| Пользователь |
Сообщение: Дети-коварные существа (Тема#2285) |
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее: Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это аслуживает. Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь. P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола...
|
|
|
|
Чуча
maximus

Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
|
Да уж... сообразительная девочка! У меня родители не хотели, что бы у нас в доме жили какие либо животные, а моя сестричка хотела попугайчика, но упрашивать маму она начала словами: "мам, мож заведем дога, его всего 10 раз в день кормить надо" Мама вздохнула с облегчением, когда сестра сказала, что хочет всего лиш маленкого попугайчика! Просто талант!
|
|
|
|
|