Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Гриценко - кто он ...?        (Тема#22618)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.08.08 13:33 Ukraine #449376
эта фамилия последнее время все чаще мелькает в наших обсуждениях.

споры о надо/ненадо было лезть в "К барьеру" не утихнут еще долго, но, видимо именно на этом скандальном телешоу он впервые засветился как следует.

тут его интервью в ЗН

тута его ответы на вопросы в чате на главреде

позволю себе процитировать один из вопрососв
  • цитировать:
Dron, 13:00 Не считаете ли вы, что главную угрозу нацбезопасности Украины представляет то обстоятельство, что во главе государства стоит государственный преступник, предавший интересы своего народа, главным из которых было и остается мирное сосуществование со своим ближайшим соседом, в угоду интересов своих ЦРУшных хозяев? Любой грамотный аналитик подтвердит вам, что цель Штатов - любой ценой создать в Европе, непосредственно на границе с Россией, очаг постоянной напряженности для того, чтобы решать свои, и только свои проблемы, но, как всегда, за чужой счет. Ведь только дураку не понятно, чей народ больше всего пострадает от этой бодяги.


Ответ: Я бы не сводил ответ к ответственности одного человека. Хотя его ответственность, равно как и объем полномочий, - наибольшие. Убежден, что главная угроза национальной безопасности Украины, скажу больше, ее независимости, исходит от нашей же украинской власти. Недееспособной, неэффективной, деморализованной. Во всех ветвях, на всех уровнях. Но и обществу нужно разделять ответственность за то, что происходит и что не происходит, ведь граждане выбирали власть. И в период выборов нам всем нужно становиться более ответственными.




создается впечатление, что человек готовиться в выборам президента. кто он?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.08.08 13:42 [Re: AlexKiev] Ukraine #449382
зараз показати "нормально" будь-яку умовно-нову, умовно-незаангажовану, умовно-некорумповану etc. політичну фігуру... доведений до відчаю народ сам домалює білу кобилу знизу.
ІМХО

Гріценко особисто мені імпонує
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.08.08 13:43 [Re: AlexKiev] Ukraine #449383
Анатолий Гриценко


Место рождения, образование. Родился в селе Багачевка Звенигородского района Черкасской области. После 8-го класса школы А.Гриценко поступил в суворовское училище в Киеве. В 1979 году окончил Киевское высшее военное авиационное инженерное училище. В 1993-м - Институт иностранных языков Минобороны США, в 1994-м - оперативно-стратегический факультет Университета Военно-воздушных сил США, в 1995-м - Академию ВС Украины.

Карьера. За 25 лет армейской карьеры проходил службу в строевых частях, работал преподавателем в военном вузе, на штабных должностях в Минобороны Украины, возглавлял Управление проблем военной безопасности и военного строительства Научно-исследовательского центра Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

А.Гриценко - полковник запаса, кандидат технических наук, автор свыше 100 научных работ, изданных в Украине, Бельгии, Нидерландах, США, ФРГ и Швейцарии.

По завершении военной службы работал руководителем Аналитической службы аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины. С декабря 1999 года - президент Украинского центра экономических и политических исследований им.А.Разумкова. Кроме того, с февраля 2000 года - внештатный консультант Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Украины, а с ноября 2000-го - член Общественного совета экспертов по внутриполитическим вопросам при Президенте Украины. В 2004 году А.Гриценко работал в избирательном штабе Виктора Ющенко, принимал самое активное участие в написании программы оппозиционного кандидата на пост Президента.

А.Гриценко - трижды глава оборонного ведомства. Первое назначение на этот пост получил в феврале 2005-го в правительстве Юлии Тимошенко. Затем руководил ведомством в Кабмине Юрия Еханурова. 4 августа 2006 года назначен главой Минобороны в правительстве Виктора Януковича Верховной Радой по квоте Президента В.Ющенко. Второй в Украине (после Валерия Шмарова) гражданский Министр обороны.

На внеочередных парламентских выборах-2007 прошел в Верховную раду под №4 пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная самооборона".

