Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: банчик        (Тема#23147)
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
26.09.08 15:31 Ukraine #461215
в очередной раз здравствуйте. забанили. причина читинг на 180 минут.айпи - 193.109.167.4. Время - 15.16. админ - alien (badping).
ситуация - контерский респ на даст два, сразу на лево, где можно запрыгнуть на ящики, но нельзя на парапет. стою там. подпрыгиваю, смотрю есть ли кто. если есть - зажим, как правило убиваю. трех убил. патроны все выстрелял, даже спустился на низ за калашом трофейным. жду дальше, так как первый убитый нес на себе бомбу и она осталась на парапете. прыгаю, смотрю. допоыгался - он пришел. через время я его убил зажимом через парапет. и тут на те - бан.
вот уважаемаый администратор - ты какие показатели читинга увидел? каждый патрон в хед? да мне пришлось две пушки сменить из-за зажимов через парапет. нофлеш? так меня и не слепили! норекоил? так там расстояние 5 метров, для зажима и компенсации отдачи уводом прицела вниз даж особого мастерства не надо!!! ну вот нафига мне портить отдых в пятницу после работы???? и это же ведь в спектазх смотрел наверное сидел (я надеюсь), не понравилось ведь. короче я возмущен дико! почему то не КЕМ(вбиос), не талон, ни разу меня не банили, хотя вместе всенгда играем и я всегда в сатитсике гуд, так как не рашу как новчико все что попало, а держу точки.
все короче, много теста, но цепануло. разберитесь пожалуста.
looos кк Арена киберспорт.

P.S. ребят - мне репутация тож важна. не приятно что кто то читал "забанен такой то, причина - читинг" в свой адрес
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
26.09.08 15:53 [Re: looos] Ukraine #461229
мдам.. зашел на кс1 - счет 9 фрагов 5 смертей, заходит туда же алиен, снова бан за читинг.. причем я сливаю, не могу никого убить раунда три.. ребят в общем либо давайте мне пожизненный, мне такая предвзятость и его обидчивость противна (на кс2он мне частетнько сливал), либо что нить с ним делайте..
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
26.09.08 17:51 [Re: looos] Ukraine #461319
эка жалость, демка битая, так бы наверное перм и оформили.
приношу свои извинения за испорченное настроение и, возможно, репутацию.
дело не в обидчивости, а в том что, имхо (опять же, демка битая), играешь ты паря с вх. и не при админах играешь, если уж говоришь про то что ни кем ни талон не банили.
клуб - не панацея от читеров..
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
26.09.08 17:52 [Re: looos] Ukraine #461320
дабл, тт


