Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 17 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Анекдот № 2        (Тема#2260)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.06.04 14:17 Ukraine #29661
- Мальчик! Почему не на занятиях?! Ты еще и куришь?! Какой класс?!
- Буржуазия.
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
11.06.04 15:20 [Re: Птица] Ukraine #29662
Не анекдот, случай из жизни:

возвращаемся домой со школы. Муж идет, разговаривает с одной из мамочек, я наблюдаю как сын с одноклассником играют в доганялки.
Вдруг сын, поняв, что его доганяют, резко меняет направление и цепляется отцу в рукав.
Между играющими происходит следующий диалог:
ловец:
- А мы не договаривались, что папа - это домик!
Убегающий:
- Папа - не домик! Папа - крыша!
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.06.04 15:50 [Re: Shiko] Ukraine #29663
Чем палка гаишника похожа на зебру?
- Белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, ЖОПА.
А чем они отличаются?
- На жопе зебры нет фуражки.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.06.04 15:20 [Re: Птица] Ukraine #29664
- Давай играть в города, - говорит один нарик другому.
- Как?
- Я называю город, потом ты называешь город на последнюю букву.
- Давай.
- Москва.
- Амстердам.
- Москва.
- Амстердам.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
15.06.04 11:49 [Re: forever] Ukraine #29665
В женскую баню заходит слепой. Все закричали, завизжали, одна говорит:
- Не пугайтесь, бабы! Это наш деревенский Иван. Он слепой. Ну-ка, Вань, потри мне спинку!
Слепой трёт ей спину.
- Иван, ты что делаешь?!
- Спину тебе тру.
- Так ты ж мне засадил!
- Ой, а я и не вижу...


- У тебя девушка есть?
- Есть.
- Крякнутая?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.06.04 13:14 [Re: NosKabanos] Ukraine #29666
Продам просроченную старую карту АСЕ с отрицательным балансом. К тому же, помогите найти кидалу - тётку под 35 лет с раскладушкой, подменившую мою безлимитку от France SFR на этот отстой.
Жерар Депардье
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.06.04 15:28 [Re: Snoopy] Ukraine #29667
http://www.graphics.com.ua/files/pauk.swf
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.06.04 01:25 [Re: Arafat] Ukraine #29668
ну настроение пауси понятно: толи мутантус, толи мух две ноги оторвал...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.06.04 17:23 [Re: Tester_1] Ukraine #29669
Однажды хирург Петров прилег вздремнуть на стол патологоанатома Сидорова... В общем, глупая, нелепая смерть.....
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
17.06.04 21:48 [Re: Snoopy] Ukraine #29670
Олимпиада. Финал соpевнований по боpьбе.
Боpются pусский и амеpиканец. Русский пpоигpывает и тpенеp беpет
тайм-аут. Дает советы:
-Hи в коем случае не давай ему пpовести коpонный захват, иначе
не сможешь выбpаться и пpоигpаешь.
Снова начинается бой. Амеpиканцу удается пpовести захват.
Тpенеp pусского падает в обмоpок. Когда очнулся, видит - pусский
пpинимает поздpавления с победой. В pаздевалке он спpашивает у
боpца:
-Как тебе удалось выpваться?
-Когда он меня скpутил, я увидел пеpед своим носом яйца и
укусил их.
-Hу и что, он отпустил?
-Hет. Hо ты не пpедставляешь, на что способен человек,
укусивший себя за яйца!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
17.06.04 21:49 [Re: Arafat] Ukraine #29671
Помните, перед дождём муравьи очень быстро бегают по муравейнику, закрывают все
входы и выходы и... тихо-тихо матерятся...