Взгляды и оценки. "Оранжевый" глава Минобороны - последовательный сторонник вступления Украины в Евросоюз и НАТО. Впрочем, это не мешает его попыткам сохранить имеющиеся и восстановить утраченные взаимовыгодные отношения военно-промышленных комплексов Украины и России. А.Гриценко - противник проведения всенародного референдума относительно вступления страны в Североатлантический альянс. Считает, что этот вопрос должно решить высшее политическое руководство - Верховная Рада, Президент и правительство. Выступает за полную профессионализацию украинской армии и за полное ее материальное обеспечение бизнес-структурами (на основе публичных конкурсов). Декларирует и старается демонстрировать европейские подходы в деятельности оборонного ведомства - в частности, открытость и подотчетность армии обществу.


После скандала с образованием коллеги - Министра юстиции Романа Зварича - и последовавшего за ним "провокационного" предложения Премьера Ю.Тимошенко разместить на сайте Кабмина дипломы всех министров А.Гриценко первым обнародовал фотокопии своих дипломов на веб-странице своего министерства.


В конце 2006 года украинская общественность стала свидетелем конфликта между Ю.Гриценко и Генеральной прокуратурой Украины во главе с Александром Медведько. Министр обороны был не согласен с выводами коллегии ГПУ о состоянии дел в армии (в частности, о "повальной" угрозе для жизни и здоровья военнослужащих и сохранности госимущества). В свою же очередь он обвинил руководство Генпрокуратуры в сознательном перекручивании фактов и в бездеятельности (по части того, что уличенные в преступлениях высокопоставленные чиновники Минобороны так и не понесли наказания).


Во время острого политического кризиса 2006-2007 гг., возникшего на фоне жесткого противостояния правящей парламентско-правительств енной коалиции и главы государства, занимал выраженную пропрезидентскую позицию.


Семья, хобби. А.Гриценко женат. Супруга - Юлия Мостовая - известная журналистка, заместитель главного редактора влиятельной газеты "Зеркало недели". Имеет четверых детей (два сына и две дочери).


Одно из увлечений - игра в преферанс.

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.08.08 13:44 [Re: AlexKiev] Ukraine #449384
Гриценко создает новую политсилу

26 августа 2008 | 13:38
Подробности
По материалам: УНИАН

Председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Украины Анатолий Гриценко заявляет, что работает над созданием новой политической силы в Украине.

Об этом он сообщил сегодня во время общения в чате с посетителями интернет-портала "Главред".

"Новую политическую силу, которая предложила бы обществу новые подходы к построению сильного и независимого Украинского государства, нужно создавать. Я над этим работаю. Нам нужно восстановить разрушенную систему государственной власти и объединить общество. Люди должны поверить, что власть может быть другой и она может работать в интересах граждан. Нам нужно объединить усилия всех думающих и неравнодушных граждан, независимо от партийного флага, поэтому новая политическая сила не должна быть узкопартийной", - сказал народный депутат.

Кроме того, Анатолий Гриценко не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост президента Украины на выборах в 2010 году.

"Чем больше я наблюдаю за разрушительными действиями нынешних претендентов на президентский пост, их абсолютную неадекватность вызовам и угрозам, стоящим перед Украиной, их неспособность объединить страну и создать достойные условия для жизни и безопасности наших граждан, тем больше вероятность того, что придется участвовать в избирательной кампании в 2010 году. Но если я приму такое решение, оно не будет базироваться на олимпийском принципе "главное не победа, а участие", - отметил народный депутат.

При этом Гриценко подчеркнул, что это возможно лишь тогда, "когда большая часть общества дозреет до перехода от пассивного разочарования в нынешних политиках первого ряда до активной поддержки новых людей, и когда будут реальные перспективы не просто поучаствовать, а победить и реализовать предложенные обществу программы".

