Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 7 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: B.Abbath        (Тема#22411)
Soleg 
паЦреот
Soleg
Возраст: 44
: Николаев
С нами с 06.06.07
Посты: 685
16.08.08 02:56 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #445018
Что-то мне кажется, что Сервердон чего-то недоговаривает...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
16.08.08 03:04 [Re: Soleg] Ukraine #445020
  • Soleg Сказано:
Что-то мне кажется, что Сервердон чего-то недоговаривает...



просто нужно больше объективных решений ...
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 03:13 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #445021
я только за, если админ проверит логи сервака за сегодняшний день и убедится, что налицо вопиющий факт несправедливости. время киков/банов я указал.
33й раз повторяю: ничего, нарушающего правила я НЕ ДЕЛАЛ!

ту сервердон, "урозумляться" я не буду.
к сожалению, я не включаю фрапс во время игры в бф2. но с этого момента я буду это делать.
осмелюсь тебе НАПОМНИТЬ, что во время затара (ориентир для админа логов: мой второй бан в пятницу) я стоял на точке спавна мигов, никого не было, потом ты подъехал (вместе с челом TvX (вроде такой его ник) на бэтэре и "нежно" меня им выпихивал. и после того, как я сказал, что "очередь", ты отморозился со словами типа "я был в очереди. не твоя" (слова дословно процитировать не могу) все равно захватил миг и улетел.
может у тебя склероз?
и при таком склерозе рассказывать сказки, что я якобы матерился (ни слова мата я не писал на этом серваке), регулярно не соблюдал очередь, тимкилил, мягко говоря, некорректно!
если ты неправ, то имей мужество признать это, а не оговаривай оппонента.
я думаю, что на этом сервере есть достаточное количество людей, которые подтвердят мою адекватность и вменяемость.

П.С. не в первый раз замечаю, что те, у кого БОЛЬШЕ ЛЫЧЕК, позволяют себя вести по типу "мне все можно" (угонять технику, просить чтоб кого-то кикнули без того чтоб "жертва" могла хоть слово сказать в свое оправдание, и т.п.) без последствий для себя.

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 03:34. Причина редактирования: Причина не указана.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
16.08.08 03:22 [Re: B.Abbath] Ukraine #445023
только нужно просить у админов серверов, не у игровых админов.
я игровой админ и логи посмотреть не могу...
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
16.08.08 07:54 [Re: B.Abbath] Ukraine #445034
Аббат! А я тебе верю! Но прошу: перестань кричат так громко. Всему своё время. Посмотрим логи, и всё станет на свои места. Дай-ка нам ещё раз конкретное время игры.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
16.08.08 09:03 [Re: LeLyabra] Ukraine #445043
Справка насчет правил:
- Таран самолетом вражеской техники - не является нарушением правил. Тараньте сколько влезит. Глупо это считать нарушением или плохим тоном, это просто банальное неумение пользоватся самолетами (или стечение обстоятельств). Требовать за это извинений - также глупо (если надо сбить противника, который на верте утюжит точки - все средства хороши).

Просьба ко всем админам запомнить это и не кикать/банить народ за тараны вертушек

Справка насчет логов сервера:
- На данный момент сервер не ведет логи по игровому чату (к сожалению).

Очень жаль что нет объективных способов разобратся в этой ситуации (дэмки, логи чата).
А насчет матов и несоблюдения очереди - невижу железного повода верить ни Сервердону, ни автору темы. Оба хороши, как говорится.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
16.08.08 11:58 [Re: Mhz] Ukraine #445082
B.Abbath вчера вечером я видел как ты стоял в очереди: Бегал по обоим ангарам сначала возле меня потусил потом побежал во второй. Сервердон же не сказал: "я уступаю" он вышел из ангара что бы америкосов у нас на НБ завалить. Я считаю что ты просто воспользовался моментом, а если бы эти американцы украли бы у нас миг то ты бы кричал ВЕРНИТЕ МИГ!
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 13:24 [Re: B.Abbath] Ukraine #445103
  • B.Abbath Сказано:
я только за, если админ проверит логи сервака за сегодняшний день и убедится, что налицо вопиющий факт несправедливости. время киков/банов я указал.
33й раз повторяю: ничего, нарушающего правила я НЕ ДЕЛАЛ!

