Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: А ЧТО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ...        (Тема#2232)
5_element 
капитан
5_element
Возраст: 43
: респ. Карелия
С нами с 13.08.03
Посты: 913
03.06.04 12:09 Russian Federation #29059
Вчера вечером пошла в магазин, стою я в очереди и неожиданно баба ( именно БАБА) справа начинает орать и вопить что-то про плохую погоду, безденежье, отсутствие здоровых мужиков на земле, про не любящих детей.....через несколько минут она стала дергать меня за руку и вдруг посыпались вопросы :"ведь ДА???! НЕТ,НУ СКАЖИ ЧТО Я ПРАВА!!" и т.д ....
и возник у меня тогда вопрос " А ЧТО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОГДА ТОТ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА, А СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?" Я просто не выдержала и перешла в другую кассу....я просто опешила от такого....и конечно же попрощалась со своим настроением...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.06.04 12:22 [Re: 5_element] Ukraine #29060
я обычно пожимаю плечом и тоже перехожу в другую кассу

кстати - у меня вчера был подобный случай - стою на остановке после тяжелого трудового дня, проиграша на бильярде и вообще в полном депрессняке по всем поводам сразу - так что еле-еле хватает сил жить
и тут подходит мужик навеселе , поглядывая на небо и рассказывая что вон же звезда летит - она на этом месте каждые 7 лет пролетает - я ноль эмоций... он начинает меня за рукав дергать - Ну девушка , ну посмотрите, летит ведь!!!! ну вот! все думают, что сумасшедший.... но ведь летит!......
у меня в душе буря чуйств.... с одной стороны мне пофиг в тот момент были все звезды в мире хотя я их и сама безумно люблю. и вообще полный аут, так что любое живое существо рядом раздражает ....
а с другой стороны радует что еще хоть кто то смотрит на звезды.....
я буркнула что то типа "Чудесно..." и отошла подальше .... :-))))
мужик конечно подумал, что я тоже сочла его сумасшедшим :-)) откуда ему знать, что мне в тот момент просто было все по барабану.... :-)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
03.06.04 18:27 [Re: 5_element] United States #29061
Ну что тут скажешь. Кто-то молчит, когда его достали, а кто-то начинает публично выступать. ;-) Я согласна со Снупой - пожать плечами и сделать отсутствующее лицо. Только не говорить и тем более - не спорить.
dELFin 
maximus
dELFin
Возраст: 52
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.08.03
Посты: 164
04.06.04 02:28 [Re: Snoopy] Ukraine #29062
А звезда походу действительно летела...
DuSt 
VBIOS.com
DuSt
: Kiev,Ukraine
С нами с 21.10.02
Посты: 580
04.06.04 11:27 [Re: dELFin] Ukraine #29063
но мне кажется уместно ...
после прочтения этого поста почти тут же пришло письмо с текстом
_____________________
Эпиграф: Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение прежде всего нужно согнать свою злость на ком-то.
Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ ...
Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно
сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым".
Внезапно трубку с грохотом повесили даже не ответив! Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб! Я постарался
найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной.
После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона.
Когда уже знакомый мужчина поднял трубку я зверски закричал:
"Ты ослиная жопа!" и повесил трубку.
Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе. Теперь
каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и
каждый раз кричал : "Ты ослиная жопа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение...
Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера АОН). Для меня это было настоящим крахом,
потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал
его голос "Слушаю...". На это я ответил так:
"Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического
Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?"
* "Нет!"- ответила Жопа и громко повесила трубку.
Я быстро позвонил ему назад и крикнул :
"Это потому что ты ослиная жопа!".
Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы
можете с этим быстро покончить просто набрав номер Ослиной Жопы...
(Читайте дальше, оно становится интереснее...)
Неуклюжая старушка возле супер-маркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать,
что она вообще собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться. Облегченно вздохнув, я отьехал немножко
назад, чтобы дать ей побольше места для разворота.
Круто!, я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с того ни с сего выезжает черный BMW и словно на
крыльях влетает на мое место.
Я начал сигналить и кричать:
"Дружище, ты не можешь это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!"
Мужик вылез и своей BMW-ухи абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супер-маркета делая вид, что не слышит меня. Я
подумал, что он ослиная жопа, ведь в мире есть очень много ослиных жоп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем
стекле. Я записал номер телефона и нашел другое парковочное место.
Несколько дней спустя я сидел в офисе возле письменного стола. Я только что позвонил Жопе и крикнул :"Ты ослиная жопа!".
(Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер Жопы в память телефона).
Далее я заметил телефон мужика что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил:
* Слушаю.
* Это Вы продаете отличный черный BMW?
* Да, это я.
* Можете сказать где я могу Вас найти и осмотреть машину?
* Да, я живу на Улице 8, первый подьезд справа, квартира 7.
* Отлично, как Ваше имя?
* Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
* Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома?
* Вечером. Лучше после семи.
* Слушай, Колян, хочешь я тебе кое-что скажу?
* Да.
* Колян, ты ослиная жопа!.
Я громко повесил трубку. Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон Жопы. Приятный голос ответил:
* Слушаю.
Я закричал :"Ты ослиная жопа!", но не повесил трубку.
Жопа спросила :"Эй, Вы еще там?".
* Конечно, Жопа.
* Послушайте, прекратите пожалуйста мне звонить.
* Нет, - ответил я.
* Как Вас зовут, дорогой?, -спросила Жопа.
* Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
* Где Вы живете, Николай?
* Я живу на Улице 8, первый подъезд справа, квартира 7.
* Я уже иду,- сказала Жопа,- тебе лучше начинать молиться, придурок!
* Ага, очень испугался, ослиная жопа! -ответил я.
Я набрал номер Коляна. Колян ответил:
* Слушаю.
* Колян, ты самая натуральная ослиная жопа!
* Если бы я знал где ты, я б тебя...
* Что ты, ослиная жопа?
* Я б тебя убил!
* Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная жопа!
Я повесил трубку и набрал милицию. Я сообщил, что на Улице 8 я убью моего голубого любовника, как только он вернется домой.
Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Улице 8 очередные разборки мафии.
Позже я сел в свою машину и поехал на Улицу 8 посмотреть, что будет твориться.
Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин
ОМОНа и милицейского вертолета кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей жизни!
5_element 
капитан
5_element
Возраст: 43
: респ. Карелия
С нами с 13.08.03
Посты: 913
04.06.04 11:54 [Re: DuSt] Russian Federation #29064
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
07.06.04 10:05 [Re: 5_element] Russian Federation #29065
После вежливого предупреждения "отойдите, пожалуйста - меня это не интересует" - немедленно пробить с руки!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


353 Просмотры
837 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 836 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.358 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:46
Top