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.08.08 13:48 [Re: Tested on Human] Ukraine #449388
согласен с тобой и о состоянии народа и о прочем ... но
вопрос остается открытым. кто он.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.08.08 14:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #449399
якщо взяти твій попередній пост та співставити з моїм, то Гріценко- красафчєг!
...вчасно "з"явитись" це вже півділа! )

Якщо він не пересаджає нашу сьогоднішню ВР- на вибори більше не піду. ніколи.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.08.08 15:15 [Re: Tested on Human] Ukraine #449422
вот поэтому меня и интересует. кто он?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.08.08 20:50 [Re: AlexKiev] Ukraine #449593
  • AlexKiev Сказано:
кто он?


"А ты кто такой?" (с) в предыдущем топике. Что значит "кто он"? Тем более после прочтения биографии. Или ты снова хочешь поднять тему, что он американский шпион? Помнится мы уже это обсуждали.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.08.08 22:31 [Re: Mia] Ukraine #449619
Это классический вопрос Who is mr. Gritsenko
вспомните Who is mr Putin
обозначает - чего ждать от этого человека.

биографию мы все читали и некоторые даже больше


ему надо какую-то политсилу возглавить иначе не подняться
но купить не может , т.к. не олигарх и не унес из армии ничего
а идейных депутатов осталось мало-мало

если б не из президентской обоймы - то вон ПР без головы в прямом и переносном мается :-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.08.08 23:17 [Re: Птица] Ukraine #449644
Маш вот Птица все расшифровал

кто он? товарищ Гриценко.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
27.08.08 23:32 [Re: Птица] Ukraine #449652
без Кушнаря - без головы это практически в точку..(


Гриценко отказывался балотироватся по списку Ну-НС если в них будут Ивченко и Плачков (две редкие мрази благодаря которым Украина профукала азиатский газ) - их убрали.

для меня лично это показатель принципиальности и порядочности(имхо)

Нормальный "оранжевый" министр (как и Яценюк) в "неоранжевой" коалиции - сдержанный, умеренный в высказываниях и в тоже время готовый идти до конца ,что-бы решить вопросы своей "отрасли".. (имхо)

Человек ПРОДАННЫЙ своей командой в угоду леди Ю ( его высказывания о невозможности выполнения предвыборного обещания о контрактной армии с 2008 года) на 100% его место назначили товарища Бурята.

Принципиальный и по моему честный и порядочный чел...(имхо)

ps.По моему в последнее время много пьет..не факт но очень похоже.

Отредактировано _Sx_ 27.08.08 23:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.08.08 11:59 [Re: _Sx_] Russian Federation #449821
  • _Sx_ Сказано:
ps.По моему в последнее время много пьет..не факт но очень похоже.



Что именно похоже на это?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
28.08.08 19:16 [Re: Mia] Ukraine #450019
осунувшееся лицо, мешки под глазами,-" несвежий " и подуставший вид короче .

это на МОЙ взгляд.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.08.08 19:36 [Re: Mia] Ukraine #450026
  • Mia Сказано:
  • AlexKiev Сказано:
кто он?


"А ты кто такой?" (с) в предыдущем топике. Что значит "кто он"? Тем более после прочтения биографии. Или ты снова хочешь поднять тему, что он американский шпион? Помнится мы уже это обсуждали.




расшифровывая еще больше свой вопрос...близятся очередные выборы. а возможно и внеочередные. человек активно озвучивает свою позицию. на фоне всего остального .... мне эта позиция импонирует (привет Tested on Human ) . вот и хочу понимать. кто он? кого представляет? что от него ожидать?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
28.08.08 19:44 [Re: AlexKiev] Ukraine #450027
Насколько я осведомлен - то он будет выставлять свою кандидатуру на преза.

команды нет (я думаю пока) спонсоры не засветились по крайней мере открыто..



то что не ЕЦ и не Бют - факт..а там жизнь покажет.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
28.08.08 19:50 [Re: _Sx_] Ukraine #450033
  • _Sx_ Сказано:
Насколько я осведомлен - то он будет выставлять свою кандидатуру на преза.
...


