| Пользователь |
Сообщение: С НАСТУПАЮЩИМИ!!!!! (Тема#2345) |
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с наступающими праздниками!!! и выходными))))) ну и тех кто уже отдыхает тозе поздравляю :-D
Веселитесь, отдыхайте, загорайте, дурачьтесь с детками, нежьтесь на травке, бултыхайтесь в водичке , выезжайте на природу и наслаждайтесь ею, ходите в кино, клубы, и всякие увеселительные заведения...

В общем, проведите эти выходные "на ура"!!!! Черпайте от жизни все, живя так как будто это последние минутки в вашей жизни
УДАЧНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!!
..любите и будьте любимы *многозначительно улыбается*
я ЛАФФ вас!! Силна-сильна *крепко всех обнимает*
 цёмаю в носик, с ув. ваш Шипундель
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Ой, Агромнейшее тебе спасибо
и тебе всего того же:)
// Приятно однако
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
И мы тебя сильно любим, ты только возвращайся скорее...
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Йа узе на месте.. я узе прибыла.. Эх.х... как назад ахота..я наверна переду туда жить.. .уж больно мне там ПАНРАВИЛОСЯяя)))))))))))))
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
С приездом
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Шпасибааааааа.... *абнимает крепка-крепка* Как вы тута, мМммм?!.. как твой мурзик вредничает?!
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Нормально... По стенам лазиет Скалолаз
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
С приездом!!!!! *лезит обнимацца* блинаааа, не нада переезжать... а то мне прийдется тебя по всему СНГ ловить
|
|
|
|