Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: На кого поставил Ахметов.. ?        (Тема#22715)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
10.09.08 22:58 [Re: minemax] Ukraine #454896
Я уже ничему не удивлюсь..хотя как по мне слишком хаотичные телодвижения ...(имхо)

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.09.08 14:21 [Re: _Sx_] Ukraine #455954
внимательно

http://korrespondent.net/ukraine/politics/5838 74

"Если пряник власти покажется Януковичу очень сладким, не исключаю, альянс под предлогом зашиты интересов каждого украинца таки будет заключен", -считает Богатырева.

"Впрочем, долго ему не просуществовать - бракоразводный скандал неизбежен. В результате ПР окончательно деморализуется и потеряет избирателей", - считает секретарь СНБО.

Комментируя мнение о том, что союз Партии регионов и БЮТ мог бы стать залогом проведения конституционной реформы уже сейчас, Богатырева сообщила о том, что 300 голосов, необходимых для изменения Конституции у них не будет.

"Все заявления о полной подконтрольности депутатов двух фракций - бравада. Такая же, как в предыдущие годы. Одна коалиция уже хвасталась наличием конституционного большинства, которого, на поверку, у нее не оказалось", - сказала Богатырева.



http://korrespondent.net/ukraine/politics/5831 31
"Украинцы за два дня могут поменять свое мнение, поверьте мне", – сказал Арсений Яценюк.

Комментируя сегодняшние отношения Украины с Россией, спикер украинского парламента отметил, что считает невозможным возникновение военного конфликти между двумя государствами. "Это не возможно, потому что не возможно", - заявил он, отметив, что на сегодняшний день нет никаких оснований для того, чтобы сравнивать ситуацию с Грузией и Осетией с ситуацией с Крымом в Украине.







Отредактировано Птица 13.09.08 14:25. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
13.09.08 19:20 [Re: Птица] Ukraine #455996
Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк не исключает, что на будущие выборы в парламент он пойдет с новой политической силой, в которой будет и Раиса Богатырева.

Секретарь СНБО категорически опровергла информацию о переговорах со спикером ВР Арсением Яценюком относительно создания совместно с ним новой политической силы. "Слухов много разных ходит. К сожалению, часто все подают совсем не так, как было на самом деле. О переговорах с Яценюком я ничего не знаю", - заявила Богатырева.


Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк не исключает, что на будущие выборы в парламент он пойдет с новой политической силой.
Об этом он заявил в эксклюзивном интервью всеукраинскому еженедельнику Профиль.

"Инкорпорироваться в Нашу Украину у меня не получится", -сказал спикер. Он пояснил это тем, что "у них (речь идет о партии Народный союз Наша Украина) свой мир", поскольку "это партия со своей историей, со своими людьми".

При этом Яценюк сообщил, что было несколько попыток "влить" его в Нашу Украину. "Но эти попытки получили жесткое противостояние самих нашеукраинцев… И я это приветствую" - отметил он.

Поэтому, по словам Яценюка, он не может рассматривать себя как члена НУ, "при всем уважении к этой партии".


По материалам УНИАН
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.09.08 20:19 [Re: _Sx_] Ukraine #456020
смотри как много говорят
много лишнего конечно, все еще сырое, но какие-то идеи там есть.
вот они и обкатывают их

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева не исключает возможности создания своей собственной политической силы.
Такое заявление она сделала в интервью интернет-изданию Обозреватель.

"Я обдумываю сейчас свои возможные перспективы. Рассматриваются все возможные варианты. Покидать активную политику я точно не собираюсь. Какими будут ближайшие шаги, пока сказать не могу. Я не могу дать однозначный ответ. План моих действий состоит из многих частей, но все они пока только на бумаге. Для их осмысления и структуризации необходимо время. Соответствующие заявления прозвучат уже скоро", - прогнозирует Богатырева.

Секретарь СНБО категорически опровергла информацию о переговорах со спикером ВР Арсением Яценюком относительно создания совместно с ним новой политической силы. "Слухов много разных ходит. К сожалению, часто все подают совсем не так, как было на самом деле. О переговорах с Яценюком я ничего не знаю", - заявила Богатырева.

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.09.08 21:31 [Re: Птица] Ukraine #456040
и каждый прохвост создаст партию имени себя .... тьфу...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
13.09.08 23:51 [Re: AlexKiev] Ukraine #456076
Недумаю.

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
14.09.08 10:44 [Re: _Sx_] Ukraine #456157
Этим, Саша, ты от них (прохвостов) и отличаешься. Ты не думаешь (я о даном-конкретном случае), а они "обдумывают сейчас свои возможные перспективы".
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.09.08 12:55 [Re: Mia] Ukraine #456197
Для нового проэкта мало времени - не успеют раскрутить.Не важно кто Гриценко или Богатырева .
Даже бабло Ахметова не поможет - простой Шахтер не оценит последние высказывания Раисы...а Галичанин проголосует Быстрее за Кун или Свободу.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.09.08 13:15 [Re: _Sx_] Ukraine #456202
вот это меня настораживает :

"Украинцы за два дня могут поменять свое мнение, поверьте мне", – сказал Арсений Яценюк.