Жаль, конечно, но реальных шансов у него не будет.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
28.08.08 19:55 [Re: minemax] Ukraine #450036
Не факт - если Я так его характеризую ,а меня нельзя обвинить в излишней лояльности ко всему оранжевому -то я думаю и среди оражевого эллектората он голоса найдет

Отредактировано _Sx_ 28.08.08 19:55. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.08.08 20:10 [Re: _Sx_] Ukraine #450046
  • цитировать:
Насколько я осведомлен - то он будет выставлять свою кандидатуру на преза.


это понятно

  • цитировать:
команды нет (я думаю пока) спонсоры не засветились по крайней мере открыто..


а вот на этот вопрос хотелось бы таки получить ответ )))) думаю не мне одному.

тут такая картинко вырисовывается ... он есть/был в команде юща. был, потому как обидели его. и таких обиженных в бывшей команде юща много, ой как много. и все как бы не последние люди. дальше - у нас тут ПР болтается без "головы". тоже денег вагон, а вот лидера нетуть. понимаете к ему веду?
так вот, на правах бреда, а не появится ли на просторах Украины некий симбиоз полосатый такой, сине/оранжевый. визуально не связаный ни с одной стороной, ни с другой, но при этом имеющий доступ к ресурсам и тех и других ...
который по проходу в парламент легко создаст подконтрольную коалицию. как минимум из назовет ее "партией Гриценко" и ПР и социков. и возможно наконец то Украина получит полит спокойствие на несколько лет.

"дальше пока не придумали..." (с) День Радио

Отредактировано AlexKiev 28.08.08 20:16. Причина редактирования: Причина не указана.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
28.08.08 20:33 [Re: _Sx_] Ukraine #450055
  • _Sx_ Сказано:
Не факт - если Я так его характеризую ,а меня нельзя обвинить в излишней лояльности ко всему оранжевому -то я думаю и среди оражевого эллектората он голоса найдет


Не в этом дело - думаю, что среди оранжевых у него даже больше сторонников. Просто наш народ в своей массе за таких кандидатов пока еще не готов голосовать.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.08.08 20:43 [Re: _Sx_] Ukraine #450059
Нет, Саша. Спиртным не злоупотребляет. Скорее даже совсем не пьет.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.08.08 20:47 [Re: AlexKiev] Ukraine #450060
  • AlexKiev Сказано:
визуально не связаный ни с одной стороной, ни с другой, но при этом имеющий доступ к ресурсам и тех и других ...



У наших олигархов есть правило не складывать яйца в одну корзину. Так что именно это определение подходит к разным партиям.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.08.08 22:02 [Re: Mia] Ukraine #450098
нет Маш, точнее да. или таки нет. вообщем, ты определенно права в том, что есть такая муля у наших баблосдержащих. но. до недавнего времени они таки довольно внятно становились на одну или другую сторону. первый сдвиг пошел когда юогатырева попала в снбо. я же говорю о том, что у олигархов появится возможность не ассоциировать себя с партией власти

или наоборот. консолидирующий фактор, открытоконсолидирующий.

Отредактировано AlexKiev 28.08.08 22:03. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.08.08 00:16 [Re: Mia] Ukraine #450136
Дай Бог что бы мне показалось.Это может быть усталость плюс ситуация с презом..

будет жаль если потеряется .Хотя я его вижу как Верного и Преданного чела "вышесреднегозвена" любой команды , но как лидер Своей партии - по моeму не потянет.

Хотя как альтернатива Леди Ю и Ющю против " Восточного" кандидата на президентских -может сработать.(имхо)

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.08.08 15:20 [Re: _Sx_] Ukraine #450278
  • цитировать:
Не факт - если Я так его характеризую ,а меня нельзя обвинить в излишней лояльности ко всему оранжевому -то я думаю и среди оражевого эллектората он голоса найдет


да голоса то может и будут, но долго ли он продержится без заспинной поддержки? у нас же иначе политики не выживают...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.08.08 15:23 [Re: AlexKiev] Ukraine #450280
  • цитировать:
ак вот, на правах бреда, а не появится ли на просторах Украины некий симбиоз полосатый такой, сине/оранжевый. визуально не связаный ни с одной стороной, ни с другой, но при этом имеющий доступ к ресурсам и тех и других ...
который по проходу в парламент легко создаст подконтрольную коалицию. как минимум из назовет ее "партией Гриценко" и ПР и социков. и возможно наконец то Украина получит полит спокойствие на несколько лет.



