Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: дорогие российские друзья!        (Тема#22770)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
04.09.08 22:42 Ukraine #452770
скажите пожалуйста, действительно ли этот ролик демонстрировался по российскому телевидению?
не фейк ли это?

всё дело в том, что у нас здесь, в Украине, меньше этого, как бы выразиться, единоязыконачалия, что ли, и потому мы легче ориентируемся в славянских языках.



и если вам это обзывают украинским языком:



не верьте!


для справки - это язык самых больших друзей России.
сербских братушек.
за которых вам так часто предлагают пострадать подлинные патриоты православного единства, столпы пожирания халявного фуа-гра в честь русского народа.

(с)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
04.09.08 23:47 [Re: forever] Ukraine #452784
знаешь Леша. не знаю, что там и как показывали по российскому тв, но тебе для справки. это не сербский язык. это македонский. так что, ни ты, ни товарисЧ бодренько отписавшийся в своем ЖоЖо не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
05.09.08 09:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #452846
да, это ты почему решил, что это македонский? хорошо знаешь српска?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.09.08 10:05 [Re: forever] Ukraine #452850
Леш, это решил не я. Это сказали люди которые разбираются в оружии лучше чем мы все здесь вместе взятые. Фабрика на которой изготовлен данный девайс носит название "11 Октября".

хотя мнения разошлись. по поводу языка и соответственно даты изготовления девайса
  • цитировать:
это производимый как раз именно македонским заводом 11 Oktomvri - Eurokompozit в Прилепе c югославских времен 64-мм одноразовый РПГ RBR М80 Zolja (фактически копия американского М72)



  • цитировать:
Ну тогда гранатомет может и оригинальный выпуска еще югославских времен быть, когда эти М80 также еще делал завод "Слобода" в Чачаке (это ныне Сербия). Но М80 у "Слободы" давно в производственной программе не числятся, насколько известно. А если РПГ из запасов, то он из любого места Югославии может быть.



тыц

Отредактировано AlexKiev 05.09.08 10:12. Причина редактирования: Причина не указана.
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
05.09.08 11:46 [Re: AlexKiev] Ukraine #452869
  • AlexKiev Сказано:
знаешь Леша. не знаю, что там и как показывали по российскому тв, но тебе для справки. это не сербский язык. это македонский. так что, ни ты, ни товарисЧ бодренько отписавшийся в своем ЖоЖо не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.



Но ЯВНО не украинский.
Алекс, а по существу ответить можешь ?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.09.08 11:50 [Re: ALIK-home] Ukraine #452871
по существу я уже сказал ...

  • цитировать:
не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.



ляп из серии дип.номеров.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
05.09.08 12:32 [Re: AlexKiev] Ukraine #452888
Алекс, ключевое все таки, что ЭТО показали по русскому ТВ и обозвали укр. оружием.

Выводы конечно же каждый россиянин сделает сам, и неважно македонское оно или сербское.
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
05.09.08 12:57 [Re: bigfoot] Ukraine #452905
  • Bigfoot Сказано:
Алекс, ключевое все таки, что ЭТО показали по русскому ТВ и обозвали укр. оружием.

Выводы конечно же каждый россиянин сделает сам, и неважно македонское оно или сербское.



Вооот. Фут меня понял, это и есть существо !
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
05.09.08 13:39 [Re: AlexKiev] Ukraine #452922
  • AlexKiev Сказано:
по существу я уже сказал ...

  • цитировать:
не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.



ляп из серии дип.номеров.


