Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: KLIM(GRU) or cheater found        (Тема#23458)
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
18.04.09 15:48 [Re: бублик-рублик] Ukraine #552686
"Рисовался" он не под своим ником.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
18.04.09 18:32 [Re: DR.DEMN] Ukraine #552735
это уже история ...............
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
19.04.09 09:43 [Re: бублик-рублик] Ukraine #552887
Интересная история получается: читерить на VBIOSе - аморально, читерить на других серверах BFа - верх моральности.
4eu-to bot 
ефрейтор
4eu-to bot
С нами с 17.04.09
Посты: 51
19.04.09 21:38 [Re: Boombarash] Ukraine #553063
  • Boombarash Сказано:
Интересная история получается: читерить на VBIOSе - аморально, читерить на других серверах BFа - верх моральности.


Прочитав это сообщение, я понял, круче вбиоса серваков "НЕТ" ))))
Thunderbolt_UA 
капитан
Thunderbolt_UA
: Харьков
С нами с 13.08.08
Посты: 626
20.04.09 14:44 [Re: 4eu-to bot] Ukraine #553352
  • 4eu-to bot Сказано:
  • Boombarash Сказано:
Интересная история получается: читерить на VBIOSе - аморально, читерить на других серверах BFа - верх моральности.


Прочитав это сообщение, я понял, круче вбиоса серваков "НЕТ" ))))


Ты правильно понял
xxxAKYLAxxx 
капитан
xxxAKYLAxxx
Возраст: 29
: Киев.Позняки
С нами с 03.06.08
Посты: 921
20.04.09 14:50 [Re: Thunderbolt_UA] Ukraine #553360
Ясное дело никаком сервере нуту такого онлайна как на Vbios
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
21.04.09 05:26 [Re: xxxAKYLAxxx] Ukraine #553551
  • цитировать:

Вся команда вл*15 тут вообще ни при чем. Чисто моя вина. И пожалуйста, не надо какимто боком мои аццкие ЧитЫЫЫ прилепливать ко всей команде.


Так если б тебя из нее выгнали, так и не прилепливал бы никто. Да и ты там не первый читер. Во всяком случае, спалившийся. Ты учти, что теперь к тогдашним утвеждениям Логоваза и Ко у всех будет на порядок больше доверия чем к вашим оправданиям, а по их словам там не только ты черненьким подсвечивался.

  • цитировать:
Меня уже отпинали свои за это.


За точку на экране? Не верю, так как про нее у вас знали и так отлично.

  • цитировать:

Еще раз повторю, не трогайте всю команду, если не хотите выглядеть убого.


ОЛОЛО!
Обычно читера изгоняют из команды с позором, и даже в таком случаю на репутацию команды (или, как вы давеча говаривали, ымыдж) ложится пятно.
А у вас он спокойно играет дальше и вы еще что-то требуете и рассказываете кто, почему и как убого будет выглядеть?

  • цитировать:
Зуб как всегда, с логикой и непосредственностью нежной золушки, уже привыкли.


Да нет, все уже привыкли, что без твиков вы неочень. Это уже устоявшееся мнение, причем не только в Украине (давай, напиши что устоявшееся среди ботов
)
Я бы на твоем месте лучше б поработал бы над тем, чтобы таким же мнением не стал тот же тезис, только с заменой "без твиков" на "без читов". Ведь "Главное не победа, а имидж команды! (с) swindtramp

немного подробнее про золушек


  • цитировать:
Ну раз так, почему вы не пишите о читере в составе ПЦФ к примеру, или по другим читерам?


Да, ребята, вы совсем с мозгом не дружите. Впрочем, помнится, вы уже капитана Комбатфолка в твикерстве обвиняли . При том что, по словам Шерифа, с долбанутого Вайлдпарка МД5 у них по пол-команды за раз выбрасывало.
  • цитировать:
А как только кого-то кикнуло из Ваулта 15, так сразу - "давайте поговорим".


Кисо, когда в теме по последней ссылке я тебе сказал, что имидж у вас что надо, то ты обиделас, а Деман сказал что он херовый ваш имидж только среди имбицилов. Так вот, видишь как много "имбицилов"?




