Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 10 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Нацсовет запретил ретрансляцию российских телеканалов        (Тема#23369)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
09.10.08 18:52 Ukraine #466424
http://korrespondent.net/ukraine/events/606733


Национальный совет по телевидению и радиовещанию обязал кабельных операторов прекратить ретрансляцию неадаптированных к отечественному законодательству телеканалов.
Как пишет газета Экономические известия, из отечественного эфира уйдут телеканалы ОРТ, РТР, Ren TV и др.

Газета отмечает, что это повлечет за собой сокращение выбора программ и банкротство кабельных компаний, а выиграют те, кто скупает местные кабельные сети.



Нет, это не потому что эти каналы плохо говорят об Украине - другие тоже не хвалят
Это даже совсем не потому что они на русском языке - русскоязычные неновостные оставят.
И уж совсем не потому что не могут поделить рекламный бюджет - он давно поделен.


Просто эти каналы не слушаются указаний секретариата президента и говорят не то что рекомендовано.
Это просто выборы, и если что-то случится в Крыму, как предупреждает министр МВД, то альтернативных версий событий не будет.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
09.10.08 19:00 [Re: Птица] Ukraine #466427

10 шагов навстречу народу... это какой шаг, напомни пожалуйста.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
09.10.08 20:06 [Re: Black_od] Ukraine #466443
Зима на носу, белые полярные лисички выходят на охоту.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
09.10.08 20:16 [Re: Slotos] Ukraine #466445
  • Slotos Сказано:
Зима на носу, белые полярные лисички выходят на охоту.




Грузите апельсины бочками тчк Встречаю тчк
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
09.10.08 22:32 [Re: Птица] Ukraine #466497
а Швец, топ нацсовета, говорит, что все из-за того, что типа "это ж ужасно, что телеканалы иногда говорят и за что иногда призывают голосовать" ))
буквально 30 мин назад в ньюсах смотрел его интервью.
Deagle 
лейтенант
Deagle
: Харьков
С нами с 12.07.05
Посты: 432
10.10.08 11:11 [Re: forever] Ukraine #466636
"Впрочем, отмечает газета, кабельные операторы не слишком боятся чиновников. "Этот орган не выполняет судебных решений, поэтому и операторы не будут ему подчиняться. Борьба будет, по-видимому, затяжная: Нацсовет на кого-то будет подавать в суд, а так как в его решениях есть много юридических противоречий, любая кабельная компания может подать на чиновников ответный иск" - похоже, предстоит затяжная судебная возьня - телевизионшики vs. политики, кто лучше профинансирует судебные процессы, тот и победит
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.10.08 15:51 [Re: Deagle] Ukraine #466775
говоришь не очень боятся?
я вот отметил что внезапно на радиостанция появилось оооооочень много украиноязычых песен.

при кучме так не боялись....
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.10.08 15:51 [Re: forever] Ukraine #466776
  • forever Сказано:
а Швец, топ нац.



Nazi Совет
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
10.10.08 22:29 [Re: Птица] Ukraine #466928
Права и свободы человека:

... права на свободу информации и свободу от информации (спама). Право на свободу от технологий манипулирования сознанием.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.10.08 22:38 [Re: Аноним 2] Ukraine #466933
Право на свободу от технологий манипулирования сознанием достигается выдиранием тюнера из телевизора, и превращения оного телевизора в монитор для DVD.

А цензура - это как раз технология манипулирования сознанием, глупая и старая.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
10.10.08 22:45 [Re: Tester_1] Ukraine #466936
Сознание, подсознание, НЛП, 25-й кадр, земля - шар. Есть кто-нибудь дома? Тут кто-то что-то читает?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.10.08 01:58 [Re: Аноним 2] Ukraine #466998
Да, здесь хватает чего читать, если конечно исключить Ваши мало+понятные/+осмысленны е намеки. Снимите шапку, умоляю, поставлю игнор и не буду Вас раздражать своими ответами.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.10.08 17:38 [Re: Аноним 2] Ukraine #467163
  • Sitting_Bull Сказано:
Права и свободы человека:

... права на свободу информации и свободу от информации (спама). Право на свободу от технологий манипулирования сознанием.



я поддерживаю обеими руками
особенно запрет голодомора как технологии манипулирования сознанием.

предлагаю пересмотреть фильм "Хвост виляет собакой" и найти аналогии
между ленточками оранж и ботинками, албанскими репрессиями и голодомором
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
12.10.08 12:13 [Re: Птица] Ukraine #467348
Да, рано еще об этом говорить.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.10.08 00:55 [Re: Аноним 2] Ukraine #467618
про "хвост виляет собакой" ?
чего ж рано
всем писателям этой доски настоятельно рекомендую к просмотру
кто смотрел - советую пересмотреть

ввыборы скоро - надо основы освежить

  • цитировать:
Братья-режиссеры Коэны: "Большинство людей не понимают, что информация, которую им подсовывают, — это мусор".

Большинство людей не понимают, что информация, которую им подсовывают, — это мусор. Но ситуация совсем абсурдная и запутанная, так как даже достоверная информация порождает сегодня неправильные интерпретации и человек предпочитает обманываться, вместо того чтобы опомниться.

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.10.08 02:47 [Re: Птица] Ukraine #472867
ну все, попрощались с злым альтернативным мнением о нашей стране.
на очереди Евроньюс и РТВай - там смеют критиковать мессию


зато у нас будет КУЙ-ТБ



  • цитировать:
Вещание нового канала откроет программа Адреналінові екстремісти, посвященная экстремальному спорту; позже в эфир выйдут Справжні тварі (о хищниках), Куй-камера и Катрусин кінозал, в котором канал будет демонстрировать Бивис и Батхед.

Ночью канал будет показывать эротическую программу под названием Зарасутра. Эфир и программная сетка канала станут полноценными в октябре.





чем больше Бивисов тем проще Батхедам оставаться у власти
Ура...
свобода слова....


Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
03.11.08 11:16 [Re: Птица] Ukraine #475634
Украина, говорят, запретила трансляцию российского телевидения.Это неправильная мера. Трансляцию российского телевидения надо запретить в России.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
03.11.08 11:19 [Re: Mia] Ukraine #475636
Правильно. А у нас запретить трансляции украинских каналов.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.11.08 12:51 [Re: Mia] Russian Federation #475692
  • Mia Сказано:

молодчинка ))
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
03.11.08 19:22 [Re: 6ot in da club] Ukraine #475856
Надоть усе домены окромя .ua "привести в соответствие украинскому законодательству". Вариться в собственном гов соку, так сказать.
  1 из 10 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7420 Просмотры
Реклама
388 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 388 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.145 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:19
Top