| Пользователь |
Сообщение: Теракты в Индии (Тема#24173) |
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
Вопрос к специалистам по международной политике. Что там произошло НА САМОМ ДЕЛЕ? Какие цели преследует Обама этими взрывами? Какой фильм посмотреть в связи с текущими событиями?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Ну судя про евроньюс и убежавшим, террористы искали исключительно англичан и американцев. Почему они выбрали Индию в качестве своей цели - не понимаю. Присоединяюсь, тоже хотел бы знать истинную причину
|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
?????????
помоему все просто -- сильномусульмане ( в отличие от слабомусульман которые спокойно ассимилированы в христианско-европейское общество) показали, что 3 мировая таки будет....... Когда придут резать горло эвропэйцам, американцам.... других не берем- там и так все ясно - ведь даже слабомусульмане для них являются неверными.
зы. - попробуй ( как в Египте) появиться на улице с открытыми плечами в Иране.........
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Ну а при чем тут Обама и Индия?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Я по макушку в работе - вынырнул и прошу: ткните линк на взрывы+индию+обаму
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
ткните линк на взрывы+индию+обаму
Для тех, кто пропустил предыдущюю серию: некоторые специалисты по международной политике ветки "Политинформация" утверждают, что тероризма не существует, а за всеми так называемыми терактами (впрочем как и за наркоторговлей) стоит правительство США. Дескать, фильм на эту тему есть. Так как я не специалист по международной политике (я только в медицине разбираюсь хорошо - "Доктора Хауза" смотрю), то прошу знающих объяснить ситуацию в Индии.
|
|
|
|
Marvel
подполковник

Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
|
О_о - переймаєш передовий досвід спілкування??? ти надто рідко постиш на цьому форумі щоб вознестись на пядестал.........
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
NosKabanos
майор

Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
|
|
где-то встречал мнение, что хотят подлить бензинчику в Индийско-Пакинстанские разборки. посмотрим как будут дальше события развиваться..
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
непонятно как ето относится к индийско пакистанским разборкам, если цели террактов были англичане и американцы??
тут произошло тоже самое что и в Испании.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
ткните линк на взрывы+индию+обаму
Для тех, кто пропустил предыдущюю серию: некоторые специалисты по международной политике ветки "Политинформация" утверждают, что тероризма не существует, а за всеми так называемыми терактами (впрочем как и за наркоторговлей) стоит правительство США. Дескать, фильм на эту тему есть. Так как я не специалист по международной политике (я только в медицине разбираюсь хорошо - "Доктора Хауза" смотрю), то прошу знающих объяснить ситуацию в Индии.
ммм, поставлю на закачку Танцора Диско и какой-нить боллливдуский сериал военный - подготовлюсь. :-)
а какой фильм был? о чем речь?
мировая закулиса?
хде - дайте линк
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
карк вроде где-то тут постил.
"Zeitgeist"
скачал, лежит у меня, но пока не смотрел. у меня просмотр комедий на следуйщей неделе начнется.
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
ммм, поставлю на закачку Танцора Диско и какой-нить боллливдуский сериал военный - подготовлюсь. :-)
К чему ты собираешься готовиться с таким наборчиком??? Уж не к серьезному ли бою 02.12???
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
ммм, поставлю на закачку Танцора Диско и какой-нить боллливдуский сериал военный - подготовлюсь. :-)
К чему ты собираешься готовиться с таким наборчиком??? Уж не к серьезному ли бою 02.12???
ненене к серьезному бою - серьезное кино. Месть и закон!
с этим... Махмудом Чакраборти!
|
|
|
|
NosKabanos
майор

Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
|
|
где-то встречал мнение, что хотят подлить бензинчику в Индийско-Пакинстанские разборки. посмотрим как будут дальше события развиваться..
непонятно как ето относится к индийско пакистанским разборкам, если цели террактов были англичане и американцы??
а подумать? на последствия посмотреть?
вот, например:
http://korrespondent.net/world/666711
цитирую:
Напомним, вчера министр иностранных дел Индии Пранаба Мухерджи в одном из интервью не исключил возможности нанесения ударов по лагерям террористов на территории Пакистана.
в догонку - попались фото с места событий. много крови. но мёртвые люди как-то слишком смуглы чтобы быть исключительно англичанами и американцами.
Отредактировано Nos[Kabanos] 03.12.08 14:28. Причина редактирования: добавил ссылку на фото
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
тогда зачем допустим захватывать еврейский центр???
некоторые СМИ пишут что евреев пытали до смерти....зачем ето делать если конфликт между Пакистаном и Индией??
по той-же логике можно сказать что раз некоторые граждане допустим Англии которые учавствовали в терактах в Америке, сделали ето из-за конфликта между етими странами.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
молодые религии все очень агрессивны...исламу не так уж и много лет и ему свойственен радикализм..и бестолковая внешняя политика США в роли глобального гегемона принесла свои плачевные плоды...кстати...русских отпустили...когда те предъявили свои паспорта
|
|
|
|
NosKabanos
майор

Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
|
есть люди, которым выгодна война. на планете есть несколько точек, где её раздуть не просто, а очень просто. пакистан с индией - одна из таких точек. вооружаем и тренируем банду отморозков, пускаем их беспредельничать в одну сторону, потом прячем на другой - дело в шляпе.
дело не в том, кого именно они убили или замучили. они - только повод.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
из нас делают еще одну. медленно и уверенно.
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Вот тут я согласен -- ! И делается это все руками некоторых!!! - пропатченых за бугром клонов (или клоуном - кому как )
Отредактировано Skanyx 04.12.08 14:00. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|