Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Кинг Конг админство за деньги купил? Он абсолютно неадекватный админ.        (Тема#22435)
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
: Киев
С нами с 16.08.08
Посты: 22
16.08.08 23:22 Ukraine #445359
Зарегистрировался на сайте для того, чтоб высказать своё негодование новым админом. У него и с чувством юмора явно проблемы, и с чувством собственного превосходства. Человек явно наслаждается своим админством и банит, как говорится, направо и налево. Первый раз встречаю на серваке админа, который банит просто за какие-то фразы, которые он называет ФЛУДОМ!!!! Интересно, кто решает, что есть флуд, а что нет? Бред какой-то. Я читал на днях тему о нём (сейчас её убрали), когда народ жаловался за несправедливые баны. Теперь я их понимаю.
Кинг Конг, ты получаешь кайф от того, что можешь кого-то забанить. Сильно нравится чувствовать себя полубогом? Или в чём проблема?
Я давно играю на сервере. Играю достаточно нормально. До этого момента никаких проблем с админами не было. Читеров ненавижу лютой ненавистью. Кстати, в последнее время их стало очень много. Каждый день вижу по несколько придурков. Часто искал админов на других серваках, чтоб читерню банили. Теперь получил права админа Кинг Конг и стал появлятся на тех серваках, на которых я давно играю. Казалось бы, наконец-то можно будет нормально поиграть. Да куда там… Вместо проблем у читеров, они начались у многих нормальных игроков. Зачем отталкивать людей от сервера? На днях забанил человека за то, что он про кого-то сказал, что тот -- дрочит. Я заступился. Получил кик. Офигеть просто. Это слово он считает матом? Или оскорблением? Дрочить – литературное слово. Почему он решил, что оно матерное, или оскорбление? А мне за что кик? Уже никто не может высказать негатив админу? Заметьте, БЕЗ МАТОВ!
Да, кстати, меня сегодня забанил за то, что я написал «интересно, обезьяны креветок едят?» Где здесь мат? Бред какой-то. Ещё раз был кик, когда я ему сказал, что-то типа «обезьяна, иди спать». Так а кто такой Кинг Конг? Белка? Или кролик? Это и есть обезьяна. К нему и на форуме так обращаются. Если меня называют Креведка, хотя у меня в нике написано, что я НЕ Креведка, то что, это тоже оскорбление? Блин, аж неприятно такой бред писать. Админа подкинули, блин…
Просьба к людям, доверившим право банить Кинг Конгу, пересмотреть своё решение, ибо, вместо решения проблем с читерами, он создаёт проблемы нормальным геймерам. Пропадает всякая охота играть, когда он там находится. Видимо решает свои какие-то фрейдовские комплексы.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.08.08 23:37 [Re: Ya_Ne_Krevedko] Ukraine #445365
...перед тим як строчити такі довгі пости, я б порадив елементарно вивчити правила сервера (коли ти тіко коннектишся- є там така сторіночка "правила...")...це якщо не вистачає свого мозоку. А щодо "адекватності", то я сьогодні спостерігав та особисто відчував як ви грали 11 прото 6 з трьома колелегами з БС-сіті, та поки не зайшов я та костолом- рахунок по раундах був 11-0...а потім коли стало 9 проти 11 стали самі статсомани валати про баланс.
Конг нормальний чувак, навіть якщо бот Він нормально ловить рипку... от й тебе, кальмарчику, піймав.

Повір, в нього є життеві досягнення (пошукай нпо форуму )які тобі нічим перекрити... а "адміна" дають в першу чергу "людині" а не про-гамеру.

ЗИ імхо

ЗИИ якщо можливо- до понеділка
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
С нами с 16.08.08
16.08.08 23:56 [Re: Tested on Human] Ukraine #445367
З тобою я сьогодні не грав точно! Навіть такого ніку не знаю. Костолома не бачив вже кілька місяців. Мабуть на різних серваках граємо. То ти з кимось мене путаєш. Я так розумію, в тебе мозку навіть трішки забагато? Не поділишся?
Ніколи не думав, що ігрові сервери робляться не для того, щоб там грати, а для того, щоб там високоінтелектуальні потсани (типу тебе) про високі матерії дискусії вели.
ЗІ. Мене завжди дивувало, чим треба в житті займатися, щоб стільки постів на форумі набити... Хоча, якщо все коментувати, то, мабуть можна. А що, більше нічого робити?