оттуда же:
здраствуйте,
язык не македонский,а сербский.Указания для стрельбы.
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
05.09.08 17:17 [Re: forever] Ukraine #453001
Алекс типа Киеву нечего сказать? Опять проявил свою некомпетентность в рвении услужить соседу.
Нет, ну честно, иногда мне кажется, что кое-кто в этом форуме ГБ-шную зарплату отрабатывает :))))))
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.09.08 18:25 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #453035
что ж рискну предположить, что кое-кто работает на ставке вашингтонского обкома.
меня же радует тот факт, что РФ не сливает журналажникам более качественный материал об участии Украины в этом конфликте, а ограничивается лажой типа дип.номеров и гранатометов....
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.09.08 18:38 [Re: AlexKiev] Russian Federation #453041
И в чем же проявляется радость, что Россия настраивает своих жителей против Украины?
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
05.09.08 18:43 [Re: AlexKiev] Ukraine #453043
  • AlexKiev Сказано:
что ж рискну предположить, что кое-кто работает на ставке вашингтонского обкома.
меня же радует тот факт, что РФ не сливает журналажникам более качественный материал об участии Украины в этом конфликте, а ограничивается лажой типа дип.номеров и гранатометов....



Мдеее... Просто нет слов.Без кАментов.
Может бревно,хоть иногда, надо видеть ?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.09.08 18:50 [Re: ALIK-home] Ukraine #453044
ваше право, давать камменты или нет. бревно присутствует и видимо. журналажники, они национальности не имеют.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
05.09.08 18:52 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #453047
  • ALF Сказано:
И в чем же проявляется радость, что Россия настраивает своих жителей против Украины?



вот это,безусловно дружественный жест со стороны Украины. правда?

  • цитировать:
Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко обвинил власти РФ в том, что они тайно раздают российские паспорта жителям Крыма, чтобы потом оправдать возможное вооруженное вторжение необходимостью защиты своих граждан, передает агентство AFP.

В интервью немецкой Frankfurter Allgemeine Zeitung, на которое ссылается AFP, Огрызвко заявил, что российское консульство в столице Крыма Симферополе раздает паспорта РФ гражданам Украины и отказывается отвечать на запросы украинских властей о том, сколько паспортов было выдано.

Огрызко назвал "настоящей проблемой" то, что Россия пообещала защищать своих граждан за рубежом. "Обычно в кризисные периоды граждане просто возвращаются к себе домой," - отметил он, добавив, что для Украины неприемлемо, когда аргумент защиты граждан превращается в обоснование военной интервенции.

В своем интервью Огрызко провел недвусмысленную параллель между ситуацией в Крыму и действиями России на Кавказе, когда РФ ввела войска в Южную Осетию для защиты жителей республики, многие из которых к тому времени имели российские паспорта, а спустя некоторое время признала ее независимость.



а радость заключается в замалчивании реальных фактов.



Отредактировано AlexKiev 05.09.08 18:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.09.08 19:30 [Re: AlexKiev] Russian Federation #453061
Погоди, по Украинскому телевидению показывают фейковые сюжеты про раздачу паспортов в Крыму?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
05.09.08 21:02 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #453080
  • ALF Сказано:
Погоди, по Украинскому телевидению показывают фейковые сюжеты про раздачу паспортов в Крыму?



а ты смотришь?
на прошлой неделе итоговые передачи на Интере, на 1+1, ну и на 5 - у всех был сюжет про двойное гражданство в Крыму.
С интервью даже.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
05.09.08 21:23 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #453091
  • ALF Сказано:
И в чем же проявляется радость, что Россия настраивает своих жителей против Украины?


не-не-не-не.
Саня, к тебе:
в чем заключаются факты участия Украины в данном конфликте?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.09.08 21:25 [Re: Птица] Russian Federation #453092
  • Птица Сказано:
  • ALF Сказано:
Погоди, по Украинскому телевидению показывают фейковые сюжеты про раздачу паспортов в Крыму?



а ты смотришь?
на прошлой неделе итоговые передачи на Интере, на 1+1, ну и на 5 - у всех был сюжет про двойное гражданство в Крыму.
С интервью даже.



Показали хоть 1 фейковый паспорт?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
05.09.08 21:44 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #453095
ща, дай Птице собраться с мыслью ))
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4407 Просмотры
Реклама
2329 сейчас в онлайне
1 пользователей (Noe) и 0 скрытых, а также 2328 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.088 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:06
Top