Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: HАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ        (Тема#2393)
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
07.07.04 14:34 Ukraine #31757
HАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ
-----------------------------------------------------------------------------
Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья
Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой
человек по имени Миша. Мише очень хотелось скорее погрузить свое
изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего
установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два,
что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром
сотрудника ГИБДД.
Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так
торопимся, придется составить протокол!"
Миша: " Составляйте, денег нет."
Составляется протокол,
Гаишник: "Объяснение писать будешь?"
Миша: "Буду".
Пишет объяснительную, отдает гаишнику. Тот читает. О#уевает, рвет протокол,
и со словами "Hу ты и гад!" отдает Мише документы.
В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал
на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут
ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом
проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в
половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости.
Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись..
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
07.07.04 14:39 [Re: procik] Ukraine #31758
Ха... прикольно, но что-то слабо вериться
milli 
maximus
milli
Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
07.07.04 15:14 [Re: procik] Ukraine #31759
Одну историю напоминает
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
07.07.04 15:17 [Re: procik] Ukraine #31760
Прикольно, не то слово.

Только вот Протокол об админ. правонарушении является бланком строгой отчетности - рвать его инспектор не имеет права - слишком большая ответственность - сразу полетит сигнал в отдел коррупции
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
07.07.04 15:33 [Re: Prul] Ukraine #31761
В ответ на:

сразу полетит сигнал в отдел коррупции




Такой большой, а в сказки веришь
Какой сигнал? Какой отдел? Ты ж вроди как юрист.

На моей (не сильно долгой) практике водителя лично при мне ГАИ-шник порвал два таких бланка
"строгой" отчетности... Хотя раз на раз не приходится.
История как на меня просто выдумка. А за такую обьяснительную можно не кисло зубами в небо поплеавть.
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
07.07.04 15:42 [Re: Seasick] Ukraine #31762


Решил ответить стебом на мой стеб! Зачем?

То что это бланк строгой отчетности - это првда, что что они их рвут иногда - тоже правда - но это их проблемы! А потом пишут объяснительные!
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
07.07.04 15:50 [Re: Prul] Ukraine #31763
Небыло ни малейшего желания (тем более сегодня) с кем либо, а тем более с тобой, стебаться, поверь.
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
07.07.04 19:31 [Re: Seasick] Poland #31764
Народ, давайте поговорим о наглости!!!!!
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
07.07.04 19:33 [Re: Prul] Poland #31765
Я не слишком нагло вмешиваюся в ваш разговор???
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
07.07.04 19:56 [Re: Чуча] Poland #31766
... давайте лучше о скромности, думаю, народу это ближе...
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
07.07.04 20:39 [Re: azucena] Ukraine #31767
В ответ на:

... давайте лучше о скромности, думаю, народу это ближе...




вот-вот!!! Особенно-мне: не по годам скромная,тихая,непритязательная и спокойная...

А ну, кто поспорит?!!!
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
07.07.04 20:40 [Re: Affiniti] Ukraine #31768
Я б поспорил, да у меня исходных данных мало.. а так не прикольно Не люблю спорить без аргументов
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
07.07.04 20:57 [Re: azucena] Poland #31769
Девушка, в очередь! Не видите я первая стояла!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
07.07.04 21:01 [Re: Чуча] Ukraine #31770
" в очередь,сукины дети,в очередь!" (с) сами знаете

Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
07.07.04 21:01 [Re: Affiniti] Poland #31771
В ответ на:

непритязательная



А шо це?
А де це?
А як це?
А хто це?
А ским це?
А нашо?
За шо?
Тест на скромность.... нуно ответить на все вопросы!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
07.07.04 21:02 [Re: Чуча] Ukraine #31772
Будет фсё-но завтра!
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
07.07.04 21:05 [Re: Чуча] Poland #31773
... вибачте, мамко, я ще спочатку казала, щоб ви самі до магазину йшли.....
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
07.07.04 21:10 [Re: azucena] Poland #31774
Доню??? яка зустріч!!! Хуан Педро кинув мене коли я була
молодою і в нього народилася від мене дитина, як я рада, що
ми зустрілись, через стільки років!!!!!!!
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
07.07.04 21:15 [Re: Affiniti] Poland #31775
подождемс...нашу тетю!
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
07.07.04 21:40 [Re: Чуча] Poland #31776
...тю... а я завжди гадала, що мій татко Бред Піт,
або хоч Джонні Депп на худий кінець... ...
як мені тепер жити з таким тягарем на серці,
хто цей Педро, він хоч алігарх?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1242 Просмотры
Реклама
283 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 282 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.103 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:18
Top