---------------------------------------
- Hепpиятно наступать на гpабли, еще непpиятнее наступать на детские гpабли...
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
24.06.04 18:45 [Re: Tester_1] Ukraine #29672
Здравствуйте, вас приветствует мастер установки оборудования, сейчас начнется 3-й этап начала продолжения окончания завершения установки Windows XP!!!
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
24.06.04 19:14 [Re: MurzilkiOracle] Ukraine #29673
Тарантино снял фильм "Убить Билла" после трехчасовой установки Windows XP
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
30.06.04 11:44 [Re: Arafat] Ukraine #29674
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
02.07.04 19:42 [Re: MurzilkiOracle] Ukraine #29675
Президенты общались в теплой дружественной обстановке... пока не пришел переводчик.
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
04.07.04 17:54 [Re: MurzilkiOracle] Ukraine #29676
-Скажите, пожалуйста, ваш цепной пес подпускает к себе?
-Конечно! Иначе как он сможет вас укусить?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
06.07.04 01:58 [Re: MurzilkiOracle] Ukraine #29677
Сплав по хорошей реке всегда доставляет кучу впечатлений и литры
адреналина в крови. Но этот случай - особенный. Речка была не сложная.
Все более-менее приличные пороги позади. Полная расслабуха.
Катамараны-двойки растянулись по реке на несколько километров. Мы с
другом лежим на гондолах и изредка, из положения лежа пошевеливаем
веслами. Река широкая - метров сто. По берегам суровая тайга.
Ненаселенка. Вдруг видим на берегу медведица с медвежатами. Медведица
смотрит на нас. До берега - метров пятьдесят. Человеческая глупость -
бесконечна. Ощущая свою полную безнаказанность, приподнимаюсь, поднимаю
весло, прикладываю его наподобие ружья и, целясь в медведицу, кричу:
"Бабах-бабах! ". Медведица немедленно бросается в воду и плывет по
направлению к нам. Да, как плывет! Думаете, как всякая скотина -
перебирая ногами в воде - хрен! Она плывет к нам стилем "баттерфляй" -
загребая сразу двумя лапами, фыркая на каждом гребке. Мы понимаем, что
эта тварь сожрет нас, секунд через тридцать. Хватаемся за весла и
гребем. Да как гребем. Как в самом убойном пороге, когда от каждого
гребка - зависит жизнь. Причем в пороге может и повезет. А эта зверюга,
дураку ясно, не оставит нам ни малейшего шанса. Самое ужасное, что
зверюга плывет быстрее нас, несмотря на наши нечеловеческие усилия,
расстояние между нами медленно сокращается. Так бы она нас и сожрала, но
у нее, наверное, материнское чувство (оставила бедных деточек на берегу
одних) превысило жажду мести. В какой-то момент медведица разом
развернулась и спокойно "собачьим" стилем поплыла к берегу. Мы не
переставали грести в резвом темпе, до тех пор, пока веселая семейка не
скрылась за поворотом реки. Причем все это происходило, практически
молча, не считая всяких сопений и причитаний, типа "бля..., давай". Минут
несколько, после того, как кончилась эта гонка, мы еще сидели молча.
Потом Сергей, посмотрел на меня и, на удивление мирно сказал: "Ну, ты и
муда-а-а-а-к!". Потом хмыкнул и сказал: "А, знаешь, почему она
повернула? Мы так пердели от напряжения и страха, что ей дышать стало
нечем".
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
09.07.04 14:07 [Re: Птица] Ukraine #29678
Янукович поймал золотую рыбку.
Рыбка:
- Ну, какие у тебя три желания?
Янукович:
- Слышь, селедка, да вроде все у меня есть, может тебе че подогнать?
И отпустил рыбку.
Рыбка думает: "реальный пацан, все равно выполню его желания. Что
захочет, то и сделаю".
Едет Янукович по трасе, обгоняет его Майбах. Вот, думает, реальная
тачка, себе бы такую.
Опа, - едет уже в Майбахе, кожаный салон, красное дерево, телек
Fashion TV показывает, девки по подиуму ходят.
Янукович смотрит и думает: мне бы такую секретаршу.
Оп, - и сидит уже рядом девушка. Эх, мне бы годков двадцать назад,
думает Янукович.
Опа, .... - камера, нары, баланда в руках.

(c) Дима Вернер
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.07.04 15:16 [Re: киныч] Ukraine #29679
Смотрите на экранах!

Смотрите на экранах:))

Запредельное шоу "Русский экстрим": Киркоров посылает на х#й братьев
Кличко!

Гражданская панихида состоится 16 июля.
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.07.04 15:20 [Re: Шипа] Ukraine #29680
Записано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены.
Данная история произошла 16.10.2000 на переговорах российской нефтяной компании
"РосНефтьТранс" с английской "АнгНефтьПром". Российский директор и его
консультант встречаются с тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами.
Директор говорит по селектору секретарше: "Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая
этим английским пидорам". На что один из них спокойно замечает: "ДВУМ пидорам!
Я - переводчик".
  1 из 17 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5205 Просмотры
Реклама
933 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 933 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.13 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:50
Top