Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Сегодня - День освобождения Киева        (Тема#23822)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.11.08 16:57 Ukraine #477108
65 лет назад закончилась оккупация Города.


Ющенко и Тимошенко предпочли неизвестному солдату известного банкира

В Национальном банке Украины проходит совещание по вопросам ситуации на финансовом рынке при участии Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко.


Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов сегодня журналистам в Киеве.

«Президент проводит совещание в Национальном банке. И премьер-министр, и министр финансов, и министр экономики именно сейчас присутствуют на этом совещании в НБУ», – сказал А. Турчинов.



то, что юля не пошла на возложение венков я не удивился - ей власть важнее
то что президент не пошел - я удивился, но потом вспомнил его любовь к УПА и огорчился за страну у которой такой лидер...

6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
06.11.08 17:19 [Re: Птица] Russian Federation #477122
не плакай...
тебе и кризис мешает и то что с ним борятся..
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
06.11.08 18:40 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477171
Птиц - ты в натуре думаеш , что если Ющ проводит совещание - то в нынешней ситуации Юлька могла не пойти???????

реально у меня нет больше слов - шапка северного льда растает - Юлька будет виноватой......
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.11.08 19:26 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #477199
если сейчас ющ проводит совещание - юлька не может не пойти.
потому что през первый скажет:
когда я провожу совещание по защите людей от кризиса бла-бла-бла подлая юля наживает политический капитал и надо гнать ее от власти.

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.11.08 19:30 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477203
  • 6ot in da club Сказано:
не плакай...
тебе и кризис мешает и то что с ним борятся..





не булькай...
съезди за границу и посмотри что такое кризис и как с ним надо бороться
потому что ты путаешь его с перераспределением собственности в пользу президентской партии регионов и зарабатыванием бабла на курсовой разнице гривня/доллар
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.11.08 19:43 [Re: Птица] Ukraine #477209
можно сходить и посмотреть кому интересно

http://rkka.kiev.ua/node/512

8-9 ноября в Киеве, на территории мототрека «Пирогово» (Киев. ул. Краснознаменная 188), Молодежная общественная организация «Киевский клуб «Красная Звезда», Международная ассоциация военно-исторических клубов "Слава", при поддержке Государственной Налоговой администрации Украины, Министерства Обороны Украины, Министерства Внутренних Дел, Внутренних войск Украины, Национальной киностудии им. А.Довженко, Государственной Пограничной Службы Украины, Киевской городской администрации, Национального музея-заповедника «Битва за Киев в 1943 году», проводит шестой международный военно-исторический фестиваль «Даешь Киев! Год 43-й», посвященный героическому освобождению Киева.

Фестиваль по праву считается международным, поскольку участие в нем принимают военно-исторические клубы не только из городов Украины, но и из России, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Германии, Чехии. Ежегодно фестиваль «Даешь Киев! Год 1943-й» собирает больше 400 непосредственных участников, а посмотреть на воссоздание эпизода боев по освобождению Киева в ноябре 1943 года приезжают тысячи зрителей со всей Украины и ближнего зарубежья.

В этом году нами планируется проведение реконструкции боевых действий сводного отряда под командованием заместителя командира 71-й стрелковой дивизии полковника С.И. Сливина 4-6 ноября 1943 г., который действовал в отрыве от главных сил 38-й армии, ведущих наступление с Лютежского плацдарма. Бои отряда были одним из важнейших элементов наступательной операции по освобождению Киева и имели целью создание заслона на пути вражеских резервов, переброску которых со стороны Букринского плацдарма противник начал сразу же после удара советских войск со стороны Лютежского плацдарма 3 ноября.

В программу фестиваля входит реконструкция боя, демонстрация военной техники, обед из военно-полевой кухни. Особое внимание во время праздника уделяется ветеранам: торжественное шествие и возложение цветов к памятнику освободителям Киева, праздничный концерт с исполнением военных песен.



_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
06.11.08 19:59 [Re: Птица] Ukraine #477221
Медведев убежден в укреплении дружбы между народами Украины и России
Сегодня, 15:07 Корреспондент.net Украина АРМедведев поздравил освободителей Киева от фашистов
Президент России Дмитрий Медведев убежден в укреплении дружбы между народами Украины и России.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства России в Украине.

"Убежден, что многовековая, закаленная и в тяжелых испытаниях дружба будет и впредь прочно соединять наши народы", - говорится в поздравлении Медведева по случаю 65-годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков.

Президент России считает, что освобождение Киева произошло благодаря подвигу и сплочению народов, и он уверен, что политики не смогут нарушить дружеские отношения между народами двух стран.

