Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: ВТОРОЙ СОСТАВ!!!        (Тема#23125)
3BEPbb 
лейтенант
3BEPbb
Возраст: 35
: Киев
С нами с 23.05.07
Посты: 493
01.10.08 01:42 [Re: LordScorpion79] Ukraine #462957
Бля навіть не знаю що тут сказати завтра приїду на лівобережку на 19:30 а там будемо думати слава богу часу до суботи ще хватає такщо завтра прошу всіх зібратись!!!
Ось чому я вище неписав що не проти пуфеда але ще не опреділився тому що я не впевнений що ціна пуфеда 2 гравця в основного складу і взагалі нафіга ця писанина на форумі такі питання треба обговорбвати разом в живу а не через тс чи ще якусь фігню................
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
01.10.08 01:49 [Re: LordScorpion79] Ukraine #462961
Роем историю создания нашей с вами команды.

Скорпик, я не обижаюсь. Это для тебя:

Собрались мы воедино с целью навести порядок на ресурсе (игра и форум). В дальнейшем, мне, как инициатору этого действия, предложили поставить наш ещё не готовый колектив на предыдущий он-лайн чемп. Далее - сыграли пару игр на турнире в комп. клубе "Вауль-сити" (думаю, все помнят, как Майк и Ромираз нажрались тогда). Потом - чемпионат "самолёты-вертолёты". Вот так мы и стали дружной командой.

Если я бесполезен, как игрок в команде, то не имею ничего против такого заявления. Напротив, буду рад услышать конструктив по поводу пользы и вреда команде и внутри команды от автора текущей мысли.

LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.10.08 02:07 [Re: LeLyabra] Ukraine #462962
Не внимательно читаеш. Перечитай ещё раз.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
01.10.08 02:38 [Re: LordScorpion79] Ukraine #462967
  • LordScorpion79 Сказано:
Я не плюю на команду, но и принцыпами своими не поступлюсь. Я не желаю находится в одном составе с этим человеком. Я с ним на одном гектаре срать не сяду. И мне плевать что вы обо мне будете думать.



Я конечно извиняюсь, но тут какое-то противоречие присутствует.

Если ты плюешь на мнение команды и желание (большенства) улутьшить состав, ставя на первый план свои амбиции и неприязнь к Пафеду - ты плюешь на команду.
Уже говорили, Иксик не мог терпеть буру - но тем не менее, он свои амбиции не показывал. Когда Я к вам присоединился, я могу тебе с увереностью сказать что я вообще видеть Сервердона в глаза не хотел или говорить с ним. Но я не ставил себя в позу, а просто играл в команде.
Вот Сева мне не даст соврать, он мне сам когда-то говорил подобное, когда интересовался моим мнение насчет принятия Буры в состав команды ВБИОС. Я тоже в принципе Буру не переваривал, потому сразу отозвался негативно, на что получил ответ от Севы: - "Не надо сравнивать админство с командой". Да, с точки зрения админа - он полный бандерлог, но он умел играть - и его взяли (не буду врать, но я рад что его нету с нами).
Тоже самое здесь, Вы, в данный момент, свои админские неприязни смешиваете с командными вопросами.
И самое главно, от того, что прийдет Пафед - абсолютно никому хуже не станет (я понимаю у вас был бы повод паниковать, если бы он пришел вместо кого-то из вас, но это ведь не так).
И у нас вместо с переменным успехом присутствующих Аллигатора, Сервердона и НЕ ПЕХОТИНЦА по назначению Лелябры, будет на 1-го пехотного задрота больше. И это команде будет только в выгоду.

А разговоры типа, да вот мне не сказали, со мной не обсудили - это лишь повод.

ЗЫ: мы вот кстате пытаемся еще одного игрка пригласить поиграть за нас. Я его тоже когда-то заподозрил в читерстве (давно правда), но ничего, во всем разобрались, это был не чит, а фича игры и естественно, он тоже задрот. Так, что ? Мне теперь тоже становится в позу и говорить, он читак - типа я с ним играть не буду, я ухожу ?

