| Пользователь |
Сообщение: Заветам Сталина верны (Тема#22962) |
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
В Донецке местная власть довольно своеобразно решила проблему с
нехваткой дворников - на улицы города под присмотром милиции вышли
заключенные, чтоб навести в дворах и скверах чистоту.
К уборке улиц допускаются преступники, которые попали в тюрьму за
незначительное преступления: мошенничество, незаконную охоту или
неуплату алиментов, а также те, кто, по словам Алексея Морозова,
младшего инспектора отдела надзора и безопасности, "идут к
исправлению, хотят быстрее выйти на волю".
©
Отредактировано Ангелина Порожняк 16.09.08 17:45. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
trulik
лейтенант

: The...мля, Киев
С нами с 24.02.05
Посты: 272
|
Это что за Бармалей лезет к нам на Мавзолей?
Брови длинные, густые. Речи длинные,пустые.
Он бровями шевелит и невнятно говорит.
Отгадай, кто он такой?
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет...
ps - все правильно они делают, так дешевле... только пусть по-лучше охраняют )
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
это к Андропову ближе.
с другой стороны в городе будет чисто.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Город Ковель.. не Донецк..
Город убирают Суточники ( арестованные за незначительные правонарушения от 3 до 15 суток)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
кто не работает, тот есть...
учись студент (с)
)))))
|
|
|
|