Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Словарь :)        (Тема#22834)
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
09.09.08 12:12 Ukraine #454141
ЖЖ русский
. Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному.

+1 -- Целиком и полностью согласен с докладчиком.

5 баллов! -- см. «афтар жжош»

Ахтунг!-- Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!

Ахуеть, дайте две-- Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?

Афтар жжош-- О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!

Афтар пеши исчо-- Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

Афтар выпей йаду-- Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Баян-- Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.

Бугага!, (син.) гыгыгы, гггггг-- см. «ржунимагу!»

В Бобруйск, жывотное!-- Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

В газенваген!-- Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.

В РиЖ! За РиЖ!-- От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.

Вмемориз!-- Занёс в дневник деловых встреч.

Во френды!-- Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.

Вписду!-- Занёс в дневник личных встреч.

Где модератор?-- Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!

Гламурно-- см. «готично»

Готично, (син.) Кошерно, Церковно, Брутально см. «гламурно»

Гыыыы, лол. %-)-- Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъем

Зачот! -- см. «Афтар пеши исчо»

Зочем ви тrавите? -- Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

ЙОПТ!-- см. «Афтар пеши исчо»

Каменты рулят!-- Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.

КГ/АМ-- 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

Картинки не грузятся!-- Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.

Кисакуку!-- Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.

Классный юзерпик!-- Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.

Лытдыбр.-- Повествование наполнено духом повседневности.

Ниасилил.-- 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.
2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

НЕ СМЕШНО!!!!-- см. «Афтар выпей йаду»

Ниипёт!-- Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.

Оффтопик-- Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

Падонак!-- Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.

Первый, нах!-- 1. Лидер в данной области.
2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.

Плакаль!, (син.) Рыдаль.-- После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

ПНХ-- (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.

Под кат!-- Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

Подрочил, спасибо!-- Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.

Попеарь меня!-- Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.

Раскас жызненный-- Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.

Ржунимагу!-- Вам удалось меня раззадорить.

Слив защитан.--Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Тема ебли не раскрыта.-- 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе.
2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки.

см. «Афтар выпей йаду»

Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: «Тема сисек не раскрыта», «Тема водки не раскрыта»

Ужоснах!-- От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.

Учи албанский!-- Ограниченнос ть Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.

Фдесятке!-- 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.

2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это «не» ничуть не повергает меня во фрустрацию.

см. «Первый, нах!»

Фсе кто выше и ниже - педорасы.--Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.

Фтему!-- Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).
, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.

Ханжа, убей себя!-- см. «Аффтар выпей йаду»
Чмоки, пративный!
Чмок тя! (розов. шрифт.) Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.

оригинал
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
09.09.08 14:03 [Re: King Kong] Ukraine #454183
Ханжа, убей себя!-- см. «Аффтар выпей йаду»
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
09.09.08 14:51 [Re: Fernandess] Ukraine #454207
Учи албанский!-- Ограниченнос ть Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
09.09.08 15:12 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #454220
чета малавата, гдето видел больше... раза в три
Афтар выпей йаду-- Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
09.09.08 15:42 [Re: Back2hell] Ukraine #454231
  • Back2hell Сказано:
чета малавата, гдето видел больше... раза в три
Афтар выпей йаду-- Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.




Слив защитан.--Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Не мое - автор внизу
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
09.09.08 21:02 [Re: King Kong] Ukraine #454413
Йаду и побольше!
Слив незащитан.
"Припадать к истокам" спустя несколько лет,необычно,конечно,но некрасиво и несмешно...увы..
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


669 Просмотры
Реклама
408 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 408 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 45   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:46
Top