Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Слабо? вот это скромность!        (Тема#23651)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.10.08 11:38 Ukraine #472909
раздавая звания и медальки ящиками наш мессия решил идти по пути великого туркменбаши

при жизни да на деньгах - это безусловно круто
больше никто не может

  • цитировать:
На реверсі монети в колі зображено Президента України Віктора Ющенка, який тримає вінок із запаленою свічкою, полум’я якої імітує голограма, та Вселенського Патріарха Варфоломія І, по колу розміщено напис – НА ЧЕСТЬ ВІЗИТУ В УКРАЇНУ ВСЕЛЕНСЬКОГО ПАТРІАРХА ВАРФОЛОМІЯ І.




http://bank.gov.ua/Bank_mn/YUV_M/Coins/Ot her/Varfo...


а потом к нам приедет новый през сша и можно будет еще монету выпустить :-)
и к дню рождения тоже
Нацбанку больше нечего делать

Отредактировано Птица 25.10.08 11:40. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
25.10.08 11:43 [Re: Птица] Ukraine #472911
никто не помнит дословно...как там Король Солнце говорил?(Людовик 16)
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
25.10.08 13:48 [Re: CJlOH] Ukraine #472931
Птица,було вже. Если не ошибаюсь Блэк поднимал эту тему.
Действительно весело ...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.10.08 15:54 [Re: ALIK-home] Ukraine #472954
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
25.10.08 17:03 [Re: CJlOH] Ukraine #472972
  • CJlOH Сказано:
никто не помнит дословно...как там Король Солнце говорил?(Людовик 16)


Король-Солнце (Луи 14-й) говорил: "Государство - это я!"
А у 16-го с речами было похуже... Особенно после близкого знакомства с мадам Гильотиной.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
25.10.08 23:16 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #473030
ах..дададада
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
25.10.08 23:21 [Re: forever] Ukraine #473031
  • forever Сказано:
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )



Читать!?, ну что Вы уважаемый , Нам это, то бишь читать - не дано, только ВАМ - крещёным майданом дано это благоденствие - состовлять буковки в слова, а МЫ шо, быдло необразованное, голосуем за кого не попадя и всегда против оранжоидов, а они у нас, ... ну ладно молчу, не дам тебе мля, козырей в руки, а то ешо забанишь, а мне это как его, скучно - на дворе кризис, вселенский понос, и Я в растеренности - в чём бабло хранить? подскажи, Ты у нас почти заместитель МЕССИИ...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
26.10.08 00:21 [Re: Black_od] Ukraine #473041
мне тебя банить не пристало, не с руки. один раз было, и то - за хамство.
судя по активности в телефоне и в привате - тебя сейчас тоже забанили.
повод задуматься, имхо.

updated: увидел, кто забанил. повод задуматься тем более.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
26.10.08 00:34 [Re: forever] Ukraine #473043
  • forever Сказано:
мне тебя банить не пристало, не с руки. один раз было, и то - за хамство.
судя по активности в телефоне и в привате - тебя сейчас тоже забанили.
повод задуматься, имхо.

updated: увидел, кто забанил. повод задуматься тем более.




Фор, Я согласен - извени!!!
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
26.10.08 00:41 [Re: Black_od] Ukraine #473044
  • Black_od Сказано:
  • forever Сказано:
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )



Читать!?, ну что Вы уважаемый , Нам это, то бишь читать - не дано, только ВАМ - крещёным майданом дано это благоденствие - состовлять буковки в слова, а МЫ шо, быдло необразованное, голосуем за кого не попадя и всегда против оранжоидов, а они у нас, ... ну ладно молчу, не дам тебе мля, козырей в руки, а то ешо забанишь, а мне это как его, скучно - на дворе кризис, вселенский понос, и Я в растеренности - в чём бабло хранить? подскажи, Ты у нас почти заместитель МЕССИИ...





Раки, пиво, водка, грибочки и понеслась.... Фор, бывает - ничего личного...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.10.08 02:02 [Re: Птица] Ukraine #473054
  • Птица Сказано:
Нацбанку больше нечего делать


ну а что ему еще делать? падение гривны останавливать чтоли?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.10.08 02:07 [Re: forever] Ukraine #473056
  • forever Сказано:
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )



сорри - не помню. может и было.
зато такого обсуждения - не было .

это ж мля теперь заразой станет
каждый новый презик будет свои монетки делать
серебрянный пятерик "Юля Тимошенко открывает фабрику Луи Виттон"
золотой червонец "Виктор Янукович забирает кондитерскую фабрику у Пети Порошенко"
потом премьеры начнут монетки делать и пипец:
пятьдесят копеек Яценюка, десять компеек Симоненко, пятачок НУ, копеечка НС и тд и тп
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.10.08 02:09 [Re: MetalMan] Ukraine #473058
  • MetalMan Сказано:
  • Птица Сказано:
Нацбанку больше нечего делать


ну а что ему еще делать? падение гривны останавливать чтоли?




всё в мире относительно:
если где-то падает - значит у кого-то растет.
осталось понять на какой курс заложились те, кто летом убил гривну в 4-50
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
26.10.08 02:27 [Re: Птица] Ukraine #473062
Ой, Бёрд аккуратгенько, а то ешо обвинят в радикализме и призывах к руйнации дерьмократии в нашей СРАНЕ , о тож , а мы к спору - та и не готовы...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.10.08 03:16 [Re: Птица] Ukraine #473066
  • Птица Сказано:
всё в мире относительно:
если где-то падает - значит у кого-то растет.


это ты мне рассказываешь?

  • Птица Сказано:
осталось понять на какой курс заложились те, кто летом убил гривну в 4-50


мне это тоже жизненно необходимо понять. одно знаю точно - нацбанк и кабмин в теме.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.10.08 03:16 [Re: MetalMan] Ukraine #473070
как так - это Ж не кабмин Яныка...))) ?

- стебусь - ...)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
26.10.08 11:28 [Re: _Sx_] Ukraine #473100
Думаю Янык тоже в теме Они все в теме.

Знакомый общался с "менялами", у которых постоянно $ покупает, они ориентируются на курс 10...12 к январю/февралю.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.10.08 15:43 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #473161
много сЦуко...я прикидывал около 8.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
26.10.08 15:52 [Re: _Sx_] Ukraine #473163
Есть прогнозы на 15 грн/штука. До выборов фиг кто что так резко опустит, а вот после выборов - вероятность очень большая, надо же как-то бюджет затыкать...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.10.08 21:28 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #473235
скока - скока???
да вы аху не может быть....
мля что делают со страной...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1981 Просмотры
Реклама
2796 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2796 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:32
Top