Вы вообще подумайте, никто ведь никому ничего плохого не желает. Все стараются, что-то делают для команды, ищут игроков, у всех есть желание играть теперешним составом (который к сожалению пока неполный) и вы тут такое выдаете...
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.10.08 02:55 [Re: Mhz] Ukraine #462969
Вот я потому что мне не безразлична судьба и отказываюсь участвовать в "прославлении" команды ВБИОС с этим персонажем. Хватит нам одного буры. Ты реакцию простых игроков знаеш? Нет? Так я тебе скажу - они в ахуе что Паффед в команде. И слыть мы начинаем как команда читаков.
Всё. Это безпредметный разговор. Я всё выше описал.
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
01.10.08 03:28 [Re: LordScorpion79] Ukraine #462971
Мой пост на эту тему все читали выше .
Далее : я тут вро де бы как "тренер" или как хотите назовите и вообще то должен наверное как то быть в курсе относительно набора в команду ? Ето вроде как и моя команда ? Меня кто то ставил в известность ? Мое мнение уже никого не интересует ?
Много на себя берете парни . Головой не думаете . Щас ента херня может послужить причиной развала команды , которая к слову , только родилась .
РРаз - впредь подобных решений без обсуждения на форуме и конечного решения принятого сдесь же не принимать .
Ддва - решение по Паффеду утрясаете с Линкорном и Скорпом .
Ттри - по наличию положительного результата по пункту ддва , Паффед просит сам принять его в команду ( можно не слезно ) , а не "поодаеться уговорам " Айсидента .
пи.си . Рома , при всей моей симпатии - тебе второе предупреждение . Не лізь поперед батька в пекло )
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
01.10.08 03:35 [Re: LeLyabra] Ukraine #462972
  • LeLyabra Сказано:
Роем историю создания нашей с вами команды.

Скорпик, я не обижаюсь. Это для тебя:

Собрались мы воедино с целью навести порядок на ресурсе (игра и форум). В дальнейшем, мне, как инициатору этого действия, предложили поставить наш ещё не готовый колектив на предыдущий он-лайн чемп. Далее - сыграли пару игр на турнире в комп. клубе "Вауль-сити" (думаю, все помнят, как Майк и Ромираз нажрались тогда). Потом - чемпионат "самолёты-вертолёты". Вот так мы и стали дружной командой.






Вы тогда командой и близко не были , поройся в памяти , когда вы стали командой ?
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
01.10.08 11:09 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #463008
+1 герцу, он четко изложил мою позицию, просто я поспал подольше чем он )))

Насчет пафеда в команде, да возможно рома поспешил подав заявку, но вашу реакцию взвешенной и обдуманой назвать сложно.

Сева возможно мы не правы что не предупредили тебя о том что собераемся выставить сегодня на тренировочную игру пафеда, но руки до форума у нас просто не успели дойти, мы в понедельник часов до 11 обсуждали стратегию, а во вторник когда я проснулся уже все было заварено.
P.s. Насчет тренера. Последняя моя просьба как-то повлиять на команду, что бы она собралась в тс + атс, помоему это было в прошлый понедельник, закончилась фразой "а че я должен бегать за ними ?" Совсем не в обиду, но мог бы хоть на форуме отписаться. Так тренера не поступают, но я все же плюнул на это, и ничего через несколько дней нам своими силами удалось собрать команду на брифинг. Я это не в упрек, я просто показываю что все мы люди, и общий язык найти можем, если не ставить таких радикальных условий.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
01.10.08 11:54 [Re: Iks] Ukraine #463024
Я исходил из того что Сева, когда создавалась команда (до истерии по поводу Пафеда) таки вел переговоры о приглашении его в команду. Просто неуспеваю следить за вашим настроением.
Поспешили конечно, приношу свои извенения, но мнения своего непоменяю.
1.Павер не читер
2.Он нужен команде
3.Надо участвовать в обсуждениях команды!
Поетому прошу Севу поспособствовать чтобы на Левобережной, наши компы были с ТС и АТС! Все кто играют из клуба, включая замену, должны быть на тернировках и в ТС АТС.
1 уровень: собрать задротов и друзей, заявиться на чемп, нажраться и разьехаться.
2 уровень: собраться в команду и наводить порядок на сервере.
3 уровень: собраться на тренировки в клубе и сидя рядом все обсуждать, определиться с составом, найти спаринг партнера.
4 уровень: выступить на чеипионате Украины, играть из дому, с использованием современных технологий(ТС АТС) обсуждать стратегии, проводить брифинги, обсуждать насущные проблемы команды.
5 уровень: поступаться принцыпу ради пользы команде и хз что там еще дальше будет.
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
01.10.08 12:51 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #463056
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
Вы тогда командой и близко не были , поройся в памяти , когда вы стали командой ?




