| Пользователь |
Сообщение: Анекдот № 2 (Тема#2260) |
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
- Мальчик! Почему не на занятиях?! Ты еще и куришь?! Какой класс?! - Буржуазия.
|
|
|
|
Shiko
капитан

Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
|
Не анекдот, случай из жизни:
возвращаемся домой со школы. Муж идет, разговаривает с одной из мамочек, я наблюдаю как сын с одноклассником играют в доганялки. Вдруг сын, поняв, что его доганяют, резко меняет направление и цепляется отцу в рукав. Между играющими происходит следующий диалог: ловец: - А мы не договаривались, что папа - это домик! Убегающий: - Папа - не домик! Папа - крыша!
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Чем палка гаишника похожа на зебру? - Белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, ЖОПА. А чем они отличаются? - На жопе зебры нет фуражки.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
- Давай играть в города, - говорит один нарик другому. - Как? - Я называю город, потом ты называешь город на последнюю букву. - Давай. - Москва. - Амстердам. - Москва. - Амстердам.
|
|
|
|
NosKabanos
майор

Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
|
В женскую баню заходит слепой. Все закричали, завизжали, одна говорит: - Не пугайтесь, бабы! Это наш деревенский Иван. Он слепой. Ну-ка, Вань, потри мне спинку! Слепой трёт ей спину. - Иван, ты что делаешь?! - Спину тебе тру. - Так ты ж мне засадил! - Ой, а я и не вижу...
- У тебя девушка есть? - Есть. - Крякнутая?
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Продам просроченную старую карту АСЕ с отрицательным балансом. К тому же, помогите найти кидалу - тётку под 35 лет с раскладушкой, подменившую мою безлимитку от France SFR на этот отстой. Жерар Депардье
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
ну настроение пауси понятно: толи мутантус, толи мух две ноги оторвал...
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
Однажды хирург Петров прилег вздремнуть на стол патологоанатома Сидорова... В общем, глупая, нелепая смерть.....
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Олимпиада. Финал соpевнований по боpьбе. Боpются pусский и амеpиканец. Русский пpоигpывает и тpенеp беpет тайм-аут. Дает советы: -Hи в коем случае не давай ему пpовести коpонный захват, иначе не сможешь выбpаться и пpоигpаешь. Снова начинается бой. Амеpиканцу удается пpовести захват. Тpенеp pусского падает в обмоpок. Когда очнулся, видит - pусский пpинимает поздpавления с победой. В pаздевалке он спpашивает у боpца: -Как тебе удалось выpваться? -Когда он меня скpутил, я увидел пеpед своим носом яйца и укусил их. -Hу и что, он отпустил? -Hет. Hо ты не пpедставляешь, на что способен человек, укусивший себя за яйца!
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Помните, перед дождём муравьи очень быстро бегают по муравейнику, закрывают все входы и выходы и... тихо-тихо матерятся...
--------------------------------------- - Hепpиятно наступать на гpабли, еще непpиятнее наступать на детские гpабли...
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
|
Здравствуйте, вас приветствует мастер установки оборудования, сейчас начнется 3-й этап начала продолжения окончания завершения установки Windows XP!!!
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
Тарантино снял фильм "Убить Билла" после трехчасовой установки Windows XP
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
|
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
|
Президенты общались в теплой дружественной обстановке... пока не пришел переводчик.
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
-Скажите, пожалуйста, ваш цепной пес подпускает к себе? -Конечно! Иначе как он сможет вас укусить?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Сплав по хорошей реке всегда доставляет кучу впечатлений и литры адреналина в крови. Но этот случай - особенный. Речка была не сложная. Все более-менее приличные пороги позади. Полная расслабуха. Катамараны-двойки растянулись по реке на несколько километров. Мы с другом лежим на гондолах и изредка, из положения лежа пошевеливаем веслами. Река широкая - метров сто. По берегам суровая тайга. Ненаселенка. Вдруг видим на берегу медведица с медвежатами. Медведица смотрит на нас. До берега - метров пятьдесят. Человеческая глупость - бесконечна. Ощущая свою полную безнаказанность, приподнимаюсь, поднимаю весло, прикладываю его наподобие ружья и, целясь в медведицу, кричу: "Бабах-бабах! ". Медведица немедленно бросается в воду и плывет по направлению к нам. Да, как плывет! Думаете, как всякая скотина - перебирая ногами в воде - хрен! Она плывет к нам стилем "баттерфляй" - загребая сразу двумя лапами, фыркая на каждом гребке. Мы понимаем, что эта тварь сожрет нас, секунд через тридцать. Хватаемся за весла и гребем. Да как гребем. Как в самом убойном пороге, когда от каждого гребка - зависит жизнь. Причем в пороге может и повезет. А эта зверюга, дураку ясно, не оставит нам ни малейшего шанса. Самое ужасное, что зверюга плывет быстрее нас, несмотря на наши нечеловеческие усилия, расстояние между нами медленно сокращается. Так бы она нас и сожрала, но у нее, наверное, материнское чувство (оставила бедных деточек на берегу одних) превысило жажду мести. В какой-то момент медведица разом развернулась и спокойно "собачьим" стилем поплыла к берегу. Мы не переставали грести в резвом темпе, до тех пор, пока веселая семейка не скрылась за поворотом реки. Причем все это происходило, практически молча, не считая всяких сопений и причитаний, типа "бля..., давай". Минут несколько, после того, как кончилась эта гонка, мы еще сидели молча. Потом Сергей, посмотрел на меня и, на удивление мирно сказал: "Ну, ты и муда-а-а-а-к!". Потом хмыкнул и сказал: "А, знаешь, почему она повернула? Мы так пердели от напряжения и страха, что ей дышать стало нечем".
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
Янукович поймал золотую рыбку. Рыбка: - Ну, какие у тебя три желания? Янукович: - Слышь, селедка, да вроде все у меня есть, может тебе че подогнать? И отпустил рыбку. Рыбка думает: "реальный пацан, все равно выполню его желания. Что захочет, то и сделаю". Едет Янукович по трасе, обгоняет его Майбах. Вот, думает, реальная тачка, себе бы такую. Опа, - едет уже в Майбахе, кожаный салон, красное дерево, телек Fashion TV показывает, девки по подиуму ходят. Янукович смотрит и думает: мне бы такую секретаршу. Оп, - и сидит уже рядом девушка. Эх, мне бы годков двадцать назад, думает Янукович. Опа, .... - камера, нары, баланда в руках.
(c) Дима Вернер
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Смотрите на экранах!
Смотрите на экранах:))
Запредельное шоу "Русский экстрим": Киркоров посылает на х#й братьев Кличко!
Гражданская панихида состоится 16 июля.
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Записано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены. Данная история произошла 16.10.2000 на переговорах российской нефтяной компании "РосНефтьТранс" с английской "АнгНефтьПром". Российский директор и его консультант встречаются с тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами. Директор говорит по селектору секретарше: "Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая этим английским пидорам". На что один из них спокойно замечает: "ДВУМ пидорам! Я - переводчик".
|
|
|
|