| Пользователь |
Сообщение: Слабо? вот это скромность! (Тема#23651) |
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
раздавая звания и медальки ящиками наш мессия решил идти по пути великого туркменбаши
при жизни да на деньгах - это безусловно круто
больше никто не может
На реверсі монети в колі зображено Президента України Віктора Ющенка, який тримає вінок із запаленою свічкою, полум’я якої імітує голограма, та Вселенського Патріарха Варфоломія І, по колу розміщено напис – НА ЧЕСТЬ ВІЗИТУ В УКРАЇНУ ВСЕЛЕНСЬКОГО ПАТРІАРХА ВАРФОЛОМІЯ І.
http://bank.gov.ua/Bank_mn/YUV_M/Coins/Ot her/Varfo...
а потом к нам приедет новый през сша и можно будет еще монету выпустить :-)
и к дню рождения тоже
Нацбанку больше нечего делать
Отредактировано Птица 25.10.08 11:40. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
никто не помнит дословно...как там Король Солнце говорил?(Людовик 16)
|
|
|
|
ALIK-home
Комбриг
Возраст: 33
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
|
Птица,було вже. Если не ошибаюсь Блэк поднимал эту тему.
Действительно весело ...
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
|
никто не помнит дословно...как там Король Солнце говорил?(Людовик 16)
Король-Солнце (Луи 14-й) говорил: "Государство - это я!"
А у 16-го с речами было похуже... Особенно после близкого знакомства с мадам Гильотиной.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )
Читать!?, ну что Вы уважаемый , Нам это, то бишь читать - не дано, только ВАМ - крещёным майданом дано это благоденствие - состовлять буковки в слова, а МЫ шо, быдло необразованное, голосуем за кого не попадя и всегда против оранжоидов, а они у нас, ... ну ладно молчу, не дам тебе мля, козырей в руки, а то ешо забанишь, а мне это как его, скучно - на дворе кризис, вселенский понос, и Я в растеренности - в чём бабло хранить? подскажи, Ты у нас почти заместитель МЕССИИ...
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
мне тебя банить не пристало, не с руки. один раз было, и то - за хамство.
судя по активности в телефоне и в привате - тебя сейчас тоже забанили.
повод задуматься, имхо.
updated: увидел, кто забанил. повод задуматься тем более.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
мне тебя банить не пристало, не с руки. один раз было, и то - за хамство.
судя по активности в телефоне и в привате - тебя сейчас тоже забанили.
повод задуматься, имхо.
updated: увидел, кто забанил. повод задуматься тем более.
Фор, Я согласен - извени!!!
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
да тут же, в основном - пишут, а никак не читают )
Читать!?, ну что Вы уважаемый , Нам это, то бишь читать - не дано, только ВАМ - крещёным майданом дано это благоденствие - состовлять буковки в слова, а МЫ шо, быдло необразованное, голосуем за кого не попадя и всегда против оранжоидов, а они у нас, ... ну ладно молчу, не дам тебе мля, козырей в руки, а то ешо забанишь, а мне это как его, скучно - на дворе кризис, вселенский понос, и Я в растеренности - в чём бабло хранить? подскажи, Ты у нас почти заместитель МЕССИИ...
Раки, пиво, водка, грибочки и понеслась.... Фор, бывает - ничего личного...
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
|
Нацбанку больше нечего делать
ну а что ему еще делать? падение гривны останавливать чтоли? 
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Нацбанку больше нечего делать
ну а что ему еще делать? падение гривны останавливать чтоли?
всё в мире относительно:
если где-то падает - значит у кого-то растет.
осталось понять на какой курс заложились те, кто летом убил гривну в 4-50
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Ой, Бёрд аккуратгенько, а то ешо обвинят в радикализме и призывах к руйнации дерьмократии в нашей СРАНЕ , о тож , а мы к спору - та и не готовы...
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
|
всё в мире относительно:
если где-то падает - значит у кого-то растет.
это ты мне рассказываешь? 
осталось понять на какой курс заложились те, кто летом убил гривну в 4-50
мне это тоже жизненно необходимо понять. одно знаю точно - нацбанк и кабмин в теме.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
как так - это Ж не кабмин Яныка...))) ?
- стебусь - ...)
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Думаю Янык тоже в теме Они все в теме.
Знакомый общался с "менялами", у которых постоянно $ покупает, они ориентируются на курс 10...12 к январю/февралю.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
много сЦуко...я прикидывал около 8.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Есть прогнозы на 15 грн/штука. До выборов фиг кто что так резко опустит, а вот после выборов - вероятность очень большая, надо же как-то бюджет затыкать...
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
скока - скока???
да вы аху не может быть....
мля что делают со страной...
|
|
|
|