Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Фрагмент беседы ветерана из украинского городка Бердичев        (Тема#23215)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.10.08 16:28 Ukraine #463176
Фрагмент беседы ветерана из украинского городка Бердичев, что на Житомирщине, и чиновника миграционной службы США:


— Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на гражданство мы проведём на русском языке. Мистер Гонтмахер, вы слышите меня? Что вы смотрите наверх?
— Что-то сказали по радио...
— Это — не радио, это я разговариваю с вами. Я!
— У меня правое ухо не слышит.
— Хорошо, я скажу слева.
— А слева я не вижу.
— Как же вам задавать вопросы?
— Лучше через мою жену Фиру, она всё знает.
— Нельзя. Интервью — с вами. Вопросы будут по анкете и истории США.
— Вот! Если я из России, так всё на одну голову!
— Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия?
— Джордж Вашингтон.
— Ваша фамилия. Ваша!
— Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон.
— Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопроса.
— Что вы придираетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню.
— Сколько вам лет?
— 112.
— Вы же сказали — 98.
— Я округлил.
— В вашей анкете в графе «First name» вы написали шесть имён. Вы разве аргентинец или бразилец?
— Нет, я — евреец. Но я написал всё, как было. Когда я родился, меня называли Мотя, в школе — Митя, на работе – Дмитрий Иванович, хотя по паспорту я — Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой Ганс, а мои позывные были «Сокол». «Я —Сокол! Я — Сокол!» Я же не мог кричать в эфир: «Я — Абрам», таких позывных не было. А здесь, в Америке, я — Дэвид. Ковбой из Бердичева.
— Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера с Югом?
— Вы что-то спросили?
— Была война Севера с Югом...
— Какая война, на севере был Челюскин. Его еле сняли с льдины.
— В Америке! Когда президентом был Абрахам Линкольн...
— А мне сказали, Буш!
— Не сейчас, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом?
— Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня пытали, я ничего не сказал, коммунисты пытали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я – молчаливый человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу — НАШИ.
— Какие «наши»?
— А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия – на севере...
— Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке!
— А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось!
— Скажите, какой праздник «4-го Июля».
— Это я знаю!
— Слава Богу.
— «4 Июля» я запомнил на всю жизнь!
— Ну?
— Такой простой вопрос: как я могу забыть «4 Июля»?
— Ну, так скажите!
— «4 Июля» мы с Фирочкой расписались!
— «4 Июля» — День Независимости.
— Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею.
— Мистер Гонтмахер...
— Называйте меня просто Аба, вы мне так симпатичны. Вы, случайно, не еврей?
— Нет.
— Это так, к слову пришлось.
— Мистер Гонтмахер, ещё вопрос: Кто открыл Америку?
— Фима Розенблат. Он уехал раньше всех, а потом уже вызвал остальных.
— А имя Христофор Колумб вам знакомо?
— Конечно. Он тоже открыл, но я не помню, до Фимы или после.
— В 1492 году! Вашего Фимы и духу не было.
— Это вы зря. Вы поговорите с Фимой, он помнит Царя Соломона. И он сказал, что Колумб был не совсем еврей и здесь находился нелегально, без статуса «беженец», не имел ни Медикейда, ни фудстемпов, поэтому вернулся в Испанию. Он у вас проходил интервью на гражданство?
— Нет.
— Какой же он американец?
— Мистер Гонтмахер, вы изучали Историю США?
— А как же, 3 месяца!
— Хорошо, расскажите, что вы запомнили.
— Что я запомнил? Один гешефт.
— Какой гешефт?
— Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара! Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так меня там нет.
— Мистер Гонтмахер, последний вопрос: зачем вы хотите стать Гражданином Соединённых Штатов Америки?
— Честно?
— Честно.
— Для Зямы, моего приятеля, он остался в Бердичеве. Я приеду к нему, покажу АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ, он посмотрит и воскликнет: «Этот шлимазл таки стал американцем!?»
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
01.10.08 16:42 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #463188
Шо за бред?
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.10.08 16:45 [Re: Back2hell] Ukraine #463190
с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционал ьного типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
01.10.08 16:51 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #463195


Прикрепления: ____.jpg (50.49 KB) 63 Просмотр(ы)

ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.10.08 17:09 [Re: Back2hell] Ukraine #463225
=)
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
01.10.08 17:11 [Re: ErmYshteyn] Russian Federation #463231
нормальный такой боянчег
Artist 
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
01.10.08 17:42 [Re: Battle] Ukraine #463261
а мне понравилось) чисто одесский расклад..))
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.08 18:17 [Re: Artist] Ukraine #463274
гон... в реале еще смешно возможно а вот на бумаге калл ))
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
01.10.08 20:11 [Re: 6ot in da club] Ukraine #463311
Шо, вы таки не видели живьем людей из Бердичева? Я - видел, мну смешно
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
01.10.08 20:21 [Re: KillMachine UA] Ukraine #463314
  • KillMachine UA Сказано:
мну смешно


Мни грустно
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.10.08 22:38 [Re: Slotos] Ukraine #463373
тоби усигда грустно)
ZverPunk 
майор
ZverPunk
Возраст: 35
: Харьков
С нами с 27.10.07
Посты: 1493
01.10.08 22:59 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #463386
  • Ermy Сказано:
с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционал ьного типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса


Вот тут напрашивается вопрос "ЧТо ты принимаешь?" и просьба "Отсыпь мне чуть-чуть!". Но ты же этим не увлекаешься. Соответственно вопрос: что подвигло тебя на такие мысли???
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.10.08 23:27 [Re: ZverPunk] Ukraine #463402
мопед не мой(с)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
01.10.08 23:32 [Re: ZverPunk] Ukraine #463404
  • цитировать:
"ЧТо ты принимаешь?"


НУЙЙегоННахуй!
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
01.10.08 23:44 [Re: Tested on Human] Ukraine #463412
я бы даже сказал фписту!
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
01.10.08 23:48 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #463415
  • цитировать:
ЧТо ты принимаешь?"


  • Ermy Сказано:
я бы даже сказал фписту!


куда ты принимаеш?
Гемафродит чтоли?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
01.10.08 23:51 [Re: Back2hell] Ukraine #463418
та дайте им уже кто-то по банану... пусть поиграются )
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
01.10.08 23:52 [Re: 6ot in da club] Ukraine #463420
Вопросы поставки бананов к Бибизяне!
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.10.08 23:54 [Re: Back2hell] Ukraine #463422
Меняю бананы на не новый , но пристреляный калаш !
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
01.10.08 23:57 [Re: King Kong] Ukraine #463423
калаш
куда ехать за бананами?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2175 Просмотры
Реклама
877 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 877 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.206 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:50
Top