от мечтатель! :-))))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
29.08.08 15:34 [Re: Snoopy] Ukraine #450285
  • Snoopy Сказано:
  • цитировать:
Не факт - если Я так его характеризую ,а меня нельзя обвинить в излишней лояльности ко всему оранжевому -то я думаю и среди оражевого эллектората он голоса найдет


да голоса то может и будут, но долго ли он продержится без заспинной поддержки? у нас же иначе политики не выживают...


Тань, у славян всё- ВДРУГ!
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.08.08 16:11 [Re: Tested on Human] Ukraine #450305
Вот и еще один отпал..)

Депутат Верховной Рады, председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, бывший министр обороны Анатолий Гриценко считает, что пожар на складе боеприпасов в Лозовой Харьковской области связан с неэффективной деятельностью Кабинета Министров во главе с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.
Об этом он сказал Газете 24.

"Проблема возникла не в правительстве Тимошенко, а в правительстве Януковича", - сказал депутат, отвечая на вопрос, связывает ли он инцидент в Лозовой с непрофессиональными действиями правительства.

Парламентарий напомнил, что именно Кабмин Януковича изменил процедуру и схему утилизации боеприпасов, передав эти функции от Минобороны Министерству промышленной политики и Национальному космическому агентству.

"Стратегически это было правильным шагом, но он не был продуман ни законодательно, ни нормативно, ни организационно, ни технологически", - сказал он.


По материалам Українські новини



По ходу остается Ренат ?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.08.08 20:58 [Re: Snoopy] Ukraine #450409
  • Snoopy Сказано:
  • цитировать:
ак вот, на правах бреда, а не появится ли на просторах Украины некий симбиоз полосатый такой, сине/оранжевый. визуально не связаный ни с одной стороной, ни с другой, но при этом имеющий доступ к ресурсам и тех и других ...
который по проходу в парламент легко создаст подконтрольную коалицию. как минимум из назовет ее "партией Гриценко" и ПР и социков. и возможно наконец то Украина получит полит спокойствие на несколько лет.



от мечтатель! :-))))



ага, наивный и доверчивый))))... но блин, как хоЦЦеЦа то, а... ))))))
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.08.08 20:59 [Re: _Sx_] Ukraine #450410
  • цитировать:
По ходу остается Ренат ?



походу имеено иего я и имел в виду.
напомни плз, Богатырева - его креатура?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.08.08 22:48 [Re: AlexKiev] Ukraine #450458
Да.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
30.08.08 00:43 [Re: _Sx_] Ukraine #450487
  • _Sx_ Сказано:

По ходу остается Ренат ?




рИнат. рЕната - это Литвинова.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.08.08 01:28 [Re: Mia] Ukraine #450493
у меня есть с кого брать пример- Ринат Ахматов...

по моему -гут(Д)..
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 31
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
30.08.08 12:45 [Re: _Sx_] Ukraine #450513
  • _Sx_ Сказано:
у меня есть с кого брать пример- Ринат Ахматов...

по моему -гут(Д)..


это 5 !

Я смотрю Саша меняет свои взгляды,не кординально,нет.Но вспоминая 2004 год...

ЗЫ Остались только двое "ярых" - Алекс и Петр. Все ИМХО.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
30.08.08 15:47 [Re: _Sx_] Ukraine #450559
может вспомним криминальное прошлое твоего кумира? :-)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.08.08 18:25 [Re: Snoopy] Ukraine #450601
А мое прошлое тебя не волнует ..) ?

Snoopy вам МОЕ прошлое не мешало сидеть со мной за одним столом ?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.08.08 18:33 [Re: ALIK-home] Ukraine #450603
Алик я не был застегнутым никогда..это" реакция на реакцию."..)

