Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: О выносимых админами решениях....        (Тема#23828)
zebr_adwiser.net 
новичок
С нами с 28.10.08
Посты: 5
06.11.08 21:22 Ukraine #477268
Здравсвуйте уважаемая администрация vbios.com.

Сегодня 6.11.2008 ~21:10 я и мой напарник Kitt_Adwiser.net сидели и кемперили (: на карте de_aztec_gold сервере cs6.vbios.com в течении 4х раундов и были кикнуты модератором mitya[VBIOS] с причиной Not playing.
Обьясните пожалуйста почему господин Mitya вынес такое жесткое решение и выкинул нас сервера безх предупрежедения.

З.Ы. Я понимаю, что человек с рконом - это царь и Бог, но надо и совесть иметь.
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
06.11.08 21:33 [Re: zebr_adwiser.net] Ukraine #477276
  • zebr_adwiser.net Сказано:
...сидели и кемперили (: на карте de_aztec_gold сервере cs6.vbios.com в течении 4х раундов и ...


простыми словами - как именно прошли эти четыре раунда?
Ваша команда проигрывала каждый раунд, но соперники тратили кучу времени, чтобы найти два оставшихся тела где-нить в дебрях карты?
Имхо, если так было - по делу.
zebr_adwiser.net 
новичок
С нами с 28.10.08
Посты: 5
06.11.08 22:19 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #477305
Да, было именно так, но не согласен в корне.
mitsu.club mrz, игры - это заведомо трата времени, не находите?
Лично я это прекрасно понимаю и уважаю выбор стиля игры другого игрока.

IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
07.11.08 01:23 [Re: zebr_adwiser.net] Ukraine #477358
Назвать кемперство стилем игры можно только в случае если в итоге такая тактика ведет к достижению цели - в данном случае это выполнение командой поставленной задачи (бомба...) я так понимаю вы за теров кемперили и не шли плэнтить бомбу...
в вашем случае - это злостное кемперство направленное только на затягивание игрового процесса и удовлетворение непонятных мне собственных амбиций.
Поверь, на этих серверах админы считаются с мнением каждого плеера и в данном случае действия админа абсолютно адекватны. а вот ваши действия свидетельствуют об обратном - полном неуважении к другим игрокам.
если вы считаете игровой процесс тратой времени, то абсолютное большинство получает от игры удовольствие - более того платят за это деньги.
если вам все рано где тратить ваше время - создайте себе локальный сервер и кемперите вдвоем за разные команды.... а на публичных серверах тупое кемперство никогда в почете не было и не будет...
Надеюсь я понятно изложил...
zebr_adwiser.net 
новичок
С нами с 28.10.08
Посты: 5
07.11.08 02:05 [Re: IZZY CN] Ukraine #477361
Поясню.
В тот момент команда противника была сильние (в плане игроков) и обладала численным перевесом в 3-4 раза, т.е. за 45 секунд до конца раунда нас оставалось двое, а противоположной команды 5-8.
Бросаться грудью на амбразуру как-то не очень приятно.
Я не понимаю сих действий, поскольку модератор/админ мог сам в первых рядах закинуть гранаты внутрь того несчастного убежища и убить нас парой-тройкой выстрелов. Мы бы совершенно адекватно восприняли сей поворот событий и больше не использовали ту точку.

Админы/модераторы, если вас обижает наш стиль игры, пожалуйста (если есть время, возможность и желание), скажите об этом, киньте ворнинг, напишите в правилах "запрещается "кемперить" на паблик серверах", "кемпер == читер" и так далее.

Просто по моему скромному не-модерско-админскому мнению так себя вести нельзя.

З.Ы. есть куча "мясных" карт где более слабую комаду очень быстро убивают, но это "мясо" никто не выбрасывает с "Not paying" за то, что они сидят и ждут пока за ними прийдет смерть.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.11.08 09:44 [Re: zebr_adwiser.net] Ukraine #477391
Админ контролирует вцелом весь игровой процесс. И если он счёл, что ваше кемперство злостное - нашел адекватный метод, чтобы сообщить вам об этом. Решение подобных задач и принятие подобных решений - входит в компетенцию админа, так что совершенно непонятен вообще субстрат данной жалобы.
Кемперство = затяжка времени, возможно, комфортная ситуация для кемпера, но абсолютно некомфортная - для остальных игроков, которые вынуждены ожидать конца раунда, банально теряя время. Если есть желание кемперить - не вопрос, отправляйтесь на порты с постоянным респаунингом (варик и дезматч) и кемперите там сколько угодно - никому этим не помешаете.


  • цитировать:
Админы/модераторы, если вас обижает наш стиль игры,



Нет, нас не обижает ваш стиль игры. Обида - это специфическое чувство, испытываемое детьми, женщинами и мужчинами нетрадиционной половой ориентации. Мы это чувство испытывать поэтому просто не можем. Ваш стиль игры просто кажется нам неподходящим для нашего сервера. Который, как вам, вероятно, известно, является частным ресурсом и ничего вам не должен.

  • цитировать:
"запрещается "кемперить" на паблик серверах", "кемпер == читер"


Как уже написал Иззи, кемперство разрешается, если используется как временная тактика для выполнения командной задачи. Это на нашем сервере. На других паблик-серверах вы можете развернуть отдельную полемику.

В сухом остатке: к вам была применена абсолютно адекватная мера пресечения. Применена с целью сделать комфортной игру остальных участников. И в дальнейшем подобное поведение на серверах ВБИОС (кроме тех, где это не мешает игровому процессу) будет наказываться именно так. Все, кого это не устраивает, могут принять одно из двух возможных вариантов решения: либо изменить стиль игры на более вежливый по отношению к другим участникам, либо найти другой ресурс, где злостное кемперство поощряется.

Еще вопросы будут?
zebr_adwiser.net 
новичок
С нами с 28.10.08
Посты: 5
07.11.08 10:34 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #477415
Спасибо, Доктор.
Ваша позиция ясна, вы не правы.
Больше вопросов не имею.

Спасибо за ваше драгоценное время. Тему можно закрывать.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.11.08 11:07 [Re: zebr_adwiser.net] Ukraine #477436
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


616 Просмотры
Реклама
543 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 542 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.3 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:19
Top