ту сервердон, "урозумляться" я не буду.
к сожалению, я не включаю фрапс во время игры в бф2. но с этого момента я буду это делать.
осмелюсь тебе НАПОМНИТЬ, что во время затара (ориентир для админа логов: мой второй бан в пятницу) я стоял на точке спавна мигов, никого не было, потом ты подъехал (вместе с челом TvX (вроде такой его ник) на бэтэре и "нежно" меня им выпихивал. и после того, как я сказал, что "очередь", ты отморозился со словами типа "я был в очереди. не твоя" (слова дословно процитировать не могу) все равно захватил миг и улетел.
может у тебя склероз?
и при таком склерозе рассказывать сказки, что я якобы матерился (ни слова мата я не писал на этом серваке), регулярно не соблюдал очередь, тимкилил, мягко говоря, некорректно!
если ты неправ, то имей мужество признать это, а не оговаривай оппонента.
я думаю, что на этом сервере есть достаточное количество людей, которые подтвердят мою адекватность и вменяемость.

П.С. не в первый раз замечаю, что те, у кого БОЛЬШЕ ЛЫЧЕК, позволяют себя вести по типу "мне все можно" (угонять технику, просить чтоб кого-то кикнули без того чтоб "жертва" могла хоть слово сказать в свое оправдание, и т.п.) без последствий для себя.


Слушай мне блин росказать как это было на самом деле: а было так, ты появился на мековском НБ, тусовался поблизости ангаров, в ангаре стоял ТВИКС, заметь ТЕБЯ ТАМ НЕБЫЛО, после того как у нас на y, упал десант который пытался угнать АА, я побежал в бтр, что бе убить, после чего ТВИКС побежал ко мне на встречу с ангара, он отбежал на метров 50 в момент когда ты ТВИКС отбежал ты сразу же среагировал крича что "Всё я самый умный" и тут реско ты прилетаешь и становишся в очередь, в первом ангаре стоял толи скаут, непомню я у всех спросил 10 рас он стоял в очереде ответ был еденогласный, ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОДБЕЖАЛ, я стал в очередь, ибо попросил твикса устпить мне, после чего начались вопли "СЕРВЕРДОН КРАДЁТ У МЕНЯ САМАЛЁТ! Ты не в очереде я первый стоял". Абат и что ты скажешь, кто теперь обмансчик, а вас граждани прошу неустраивать балаган!!! Сначала узнайте в чом было дело, а потом уже флудите.
  • B.Abbath Сказано:
П.С. не в первый раз замечаю, что те, у кого БОЛЬШЕ ЛЫЧЕК, позволяют себя вести по типу "мне все можно"


А вот тут ты мне как ты говоришь "Кого большые лычки", все кто старше майора, Поверь мне наслово, Соблюдают очередь как отче наш.
У меня всё по этому вопросу.

Отредактировано SERWERDON 16.08.08 13:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Soleg 
паЦреот
Soleg
Возраст: 44
: Николаев
С нами с 06.06.07
Посты: 685
16.08.08 13:30 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445104
  • SERWERDON Сказано:
я побежал в бтр, что бе убить, после чего ТВИКС побежал ко мне на встречу с ангара, он отбежал на метров 50 в момент когда ты ТВИКС отбежал ты сразу же среагировал крича что "Всё я самый умный" и тут реско ты прилетаешь и становишся в очередь, в первом ангаре стоял толи скаут, непомню я у всех спросил 10 рас он стоял в очереде ответ был еденогласный, ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОДБЕЖАЛ, я стал в очередь, ибо попросил твикса устпить мне, после чего начались вопли "СЕРВЕРДОН КРАДЁТ У МЕНЯ САМАЛЁТ! Ты не в очереде я первый стоял"



Заканчивай общаться с Акулой

Так все же, что же он сделал, за что ты попросил Аксика его забанить?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 13:31 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445106
ИМХО: вам детки ну точно не 27 и 29 лет.... вы теперь какашками друг друга закидаете... И как говорит Солнечный - пожмите друг-другу руки и не кукситесь... а то уже смешно... чесс слово...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 13:34 [Re: Soleg] Ukraine #445107
  • Soleg Сказано:

Так все же, что же он сделал, за что ты попросил Аксика его забанить?


А Аксик, неправ по многим статьям.... в данном случае админ не имеет права банть на основании чьих-то сообщений... он должен сам вдеть процесс, чтобы потом к админу притензий не было (это обсуждалось еще в 2007 году на заре сотворения нами всеми любимого сервера...)
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 13:35 [Re: Soleg] Ukraine #445108
  • Soleg Сказано:


Заканчивай общаться с Акулой

Так все же, что же он сделал, за что ты попросил Аксика его забанить?


Во первых не забанить, а кикнуть, прочитай посты а не задавай в очередной рас почему его кикнули.
  • Soleg Сказано:

Заканчивай общаться с Акулой


Боже упаси, а как есчо писать такому умному человеку, рас он нормальных букв непонемает.


GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 13:37 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445110
Понятно.... детсад... Акула-ФОРЕВА!
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 13:38 [Re: GAZ] Ukraine #445111
  • SBS GAZEN_WAGEN Сказано:

А Аксик, неправ по многим статьям.... в данном случае админ не имеет права банть на основании чьих-то сообщений... он должен сам вдеть процесс, чтобы потом к админу притензий не было...)


Так начнём в того что, аксидент по моей прихоте не банилбе этого человека, а уж если он забанил его, то поверь мне на это была причина, которая выше описана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 13:43 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445115
Ну... не банил... значит не банил... мы потом спросим...
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 13:51 [Re: GAZ] Ukraine #445119
  • SBS GAZEN_WAGEN Сказано:
Ну... не банил... значит не банил... мы потом спросим...


А нечего розбератса, просто какойто балаган розвели, из за того что человека наказали, а он как оказалось великий внушытель, своих фантазий.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 13:53 [Re: Француз] Ukraine #445120
сервердона в ангаре не было когда я пришел и стоял там не менее минуты. и никого не было! по правилам очереди, если человека нет в ангаре, а я есть, то техника моя.

сервердон,
1.ты приехал на бэтэре вместе с твиксом!!! я вижу, у тебя точно склероз!!!!
2.ты попросил кого-то (не успел прочитать ник) забанить меня после того, как я тебя (представителя вражеской команды) протаранил своим самолетом! и не надо отмазываться что такого не было!

мгц, большое спасибо за уточнения! надеюсь, больше не будет банов непонятно за что.

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 13:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Soleg 
паЦреот
Soleg
Возраст: 44
: Николаев
С нами с 06.06.07
Посты: 685
16.08.08 13:54 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445121
  • SERWERDON Сказано:

Во первых не забанить, а кикнуть, прочитай посты а не задавай в очередной рас почему его кикнули.




Насчет забанить - перечитай первый пост. (я как раз все перечитал).

Второе -
  • SERWERDON Сказано:

А теперь уважаемый, я тебе роскажу подробно за что тебя банили и кикали:
1) Кординальное премое нарушение очереди уже 3 карту подрят;
2) Россекание на самалёте пытаясь какбе убить верталёт 4 раза подрят пелот уворачевался от премого тарана;
3) Маты в общак и идиотское повидение, в последствие чего тебя какнули, и писать "ААА, блять СЕРВЕРДОН УКРАЛ У МЕНЯ САМАЛЁТ, МОЁ!!!" это просто пи.... Уж поверь мне если тебя Аксидент кикнул по моёй прозьбе значит ты допёк серьёзно.




Че то твои показания далее по теме изменились.. Не 3 карты подряд, а один случай, и матов не было, и фактически (но не этически), его мало должно волновать, куда ты вдруг из ангара сорвался.
Так что же он сделал? Затимкилил тебя? Не давал взлететь? Или тебя возмутило, что он не согласен с твоей позицией?
Своими действиями админа подставляешь, которого, я уверен, ты дезинформировал, потому что тебе летать мешали.


Отредактировано Soleg 16.08.08 13:55. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 13:58 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445124
А балаган развели, из-за того, что админ забанил каряво (сам не наблюдая процес...) вот из-за этого и пошла канитель... один чеше одно другой другое, а админ не знает что сказать, т.к. при этом не присутствовал....
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:00 [Re: Soleg] Ukraine #445125
солег, человек под ником сервердон или тотально заврался, или у него склероз, или я сошел с ума и мне все это привиделось!
тимкилю я в очень редких случаях, когда бандерлогу непонятно после серии предупреждений.
вчера вообще никого я не тимкилил. обвинение голословно.

газенваген, знаешь, когда один раз банят по ошибке, я не развожу балаган. но когда 4 раза подряд банят на раунд, это откровенно надоедает. (учитывая, что вины моей нет), и приходится создавать тему разобора полетов.

думаешь, когда все нормально, оно мне надо - темы такие создавать?

дополнение:
  • цитировать:
он отбежал на метров 50 в момент когда ты ТВИКС отбежал ты сразу же среагировал крича что "Всё я самый умный"


сервердон, если ты врешь, то хоть ври складно! нахрена мне бегать и кричать, если вы куда-то уехали и я даже не видел вас в ангаре, когда туда прибежал? шо за бред ты рассказываешь?
по-моему, ты уже дискредитировал себя своим откровенным и наглым враньем.

в общем, положения по тарану выяснены, спасибо МГЦ, что раставил все точки над "и"; надеюсь банов из серии "а он мне не нравится" больше не будет.
  2 из 7 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5515 Просмотры
Реклама
588 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 588 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.509 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:25
Top