Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: прошу разбанить!!        (Тема#22365)
duss 
новичок
С нами с 12.01.08
Посты: 21
24.08.08 23:28 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #448388
господа ,Админы, куда и кому перевести деньги в размере стоимости стима, для анбана, если теже яйца только в профиль.
понимаю,что это ваш заработок, банить и анбанить за деньги=покупку стима.
еще прошу админа который меня забанил, пообщаться со мной, и рассказать по каким критериям он решил.что у меня ВХ. или предоставил демо.


Отредактировано duss 24.08.08 23:35. Причина редактирования: Причина не указана.
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
24.08.08 23:45 [Re: duss] Ukraine #448392
дядя, если ты такой белый и пушистый - купи стим и продолжай се спокойно играть дальше.
если ты не читер - нах ты нам мозг тут насилуешь уже 2-ую страницу?
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
25.08.08 00:12 [Re: duss] Ukraine #448394
Послушайте уважаемый - засуньте наконец свое гипертрафированное эго куда нить подальше и прекратите оскорблять ресурс своими высказываниями.
админы этого ресурса никак не связаны с покупкой вами стима и нажива только у вас на языке крутится.
Покупка стима это только вариант решения проблемы, который администрация вам просто подсказывает.
Кароче - скажи спасибо, что при таком кол-ве залетов (если это лично твой IP) и наглом вранье ,что на 6-м не играл (если это лично твой IP)что тебе его вообще предложили... Вобщем прекрати хамить...
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
25.08.08 00:12 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #448396
Деньги присылать можешь мне на веб-кошелек U011743051467.
Больше денег - больше анбанов!!!

Разговаривать с тобой не интересно.
duss 
новичок
С нами с 12.01.08
Посты: 21
26.08.08 17:01 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #449037
  • mitsu.club mrz Сказано:
дядя, если ты такой белый и пушистый - купи стим и продолжай се спокойно играть дальше.
если ты не читер - нах ты нам мозг тут насилуешь уже 2-ую страницу?


ты племяш спроси у мамы можно ли грубить незнакомым дядям. и если твой мозг очень изнасилован то какого моржового ты вообще влазишь?
а платить за то что какой-то великовозрастный гоблин вроде тебя реализовывающий свои комплексы здесь в качестве админа незахуй меня забанил и просто хочет получить я не буду. я хочу услышать вразумительное объяснение по каким критерриям тот кто банил определил у меня ВХ ЭЙМ и еще Х знает что.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.08.08 17:09 [Re: duss] Ukraine #449044
Вразумительное обьяснение предполагает нормально заданный вопрос. За этот вопрос получаешь бан на неделю на форуме.
mitsu.club mrz - 3 дня за флуд.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
26.08.08 22:14 [Re: duss] Ukraine #449167
  • dussя Сказано:
не раСбираюсь не в тиории читинга ни в практике онного....
Вашем обвинение меня в использовании читинга такой же МОВЕТОН.


  • duss Сказано:
на мой взгляд на вбиосе 80% читеров из них процентов 20 админы



противоречий нет? чел, "не раЗбирающийся в читах" с легкостью "судит" и обвиняет в их использовании других!

  • цитировать:
это субъективное мнение как и мое.


.ошибаетесь снова - мое мнение СУГУБО объективное, вынесенное после МНОГИХ субъективных наблюдений, а если надо, и совещательных моментов!
duss 
новичок
С нами с 12.01.08
Посты: 21
03.09.08 15:58 [Re: IZZY CN] Ukraine #452178
  • IZZY (CN) Сказано:
Послушайте уважаемый - засуньте наконец свое гипертрафированное эго куда нить подальше и прекратите оскорблять ресурс своими высказываниями.
админы этого ресурса никак не связаны с покупкой вами стима и нажива только у вас на языке крутится.
Покупка стима это только вариант решения проблемы, который администрация вам просто подсказывает.
Кароче - скажи спасибо, что при таком кол-ве залетов (если это лично твой IP) и наглом вранье ,что на 6-м не играл (если это лично твой IP)что тебе его вообще предложили... Вобщем прекрати хамить...


я так понял ,что на данном ресурсе хамить разрешено только админам? мне абсолютно всеравно зарабатывает кто-то из вас на продажах стима или нет. дело не в этом . дело в необоснованном обвинении в использовании чита. мне как я уже говорил гораздо проще заплатить и играть на стьиме чем вести эти разговоры с подобными "психиатрами".
про 6-й- я не знаю какой номер сервера называется он map2 а 6-й он или нет не могу сказать.
duss 
новичок
С нами с 12.01.08
Посты: 21
03.09.08 16:03 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #452182
если мнение "сугубо объективное", я так понимаю оно на чем-то основанно, и совещались вы как я понимаю тоже не на пустом месте, должен быть факт подтверждающий чит-ДЭМО. есть ДЭМО? хочу увидеть, особо те моменты по которым можно определить ВХ.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.09.08 16:13 [Re: duss] Ukraine #452191
1. Да, это именно 6-й. В консоли так и написано - VBIOS.com CS # 6 (CSM Maps #2). Не заметить, с моей непросвещённой точки зрения, сложно.
2. Нас также абсолютно не волнует всё ли кому-то равно, зарабатываем на продажах стима мы или Valve, или напротив, этот вопрос кому-то сильно небезразличен.
3. Обвинений в использовании чита нет. Есть 3 админа, которые зафиксировали читерство с данного айпи. Обвинениям посвящен топик читеры-6 выше. Здесь уместнее говорить о приговоре.
4. Стим - выход из ситуации, но только до первой попытки снова читерить. Тогда уходит в баню стим-айди.
duss 
новичок
С нами с 12.01.08
Посты: 21
03.09.08 16:27 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #452198
послушайте доктор.
я могу позволить себе покупать стим каждый день.
и веду эти разговоры, в пользу бедных, исключительно из принципа
покажите мне ДЭМО с моим участием и использование читов
ваши сборы и консилиумы,извините, это ваше личное дело
если вы "справедливые судьи" каковыми себя декларируете,предоставте доказательствамое вами называемоме хамство было ответом на ваше хамство.дэмо показывать вы не будете так как у вас его просто нет. и что вас и тебя лично оскорбило? предположение,что вы имеете деньги с покупок стима?

Отредактировано duss 03.09.08 16:55. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.09.08 16:41 [Re: duss] Ukraine #452204
Послушайте Дусс.
Нам безразличны ваши финансовые обстоятельства.
Примерно в той же степени нам интересны ваши принципы.
Наши сборы и консилиумы - это действительно наше дело, а никак не ваше.
Демо показывать мы не будем.
Мы не декларировали себя судьями. Мы вообще ничего общего с судом не имеем. Это частный ресурс, на котором принята полика решения подобных вопросов в закрытой админской доске. В отношении вас принято решение: перманентный бан. Не последнюю роль в принятии этого решения сыграл неприкрыто хамский тон ваших постов здесь.
Закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3006 Просмотры
Реклама
662 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 661 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.306 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:38
Top