лейтенант
TVR
: Київ
С нами с 29.08.07
Посты: 269
04.08.08 13:57 [Re: лучший друг] Ukraine #440547
  • King Kong Сказано:

Вопрос как Тварь успел сделать вывод ? Если игрок даже никого не убил ?



Посмотри демку и скажи мне есть там wh или нету.
  • King Kong Сказано:

Тварь ты конкретнее поясни что ты хочешь ?



Адекватную работу новоизбранного админа.
  • King Kong Сказано:
В привате у тебя вчера предупреждение от меня висит за твое поведение.Там и отвечай .Не стоит засорять форум всякой надуманой ерундой.



Не думаю что эта проблема для привата. Всегда думаю перед тем как пишу.
  • лучший друг Сказано:

это наезд?



Я не в праве тут на кого либо наезжать. Я просто показал наглядный пример ошибки админа, которая говорит о его непрофессионализме.
  • лучший друг Сказано:

зы тебе не нравится что админом приняли человека который играет только на 5/6 портах?



ОЧЕНЬ нравится! Всегда сам ору, что б по-больше админов на 5-ый.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2855 Просмотры
Реклама
596 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 596 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.437 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:33
Top