Отредактировано ZUB 21.04.09 06:20. Причина редактирования: Причина не указана.
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
21.04.09 12:08 [Re: Zublin] Ukraine #553671
Выгонять Анархиста никто не будет! Чит использовался в ознакомительных целях, а не корыстных, он отличный игрок и ему это не надо, было б иначе - выгнали б сракачами. Думаю на этом вопросе можно поставить точку.

  • цитировать:
Да нет, все уже привыкли, что без твиков вы неочень. Это уже устоявшееся мнение, причем не только в Украине (давай, напиши что устоявшееся среди ботов
)
Я бы на твоем месте лучше б поработал бы над тем, чтобы таким же мнением не стал тот же тезис, только с заменой "без твиков" на "без читов".


Насчет "ботов" - в точку Мнение за бугром - у КФ это было пятое поражение подряд от нас... хотя это уже оффтоп. Думаю остальное лучше обсудить при встрече.

Самое интересное :)


Отредактировано DR.DEM@N 21.04.09 12:13. Причина редактирования: Причина не указана.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
21.04.09 12:22 [Re: DR.DEMN] Ukraine #553676
  • DR.DEM@N Сказано:
Выгонять Анархиста никто не будет! Чит использовался в ознакомительных целях, а не корыстных, он отличный игрок и ему это не надо, было б иначе - выгнали б сракачами. Думаю на этом вопросе можно поставить точку.

  • цитировать:
Да нет, все уже привыкли, что без твиков вы неочень. Это уже устоявшееся мнение, причем не только в Украине (давай, напиши что устоявшееся среди ботов
)
Я бы на твоем месте лучше б поработал бы над тем, чтобы таким же мнением не стал тот же тезис, только с заменой "без твиков" на "без читов".


Насчет "ботов" - в точку Мнение за бугром - у КФ это было пятое поражение подряд от нас... хотя это уже оффтоп. Думаю остальное лучше обсудить при встрече.

Самое интересное :)



покажи мне хоть один сайт где это нормально воспримут лол
и где грань между корыстью и любознательностью , у вас по ходу свои стандарты , а точней ДВОЙНЫЕ

Отредактировано бублик-рублик 21.04.09 12:24. Причина редактирования: Причина не указана.
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
21.04.09 12:54 [Re: бублик-рублик] Ukraine #553683
Читер - человек который не может сам, добиться результата ( не важно какого) в игре...
Не раз играл, из клуба, против тогоже Анархиста - у парня реально руки растут от туда, где надо... Кагого хрена он решил читерить... у меня нет слов.
DR.DEM@N с подстволом - это реальный киллер, не увидел его первым - ты труп, да и если увидел и ты не медик, результат в большинстве случаев тот же.

dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
21.04.09 13:45 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #553698
  • BARONNET Сказано:
DR.DEM@N с подстволом - это реальный киллер, не увидел его первым - ты труп, да и если увидел и ты не медик, результат в большинстве случаев тот же.



Даже если какой то скиловый игрок и т.п начинает юзать читы прощения ему не будет )

Отредактировано dreddimon 21.04.09 13:46. Причина редактирования: Причина не указана.
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
21.04.09 16:51 [Re: dreddimon] Ukraine #553781
процесс "юзания читов" длился минуты две, не больше! и за эти две минуты я не испортил игру НИКОМУ, так как никого не убил
убить стопицот тел и зарисоваться уберпро игроком даже в мыслях не было
"Сгладить свою вину ни коим образом не хочу. Виноват"

PS: если ктото думает, что сможет хоть как-то пошатнуть мою йуную децкую психику этой демагогией, то очень сильно ошибается... Для себя я выводы уже давно сделал, а учить меня жизни не надо, я как-нибудь сам
Игроки укр. БФ комъюнити - это одно целое. Я предлагаю им(одним целым) и остаться несмотря на некие конфликты. Peace!

Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
21.04.09 16:55 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #553787
а разве читы нельзя "тестить" на ботах в сингле?

