Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 7 « Первая<3456>
Пользователь Сообщение: B.Abbath        (Тема#22411)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 14:03 [Re: Soleg] Ukraine #445126
  • Soleg Сказано:

Своими действиями админа подставляешь, которого, я уверен, ты дезинформировал, потому что тебе летать мешали.



Миша правильно говорил... что "Админ должен видить ситуацию, чтобы кикать/банить"...
Некоторым админ поверил... и вот она систопляска пошла....
Я так понимаю, что и в теме про Причина кика? не обошлось без доброжелателей... и неуёмной жажды власти....
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 14:05 [Re: B.Abbath] Ukraine #445128
  • B.Abbath Сказано:
знаешь, когда один раз банят по ошибке, я не развожу балаган. но когда 4 раза подряд банят на раунд, это откровенно надоедает. (учитывая, что вины моей нет), и приходится создавать тему разобора полетов.



Вот и я про то-же... надо как-то спросить... "А зачем ты шел в админы? Упиться жаждой власти или помочь ресурсу навести порядок?"
Soleg 
паЦреот
Soleg
Возраст: 44
: Николаев
С нами с 06.06.07
Посты: 685
16.08.08 14:05 [Re: B.Abbath] Ukraine #445129
  • B.Abbath Сказано:
но когда 4 раза подряд банят на раунд



Это что-то новенькое. Речь шла об одном бане, разве не так?

Отредактировано Soleg 16.08.08 14:06. Причина редактирования: Причина не указана.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 14:10 [Re: Soleg] Ukraine #445130
  • Soleg Сказано:
А теперь уважаемый, я тебе роскажу подробно за что тебя банили и кикали:
1) Кординальное премое нарушение очереди уже 3 карту подрят;
2) Россекание на самалёте пытаясь какбе убить верталёт 4 раза подрят пелот уворачевался от премого тарана;
3) Маты в общак и идиотское повидение, в последствие чего тебя какнули, и писать "ААА, блять СЕРВЕРДОН УКРАЛ У МЕНЯ САМАЛЁТ, МОЁ!!!" это просто пи.... Уж поверь мне если тебя Аксидент кикнул по моёй прозьбе значит ты допёк серьёзно.


Че то твои показания далее по теме изменились.. Не 3 карты подряд, а один случай, и матов не было, и фактически (но не этически), его мало должно волновать, куда ты вдруг из ангара сорвался.
Так что же он сделал? Затимкилил тебя? Не давал взлететь? Или тебя возмутило, что он не согласен с твоей позицией?
Своими действиями админа подставляешь, которого, я уверен, ты дезинформировал, потому что тебе летать мешали.



Солег негороди лес, отвечаю по всех твоих пунктах:
Показания мои не изменились он начал за одну карту я ему о ней и росказеваю.
Я сорвался с ангара, об этом я писал, но твикс стоял в очереде которого я же попросил уступить мне место.
Ага, есчо одно, когда я сел вместо Твикса, он же стал передо мной, недавая взлететь, на что я просто его задавил. Солег что тут есчо непонятного???? Такое ощущение что уже прощу медведю втолковать кто в чом виноват.
В вот тут мне ненада росказевать что я подставил Ассидента, он админ и он сделал то что считалось со стороны многих игроков правельным.
И летать мне немешал ни кто окроме Абата, своим несоблюдение очереди.
И даже если вы затронули вопрос о 3 картах, что я выше писал вот вам и от туда нго кик:
Человек весь раунд ломился на ТВ на верт, даже после того как стоял в очереди Ассидент, мимино, а я просто появился после того как нас сбили с Абатом, он опять же влес без очереди и уселся за пелота и полител по своим вопросам(ибо его летание иначе неназовешь).
B.Abbath 
старшина
Возраст: 44
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:12 [Re: Soleg] Ukraine #445133
да в том и дело, что меня на протяжении 4-5 часов игры банили 4 раза строго после тарана вертушки самолетом. только я протаранил вертуху - моментально бан.
и никто не следил за тем, что летал я довольно долго, смертей у меня было 1-2, килов много (т.е. я хоть и не ас, но летать более-менее могу) и таран вертух самолетов не является моей самоцелью.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 44
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
16.08.08 14:14 [Re: B.Abbath] Ukraine #445136
Обосрали друг друга как хотели!!!

Теперь я разясню за что у меня данный игрок в черном списке.
Не так двно этот игрок начал летать на верте со своим товарищем.
И регулярно ето парочка что и делает так это прилетает к ангарам и на НБ и просто всех долбит!!!
Их естественно панишит.
Но ето не останавливает упрямых "бойцов" они летят опять, и опять их панишит!!!