Отредактировано a1ien 26.09.08 17:53. Причина редактирования: Причина не указана.
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
27.09.08 18:29 [Re: a1ien] Ukraine #461663
играя с админами, меня тоже ни разу не уличали ни в чем даже отдаленно напоминающем на читы. да, цаму давали раз, заслуженно (так как убивают некоторые сокомандовцы своим стилем игры).
не запомнил имя админа, который при наличии у меня счета 40 фрагов на 10 смертей, к примеру, просто спросил "у тебя по ходу дела компьютер мощный". приятно было что человек скорее всего просидел в спектах посмотрел меня, как то там по вашему проверил что я за команды прописывал и просто признал что железо ну и плюс умение думать на карте делают свое дело.
ты можешь логи поднять текстовые, когда я чуть ли не с матами просил сокомандовцев не валить "всем стадом на ворота, где один тер их с базы валит" (те ворота которые возле ямы) пофик. бегут. приходится одному крыситься на точке В и с подсадки на точке а, где ты меня и забанил. и думаю в демке будет видно, хоть она и битая, что я подпрыгивал чтобы выпалить есть кто или нет! если бы был красивый вид через стены с помощью читинга, я бы с удовольствием валил еще когда они даже на ступеньки не поднялись, карта очень простреливаема (кстати, прострелы в виде мувиков можно с легкостью встретить в инете). обладателем таковых я являюсь и знаю практически все прострелы на даст 2, трэйн, нюк.
и еще - становится страшно на вбиосе играть. будешь как баран рваться на врагов и тебя будут снимать снайпера или гранатами закидывать - ты нормальный пацан, просто судьба не справедлива. будешь нормально держать точки, неплохо стрелять и убивать в раунде по меньшей мере два три врага, неся пользу команде - ты читер. обосрут игроки, еще и админ забанит. кем быть?
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
27.09.08 18:40 [Re: looos] Ukraine #461664
обычно дофига пишу на эмоциях =) извиняюсь что кому то прийдется читать и вникать. просто познакомиться бы с одним из вас в реале, пообщаться, быть может поиграть вместе, ну чтобы человек знал "вот этого знаю лично, он точно читерить не будет". и чтобы в будущем просто отдыхать на ваших серверах. вот честно - не тот возраст и не тот склад ума чтобы пытаться нагадить остальным. и я справедливость очень люблю. не поиграю сам, но буду из раунда в раунд хоть на протяжении часа убивать какого нить тимкиллера. у меня от барана все тки очень много, но за правду же! =)
с уважением, сергей.
P.S. опять много написал.. =)
P.P.S. Papa - скорее всего я не верно код указал.. в донецке два кода - 8062 и 80622 на старые короткие номера.. 8 0622 339 39 8
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
27.09.08 18:42 [Re: looos] Ukraine #461665
P.P.P.S =) всегда со злорадством и мыслями "а так вам и надо, падлюки" читаю в этой ветке темы типа "забанили, не за что, это моя сестра маленькая села, запустила читы" =)
ну глупости это все, ну правда =) я до такого не опущусь
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
27.09.08 18:49 [Re: looos] Ukraine #461667
и да, клуб не панацея. знал бы ты как я за этот клуб бьюсь, чтобы каждый раз после очередной малолетки, которая зайдет и хамит, читера, который черти как через оболочку на компе умудряется что либо параллельно запустить и т.д. просить на форуме "ребят ну если есть возможность, простите разбаньте" админам то пофиг нашим. я уже жалею что купил ноутбук. лучше бы купил мощный комп, контру лицензионную, инет домой провел кабельный и сидел бы ничего не боялся и не парился.. вместо этого просаживаю по вечерам деньги на клубе еще и парюсь за кого то =) вот и за себя разок пришлось =\
до скорого =)надеюсь на качественные демки и рассудительность!
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
27.09.08 19:22 [Re: looos] Ukraine #461683
ну, как бы, украинский кс я довольно нелпохо знаю в силу того что раньше помогал Вегасу проводить Асусы и ВЦГ всяческие.. и донецкий, и харьковский уровеь тоже секу..
говорю же - нет демки. нет демки - нет доказательств, поэтому и принес свои извинения =)
до скорого )
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
30.09.08 11:58 [Re: a1ien] Ukraine #462528
по мне ты донецкий уровень не просекешь - я играю не профессионально, но очень уж давно, со всеми вытекающими отсюда. волей не волей научишся нормально стрелять, быть на карте с мозгами и ушами (плюс нормальные руки как девайс) и просто спокойно играть. до pcw тем не менее мой уровень не дотягивает, там я не отдыхаю когда играю. слишком много сильных игроков, которые могут себе позволить сидеть "с утра до вечера". там вот админ есть, растик.. он один пол команды выносит.. был бы не админ, сказал бы что 100% читер =) так же как и мне тут говорят глядя на мою игру. просто уровень "задротства" так называемый разный =)
Вегаса я не знаю, так как профессионально никогда не играл, знаю тока нашего Миксика, он вроде как у нас все донецкие чемпы организует и вроде ВЦГ тож у нас проходит. отборочные там, или как не знаю..
ЗЫ седни после работы буду играть часов с 7 после работы =)) готовься =)
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
30.09.08 14:08 [Re: looos] Ukraine #462592
фигли мне готовиться )))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


860 Просмотры
Реклама
826 сейчас в онлайне
2 пользователей (Fantom_mimino, Lam0) и 0 скрытых, а также 824 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:14
Top