Отредактировано Ya_Ne_Krevedko 16.08.08 23:59. Причина редактирования: Причина не указана.
King Kong 
подполковник
King Kong
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
17.08.08 00:05 [Re: Tested on Human] Ukraine #445369
Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.
Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?".
Использование нецензурных слов в разговоре.
Постоянный флуд и выяснения .

Вотс собственно причина достаточно лояльного отношения (кик,ллама ) .Добавлю что правила для игроков таки надо прочитать и выучить ,во избежание дальнейших недоразумений . Замечу что наказываеться не только мат ,а нецензурные ,ругательные слова и выражения. "Дрочит " и т.д туда тоже входит.Тем более применительно к игроку ,может быть малолетке только начинающему играть.Понятие "Флуд" достаточно широко,и все что не входит в игровой процесс может им считаться в зависимости от ситуации .
А за тему спасибо ,немного удручает тон, ну тут уж от человека зависит, но сразу видно что работа идет и выявляются люди которым очень мешает админ на сервере не позволяющий делать что хочется и вести как себя хочеться.У читеров проблем меньше стало ? )))) Немного нескромно , но думаю с десяток за выходные набереться ,которые не смогут портить игру нормальным геймерам.Единственное что реально мешает так это поведение игроков к которым приходиться применять дисциплинарные меры и читер видя в чате действия админа просто уходит или выключает ,палит кто админ и при моем уходе ... Вот так то.

TO Nekrevedko - просьба "сбавить обороты" имееться ввиду тон общения .
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
17.08.08 00:11 [Re: Ya_Ne_Krevedko] Ukraine #445370
  • Ya_Ne_Krevedko Сказано:
З тобою я сьогодні не грав точно! Навіть такого ніку не знаю. Костолома не бачив вже кілька місяців. Мабуть на різних серваках граємо. То ти з кимось мене путаєш. Я так розумію, в тебе мозку навіть трішки забагато? Не поділишся?
Ніколи не думав, що ігрові сервери робляться не для того, щоб там грати, а для того, щоб там високоінтелектуальні потсани (типу тебе) про високі матерії дискусії вели.
ЗІ. Мене завжди дивувало, чим треба в житті займатися, щоб стільки постів на форумі набити... Хоча, якщо все коментувати, то, мабуть можна. А що, більше нічого робити?

ананізм... тільки він

ЗИ ти- унилає гавно.

ЗИ до понеділка плз.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5884
17.08.08 00:22 [Re: Tested on Human] Ukraine #445372
Кажется следующий пост Ya_Ne_Krevedko будет последним..
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
17.08.08 01:08 [Re: Mega] Ukraine #445383
  • Mega Сказано:
Кажется следующий пост Ya_Ne_Krevedko будет последним..

Ні, будь-ласка- НІ!
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2672
17.08.08 12:47 [Re: Ya_Ne_Krevedko] Ukraine #445421
...
Ніколи не думав, що ігрові сервери робляться не для того, щоб там грати, а для того, щоб там високоінтелектуальні потсани (типу тебе) про високі матерії дискусії вели...

Полностью с тобой согласен! ИГРАТЬ. А не читать в чате на экране всякую бредятину с слабо- или сильно-сексуальным содержимым. Дрочить - слово литературное (у каждого своя литература, это понятно) . Сосать - тоже слово неплохое, его уж точно в словаре можно найти. Да вот только не хочется во время игры перед глазами всю эту хрень видеть.
Не можешь сдерживать эмоции - встань из-за компа, водички холодной на голову полей, может остынешь. Или ты в метро тоже всем советуешь "дрочить"? Или боишься отгрести в бубен все-таки? а в нете - там все просто: тому - "дрочи", тому - "соси" и все просто.

Спасибо админам что хоть как-то эту канализацию с экрана убирают.

А купил - не купил, мне по фигу. Пусть админами хоть по наследству становятся, хоть в карты погоны выигрывают. Если админ работает - спасибо.

Прошу не считать эту пост поддержкой именно Кинг Конга - мы с ним, судя по всему, в игре никогда не пересекаемся - интересы разные. Это ПРО ВСЕХ админов.