1. Не дают летать другим игрокам, тимкилы, воровство техники.
2. Прямое нарушение правил сервера о запрете атаки НБ.
3. На чат, и то что пишет админ полный игнор!!!
4. Вы батенька в черном списке и банить вас буду за малейшие нарушения.
5. А вчерашний бан считайте "профилактическим" да бы ва зашли на форум и тут отписались какой вы "белый и пушистый".

Не забывайте вы тут новенький, а шороху новели немеряно!!!
Если вы считаете что игровые админы не выполняют свою работу предложите свою кандидатуру и я думаю что "В Багдаде все будут спать спокойно".

А фыркань е и майлы не сыграют тут никокой роли....

Буду видеть ваши нарушения буду банить при первой же возможности.....

Отредактировано BIGBOSSua 16.08.08 14:14. Причина редактирования: Причина не указана.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 44
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:14 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445137
а чем же я тебе мешал????! тем, что наорал на тебя 1 раз, когда ты спёр миг?!
я у тебя хоть раз угнал самолет?! затимкилил?! обматерил?!
хватит врать и фантазировать!! раздражать начинает!

бигбосс, осмелюсь возразить - ты ошибаешься насчет летания на нб на верте. на верте я летаю нечасто и у меня нет никаких товарищей, с которыми бы я летал. придумай что-нибудь поправдивее.
а насчет новенького. ну может быть; но разве примерно год игры на этом серваке - новенький? стараюсь играть в рамках правил и никому не мешать.
просьба исключить меня из своего "черного списка".

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 14:16. Причина редактирования: Причина не указана.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 44
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
16.08.08 14:15 [Re: B.Abbath] Ukraine #445138
Я играл нюбом. Поверь насмотрелся....

А вот обманывать не хорошо.

Вот своим глазам я точно поверю!!!
Жаль что у меня нет возможности выкладывать скрины.

Ты бы глотнул свои слова назад!!!

Отредактировано BIGBOSSua 16.08.08 14:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Soleg 
паЦреот
Soleg
Возраст: 44
: Николаев
С нами с 06.06.07
Посты: 685
16.08.08 14:15 [Re: Mhz] Ukraine #445139
  • Mhz Сказано:

Очень жаль что нет объективных способов разобратся в этой ситуации (дэмки, логи чата).




Герц прав.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 44
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:18 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #445140
обманывать не в моих правилах. я могу что-то забыть - ты можешь освежить мою память. если я в чем-то ошибся, я могу принести свои извинения и признать это.
было только пару инцидентов с нубами, которые воровали технику. если это был ты, то наказан был не зря. видимо, тебе это не понравилось. но никому не нравится когда воруют технику.
по поводу скринов - может другие кто делал. пусть выложат.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
16.08.08 14:19 [Re: B.Abbath] Ukraine #445141
Значится так, админ не должен банить на основании каких либо утверждений другого игрока (если это не подтверждает к примеру наблюдением воочию, либо как пример просьбой забанить за ТК такого то игрока и это отображено в верхнем левом углу событий в игре). А некоторым умным личностям (я никого не конретизирую из отписавшихся в этом топике) не нужно быть сильно хитро , не садится одной жопой на два стула, тобиш не занимать очередь в два ангара или на две (или более) площадки респа авиатехники на авианосце.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 44
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
16.08.08 14:20 [Re: B.Abbath] Ukraine #445142
Вот за то что ты забыл, теперь ты от меня баны и ловиш....

Будем соблюдать правила, баны прекратятся....
B.Abbath 
старшина
Возраст: 44
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:21 [Re: LordScorpion79] Ukraine #445143
бигбосс, те правила, которые я процитировал давеча, я не нарушаю. так что хватит банить.

по поводу "забыл", я сказал, что ВОЗМОЖНО забыл. то, что я помню из своих "грехов", я чистосердечно описал. равно как и то, чего не было (бейзрейпы на верте - thats not my style)!

  • цитировать:
1. Не дают летать другим игрокам, тимкилы, воровство техники.
2. Прямое нарушение правил сервера о запрете атаки НБ.
3. На чат, и то что пишет админ полный игнор!!!
4. Вы батенька в черном списке и банить вас буду за малейшие нарушения.
5. А вчерашний бан считайте "профилактическим" да бы ва зашли на форум и тут отписались какой вы "белый и пушистый".

