| Пользователь |
Сообщение: Нацсовет запретил ретрансляцию российских телеканалов (Тема#23369) |
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
http://korrespondent.net/ukraine/events/606733
Национальный совет по телевидению и радиовещанию обязал кабельных операторов прекратить ретрансляцию неадаптированных к отечественному законодательству телеканалов.
Как пишет газета Экономические известия, из отечественного эфира уйдут телеканалы ОРТ, РТР, Ren TV и др.
Газета отмечает, что это повлечет за собой сокращение выбора программ и банкротство кабельных компаний, а выиграют те, кто скупает местные кабельные сети.
Нет, это не потому что эти каналы плохо говорят об Украине - другие тоже не хвалят
Это даже совсем не потому что они на русском языке - русскоязычные неновостные оставят.
И уж совсем не потому что не могут поделить рекламный бюджет - он давно поделен.
Просто эти каналы не слушаются указаний секретариата президента и говорят не то что рекомендовано.
Это просто выборы, и если что-то случится в Крыму, как предупреждает министр МВД, то альтернативных версий событий не будет.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
10 шагов навстречу народу... это какой шаг, напомни пожалуйста.
|
|
|
|
Slotos
подполковник

Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
|
|
Зима на носу, белые полярные лисички выходят на охоту.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Зима на носу, белые полярные лисички выходят на охоту.
Грузите апельсины бочками тчк Встречаю тчк
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
а Швец, топ нацсовета, говорит, что все из-за того, что типа "это ж ужасно, что телеканалы иногда говорят и за что иногда призывают голосовать" ))
буквально 30 мин назад в ньюсах смотрел его интервью.
|
|
|
|
Deagle
лейтенант

: Харьков
С нами с 12.07.05
Посты: 432
|
"Впрочем, отмечает газета, кабельные операторы не слишком боятся чиновников. "Этот орган не выполняет судебных решений, поэтому и операторы не будут ему подчиняться. Борьба будет, по-видимому, затяжная: Нацсовет на кого-то будет подавать в суд, а так как в его решениях есть много юридических противоречий, любая кабельная компания может подать на чиновников ответный иск" - похоже, предстоит затяжная судебная возьня - телевизионшики vs. политики, кто лучше профинансирует судебные процессы, тот и победит
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
говоришь не очень боятся?
я вот отметил что внезапно на радиостанция появилось оооооочень много украиноязычых песен.
при кучме так не боялись....
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
а Швец, топ нац.
Nazi Совет
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
Права и свободы человека:
... права на свободу информации и свободу от информации (спама). Право на свободу от технологий манипулирования сознанием.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Право на свободу от технологий манипулирования сознанием достигается выдиранием тюнера из телевизора, и превращения оного телевизора в монитор для DVD.
А цензура - это как раз технология манипулирования сознанием, глупая и старая.
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
Сознание, подсознание, НЛП, 25-й кадр, земля - шар. Есть кто-нибудь дома? Тут кто-то что-то читает?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Да, здесь хватает чего читать, если конечно исключить Ваши мало+понятные/+осмысленны е намеки. Снимите шапку, умоляю, поставлю игнор и не буду Вас раздражать своими ответами.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
Права и свободы человека:
... права на свободу информации и свободу от информации (спама). Право на свободу от технологий манипулирования сознанием.
я поддерживаю обеими руками
особенно запрет голодомора как технологии манипулирования сознанием.
предлагаю пересмотреть фильм "Хвост виляет собакой" и найти аналогии
между ленточками оранж и ботинками, албанскими репрессиями и голодомором
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
Да, рано еще об этом говорить.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
про "хвост виляет собакой" ?
чего ж рано
всем писателям этой доски настоятельно рекомендую к просмотру
кто смотрел - советую пересмотреть
ввыборы скоро - надо основы освежить
Братья-режиссеры Коэны: "Большинство людей не понимают, что информация, которую им подсовывают, — это мусор".
Большинство людей не понимают, что информация, которую им подсовывают, — это мусор. Но ситуация совсем абсурдная и запутанная, так как даже достоверная информация порождает сегодня неправильные интерпретации и человек предпочитает обманываться, вместо того чтобы опомниться.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
ну все, попрощались с злым альтернативным мнением о нашей стране.
на очереди Евроньюс и РТВай - там смеют критиковать мессию
зато у нас будет КУЙ-ТБ
Вещание нового канала откроет программа Адреналінові екстремісти, посвященная экстремальному спорту; позже в эфир выйдут Справжні тварі (о хищниках), Куй-камера и Катрусин кінозал, в котором канал будет демонстрировать Бивис и Батхед.
Ночью канал будет показывать эротическую программу под названием Зарасутра. Эфир и программная сетка канала станут полноценными в октябре.
чем больше Бивисов тем проще Батхедам оставаться у власти
Ура...
свобода слова....
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
|
Правильно. А у нас запретить трансляции украинских каналов.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
молодчинка ))
|
|
|
|
Gazni
анально отафганенный брейнальный ампутант

С нами с 31.01.07
Посты: 2041
|
|
Надоть усе домены окромя .ua "привести в соответствие украинскому законодательству". Вариться в собственном гов соку, так сказать.
|
|
|
|