Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Поездка в метро        (Тема#2230)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
02.06.04 21:22 Ukraine #29033
Как-то, не давеча как сегодня, мне довелось ехать утром на Троещину. Естевственно, я предпочел вариант с метро, опасаясь пробок на дорогах в час пик. Не захватив с собой книгу, так как по дороге я обычно предпочитаю либо спать, либо думать о вечном, я направился в путь. В переполненной маршрутке, пропахшей запахом духов и пота - ну неужели так сложно с утра принять душ, - я добрался до метро. Кое как, купив жетон и в результате все равно, опустив в щель для жетонов пятидесятикопеечную монету, я очутился наконец на пероне. Вскоре подошел поезд. Так как ехал я с конечной, и ехал далеко не в бизнес центр города, то был избавлен возможности нарушать процесс сидения и уступать место. Только-только мысли о вечном начали пробираться в мою голову, я повернул голову на небольшой угол и нагло уставился в газету соседа. 10 минут читания через плечо мне хватило, чтоб получить незабываемые впечатления на целый день.
Страница номер ?? (для меня 1) "Пяный сосед расстрелял 4-рых соседей", "Есть ли рабство на Днепропетровщине? Не доказано, но 4 трупа есть.", "Ребенок был выброшен из окна"
Страница номер ?? + 1 (для меня 2) "Подростки грабили прохожих", "Убийство", "Какой-то там маньяк зарезал столько-то".

Всех заголовков я уже не помню, но я просто обалдел!!! На каждой странице, которую я видел, а уж поверьте мне, они все были разные, в среднем 1 - 2 а то и больше заголовков с темами: грабеж, насилие, убийство, грабеж, насилие, убийство, грабеж, насилие, убийство... И так по кругу. По кругу..

В следующий раз только бы не забыть книгу, только бы не оставить книгу дома.
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
02.06.04 22:55 [Re: Raol] Ukraine #29034
Да в наше время просто жить страшно....
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
03.06.04 08:14 [Re: Raol] Ukraine #29035
В ответ на:

Не захватив с собой книгу, так как по дороге я обычно предпочитаю либо спать, либо думать о вечном, я направился в путь.


я представляю себе думающего о вечном, спящего с книгой в руках водителя (я так понял что в маршрутке тоже не часто ездим) - а потом вы удивляетесь обилию заголовков в газетах.... (ГАИ повидомляе... )
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
03.06.04 09:38 [Re: Raol] United States #29036
Тю, блин, ну обычная желтая пресса была... Подумаешь.. ;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.06.04 10:50 [Re: Raol] Ukraine #29037
это ты наверное газету "[censored]ты" наблюдал :-))))
там вечно пишут всякую дрянь - а о чем еще писать? а том что Раол едет в метро и думает о вечном? ;-)))
так это ж обывателю нафиг не интересно ;-))))))))
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
03.06.04 14:10 [Re: Anechka] Ukraine #29038
Она как бы не желтая, считается по крайней мере, но этой прессы на Украине 90%
Открываем самые популярные газеты: Факты, Сегодня, ВВ, какие там еще есть?
В приниципе читать невозможно, вернее если читать то только первую и последнюю. Все. В остльном такое впечатление, что у нас только и происходят убийства, вымогательства, изнасилования, прсто караул. О каком позитиве вообще может идти речь? Как вообще можно жить, если принимать вс то что пишут в НЕ желтой прессе ?
Я попытлся найти для себя газету, чтобы можно было почитать в метро. Мне интересно узнать новости политики, спорта, анонс фильмов или театра, аналитические какие то статьи т.д. Верите? Не нашел. Пока более или менее меня утраивает МК, но че то они начали последнее время печатать уж больно много неинтересных статей. Да-да, скажете желтая пресса, я конечно не соглашусь, но енто наши проблемы
Еще вот новая газетенка - газета по-киевски, по крайней мере я не нашел там ни одной статьи про убийства и прочие фигни, зато куча интересной информации о том что будет или происходит в славном городе Киеве. Но тоже там меня не все устривает
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
03.06.04 18:15 [Re: bigfoot] United States #29039
В Киеве есть Зеркало недели. Вполне приятный еженедельник, сама его по инету иногда читаю. А МК - это Московский комсомолец чтоль? Так это самая желтая газета не только в Москве, но наверное во всей России. ;-)

Ф-ты мы с мужем иногда смотрим по ссылке, где ее выкладывают в pdf-формате... Ржем как кони бешенные.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
11.06.04 17:37 [Re: bigfoot] Ukraine #29040
В ответ на:

Она как бы не желтая, считается по крайней мере, но этой прессы на Украине 90%




Бигфут, дело в том, что желтая пресса существует именно благодаря своей популярности, а не объективности подачи информации. Так как моей семьи "объективность" газеты Факты каснулась напрямую, то я отвечаю за каждое свое слово.

В ответ на:

Открываем самые популярные газеты: Факты, Сегодня, ВВ, какие там еще есть?




РИО, Бульвар, и телепрограммы с кроссвордами.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.06.04 17:47 [Re: Mia] Ukraine #29041
самые популярные

нострадамус - гороскопы
и
петровна - дачные советы
там подписка миллионами........
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
11.06.04 18:06 [Re: Птица] Ukraine #29042
В ответ на:

самые популярные

нострадамус - гороскопы
и
петровна - дачные советы
там подписка миллионами........




офигеть... Сорри за краткость, я в шоке. Я не знала этого. Особенно поразили гороскопы.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.06.04 23:54 [Re: Mia] United States #29043
О. Вернулась. Ну как отдых? ;-)
Panterka! 
maximus
Panterka!
Возраст: 37
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
13.06.04 13:20 [Re: Raol] Ukraine #29044
Как страшно жить (с)Рената Литвинова
А на самом деле меня этот пост шокировал..,может потому что я только что я побывала Re: Человеческая безответственность (с примером)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


592 Просмотры
840 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 840 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.337 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:00
Top