- ВСЕ ЭТО НЕ ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче, тему можно закрывать.
но наверное можно оставить как "поучительную"? (ток переименовать нужно)


Отредактировано B.Abbath 16.08.08 14:25. Причина редактирования: Причина не указана.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 14:24 [Re: Accident] Ukraine #445146
  • Accident Сказано:
Я забанил, просили тебя забанить на протяжении 3 раундов, разные игроки, я нереагировал, но когда уже и в 4 раунде попросил Серведон, ты уж извени но что надо чюдить, чтобы столько жалоб на тебя было?


Уважаемые читатели этих слов вам мало??? Поверь я редко когда прошу что бе когото забанили за несюблюдение очереди или чиго либо другого.
Вот вот факты тебе на лицо.
Закрывайте тему. И можно подписать "Админы а посотрите ка какой я белый и пушыстый"
B.Abbath 
старшина
Возраст: 44
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:26 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445147
МАЛО!
ибо я тоже часто в чат кричу когда вижу откровенные нарушения и реакции ноль.
что с того?
админ видит - админ решает.

а тебе не стоит прикрываться админом. отвечай за свои действия сам.

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 14:26. Причина редактирования: Причина не указана.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 14:28 [Re: B.Abbath] Ukraine #445148
Да ты что больной?!?!? Я тебе уже 3 страницу форума отвечаю за свои слова. И запомни за свои слова я всегда сам отвечаю. Ты блин даже уже не у одного админа был наказан, и ты есчо имеешь совесть писать что ты "Божый одуванчик". Имей совесть.

Отредактировано SERWERDON 16.08.08 14:31. Причина редактирования: Причина не указана.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 48
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
16.08.08 14:29 [Re: B.Abbath] Ukraine #445149
спорить можно до хрипоты, но в данной ситуации узнать правду не представляется возможным. пока... в след. подобной ситуации как туз из рукава может появиться демка, логи чата... игроки даже знать не будут. и кому-то будет стыдно и придется извиняться (как минимум)

зы. моё личное мнение: если человек клевещет, - это такое же подлое, вероломное действие против других игроков как и тимкил, читерство, багюзинг и тянет на перманент...

pps/ тема исчерпала себя. клоз плиз

Отредактировано SOLNECHNIY_UDAR 16.08.08 14:29. Причина редактирования: Причина не указана.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 44
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 14:29 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #445150
  • цитировать:
Человек весь раунд ломился на ТВ на верт, даже после того как стоял в очереди Ассидент, мимино, а я просто появился после того как нас сбили с Абатом, он опять же влес без очереди и уселся за пелота и полител по своим вопросам(ибо его летание иначе неназовешь).


Я ЗНАЮ ФАНТОМА МИМИНО и все время моей вчерашней игры он был в противоположной команде (как и ты! ты тока в последней игре был со мной в команде). хватит сочинять!!!!!!!!!
а по поводу летанием не назовешь, осмелюсь высказать предположение, что вертолет - это оружие пехотной поддержки в первую очередь. а не висения по полчаса и высматривания цели для воздушной дуэли. вот такие мои " свои дела".
и кстати, если меня просят вылезти с места стрелка, я всегда это делаю.

п.с.посмотри стату и сравни со своей. а именно пункты К:D и точность.
так же рекомендую тебе поглядеть пункты
Тимкиллы/повреждения команды/техники
Выкинут/Забанен


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЧИТАЮ ТЕМУ ИСЧЕРПАННОЙ!

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 14:42. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.08.08 14:33 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445151
  • Accident Сказано:
Я забанил, просили тебя забанить на протяжении 3 раундов, разные игроки, я нереагировал, но когда уже и в 4 раунде попросил Серведон,


Вот этих слов нам достаточно!
Аксик сам нарушил неписанное правило админов - банить только если сам видел...
Вот посему и ипошла возня... Если бы сам виде и сам забанил... тогда и вопросов бы не возникало, а тема "кумовства" будет пднята мной при встрече с Севой... ибо так быть не должно!


Отредактировано SBS GAZEN_WAGEN 16.08.08 14:33. Причина редактирования: Причина не указана.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 14:34 [Re: B.Abbath] Ukraine #445152
Уважаемый да у тебя роздвоение личности!!! Какая противоположная команда??!? Я с тобой на верталёте летал стрелком 2 раза, это может доказать 5 человек. Дяденька, вы или уже незнаете что выдумать в своё опровдание, или действительно, мы все идиоты и администраторы, а ты просто Ангел.
  3 из 7 « Первая<3456>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5514 Просмотры
Реклама
869 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 869 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.372 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:00
Top