| Пользователь |
Сообщение: Адмирал (Тема#24026) |
N1ck-m2
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
|
Сильный фильм, вообще не часто делают такое русскоязычное кино.Странно, что не тут не писали о нем, может правда это уже не модно русские фильмы обсуждать, я не в курсе.
|
|
|
|
KoTb
генерал

Возраст: 42
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
|
Ну раз не в курсе то не стоит обвинять.
Фильм смотрел, кинотеатровый, не больше.
|
|
|
|
f0z
Датский

Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
|
Сатрел фильм дома. На "сильный" не тянет, но не жалею что пасатрел. Вообщем пристойный русский! (что не может не радовать) фильм.
зы. хабенский маладца
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
На "сильный" не тянет
Две вторые трети фильма даже ничо так, тема раскрыта, а вот первую треть опопсили
Надо было Михалкову отдать, он бы сделал вдвое "правильнее"... и вчетверо дороже 
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
очень сильный фильм. претензий к создателям и актерам нет.
имхо лучшую роль сыграл таки Безруков - Каппель в жизни был таким же. Настоящий патриот.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
Две вторые трети фильма даже ничо так,
математиг))
кино хорошее... мне понравилось.. альтернатива СССровской истории..
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
кстати вышел БлуРей етого фильмa (один из немногих русских блуреев).
Скачаю сегодня, могу и на наш трекер выложить
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Мож рип С Блурея? ГогоФ на 5-7 я бы качнул а 40 -0- ну нах
|
|
|
|
N1ck-m2
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
|
рип БР зачем? просто двд отлично смотрится
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
особенно на 17"
|
|
|
|
N1ck-m2
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
|
|
сочувствую, завязывай с этой медициной
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
Мож рип С Блурея? ГогоФ на 5-7 я бы качнул  а 40 -0- ну нах
ну там не 40, а 22
|
|
|
|