Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Администратор        (Тема#24025)
fReeDesiGN 
не паровозик
fReeDesiGN
Возраст: 35
: Киев Los-Salomas
С нами с 18.11.08
Посты: 511
19.11.08 11:13 Ukraine #482036
Здравствуйте уважаемый администраторы и пользователи форума вбиос!
Несмотря что ето мое первое сообщение хотелось бы узнать,ненуждаетесь ли вы в администраторе?

1. fReeDesiGN
2. Борозинец Эдуард Олегович
3. 14.12.88.
4. Студент 2 курса,КНУ.им.Шевченка
5. Увлекаюсь спортом.в частности футболом,также люблю бильярд. и веселый и шумный отдых с друзьями,естественно поиграть в Кс.
6. Украина. город Киев
7. Проспект Краснозвездный4а.Телефона временно нету поетому оставлю мобильный-8-067-793-00-32
8. Не женат,но есть девушка
9. stormiwe@ukr.net,ICQ-452-969-162
10. В Кс играю чтоб не соврать лет 5 может 7.Как-то раз друг предложил сыграть вот и немножко затянуло.
11. Большее количество времени провожу на 5 вбиосе,также люблю Вбиос2(даст2 онли).Так как часто играю из клуба хорошо знаю (наверное уже бывшего админа Пойсона,там же играют админы Олигарх и Непрушка)
12. "Цель получения админ прав"-Очень хорошоий вопрос,но если я начну писать все цели получется не ответа,а сочинение),поетому самые основные.
1)Необижайся на меня админ Стелс, но он очень редко заходит, и поетому на сервере в буднее время огромное количетсво читеров!Хочу стать достойной заменой ему
2)Моя беспомощность при присутствии читера.Как сказал Глеб Жиглов:"Вор должен сидеть в тюрьме!"Поетому я хочу большинство их наказывать!(в нашем примере читер)
3)Потому что я люблю во всем порядок,и если все играют честно не должно быть таких людей которые ето правило нарушают.
Вот собственно и все основные причины написания етой статьи.
13. Дополнительно о себе, от себя
natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
19.11.08 11:22 [Re: fReeDesiGN] Ukraine #482040
  • ALF Сказано:
Ввиду произошедших организационных изменений, некоторые моменты данного топика стали не актуальными.

Если Вы уверены, что хотите стать админом игрового сервера, что Вашего опыта и знаний хватает, чтобы отличить читера от "папки", то Вам в этот раздел форума , топик Читеры.... Выкладывайте демки, помогайте админам в "поимке" читеров. Ваша активность обязательно будет замечена администраторами сервера и тогда, в случае "производственной" необходимости, Вам будет предложено присоединиться к нашей команде. Ваша активность в этом разделе не означает и не гарантирует Вам получения каких-либо админ прав или любых других привилегий на каком-либо порту. Любые проактивные действия игроков не остаются незамечеными администрацией ресурса, но эти действия не являются индульгенцией от несоблюдения правил игрового ресурса.

fReeDesiGN 
не паровозик
fReeDesiGN
Возраст: 35
: Киев Los-Salomas
С нами с 18.11.08
Посты: 511
19.11.08 11:24 [Re: natovec] Ukraine #482042
Спасибо Натовец, на будущее учту.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
19.11.08 12:36 [Re: fReeDesiGN] Ukraine #482075
.пожалуйста.
в виду неактуальности топика - "закрыто"
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


710 Просмотры
Реклама
676 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 676 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:13
Top