| Пользователь |
Сообщение: человечество вымрет из-за своего.... (Тема#2419) |
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
Если вам необходимо доказательство, что человечество вымрет из-за своей глупости - прочитайте эти инструкции:
На одеяле (made in Taiwan) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО
На зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские велосипедисты ПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИ
На крышке от бутылки молока в Англии ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ
В некоторых странах на бутылках с Кока-Колой ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ
На фене фирмы Sears НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕ
На упаковке овального мыла ИНСТРУКЦИЯ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛО
На коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизу коробочки) НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМ
На пудинге от Marks & Spencer ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ
На китайских гирляндах ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИ
На арахисе фирмы Sainsbury's ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ
На упаковке орешков American Airlines ИНСТРУКЦИЯ - ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЪЕШЬТЕ ОРЕШКИ
На шведской электропиле НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ (интересно, на основании какого телефонного звонка от заказчика фирма была вынуждена включить это предложение в инструкцию?)
На детском костюме Супермена ДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ
На шапочке для купания в отеле ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ
На упаковке от утюга Rowenta НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ
На сиропе против кашля для детей от фирмы Boot's НЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМ
На упаковке снотворного Nytol ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СОНЛИВОСТЬ
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
"Баян!" гуп!-гуп!-гуп! - скандировали трибуны.
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
А я не читал раньше:)
В ответ на:
На шведской электропиле
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ
Абалдеть...
В ответ на:
НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ
А это я реально видел )
|
|
|
|
Panterka!
maximus

Возраст: 39
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
*валяется* Тише, тише ребята, а то стены завалятся
|
|
|
|
Slotos
подполковник

Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
|
|
Да дайте вы человеку напряжение снять %)
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
В ответ на:
"Баян!" гуп!-гуп!-гуп! - скандировали трибуны.
Ммммммммм?! *скалится*
Кое-что о жизни во всех её интересных проявлениях. 1. Вечная любовь длится в среднем 3 месяца. 2. Не приобщайся к миру наркотиков. Нас там уже много, а наркоты мало. 3. Прошлое когда-то было будущим. 4. Чистая совесть - верный симптом склероза. 5. Кто рождается бедным и некрасивым, тот в дальнейшем развивает оба этих качества. 6. Честные люди являются социально неадаптированными. 7. Если человек любит голубой цвет - это означает? что ему нужно смешать синий с белым. 8. Рабство не упразднено - оно превратилось в 8-часовой рабочий день. 9. Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал! 10. Главное - не победить, а сделать так, чтобы другой проиграл. 11. Это не правда, что я ни на что не годен: я показываю собой пример, каким не надо быть. 12. Если ты не являешься частью решения, ты являешься частью проблемы. 13. Человеку свойственно ошибаться. А сваливать свои ошибки на других ему еще более свойственно. 14. Важно не знать, а иметь под рукой телефон того, кто знает. 15. Я не страдаю психическим расстройством - я им наслаждаюсь. 16. Хорошо, когда оставляешь шкалик на опохмелку, но плохо, когда не помнишь, куда ты его заныкал. 17. Деньги не приносят счастья? Так что беру! 18. В результате отношений с одной женщиной я пристрастился к алкоголю? и даже не поблагодарил ее за это! 19. Если девушки портят тебе картину с учёбой - брось учёбу и начни портить девушек. 20. Меня постоянно преследуют умные мысли? но я всегда быстрее. 21. Беги от искушений? но медленно, иначе не догонят. 22. Абсолютной истины не существует - я в этом уверен! 23. Существует и лучший мир. Но он очень дорогой. 24. Ни один дурак не жалуется, что он такой. Значит, не так уж у них всё плохо. 25. Учится ? это значит не доверять уму ближнего. 26. Женщина, у которой нет счастья с мужчинами, не знает, как она на самом деле счастлива. 27. Не бывает некрасивых женщин - бывают женщины редкой красоты. 28. Лень - мать всех пороков. А родителей надо уважать. 29. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, - значит, так оно и есть. 30. Каждая мать - потенциальная теща или свекровь. 31. Самое главное - это деньги, а здоровье приходит и уходит. 32. От работы еще никто не умер. Но зачем же рисковать? 33. Никогда не воспринимай жизнь всерьёз, всё равно живым тебе оттуда не выйти. 34. Счастлив тот, кто ни на что не надеется, так как ему потом будет не в чем разочаровываться. 35. Алкоголь медленно убивает человека? ну и что, а я и не тороплюсь! 36. Ясно ведь, что здесь все запутано! 37. Печально - это не отправляться на кладбище, а оставаться там. 38. В Америке существуют два слова, которые откроют перед тобой все двери: ?PULL? и ?PUSH?. 39. Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать? 40. О боже, дай мне терпения? ну дай же мне его!.. ДААААЙ!!! 41. Из каждых десяти человек, увлекающихся футболом, половину составляют ровно пять.
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
В ответ на:
Да дайте вы человеку напряжение снять %)
половой акт. кульминация. - не в меня, не в меня!!!! орет женщина - а в когоже?! отвечает супруг огладываясь по сторонам (с)
аник чё-то вспомнился)))))
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Лень - мать всех пороков. А родителей надо уважать.
Да! Да! Да!
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
а это?! ..то ж, да?! *надув булки*
Руководителям предприятий всех форм собственности
Почему необходимо поощрять употребление
алкоголя в рабочее время
1. Уменьшается стресс.
2. Появляется стимул ходить на работу.
3. Взаимоотношения становятся более доверительными.
4. Уменьшаются расходы на отопление.
5. Сокращаются жалобы на низкую зарплату.
6. Более плодотворно используется рабочее время, так как появляется возможность опохмелиться.
7. Подчиненные задерживаются на работе допоздна.
8. Сотрудники говорят то, что думают, а не то, что хочет слышать начальство.
9. Сокращается потребность в служебных автомобилях.
10. Сокращаются отпуска: персонал предпочитает ходить на работу.
11. Улучшается субъективное восприятие коллег по работе.
12. Пища в столовой или буфете становится намного вкуснее.
13. Начальник с легкостью раздает премии, поскольку они тут же пропиваются.
14. При заключении трудовых договоров экономится фонд заработной платы.
15. Никто не смущается, если кто-нибудь икнет во время совещания.
16. Сотрудники открыто высказывают свои идеи и соображения.
17. Исчезает привычка напиваться во время обеденного перерыва.
18. Сокращаются перерывы на кофе: он больше не используется как средство от похмелья.
19. Сидение верхом на ксероксе больше не считается вульгарным.
20. Бессвязное бормотание становится языком делового общения.
21. Все охотно соглашаются работать больше и лучше - после пары рюмок.
22. Повышается моральное удовлетворение от работы
p.s.: Ооооо!! А может это и будет пост "БАЯН" Гыыыыыыы
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Трибуны все не умолкают где-тоя это видел... где-то рядом
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
ШО ПРАВДА!??? Гиде?! *в пание мечится по сторонам* Млинаа.а..а..а.а... апять.. .апять..... да что такое... Ммм?! *уставши, уселась на колени, подперев кулачками мордашку* всё бос ене могу /пайду собирать монатки/
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Никакие монатки собирать не нада:) Никуда тебя ни хто не отпустить Баянисты - народ с широкой душой, нам такие нада:)
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
а я ишо и на фортепиано играть умею
|
|
|
|
Prul
VBIOS

С нами с 18.02.02
Посты: 7642
|
|
|
|
Шипа
подполковник

Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
|
СПАЮ!
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
Налить 150 артистке!
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
Тогда и нам по 150 Чтоб мы на одной волне были
|
|
|
|
milli
maximus

Возраст: 125
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
|
ну млина............... а слабо бут в четыре руки?
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
вот интересно - КАК же вы обе играете...
|
|
|
|