что ж это произойдет за два дня, условно?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.09.08 13:24 [Re: Птица] Ukraine #456207
Админресурс и подтасовка .
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
14.09.08 20:41 [Re: _Sx_] Ukraine #456324
Я не спорю с тобой. Ты рассуждаешь практично. А цитаты, которые ты приводишь, говорят о другом. Понимаешь? И мнение Яценюка, о том, что _украинцы_ за два дня поменяют свое мнение - из той же главы учебника по психиатрии о мании величия. Да? А плевать они хотели и на украинцев и на Украину... Как говорят те самые украинцы, моча в голову ударила - замутим проект своего имени, наймем пиарщиков, облапошим людей и будут они думать так как нам надо. И нет адекватности ни в том что они говорят, ни в том что они творят. Более того, ни один из них не знает, что таки будет когда придет завтра. Думаешь Яценюк более информирован о настроениях тебя и меня, чем я или ты? Ха-ха. Так о каких украинцах он говорит?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.09.08 01:12 [Re: _Sx_] Ukraine #456394
а вариант юля и медведчук заказчики отравления + немного постреляли в крыму?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
15.09.08 11:51 [Re: _Sx_] Ukraine #456459
  • _Sx_ Сказано:
Для нового проэкта мало времени - не успеют раскрутить.Не важно кто Гриценко или Богатырева .
Даже бабло Ахметова не поможет - простой Шахтер не оценит последние высказывания Раисы...а Галичанин проголосует Быстрее за Кун или Свободу.


Ну, думаю, для начала им вполне будет достаточно просто преодолеть проходной барьер (3%, т.е., на данный момент), что вполне реально при поддержке Ахметова.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
15.09.08 14:27 [Re: Птица] Ukraine #456510
Тогда нужно как минимун извиняться перед Жванией..)


маловероятно-Повода даже надуманного не будет (имхо)


1)высказывания Путина
2)высказывания МеДведа
3)и вот это :

В ответ на возможную потерю главной базы Черноморского флота в Севастополе Россия может компенсировать свою безопасность за счет новых баз и усиления присутствия в Средиземном море.
Об этом заявил в понедельник, 15 сентября, начальник оперативного управления ЧФ контр-адмирал Андрей Баранов.

Ранее израильские СМИ сообщали о том, что президент Сирии Башар Асад намерен обговорить с Дмитрием Медведевым возможность размещения в сирийском порту Тартус базы для российских кораблей, что позволит выйти России в Средиземное море.

По материалам РИА Новости




Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.09.08 15:08 [Re: _Sx_] Ukraine #456525
цю Жвания как неукраинец отлично вписывается в эту схему
работал в москве, сейчас ближе к тимошенко чем к ющенко

повод?
захваты маяков - были попытки?
а вдруг "найдут" склады с "нашим оружием незаконно присвоенным ЧФ РФ"?
и студенты войдут на охраняемую караулом территорию - караулу придется стрелять или студенты сами постреляют караул
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
15.09.08 20:44 [Re: Птица] Ukraine #456609
Ты о провокаторах из Студенческого Братства..?

Эти по "заданию партии" могут спровоцировать..
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
21.09.08 22:57 [Re: _Sx_] Ukraine #459371
Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк намеревается сформировать свой собственный политический проект.
Об этом он сообщил в интервью телеканалу Интер в воскресенье 20 сентября. "Это мое личное решение. Да, политический проект будет", - сказал Яценюк.

"Это не проект исключительно Яценюка, а это проект сильного демократического государства,"- отметил политик.


В свою очередь, Арсений Яценюк опроверг какие-либо слухи, что относительно формирования политического проекта у него был разговор с Ринатом Ахметовым.

"Это неправда. Если я начну строить какие-либо политические проекты на том, или ином одном бизнесмене, или на том или другом клане, или на какой-либо одной личности, то – это закрытое акционерное общество", - отметил он.


В то же время Арсений Яценюк отказался назвать, кто еще из известных людей войдет в новую политическую силу. "Вы их обязательно услышите, когда будет презентация проекта", - сообщил он.


Как сообщается, Яценюк также опроверг, что переговоры по этому вопросу ведутся с секретарем СНБО Раисой Богатыревой.


"Она находится в другой политической конструкции. Я думаю, что она может претендовать на самостоятельный политический проект", - сказал председатель ВР.


По материалам УНИАН

Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
21.09.08 23:46 [Re: _Sx_] Ukraine #459393
Яценюк - молодчина. Жаль, у него времени мало, для президентских выборов. А в парламент со своим блоком пройти может.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
21.09.08 23:53 [Re: Аноним 2] Ukraine #459401
Яценюк -Шикарный министр Иностранных, дел отличный Министр финансов..Но на преза он не тянет.(имхо)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.09.08 03:03 [Re: Аноним 2] Ukraine #459429
  • Sitting_Bull Сказано:
Яценюк - молодчина. Жаль, у него времени мало, для президентских выборов. А в парламент со своим блоком пройти может.



не со своим.
я лично смотрю куда он приклеится.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6229 Просмотры
Реклама
565 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 565 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:36
Top