| Пользователь |
Сообщение: Крестики-нолики на флеше ! (Тема#2398) |
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
procik
VBIOS.com

С нами с 09.08.02
Посты: 862
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
мамма миа.. а победа была так близка..
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
а чё мне череп окрававленный показал? так можно и дар речи потерять
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Ага, пальцы по кнопкам попадать не будут
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
ты шо?................... я как дура села искать различия................ а там такое млинаааааааааааа.................. напугал
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
ну пальцы пока попадают............... хихихи.........
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
Ну вот ... теперь все будут знать шо там
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Ну значит и дар речи на месте:) раз попадают
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
ой, сорри................... это предупреждение перед входом......... мало ли шо
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
а ты шо проверял?
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Да это и так видно смысл проверять...
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
тю............... а шо много?
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
В ответ на:
а шо много?
Все... ну почти 
В ответ на:
это предупреждение перед входом......... мало ли шо
Вполне резонно, а то вдруг тут слабонервные есть я хоть и ожидал такого, все ж типануло
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
ага, оно самое................
|
|
|
|