Вон Фор мне в самые боевые 2004 года заезжая в гости подарил блокнот и ручку БЮТ - я ним 2 года пользовался..)
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
30.08.08 22:54 [Re: _Sx_] Ukraine #450675
вот-вот, Саня как раз всегда вполне умеренно высказывал свою пусть и про-партиерегионовскую позицию. чем у меня, например, всегда вызывал уважение.
гриценко - таки интересный кандидат. но очень хочется увидеть:
1) команду
2) спонсоров
тогда уже можно будет что-то думать.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.08.08 12:03 [Re: _Sx_] Ukraine #450772
мне твое прошлое неизвестно :-) поэтому мне ничего не мешало :-)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
31.08.08 18:46 [Re: Snoopy] Ukraine #450868
я тоже далеко не белый и пушистый если взять мои взаимоотношения с Законом.

Неужели это как то повлияло бы на Ваше ко мне отношение..?

ДА - не писать..)


Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
31.08.08 19:46 [Re: _Sx_] Ukraine #450886
  • _Sx_ Сказано:
вам МОЕ прошлое не мешало сидеть со мной за одним столом ?




Вы не могли бы рассказать подробней о себе? )


Отредактировано Sitting_Bull 31.08.08 19:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.08.08 19:54 [Re: _Sx_] Ukraine #450890
ну это будет уже другая тема, может заведем отдельную? :-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
31.08.08 20:52 [Re: Snoopy] Ukraine #450898
  • Snoopy Сказано:
ну это будет уже другая тема, может заведем отдельную? :-)



ага.
в политичке уже отдельные горячие головы спрашивали кто ты такой.
теперь начнем автобиографии писать и собирать рекомендательные письма перед тем как новую тему запостить...
демократия, ё-моё в действии.


_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.09.08 00:54 [Re: Аноним 2] Ukraine #450973
Булл - тебе не понравится..)



Отредактировано _Sx_ 01.09.08 01:01. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
02.09.08 00:55 [Re: _Sx_] Ukraine #451379
Гриценко на Свободе слова

"Все что говорят политики об угрозе войны с Россией это бред - тех кто развяжет эту войну проклянет и Россия и Украина" - Фраза обЪеднавшая зал..





ps.Был хорош..грамотно говорил ..( мешки под глазами прошли..) )
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
02.09.08 22:51 [Re: _Sx_] Ukraine #451819
Был замечен рядом с леди Ю сегодня на ВР беседовали в практически пустой ложе...)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
03.09.08 01:38 [Re: _Sx_] Ukraine #451868
Вот весь Гриценко - ..за это и уважаю.

интерью от 2 09.

Я категорически не принимаю и осуждаю применение грузинской армией реактивных систем залпового огня — по своей территории и против своих же граждан. Даже с военной точки зрения, не системами типа «Град» борются с боевиками и террористами. Для этого есть спецназ, в крайнем случае, точечные удары артиллерии или авиации. А реактивные системы залпового огня уничтожают все живое и разрушают все строения в зоне поражения. Такой путь восстановления конституционного порядка неприемлем. Поэтому я считаю, что должностные лица, отдавшие приказ о применении систем залпового огня, должны быть отданы под суд.

— А если это был приказ лично Саакашвили?

— Повторю: должно ответить должностное лицо, отдавшее приказ. Кто бы им ни был




Поэтому не стоит российской власти морализаторствовать. Об этом могут авторитетно говорить руководители государств, которые смогли мирно разрешить внутренние конфликты, в том числе проявления сепаратизма. Могут чехи и словаки, мирно разделившие страну. Может и Украина, не давившая танками сепаратистов Мешкова в Крыму, не расстрелявшая Майдан и не стершая с лица земли Северодонецк…


там еще много чего и о России и о Ющенко и энергетической безопасности и ПДЧ..

