Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Теракты в Индии        (Тема#24173)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.11.08 17:36 Ukraine #485400
Вопрос к специалистам по международной политике. Что там произошло НА САМОМ ДЕЛЕ? Какие цели преследует Обама этими взрывами? Какой фильм посмотреть в связи с текущими событиями?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.11.08 18:12 [Re: Mia] Ukraine #485415
Ну судя про евроньюс и убежавшим, террористы искали исключительно англичан и американцев. Почему они выбрали Индию в качестве своей цели - не понимаю. Присоединяюсь, тоже хотел бы знать истинную причину
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
27.11.08 20:05 [Re: Mia] Ukraine #485463
?????????

помоему все просто -- сильномусульмане ( в отличие от слабомусульман которые спокойно ассимилированы в христианско-европейское общество) показали, что 3 мировая таки будет....... Когда придут резать горло эвропэйцам, американцам.... других не берем- там и так все ясно - ведь даже слабомусульмане для них являются неверными.

зы. - попробуй ( как в Египте) появиться на улице с открытыми плечами в Иране.........
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.11.08 21:59 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #485507
Ну а при чем тут Обама и Индия?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.11.08 23:40 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #485533
Я по макушку в работе - вынырнул и прошу: ткните линк на взрывы+индию+обаму
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.11.08 10:19 [Re: Tester_1] Ukraine #485625
  • Tester_1 Сказано:
ткните линк на взрывы+индию+обаму



Для тех, кто пропустил предыдущюю серию: некоторые специалисты по международной политике ветки "Политинформация" утверждают, что тероризма не существует, а за всеми так называемыми терактами (впрочем как и за наркоторговлей) стоит правительство США. Дескать, фильм на эту тему есть. Так как я не специалист по международной политике (я только в медицине разбираюсь хорошо - "Доктора Хауза" смотрю), то прошу знающих объяснить ситуацию в Индии.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
28.11.08 10:25 [Re: Mia] Ukraine #485626
О_о - переймаєш передовий досвід спілкування??? ти надто рідко постиш на цьому форумі щоб вознестись на пядестал.........
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.11.08 10:41 [Re: Marvel] Ukraine #485633
насмешили :-))))))
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
28.11.08 16:29 [Re: Snoopy] Ukraine #485862
где-то встречал мнение, что хотят подлить бензинчику в Индийско-Пакинстанские разборки. посмотрим как будут дальше события развиваться..
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
29.11.08 03:56 [Re: NosKabanos] United States #486086
непонятно как ето относится к индийско пакистанским разборкам, если цели террактов были англичане и американцы??

тут произошло тоже самое что и в Испании.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
29.11.08 22:35 [Re: Mia] Ukraine #486289
  • Mia Сказано:
  • Tester_1 Сказано:
ткните линк на взрывы+индию+обаму



Для тех, кто пропустил предыдущюю серию: некоторые специалисты по международной политике ветки "Политинформация" утверждают, что тероризма не существует, а за всеми так называемыми терактами (впрочем как и за наркоторговлей) стоит правительство США. Дескать, фильм на эту тему есть. Так как я не специалист по международной политике (я только в медицине разбираюсь хорошо - "Доктора Хауза" смотрю), то прошу знающих объяснить ситуацию в Индии.





ммм, поставлю на закачку Танцора Диско и какой-нить боллливдуский сериал военный - подготовлюсь. :-)


а какой фильм был? о чем речь?
мировая закулиса?
хде - дайте линк
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
30.11.08 00:19 [Re: Птица] United States #486317
карк вроде где-то тут постил.
"Zeitgeist"

скачал, лежит у меня, но пока не смотрел. у меня просмотр комедий на следуйщей неделе начнется.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
30.11.08 00:33 [Re: Птица] Ukraine #486325
  • Птица Сказано:
ммм, поставлю на закачку Танцора Диско и какой-нить боллливдуский сериал военный - подготовлюсь. :-)



К чему ты собираешься готовиться с таким наборчиком??? Уж не к серьезному ли бою 02.12???
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
30.11.08 00:41 [Re: Mia] Ukraine #486329
  • Mia Сказано:
  • Птица Сказано:
ммм, поставлю на закачку Танцора Диско и какой-нить боллливдуский сериал военный - подготовлюсь. :-)



К чему ты собираешься готовиться с таким наборчиком??? Уж не к серьезному ли бою 02.12???




ненене к серьезному бою - серьезное кино. Месть и закон!
с этим... Махмудом Чакраборти!

NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
03.12.08 12:38 [Re: ubiytza] Ukraine #487757
  • цитировать:
где-то встречал мнение, что хотят подлить бензинчику в Индийско-Пакинстанские разборки. посмотрим как будут дальше события развиваться..




  • цитировать:
непонятно как ето относится к индийско пакистанским разборкам, если цели террактов были англичане и американцы??



а подумать? на последствия посмотреть?
вот, например:
http://korrespondent.net/world/666711

цитирую:
  • цитировать:
Напомним, вчера министр иностранных дел Индии Пранаба Мухерджи в одном из интервью не исключил возможности нанесения ударов по лагерям террористов на территории Пакистана.



в догонку - попались фото с места событий. много крови. но мёртвые люди как-то слишком смуглы чтобы быть исключительно англичанами и американцами.


Отредактировано Nos[Kabanos] 03.12.08 14:28. Причина редактирования: добавил ссылку на фото
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
03.12.08 18:52 [Re: NosKabanos] United States #488000
тогда зачем допустим захватывать еврейский центр???
некоторые СМИ пишут что евреев пытали до смерти....зачем ето делать если конфликт между Пакистаном и Индией??

по той-же логике можно сказать что раз некоторые граждане допустим Англии которые учавствовали в терактах в Америке, сделали ето из-за конфликта между етими странами.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
04.12.08 09:47 [Re: ubiytza] Ukraine #488176
молодые религии все очень агрессивны...исламу не так уж и много лет и ему свойственен радикализм..и бестолковая внешняя политика США в роли глобального гегемона принесла свои плачевные плоды...кстати...русских отпустили...когда те предъявили свои паспорта
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
04.12.08 11:25 [Re: ubiytza] Ukraine #488217
есть люди, которым выгодна война. на планете есть несколько точек, где её раздуть не просто, а очень просто. пакистан с индией - одна из таких точек. вооружаем и тренируем банду отморозков, пускаем их беспредельничать в одну сторону, потом прячем на другой - дело в шляпе.
дело не в том, кого именно они убили или замучили. они - только повод.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.12.08 13:00 [Re: NosKabanos] Ukraine #488270
из нас делают еще одну. медленно и уверенно.
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
04.12.08 13:59 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #488316
Вот тут я согласен -- ! И делается это все руками некоторых!!! - пропатченых за бугром клонов (или клоуном - кому как )

Отредактировано Skanyx 04.12.08 14:00. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2561 Просмотры
Реклама
186 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 186 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.089 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:39
Top