Странно только, что никто никогда не пишет постов типа: "Кинг Конг купил админство за деньги? Он ни фига не судит на серваке! Полный бардак на сервере, в его присутствии!"
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
17.08.08 13:22 [Re: Tested on Human] Ukraine #445429
  • Tested on Human Сказано:

а "адміна" дають в першу чергу "людині" а не про-гамеру.

ППКС!

.я "доверил" и поручился (в первую очередь) за этого человека. "купил" ли он меня? думаю - ответ очевиден! "Я мзду не беру!" (С) Верещагин

.насчет "неадекватности", так тут Тестед опять прав - сначала читаем "правила" - потом.... думаем (обязательно), и только потом "пишем" (необязательно).
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
С нами с 06.05.03
17.08.08 13:37 [Re: Tested on Human] Ukraine #445434
  • Tested on Human Сказано:

ЗИ ти- унилає гавно.

ЗИ до понеділка плз.

предупреждение!! бо буде ... не до понедiлка
P.S. "гiвно" мне больше нравилось
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
17.08.08 13:38 [Re: King Kong] Ukraine #445435
  • King Kong Сказано:
Понятие "Флуд" достаточно широко,и все что не входит в игровой процесс может им считаться в зависимости от ситуации .

Довольно широкий зазор для будущих киков и банов
Вопрос: чтоб будет с админом, который назовёт игрока ботом ?
И что будет с игроком, который назовёт админа ботом ?
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
С нами с 06.05.03
17.08.08 13:45 [Re: Паровозик] Ukraine #445438
  • Паровозик Сказано:

Вопрос: чтоб будет с админом, который назовёт игрока ботом ?
И что будет с игроком, который назовёт админа ботом ?

.в первом - рассмотрение, предупреждение, и ... возможное лишение админправ.
.во втором - бан от часа и до ... "извинений на форуме"
King Kong 
подполковник
King Kong
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
17.08.08 14:03 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #445442
Ту паровозик - Читаем ,просвещаемся ФЛУД

О ботах : любое слово можно использовать в разном контексте ( к примеру - БОт с нардами Тестед как бы юмор ,но правда ,а фраза "все вы боты " уже ... ).Зависит от ситуации применения .И некоторые думают что формально зашифровав фразу ,оставив на виду оскорбляющий намек , типа не ругаються .Нет ,на то и админ на сервер ,а не бот , чтобы эти попытки понимать и пресекать.Кому не нравиться URW на форум ,предоставляем док-ва и жалуемся.НО.. прежде "сначала читаем "правила" - потом.... думаем (обязательно), и только потом "пишем" (необязательно). " (с)
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
С нами с 16.08.08
17.08.08 23:18 [Re: King Kong] Ukraine #445553
Бред. У таварысча явно проблемы... Понятие "флуд" применить к игре... Там часто люди, которые давно не виделись, спрашивают типа "как дела", или "когда приехал", или что-то в этом духе. Оно игры совсем не касается. И мне совсем не интересно, кто там куда ездил и когда приехал. Делать тебе, я так понимаю, нечего. Побань их всех, флудеров поганых. Будем теперь в игре сугубо про патроны разговаривать.
Ту Tested on Human -- своими фразами подтверждаешь теорию Дарвина. В принципе тебя я где-то так и представлял.
Я так понимаю, оскорблять форумчан могут только "свои"? Ему от предупреждения, наверно, сильно плохо стало. Плачет, наверно. В угол забился и мучается угрызениями совести...
А других за такие выпады -- банят. Как там писали: ".во втором - бан от часа и до ... извинений на форуме". Но то чужие, их можно банить. А своего, постоянно "висящего" на форуме и всё на свете комментирующего, просто угрызения совести пусть замучают...
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
С нами с 16.08.08
17.08.08 23:25 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #445554
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:
...
Не можешь сдерживать эмоции - встань из-за компа, водички холодной на голову полей, может остынешь. Или ты в метро тоже всем советуешь "дрочить"? Или боишься отгрести в бубен все-таки? а в нете - там все просто: тому - "дрочи", тому - "соси" и все просто.

