Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: предложение        (Тема#22242)
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
05.08.08 13:37 Ukraine #441024
Надеюсь, что пишу тамгде положено.
Возможно, это не моё дело, возможно, здесь на форуме, а так же на серверах, уже сложились определённые правила, но всё же.
Есть злостные нарушители, есть не злостные. Администрация сайта не пробовала наказывать соответственно? Ну, например, за первое нарушение, какой-нибуть бан на несколько часов с первым китайским предупреждением, за повторное перманент. Мне кажется, нужно давать шанс на исправление. Почитав немного форум, заметил, что очень много народу замечены в многократном нарушении правил, но и тех, кто единожды нарушил тоже хватает, а наказание одно - бан, причём чаще перманентный.
Извените, если подобное уже обсуждалось. Не поймите превратно ,что лезу в чужой монастырь со своим уставом. Просто мысли в слух.
Спасибо.

PS^ ну и под раздачу могут попасть реально невиновные люди, которых, как и всех, банят перманентно, потом в ходе рассмотрения, всё же выясняется, что была ошибка и их амнистируют. Только таким ведь от этого не легше. А вот предупредить, а потом пристально изучить "подозреваемого", как мне кажется было бы разумно.

Отредактировано devid blayn 05.08.08 14:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.08.08 14:29 [Re: devid blayn] Russian Federation #441046
В перманент сразу не попадают. Обычно идет бан на 5..10 минут, чтобы подумать, если чел подумал и решил, что он хочет быть в перманенте, то он делает все, для того, чтобы там остаться.

Что касается читеров - разговор короткий. Чит (любой) == перманент без предупреждений. Далее 50 грн за осознание (т.е. лицензия). Не осознал - лицензия в перманент. Желающих читерить за 50 грн очень и очень мало, статистика это подтверждает. Для забаненых сетей та же ситуация - не очень приятно, когда один и тот же человек выключая/включая модем заново заходит и читерит. Да страдает вся сеть, но при этом другие 300 человек, что сейчас играют, имеют гарантию, что тот читер больше не зайдет сюда.

ЗЫ: В сутки банится около 30...50 человек. ВСЕ админы не могут пеерсмотреть ВСЕ доказательства. Когда возникает спорный момент, вот тогда ВСЕ админы и пересматривают их, чтобы разобраться в ситуации досконально.
devid blayn 
новичок
С нами с 29.07.08
Посты: 18
05.08.08 15:53 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #441107
Поняв, фенкс.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1955 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 820 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.161 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:00
Top