Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: проезд в Киеве будет стоить 1,5-2 гривны        (Тема#23763)
TOM CAT 21 
майор
TOM CAT 21
Возраст: 50
С нами с 27.01.08
Посты: 1325
02.11.08 13:46 Ukraine #475457
Киевская городская государственная администрация заявляет о повышении тарифов на проезд в наземном общественном транспорта и в метро в 3-4 раза до 1,5-2 гривен за поездку . Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Денис Басс.

Однако он не уточнил, подписано ли уже соответствующее распоряжение Киевгорадминистрации. По его словам, это распоряжение должно быть на выполнение решения Киевского городского совета, которым тот поручил администрации повысить тарифы на проезд.

В частности, стоимость разовой поездки в метро повысится в 4 раза, или на 1,5 гривны до 2 гривен/поездка, стоимость проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах - также в 4 раза, или на 1,5 гривны до 2 гривен/поездка при покупке билета непосредственно в салоне подвижного состава и в 3 раза, или на 1 гривну до 1,5 гривен/поездка при покупке билета за пределами салона подвижного состава.
Киевсовет рекомендовал Киевской городской государственной администрации установить предельную стоимость проездных билетов для проезда в метро и наземном общественном транспорте 60-799 гривен в зависимости от их срока действия.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
02.11.08 22:47 [Re: TOM CAT 21] Ukraine #475564
Покупал в пятницу (последний день, когда жетон стоил 50к) жетоні на метро. Протягиваю 1 грн и говорю - 1! Продавец ошарашено, как один??!!! Ві что не знаете, завтра будут по 2 грн. Я отвечаю - знаю, мне один.
Так вот в охуении ее и оставил. А люди набирали много..
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
02.11.08 22:57 [Re: bigfoot] Ukraine #475565
наверно заменят жетоны
suxx
SokoLc 
полковник
SokoLc
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
02.11.08 23:23 [Re: ROKO] Russian Federation #475569
ну дык, что б пройти, надо будет закидать 3 или 4 жетона старых...
не так все просто...... они явно не глупые.

зы. за***и своим повышениям.... никак не награбят и не нажрутся.. ненасытные наши верхушки...
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
02.11.08 23:27 [Re: SokoLc] Ukraine #475570
Реально запарили! Каждые 8 лет цену проезда повышают грязные свиньи.
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
03.11.08 00:21 [Re: Raol] Ukraine #475575
странно, ребят, а чего вы все возмущаетесь? в большенстве крупных городов Украины проезд в наземном транспорте (маршрутные такси) уже давно полторы-две гривны... а зарплаты там - не ровня киевским.. и ничего, народ ездил, ездит, и будет ездить...
З.Ы.: а сколько можно содержать метрополитен, не приносящий прибыли? Помниться в Москве еще в 2005-м метро стоило 13 рублей за разовую поездку, что соответствовало 2-м гривнам, если мне память не изменяет... но цена уменьшалась в зависимости от того, на сколько поездок ты берешь билет. Если на 30 - то проезд получался по 10 рублей... В общем закончилась *халява*, господа... давайте привыкать платить за комфортные перемещения...
З.З.Ы.: бензин дешевеет, разорим обанкротим метрополитен передвигаясь на личном транспорте! :)))
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
03.11.08 11:10 [Re: TOM CAT 21] France #475633
интересно, Л. Космос все еще планирует идти на выборы? и на что он рассчитывает после такого?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.11.08 11:27 [Re: kamikadze] Ukraine #475647
  • kamikadze Сказано:
З.Ы.: а сколько можно содержать метрополитен, не приносящий прибыли?



с таким количеством рекламы они наборот должны снижать тарифы
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
03.11.08 11:39 [Re: лучший друг] France #475651
эти деньги не туда идут...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
03.11.08 11:42 [Re: female] Ukraine #475652
  • Female Сказано:
интересно, Л. Космос все еще планирует идти на выборы? и на что он рассчитывает после такого?


Нет, не планирует.
Но фтарое пришествие- ажидайте! Приемник давно при делах вроде, вот тока фейс не светят...
Больше ничо нискажу.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
03.11.08 11:43 [Re: Tested on Human] Ukraine #475653
Он планирует в Раду уже, так что хз какие у него планы по Киеву.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.11.08 12:34 [Re: minemax] Russian Federation #475683
за повышение... привыкли к халяве...
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
03.11.08 13:24 [Re: Tested on Human] France #475703
разве не Басс приемник?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.11.08 13:55 [Re: 6ot in da club] Ukraine #475712
  • 6ot in da club Сказано:
за повышение... привыкли к халяве...




нуну посмотрел бы я на тебя если бы у тебя зарплата была полторы тысячи грн
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
03.11.08 14:15 [Re: female] Ukraine #475726
  • Female Сказано:
разве не Басс приемник?



скорее Олесик...

а Басса мне например жалко, ато Л. Космос придумает хрень какуюта, а Бассу приходиться людям об этом говорить.....


Отредактировано klon 03.11.08 14:16. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.11.08 17:59 [Re: ME4EHbIU] Russian Federation #475821
у меня зарплата и меньше бывала...

проездной на все виды транспорта (на 1 год):
без преференции - 799грн
по студенческому - 400 грн
по ученическому -200грн

уже продают..

Отредактировано 6ot in da club 03.11.08 18:02. Причина редактирования: Причина не указана.
SokoLc 
полковник
SokoLc
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
03.11.08 19:14 [Re: 6ot in da club] Russian Federation #475853
потерял, сломал, порвал, украли - что дальше? каждый месяц на год покупать?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.11.08 19:36 [Re: SokoLc] Russian Federation #475858
это уже бла бла бла..
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
04.11.08 21:12 [Re: лучший друг] Ukraine #476271
  • лучший друг Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
за повышение... привыкли к халяве...




нуну посмотрел бы я на тебя если бы у тебя зарплата была полторы тысячи грн


это очень плохой ответ. неуважительный к себе, как минимум.
300 баков зарплата? ну так наверное устраивает, если человек продолжает работать на подобное пособие. а если устраивает, то к чему подобные сентенции?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
04.11.08 22:38 [Re: forever] Ukraine #476299
Фор, ты не шаришь Есть такая фигня как оплата учебы в ВУЗе работодателем, а есть и последствия.


ЗЫ По теме - муваните в политинформацию или во флейм...форум не Авто, а Автобусолюбителей
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4969 Просмотры
Реклама
1177 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1176 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:59
Top