"Героизм и мужество, стойкость и воля к победе воинов-освободителей навсегда останутся в благодарной памяти потомков. Ее не удастся стереть безответственным политикам, пытающимся проводить линию на обособление наших братских народов, на извращение и забвение нашей общей истории", - передает пресс-служба посольства слова Медведева.

Медведев также пожелал ветеранам Великой Отечественной войны крепкого здоровья, мира и спокойствия.


Черномырдин возложил цветы к Вечному огню в парке Славы и памятнику генералу Ватутину в центре Киева.Также сегодня сотрудники Посольства РФ во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Украине Виктором Черномырдиным возложили цветы к Вечному огню в парке Славы и памятнику генералу Ватутину в центре Киева.

На торжественной аллее памяти в парке Славы и в парковой зоне возле здания Верховной Рады, где установлен памятник генералу, сегодня было многолюдно - киевляне и гости столицы пришли почтить память тех, кто спас город от фашисткой оккупации.

Отвечая на вопросы журналистов, Черномырдин отметил, что Россия всегда чтит общую память о победах в Великой Отечественной войне.

На вопрос о том, как могут повлиять на отношения России и Украины будущие внеочередные выборы в Верховную Раду и недавно состоявшееся избрание нового президента США, посол отметил, что на отношения России с Украиной никто не может оказать решающего влияния, "здесь советчики не нужны".

Черномырдин добавил, что уверен в дальнейшем в стабильных и плодотворных отношениях Украины и России, которые, как он надеется, станут доминирующими их качествами.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
06.11.08 20:10 [Re: Птица] Russian Federation #477232
  • Птица Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
не плакай...
тебе и кризис мешает и то что с ним борятся..





не булькай...
съезди за границу и посмотри что такое кризис и как с ним надо бороться
потому что ты путаешь его с перераспределением собственности в пользу президентской партии регионов и зарабатыванием бабла на курсовой разнице гривня/доллар


интересно что тебя вообще еще удерживает в Украине...?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.11.08 20:30 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477248
  • 6ot in da club Сказано:
  • Птица Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
не плакай...
тебе и кризис мешает и то что с ним борятся..





не булькай...
съезди за границу и посмотри что такое кризис и как с ним надо бороться
потому что ты путаешь его с перераспределением собственности в пользу президентской партии регионов и зарабатыванием бабла на курсовой разнице гривня/доллар


интересно что тебя вообще еще удерживает в Украине...?





я её люблю
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
06.11.08 20:42 [Re: Птица] Russian Federation #477256
  • Птица Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
  • Птица Сказано:
  • 6ot in da club Сказано:
не плакай...
тебе и кризис мешает и то что с ним борятся..





не булькай...
съезди за границу и посмотри что такое кризис и как с ним надо бороться
потому что ты путаешь его с перераспределением собственности в пользу президентской партии регионов и зарабатыванием бабла на курсовой разнице гривня/доллар


интересно что тебя вообще еще удерживает в Украине...?





я её люблю



странная какая-то любовь..
вцелом из твоих постов на форуме создается впечатление что наоборот очень не любишь...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
06.11.08 21:21 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477266
ты просто смотришь в одной плоскости, под названием форум )
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
06.11.08 21:43 [Re: forever] Russian Federation #477282
а ты откуда знаешь мои плоскости ?? или ты это про его плоскости ?))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
06.11.08 21:56 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477293
Вопрос на засыпку - патриот должен только радоваться всему происхходящему или ему разрешается все критиковать, т.к. все плохо?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
07.11.08 10:20 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #477412
а какой патриотизм постоянном нагнетании негатива?..
и какой патриотизм в постоянном гоне на правительство ?
прорвитесь в депутаты и посмотрим на вас...как быстро изменится все в лучшую сторону с вашим руководством...
а "писями по воде вилять" все могут...
"общественное мнение это то мнение, которое никому не интересно"..
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
07.11.08 14:43 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477569
Какое правительство, такой и гон.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
07.11.08 15:30 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477607
Все хотел спросить , что у тебя за флаг на аватаре?

Отредактировано DimonVBIOS 07.11.08 15:31. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
07.11.08 16:04 [Re: protector] Russian Federation #477633
гринписс)) и где там написанно что это флаг ?))
может это райдуга ?))
это прайд флаг..(лгбт)

Отредактировано 6ot in da club 07.11.08 16:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
07.11.08 20:06 [Re: 6ot in da club] Ukraine #477712
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.

Правда голубого цвета нет
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
07.11.08 20:30 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #477719
а нафиг нам голубые?))
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
07.11.08 20:50 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #477726
  • ALF Сказано:


Правда голубого цвета нет



Там Земля замість нього
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1237 Просмотры
Реклама
2658 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2657 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:20
Top