интервью неплохое ..одно но- в оценках (даже обЪективных) - просматривается обида на
Юща и попытки "укусить" Бурята


смазывает в общем положительное впечатление (имхо)

http://www.zn.ua/1000/1550/63775/





_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.09.08 14:37 [Re: _Sx_] Ukraine #455674
На месте президента Ющенко я бы сейчас отозвал заявку на ПДЧ и предложил бы изменить порядок дня встречи "Украина-НАТО" в декабре, лучше рассмотреть вопрос о региональной безопасности, который сейчас актуален после того, что произошло на Кавказе", заявил Гриценко.

По его мнению, отозвать заявку на получение ПДЧ нужно для того, чтобы не "будоражить" многие политические силы в Украине, а также для того, чтобы не усложнять отношения с НАТО и Россией.

"Сейчас вопрос о вступлении в НАТО для Украины не стоит и стоять не может по целому ряду причин", сказал он. В частности, этими причинами являются, по мнению Гриценко, отсутствие единой вертикали власти, единой политики власти, единства общества, а также желания НАТО серьезно ставить вопрос о вступлении Украины в блок.
По материалам Интерфакс-Украина

forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
12.09.08 16:10 [Re: _Sx_] Ukraine #455728
Скажите, НАТО, ведь не даром, Москва, спаленная пожаром, французу отдана?
)
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
12.09.08 17:20 [Re: forever] Ukraine #455744
  • forever Сказано:
Скажите, НАТО, ведь не даром, Москва, спаленная пожаром, французу отдана?
)



Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешний "форевер"...

Отредактировано Black_od 12.09.08 17:20. Причина редактирования: Причина не указана.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
13.09.08 00:27 [Re: Black_od] Ukraine #455852
не устаю поражаться ))
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
13.09.08 17:16 [Re: forever] Ukraine #455980
  • forever Сказано:
не устаю поражаться ))



Я Вам молодой чел. рекомендую по утрам зарядку делать, усталость как рукой снимает...

Или перечитать (сомневаюсь)... прочитать "12 стульев, Золотой телёнок", Зощенко на досуге, или на худой конец М.М. Жванецкого для поднятия, так сказать общего развития до уровня среднего, тоесть усреднённого собеседника с незначительным чувстсом юмора!

Спорт Вас избавит от усталости, а юмор Вас избавит от негатива присутсвующего в Вашей повседневной жизни.

С уважением, пишите исчё...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
13.09.08 17:51 [Re: Black_od] Ukraine #455985
Вы своими детьми лучше занимайтесь и воспитывайте. тут, тем более меня - не стоит.
как и рассказывать мне о моем уровне культуры )
я, как бы это сказать, прочитал настолько много, сколько, боюсь, некоторым и не снилось )
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.09.08 01:09 [Re: forever] Ukraine #456106
будете мериться - фотки в эротоманию, ссылки сюда
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
14.09.08 01:28 [Re: forever] Ukraine #456109
  • forever Сказано:
Вы своими детьми лучше занимайтесь и воспитывайте. тут, тем более меня - не стоит.
как и рассказывать мне о моем уровне культуры )
я, как бы это сказать, прочитал настолько много, сколько, боюсь, некоторым и не снилось )



Возможно......................

А сырые помидиры, батенька наночь кушаете, ай ай ай.....

взрослейте пожалуйста, тянитесь до меня сирого....


Отредактировано Black_od 14.09.08 01:31. Причина редактирования: Причина не указана.
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
14.09.08 01:33 [Re: Black_od] Ukraine #456112
  • Black_od Сказано:
  • forever Сказано:
Вы своими детьми лучше занимайтесь и воспитывайте. тут, тем более меня - не стоит.
как и рассказывать мне о моем уровне культуры )
я, как бы это сказать, прочитал настолько много, сколько, боюсь, некоторым и не снилось )



Возможно......................

А сырые помидиры, батенька наночь кушаете, ай ай ай.....

взрослейте пожалуйста, тянитесь до меня сирого....




