Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Есть предложение...        (Тема#22377)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.08.08 01:42 Ukraine #444046
Есть предложение на день забыть о Россиии ,Грузии ,Осетии ,дяде Семе и Геополитике..


Мне тут угрей наловили ,ща закоптят...ну короче понятно ..) ?

Пиво , рыба и АйП - с меня -а день обсуждаем.Жду..)
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
14.08.08 09:25 [Re: _Sx_] Ukraine #444101
Хо-хо??
Только обещайте без политики =)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.08.08 10:59 [Re: _Sx_] Ukraine #444147
да приезжай в любой день, че тут обсуждать )
и так уже засиделся в своем Ковеле ))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
14.08.08 11:05 [Re: _Sx_] Ukraine #444153
Жаль не встигну тєльник тобі розмалювати... вже давно хтів виміняти в тебе на твою хфутболачку )
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
14.08.08 11:12 [Re: forever] Ukraine #444162
Я буду завтра в Киеве...., почти до вечера.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.08.08 13:13 [Re: forever] Ukraine #444222
Ну как - в любой ..? Нужно выработать регламент..)


Леш ну хочется "что бы все" ..))

_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.08.08 13:26 [Re: Mega] Ukraine #444232
Мега ты вспомни ..даже в дни самых "жарких дебатов" - за столом политики практически не было...))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
15.08.08 00:32 [Re: _Sx_] Ukraine #444468
А мы в отпуск уезжаем...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.08.08 12:19 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #444594
с понедельника - любой день мне подходит
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
17.08.08 21:27 [Re: Птица] Ukraine #445524
И де ты был? IP, боулинг, бразильский самолет( спасибо Димке "Prociku"). Ну и ессно всем присутсвующим. Агой!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1051 Просмотры
Реклама
1147 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1146 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:49
Top