В каком месте ты вычитал, что я писал, что кто-то "дрочит"? Плохо разбираешься в словосочетаниях? Специально тебе объясню: это не я писал такое. Просто заступился за сказавшего. Теперь понятнее? Ты не стесняйся, спрашивай, если что непонятно здесь. Тут много люди букавак пишут. Пока читаешь третье предложение, уже первое, наверно, забываешь? Ну ничего, я не злюсь. Бывает. Ты спрашивай, если что.
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
С нами с 16.08.08
17.08.08 23:35 [Re: King Kong] Ukraine #445555
  • King Kong Сказано:
Ту паровозик - Читаем ,просвещаемся ФЛУД

Специально для тебя выложу Правила игры на сервере:

Внимание!
Прочтите это и не говорите, что не видели!
За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера
или запрета играть от 10 мин. и более:

1. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.
2. Повторение текста более 3-х раз.
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?". 4
4. Ранение или убийство товарищей по команде на базе.
5. Многократное ранение или убийство товарищей по команде во время боя.
6. Использование нецензурных или нечитаемых имен.
7. Использование в качестве имени одной буквы, только цифр или спецсимволов.
8. Использование в качестве имени нечитаемых или ругательных ников.
9. Использование нецензурных слов в разговоре.
10. Использование читерских программ.
11. Использование имен оскорбляющих чьи-либо национальные, религиозные, командные и другие чуства.
12. Использование имен пропагандирующие наркотики.
13. Использование в качестве имени или части имени зарезервированых слов (admin, root, [VBIOS] и т.п.)
14. Угрозы админам или игрокам сервера.
15. ... (возможны дополнения)

Давайте жить дружно !

Про флуд сам придумал? Или может у меня что-то с глазами? Ткни пальцем в пункт, в котором сказано про флуд!
Ту КЕМ -- я понимаю, что ты будешь отстаивать человека, за которого поручился. Можешь писать здесь, что угодно, насчёт его правоты. Но, если ты человек справедливый -- согласись, что насчёт флуда я прав. Или здесь действует принцып "админ всегда прав". Типа, "я здесь рулю, и я тут царь и Бог. И как я хочу, так и будет. А правила для лохов"
FaN :) 
лейтенант
С нами с 13.12.06
Посты: 491
18.08.08 00:16 [Re: Ya_Ne_Krevedko] Russian Federation #445570
Чувствую последние предложение было явно перебор

З.Ы. НЕ_креведко - ты внимательно прочитал 2й и 15й пункт ? 2 и есть флуд,а в 15 - там написано дополненмя пораскинЪ мозгами и убавь самолюбие
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
С нами с 16.08.08
18.08.08 00:25 [Re: FaN :)] Ukraine #445571
Повторение текста? Мощно. Ты суть этой темы понимаешь? Или просто так зашёл? Я писал о конкретоном случае. При чём тут повторение?
Ну хоть почитали бы перед тем, как комментировать то, не знамо что...
Ya_Ne_Krevedko 
новичок
С нами с 16.08.08
18.08.08 00:29 [Re: Ya_Ne_Krevedko] Ukraine #445574
  • FaN :) Сказано:
Чувствую последние предложение было явно перебор

Это как понимать? Тебя так здесь застращали, что своё мнение боишься высказать? Или в этом предложении есть оскорбление или мат? Тем более, что оно касается не конкретного человека, а ситуации в целом.
Или ты хочешь сказать, что здесь нельзя дискутировать с администрацией?

Отредактировано Ya_Ne_Krevedko 18.08.08 00:30. Причина редактирования: опечатка
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5884
18.08.08 00:37 [Re: Ya_Ne_Krevedko] Ukraine #445575
  • Ya_Ne_Krevedko Said:
Ткни пальцем в пункт, в котором сказано про флуд!

• Quote:
Там часто люди, которые давно не виделись, спрашивают типа "как дела", или "когда приехал", или что-то в этом духе. Оно игры совсем не касается. И мне совсем не интересно, кто там куда ездил и когда приехал.

Вот ответ на твой вопрос.

ЗЫ Кроме прямых правил сервера, которыми ты активно машешь, соблюдай ещё и общечеловеческие нормы. Не сри в лифте. Не воруй кошельки у бабушек. И забирай кармвнные деньги у школьников. Следи за языком. Жаль что на сервере мы только за последний пункт можем забанить.
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

5533 Просмотры
Реклама
0 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 0 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2022
Execution time: 0.664 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:44