не могу понять, причем здесь сырые помидоры и топик о Гриценко?
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
14.09.08 01:35 [Re: forever] Ukraine #456114

Мозгов на большее не хватает . как только наших детей задёргивать...

Да, Я их буду учить языку Пушкина, а Вас жабассс давитссс...

убогие... бывает... такие МЫ новороссы!!!
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
14.09.08 01:39 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #456117
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
  • Black_od Сказано:
  • forever Сказано:
Вы своими детьми лучше занимайтесь и воспитывайте. тут, тем более меня - не стоит.
как и рассказывать мне о моем уровне культуры )
я, как бы это сказать, прочитал настолько много, сколько, боюсь, некоторым и не снилось )



Возможно......................

А сырые помидиры, батенька наночь кушаете, ай ай ай.....

взрослейте пожалуйста, тянитесь до меня сирого....




не могу понять, причем здесь сырые помидоры и топик о Гриценко?




Наличие очков, не говорит о наличие мозгов, а указывает на плохое зрение.


А вы уважаемый начищайте свои сапоги, которыми будите меня бить...


Уважаю тела которые отвечают за свой базар (хотел по культурней, пусть будет ТАК).


Отредактировано Black_od 14.09.08 01:43. Причина редактирования: Причина не указана.
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
14.09.08 01:40 [Re: Black_od] Ukraine #456118
  • Black_od Сказано:
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
  • Black_od Сказано:
  • forever Сказано:
Вы своими детьми лучше занимайтесь и воспитывайте. тут, тем более меня - не стоит.
как и рассказывать мне о моем уровне культуры )
я, как бы это сказать, прочитал настолько много, сколько, боюсь, некоторым и не снилось )



Возможно......................

А сырые помидиры, батенька наночь кушаете, ай ай ай.....

взрослейте пожалуйста, тянитесь до меня сирого....




не могу понять, причем здесь сырые помидоры и топик о Гриценко?




Наличие очков, не говорит о наличие мозгов, а указывает на плохое зрение.


А вы уважаемый начищайте свои сапоги, которыми будите меня бить...




Выпиваете?
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
14.09.08 01:49 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #456121
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
  • Black_od Сказано:
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
  • Black_od Сказано:
  • forever Сказано:
Вы своими детьми лучше занимайтесь и воспитывайте. тут, тем более меня - не стоит.
как и рассказывать мне о моем уровне культуры )
я, как бы это сказать, прочитал настолько много, сколько, боюсь, некоторым и не снилось )



Возможно......................

А сырые помидиры, батенька наночь кушаете, ай ай ай.....

взрослейте пожалуйста, тянитесь до меня сирого....




не могу понять, причем здесь сырые помидоры и топик о Гриценко?




Наличие очков, не говорит о наличие мозгов, а указывает на плохое зрение.


А вы уважаемый начищайте свои сапоги, которыми будите меня бить...




Выпиваете?



Боже упаси, сегодня c 11-00 до 16-00 парилка, а потом партия в преферанс (по длине пули) если знаете , что это такое, завтра чистый отдых, это время Я уделяю своим (так вами не любимым) детям, а в понедельник на ринг, куда уж мне баловаться спиртным, друзья не поймут, и в мои годы потерять авторитет , хуже не куда.




Отредактировано Black_od 14.09.08 02:12. Причина редактирования: Причина не указана.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
14.09.08 07:28 [Re: Black_od] Ukraine #456145
"....сегодня c 11-00 до 16-00 парилка.."
В слове "парилка" ударение где ставить ??

Отредактировано OldFellow46let 14.09.08 07:33. Причина редактирования: Причина не указана.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.09.08 11:57 [Re: Black_od] Ukraine #456174
  • Black_od Сказано:

Мозгов на большее не хватает . как только наших детей задёргивать...

Да, Я их буду учить языку Пушкина, а Вас жабассс давитссс...

убогие... бывает... такие МЫ новороссы!!!


учитесь быть взрослым. отучайтесь быть хамлом.
бан.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3726 Просмотры
Реклама
757 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 757 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.242 seconds.   Total Queries: 202   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:59
Top