Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Попросил админа забанить читера - получил бан за флуд        (Тема#23916)
Cruel. 
новичок
Cruel.
С нами с 12.11.08
Посты: 9
12.11.08 22:43 [Re: Cruel.] Ukraine #479933
И скажите, что Олигарх абсолютно был прав?
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
13.11.08 12:45 [Re: Cruel.] Ukraine #480049
L 11/12/2008 - 14:12:04: "Cruel.<45626><STEAM_ID_LAN><TERRORIST> " say "Te6e He Ka}i{eTc9 4To Tbl ce6e MHoro no3BoJi9eLLlb ?"
вот за это ты бы у меня улетел сразу в баню.
Из правил
"3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?"
еще вопросы есть ?

Отредактировано a1ien 13.11.08 12:58. Причина редактирования: Причина не указана.
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
13.11.08 18:25 [Re: a1ien] Ukraine #480187
Алиен, как мне кажется, правильно было бы делать какие-то выводы, если полностью ознакомиться с логом диалога означенных собеседников... а не вырывать из контекста только одну фразу и по этой причине вешать всех собак...

Не спорю, что причины кика могли быть и более вескими, чем просто попытка игрока обратить внимание админа на присутствие читака в данный момент на сервере, несколько мб истеричная попытка. но все же...

Просто в том виде, в котором ситуация описана топистартером, для меня, как для простого игрока выглядит не совсем эм... однозначно.
Killers .aT0m. 
лейтенант
Killers .aT0m.
Возраст: 39
: Лемберг
С нами с 17.10.07
Посты: 264
13.11.08 18:39 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #480194
  • mitsu.club mrz Сказано:
Алиен, как мне кажется, правильно было бы делать какие-то выводы, если полностью ознакомиться с логом диалога означенных собеседников... а не вырывать из контекста только одну фразу и по этой причине вешать всех собак...

Не спорю, что причины кика могли быть и более вескими, чем просто попытка игрока обратить внимание админа на присутствие читака в данный момент на сервере, несколько мб истеричная попытка. но все же...

Просто в том виде, в котором ситуация описана топистартером, для меня, как для простого игрока выглядит не совсем эм... однозначно.



Ты в етот момент там был??,играл Вот именно-"топистартером"(c)-играл бы ты там в етот момент тут так бы е отвечал !!!пусть скажет спс шо не ПЕРМАНЕНТ !!!!!!!!!!
PS: Хотя Я бы подал не задумываясь !

Отредактировано Atomic 13.11.08 18:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.11.08 22:41 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #480298
  • mitsu.club mrz Сказано:
Алиен, как мне кажется, правильно было бы делать какие-то выводы, если полностью ознакомиться с логом диалога означенных собеседников... а не вырывать из контекста только одну фразу и по этой причине вешать всех собак...

Не спорю, что причины кика могли быть и более вескими, чем просто попытка игрока обратить внимание админа на присутствие читака в данный момент на сервере, несколько мб истеричная попытка. но все же...

Просто в том виде, в котором ситуация описана топистартером, для меня, как для простого игрока выглядит не совсем эм... однозначно.




Я тебя сильно удивлю, если скажу, что Олигарх молчал как рыба.
Cruel. 
новичок
Cruel.
С нами с 12.11.08
Посты: 9
13.11.08 23:05 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #480308
Ещё скажи, что он не писал " recconect He recconect a Cruel. 6oT"?
выделенным шрифтом
"Tepbl 6oTbl" на что я ответил "Tbl rJiaBHbiu` 6oT"
Когда игрок спрашивал кто хочет в тим? - " Tbl urpaTb yMeeLLlb?"
когда я написал что "..." 4uTep- игнор... когда я написал что из него админ никакой бан...
Я конечно понимаю, что я тоже много лишнего писал, и прекрасно понимаю, что все админы будут друг за друга! Главное есть за что зацепится!

Молчал он только на инферно...
Алиену я б ответил так, Админ - не бог! и выше других игроков себя ставить не стоит...
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
13.11.08 23:07 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #480309
  • ALF Сказано:
Я тебя сильно удивлю, если скажу, что Олигарх молчал как рыба.



Альф, если это вопрос, то отвечу, что нет, не удивишь =).

Я может не совсем однозначно и понятно выразился, т.к. имел ввиду ситуацию именно с топикстартером, а не с Cruel'ом - во втором случае думать сильно не надо и я прекрасно понимаю, за что товарищ Cruel попал под наказание. Имхо, поделом, надо быть сдержаннее.

В ситуации же с заглавным постом - именно то, что я пытался написать выше - по приведенному логу ситуация выглядит двояко.
С одной стороны человек просит о помощи админа, игрока с определенными правами и обязанностями... а если между вторым say о читере на 5-ом порту и самим фактом бана за флуд лог не поскипан, то ситуация патовая, аховая, можно даже сказать паховая
С другой, более вероятной по моему ни грамма не авторитетному мнению стороны, лог оооочень неполный и за кадром ещё есть что-то, что и стало первопричиной бана.

Только по данной причине и написал, что делать вывод по размещенному отрывку высокоинтеллектуальной беседы не совсем корректно. Более правильный вариант рассмотреть его полностью. Вуаля .

