| Пользователь |
Сообщение: дорогие российские друзья! (Тема#22770) |
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
скажите пожалуйста, действительно ли этот ролик демонстрировался по российскому телевидению?
не фейк ли это?
всё дело в том, что у нас здесь, в Украине, меньше этого, как бы выразиться, единоязыконачалия, что ли, и потому мы легче ориентируемся в славянских языках.
и если вам это обзывают украинским языком:
не верьте!
для справки - это язык самых больших друзей России.
сербских братушек.
за которых вам так часто предлагают пострадать подлинные патриоты православного единства, столпы пожирания халявного фуа-гра в честь русского народа.
(с)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
знаешь Леша. не знаю, что там и как показывали по российскому тв, но тебе для справки. это не сербский язык. это македонский. так что, ни ты, ни товарисЧ бодренько отписавшийся в своем ЖоЖо не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
да, это ты почему решил, что это македонский? хорошо знаешь српска?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Леш, это решил не я. Это сказали люди которые разбираются в оружии лучше чем мы все здесь вместе взятые. Фабрика на которой изготовлен данный девайс носит название "11 Октября".
хотя мнения разошлись. по поводу языка и соответственно даты изготовления девайса
это производимый как раз именно македонским заводом 11 Oktomvri - Eurokompozit в Прилепе c югославских времен 64-мм одноразовый РПГ RBR М80 Zolja (фактически копия американского М72)
Ну тогда гранатомет может и оригинальный выпуска еще югославских времен быть, когда эти М80 также еще делал завод "Слобода" в Чачаке (это ныне Сербия). Но М80 у "Слободы" давно в производственной программе не числятся, насколько известно. А если РПГ из запасов, то он из любого места Югославии может быть.
тыц
Отредактировано AlexKiev 05.09.08 10:12. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
ALIK-home
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
|
|
знаешь Леша. не знаю, что там и как показывали по российскому тв, но тебе для справки. это не сербский язык. это македонский. так что, ни ты, ни товарисЧ бодренько отписавшийся в своем ЖоЖо не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.
Но ЯВНО не украинский.
Алекс, а по существу ответить можешь ?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
по существу я уже сказал ...
не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.
ляп из серии дип.номеров.
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
Алекс, ключевое все таки, что ЭТО показали по русскому ТВ и обозвали укр. оружием.
Выводы конечно же каждый россиянин сделает сам, и неважно македонское оно или сербское.
|
|
|
|
ALIK-home
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
|
|
Алекс, ключевое все таки, что ЭТО показали по русскому ТВ и обозвали укр. оружием.
Выводы конечно же каждый россиянин сделает сам, и неважно македонское оно или сербское.
Вооот. Фут меня понял, это и есть существо !
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
по существу я уже сказал ...
не владете материалом. как и российские корреспонденты. к сожалению.
ляп из серии дип.номеров.
оттуда же:
здраствуйте,
язык не македонский,а сербский.Указания для стрельбы.
|
|
|
|
UlliPekkaXITFM
майор

С нами с 04.10.05
Посты: 1520
|
Алекс типа Киеву нечего сказать? Опять проявил свою некомпетентность в рвении услужить соседу.
Нет, ну честно, иногда мне кажется, что кое-кто в этом форуме ГБ-шную зарплату отрабатывает :))))))
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
что ж рискну предположить, что кое-кто работает на ставке вашингтонского обкома.
меня же радует тот факт, что РФ не сливает журналажникам более качественный материал об участии Украины в этом конфликте, а ограничивается лажой типа дип.номеров и гранатометов....
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
И в чем же проявляется радость, что Россия настраивает своих жителей против Украины?
|
|
|
|
ALIK-home
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
|
|
что ж рискну предположить, что кое-кто работает на ставке вашингтонского обкома.
меня же радует тот факт, что РФ не сливает журналажникам более качественный материал об участии Украины в этом конфликте, а ограничивается лажой типа дип.номеров и гранатометов....
Мдеее... Просто нет слов.Без кАментов.
Может бревно,хоть иногда, надо видеть ?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
ваше право, давать камменты или нет. бревно присутствует и видимо. журналажники, они национальности не имеют.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
И в чем же проявляется радость, что Россия настраивает своих жителей против Украины?
вот это,безусловно дружественный жест со стороны Украины. правда? 
Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко обвинил власти РФ в том, что они тайно раздают российские паспорта жителям Крыма, чтобы потом оправдать возможное вооруженное вторжение необходимостью защиты своих граждан, передает агентство AFP.
В интервью немецкой Frankfurter Allgemeine Zeitung, на которое ссылается AFP, Огрызвко заявил, что российское консульство в столице Крыма Симферополе раздает паспорта РФ гражданам Украины и отказывается отвечать на запросы украинских властей о том, сколько паспортов было выдано.
Огрызко назвал "настоящей проблемой" то, что Россия пообещала защищать своих граждан за рубежом. "Обычно в кризисные периоды граждане просто возвращаются к себе домой," - отметил он, добавив, что для Украины неприемлемо, когда аргумент защиты граждан превращается в обоснование военной интервенции.
В своем интервью Огрызко провел недвусмысленную параллель между ситуацией в Крыму и действиями России на Кавказе, когда РФ ввела войска в Южную Осетию для защиты жителей республики, многие из которых к тому времени имели российские паспорта, а спустя некоторое время признала ее независимость.
а радость заключается в замалчивании реальных фактов.
Отредактировано AlexKiev 05.09.08 18:53. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Погоди, по Украинскому телевидению показывают фейковые сюжеты про раздачу паспортов в Крыму?
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
Погоди, по Украинскому телевидению показывают фейковые сюжеты про раздачу паспортов в Крыму?
а ты смотришь?
на прошлой неделе итоговые передачи на Интере, на 1+1, ну и на 5 - у всех был сюжет про двойное гражданство в Крыму.
С интервью даже.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
И в чем же проявляется радость, что Россия настраивает своих жителей против Украины?
не-не-не-не.
Саня, к тебе:
в чем заключаются факты участия Украины в данном конфликте?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Погоди, по Украинскому телевидению показывают фейковые сюжеты про раздачу паспортов в Крыму?
а ты смотришь?
на прошлой неделе итоговые передачи на Интере, на 1+1, ну и на 5 - у всех был сюжет про двойное гражданство в Крыму.
С интервью даже.
Показали хоть 1 фейковый паспорт?
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
ща, дай Птице собраться с мыслью ))
|
|
|
|