Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Каменная башка        (Тема#22474)
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
19.08.08 16:31 Ukraine #446285
  • цитировать:
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!

Режиссер-постановщик: Филипп Янковский
Cценарий: Алексей Мизгирёв, Валерий Федорович, Константин Сынгаевский
В ролях: Николай Валуев, Оксана Фандера, Виталий Кищенко, Егор Пазенко, Борис Чунаев и др.
Производство: Кинокомпания «СТВ»
Прокат: Кинопрокатная группа «Наше Кино»




оф сайт

Премьера (РФ) 18 сентября 2008
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
19.08.08 16:32 [Re: Papa] Ukraine #446286
Фильм с участием Николая Валуева победил на кинофестивале в Выборге
  • цитировать:
Фильм Филиппа Янковского «Каменная башка», главную роль в котором исполнил экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев, стал победителем проходившего в Выборге кинофестиваля «Окно в Европу». В номинации «Игровое кино» ему был присужден главный приз «Золотая ладья». По словам критиков, Янковский смог не только снять удивительно трогательную ленту, но он также открыл замечательного актера Николая Валуева, который совершенно неожиданно сумел создать трогательный, по-детски незащищенный образ, пишет Газета.ру.

«Кино — тяжелый труд. Работать с непрофессиональным актером тяжелее, но Коля показал себя как очень организованный, способный человек. Я получил огромное удовольствие от работы с ним, от его человеческих качеств. Если в сердцах зрителей картина оставит след, я буду очень доволен», — сказал режиссер фильма, который выходит в широкий прокат в сентябре этого года.


Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.08.08 17:45 [Re: Papa] Ukraine #446348
  • Papa Сказано:
Фильм с участием Николая Валуева победил на кинофестивале в Выборге




Ещё бы он не победил ... Валуев их наверное так "трогательно" попросил ...

-Судьи .. дайте мне приз ... пожалуйста ...


  • цитировать:
Воры-домушники забрались в квартиру Николая Валуева и вынесли все - побои, страх, боль и унижение

Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.08.08 17:54 [Re: Karkusha] Ukraine #446353
  • цитировать:
Воры-домушники забрались в квартиру Николая Валуева и вынесли все - побои, страх, боль и унижение


*истерика*
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


973 Просмотры
Реклама
580 сейчас в онлайне
1 пользователей (3ipka) и 0 скрытых, а также 579 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.089 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:17
Top