2 Атомик - спокойней, "надо быть сдержаннее".
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.11.08 23:28 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #480322
Ну лог касательно say не порезан ни на грамм. Хронология событий там содержится в том виде, как она была. Я даже специально посмотрел на 5-м порту, был ли там тот человек, о котором говорил позитив. Его в указанное время на 5-м порту не было. Мне стало интересно, сколько времени провел позитив на 5-м порту в то время - 0 секунд. Т.е. он лично никого там не мог видеть, даже если бы очень захотел. С его адреса тоже никто не играл. Т.е. на лицо просто заход на сервер, поднимание бучи, получение бана и потом кипишь на форуме, дескать я читера помогал ловить, а мне бан. Если я ошибся (а я в этом сомневаюсь) и позитив сможет мне рассказать, как он читера определил без захода в игру, то с меня корона не упадет и я перед позитивом извинюсь и дальнейшие разборки переедут в админский форум, где будем разбираться с Олигархом. Пока это в моих глазах выглядит как зашел, увидел Олигарха, погнал на него бучу и плясать от радости, что нагадил админу, а заодно и ресурсу. Ежели позитив не сможет адекватно объяснить, как ему удалось найти читера за 0 секунд, то его ждет бан, как смутьяна и дезинформатора.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.11.08 23:28 [Re: Cruel.] Ukraine #480323
  • Cruel. Сказано:
Ещё скажи, что он не писал " recconect He recconect a Cruel. 6oT"?
выделенным шрифтом
"Tepbl 6oTbl" на что я ответил "Tbl rJiaBHbiu` 6oT"
Когда игрок спрашивал кто хочет в тим? - " Tbl urpaTb yMeeLLlb?"
когда я написал что "..." 4uTep- игнор... когда я написал что из него админ никакой бан...
Я конечно понимаю, что я тоже много лишнего писал, и прекрасно понимаю, что все админы будут друг за друга! Главное есть за что зацепится!

Молчал он только на инферно...
Алиену я б ответил так, Админ - не бог! и выше других игроков себя ставить не стоит...



Сейчас будем логи искать по данному вопросу.
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
13.11.08 23:38 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #480328
  • ALF Сказано:
Мне стало интересно, сколько времени провел позитив на 5-м порту в то время - 0 секунд.


Ясно =)
но блин, детектив какой-то с лихо закрученным финалом получается - за 0 сек. он бы вряд ли успел дважды написать say bla-bla-bla... короче, пусть Вам пробует объяснить хотя бы, зачем он эту кашу заварил, революционер.
Правда, после соседнего топика про его расклады с ФВ 2 я как-то не могу без улыбки относиться к постам "психолога".

p/s/ блин, завтра опять на работу? ... ну тады я спать =) бб, друзі
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.11.08 23:51 [Re: mitsu.club mrz] Ukraine #480334
Ты не понял. Хронология может быть немного потеряна из-за разницы во времени на серверах (+-2 минуты)

Позитив заканчивает играть на 5-м сервере в 5-ть вечера. В 9-ть вечера он пытаеться законнектиться на 5-й порт, его не пускает (это все его время пребывания на 5-м порту в тот промежуток времени), заходит на 0-й порт и зовет Олигарха ловить читера на 5-м порту, получает бан и бегом на форум. При этом на 5-м порту человека с указанным ником вообще не было. На следующий день он в примерно 11 часов заходит на 5-й порт и успешно играет.

Как такая хронология? Так картина ясней?

Заметь, позитив уже 2 дня как не пишет в этом топике, хотя последний раз на форуме он был 13.11.08 21:30 , а топик создан 11.11.08 20:53. Это лишний раз говорит, что "рыло еще в каком пушку"
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
13.11.08 23:52 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #480336
Забыл добавить - он создает новый топик с новой жалобой
-0NIX- 
капитан
-0NIX-
Возраст: 39
: Киев
С нами с 06.02.06
Посты: 912
13.11.08 23:56 [Re: pos-positive] Ukraine #480340

после бана Оли обьяснил причину в чат, можете логи глянуть.

в 2 словах: уже не первый раз за день positive просит забанить читера на другом порту, а там читами и не пахнет.
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
14.11.08 10:24 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #480433
  • ALF Сказано:
Как такая хронология?


good job!
это все объясняет.
Не объясняет только одного - зачем человек всё это придумывает? Рассказать сможет разве что врач.


Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
14.11.08 10:50 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #480443
всем! давно не виделись
севодня буду краток


  • цитировать:
Алиену я б ответил так, Админ - не бог!

негани! тышонесёш?! Ermy тебе раскажет!

  • ALF Сказано:

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что Олигарх молчал как рыба.




...гыгыгы толян чатов нечитаит и форумоф тоже

Вообщето в последнее время заметил за ним недюжее терпение!

ЗЫ и ваще мне кажется? или тут сопли в банном развезли с тех пор как я покинул данный раздел?
А позитив сам стремновато играет ващето имхо
Я верю, что если за него возмёцца админстостав, то обязательно шота да найдёццо!


Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
14.11.08 11:25 [Re: Tested on Human] Ukraine #480452
  • Tested on Human Сказано:
: и ваще мне кажется? или тут сопли в банном развезли с тех пор как я покинул данный раздел?




Димон, нарываешься.

Для прекращения флуда и предотвращения банов тема закрывается, разбор полётов идёт в админке. Резюме по топикстартеру будет дано в соседней ветке.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2234 Просмотры
Реклама
386 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 385 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.552 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:49
Top