ЗЫ. прошу ответить, так как от этого зависит дальнейшее оббрасывание кокашкаме.
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
21.04.09 16:57 [Re: Battle] Ukraine #553790
в сингле не работало, хз почему...мож я чтото не так сделал (=
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
21.04.09 16:58 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #553791
читер-неумеха
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
21.04.09 17:01 [Re: Battle] Ukraine #553796
вообще то я был уведомлен, что меня кикнет. Я не думал, что в лог запишется как "МУЛЬТИХАААХ!!!!!!!111111111111фдын" и что меня станут за это насиловать на форуме...
И не надо повторять "сам виноват". Без вас знаю
SpacemanP.C.F. 
новичок
С нами с 16.04.09
Посты: 15
21.04.09 17:51 [Re: DR.DEMN] Ukraine #553835
  • DR.DEM@N Сказано:
Выгонять Анархиста никто не будет! Чит использовался в ознакомительных целях, а не корыстных, он отличный игрок и ему это не надо, было б иначе - выгнали б сракачами. Думаю на этом вопросе можно поставить точку.



Улыбнуло.
  • Anarchist.vl15 Сказано:
процесс "юзания читов" длился минуты две, не больше! и за эти две минуты я не испортил игру НИКОМУ, так как никого не убил



Ну да. Два раза, с перерывом в несколько месяцев спалился, но всего две минуты юзал, угу
  • Anarchist.vl15 Сказано:

PS: если ктото думает, что сможет хоть как-то пошатнуть мою йуную децкую психику этой демагогией, то очень сильно ошибается... Для себя я выводы уже давно сделал, а учить меня жизни не надо, я как-нибудь сам
Игроки укр. БФ комъюнити - это одно целое. Я предлагаю им(одним целым) и остаться несмотря на некие конфликты. Peace!



Было б надо - пошатнули бы
А про коммьюнити уже б лучше не заикался. Тебе в нормальный коллектив путь уже заказан.
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
21.04.09 17:53 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #553837
  • цитировать:
Я не думал, что в лог запишется как "МУЛЬТИХАААХ!!!!!!!111111111111фдын"


Какая из:
  • цитировать:
смотря что ты подразумеваешь под читами...ты же даже не знаешь что значат "читы" под идентификационным номером #79039 и #85016


  • цитировать:
Некоторые позволяли себе бегать с наглым аимботом, а меня забанили за точечку на экране.
нуу, не только за точечку...


Если можно, то объясните для тех, кто в бронепоезде, зачем использовать "тупые читы" до безобразия пряморукому мегаАтцу, если известно, что наказание не заставит себя долго ждать?
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
21.04.09 18:24 [Re: SpacemanP.C.F.] Ukraine #553872
  • SpacemanP.C.F. Сказано:
А про коммьюнити уже б лучше не заикался. Тебе в нормальный коллектив путь уже заказан.


Смотря что ты называешь "нормальным коллективом". Так что давай не будем всех под одну гребенку грести...
Для меня тот коллектив не есть нормальным, в котором взрослые дядьки пытаются чем-то выпендриться перед "зелеными мальчишками". Понимаешь о чем я?
Да и вообще, в любом обществе является дикой ситуация, когда кто-то ставит себя на ступень выше другого, не имея никакого представления о его сущности.
SpacemanP.C.F. 
новичок
С нами с 16.04.09
Посты: 15
21.04.09 18:45 [Re: AnarhistPANICS] Ukraine #553885
Учитывая то, что период "притирки" между людьми и командами уже, в основном, прошел, причем у некоторых довольно довно, то выпендриваться уже даже в теории не нужно. Ты сейчас пытаешься отодвинуть тему топика на второй план, выдвигая тезис "здоровые дядьки глумятся над школьниками"? Не получится. Т.к. тема основана на фактах, а не чьей-то личной неприязни к тебе. И, таки да, в коллективе игроков в компьютерные игры те, кто играет честно, не используя читы и прочие запрещенные приблуды стоят на ступень выше тех, кто ими пользуется. Так было и так, надеюсь, будет. И в этом как раз и заключается сущность каждого в отдельности и коллектива вообще в данной ситуации.
  5 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6863 Просмотры
Реклама
823 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 823 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.281 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:17
Top