Тогда командой мы могли стать, если бы ты меня слышал.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
01.10.08 13:12 [Re: LeLyabra] Ukraine #463064
Короче.
Почитал все это.
Скажу так.

1.Павер читер.
2.Может он вам инужен как задрот.
3.У нас никто и не спросил.
4.Буду раз играть в БФ2 с друзьями.
5.Нет у меня дома ни компа, ни интернета, ни ТС, ни АТС.
6.Использовать могу все это с трудом из клуба. (потому что месным админам это нах не нада).
7.Нет незаменимых людей! Уйду я, вы от этого играть хуже не станете, замены есть и вполне хватает. Сквад лидер у вас есть, а стрелка в пехоту вы себе взяли лучше чем я и Скорп.


Я к БФ2 отношусь не только как к игре, это каманда ради которой тратиш последние деньги в клубе ради того что бы с играть с вами.

Незнаю как Скорп, а я так точно вижу что не подхожу вашим требованиям под современную каманду.

Так что вы уж давайте без меня. Я пас...
Нет ни денег играть, ни желания с пафедом в одной каманде.


А про замену.... Тотже Алигатор и Севердрон стреляют получше некоторых из нас в пехоте.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
01.10.08 15:01 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #463128
Так попридержыте лошедей!!! Игорь, и все остальные приедьте сегодня на 20:00, я вас очень прошу, ибо форум до одного места. Всё прекращайте всё обсуждать, всё выясним на месте. Очень прошу всех явитсо!!!
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
01.10.08 15:24 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #463148
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
.
РРаз - впредь подобных решений без обсуждения на форуме и конечного решения принятого сдесь же не принимать .
Ддва - решение по Паффеду утрясаете с Линкорном и Скорпом .
Ттри - по наличию положительного результата по пункту ддва , Паффед просит сам принять его в команду ( можно не слезно ) , а не "поодаеться уговорам " Айсидента .



Ничего по данному поводу не услышал ... Э, надеюсь никто не хочет меня проигнорировать ?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
01.10.08 16:23 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #463174
  • BIGBOSSua Сказано:
Я к БФ2 отношусь не только как к игре, это каманда ради которой тратиш последние деньги в клубе ради того что бы с играть с вами.

Незнаю как Скорп, а я так точно вижу что не подхожу вашим требованиям под современную каманду.

Так что вы уж давайте без меня. Я пас...
Нет ни денег играть, ни желания с пафедом в одной каманде.


Есть бесплатные компы!!!
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.10.08 17:31 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #463255



Ничего по данному поводу не услышал ... Э, надеюсь никто не хочет меня проигнорировать ?



Уже игнорят
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
01.10.08 18:01 [Re: LordScorpion79] Ukraine #463267
  • LordScorpion79 Сказано:

Ничего по данному поводу не услышал ... Э, надеюсь никто не хочет меня проигнорировать ?
Уже игнорят


Кто игнорит?
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
01.10.08 19:26 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #463302
Ты не мне это отвечай, потому что не я про игнор писал
Spanki Tribe-X 
лейтенант
Spanki Tribe-X
Возраст: 38
: Киев
С нами с 28.09.07
Посты: 453
04.10.08 13:00 [Re: LordScorpion79] Ukraine #464576
Ну и разборки......
RomiraZ 
старшина
RomiraZ
С нами с 28.08.07
Посты: 205
10.10.08 13:36 [Re: Spanki Tribe-X] Ukraine #466694
Сори что вмешиваюс (так как не в команде), Ребята вспомните все были и нубами и бандерлогами и гнали как токо могли, но исправляються все со временем--кто хочет, незабывайте что будете играть с различными командами и там будет хватать тоже всяких МРАЧНЫХ ТИПКОВ и против них нужно вырабатывать имунитет чтоб их побеждать, невижу смысла сориться и мстиь за предыдущий раунд.....
Насчет Пуфеда--что задротство это самый мрачный ПОРОК??? хорошо играть незапрещено, если человек тянеться в команду--он с командой и исправиться,

ЗЫ: Мне бы очень хотелось чтоб команда ВБИОСА была и была сильной и нераспадалась из за внутрених конфликтов которые можно уладить.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
10.10.08 14:32 [Re: RomiraZ] Ukraine #466729
удалено

Отредактировано LordScorpion79 10.10.08 14:50. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1903 Просмотры
Реклама
274 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 273 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.526 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:39
Top