| Пользователь |
Сообщение: Нацсовет запретил интернет (Тема#24255) |
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
ну что, похихикаем над Птицем и его русским языком?
давайте давайте, обновляйте ДНСы
зеркало политички б тоже не мешало сделать -
уж тут NaziКомиссия найдет всё что захочет
ну или сливайте воду и закрывайте
Вслед за одной из самых популярных социальных сетей vkontakte.ru жертвой Национальной экспертной комисии по вопросам защиты общественной морали может пасть крупнейшая сеть блогов «Живой Журнал».
Как удалось узнать «Фразе», дальнейшая деятельность комиссии будет направлена в том числе на мониторинг ЖЖ, и содержащихся в нем материалов, публикация которых нарушает законодательство Украины в сфере защиты общественной морали.
В случае выявления таких фактов будут подготовлены запросы Комиссии в адрес посольства США с требованием пресечь распространение подобной информации.
«Фразе» также известно, что в ближайшее время должна состояться встреча руководства НЭК с послом США в Украине Уильямом Тейлором, в ходе которой будет затронут этот вопрос.
Как сообщалось ранее, Нацкомиссия по вопросам защиты общественной морали обратилась с подобным требованием в Посольство Российской Федерации по поводу факта распространения порнографии через социальную сеть vkonakte.ru.
Как известно, англоязычное украинское издание «Kyiv Post» охарактеризовало деятельность Нацкомиссии как «Великую инквизицию украинских СМИ».
http://www.fraza.ua/news/02.12.08/60536.html
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Откуда столько "сексуальных меньшинств" ?
Ну не верю я, что они стоят на страже "общественной морали".
Может они хотят деняк ?
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
Вслед за одной из самых популярных социальных сетей vkontakte.ru жертвой Национальной экспертной комисии по вопросам защиты общественной морали может пасть крупнейшая сеть блогов «Живой Журнал».
Ну і де лежить та "павша жертва"? Як працювало, так і працює...
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
Откуда столько "сексуальных меньшинств" ?
Ну не верю я, что они стоят на страже "общественной морали".
Может они хотят деняк ?
нет.
они идейные...
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
пусть с себя тогда начинают раз идейные
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
фраза - дійсно джерело інформації, до якої є велииика довіра ))
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
А ЖЖ, вроде ж, русские купили? СУП. Или я не то читал?
Т.е. каким боком тут "В случае выявления таких фактов будут подготовлены запросы Комиссии в адрес посольства США с требованием пресечь распространение подобной информации." и "...в ближайшее время должна состояться встреча руководства НЭК с послом США в Украине Уильямом Тейлором, в ходе которой будет затронут этот вопрос.", если контора русская?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
А где написано, что будут закрывать ЖЖ? Пресекать распространение информации можно методом редактирования сообщения. Ты ж как модератор иногда такой функцией пользуешься и ничего, нет никакого ущемления прав А то, что, например, с рапид шары удаляют нелицензионный контент тоже нарушение наших прав? Или ситуация, когда 1С спокойно удаляет с торрента свою продукцию - тоже нарушение наших прав на распространение нелицензионного софта?
ИМХО не надо переворачивать полученную информацию и подавать ее в выгодном для тебя свете.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
ну что, похихикаем над Птицем и его русским языком?
Похихикаем - чего ж не похихикать.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
Птаха дуже уважно відноситься до пошуку інформації.
але тимчасово забуває, що "нагуглів" - найчастіше "знайшов чиюсь точку зору".
тома можна сміятись, так )
Фраза "підвела" )
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
А где написано, что будут закрывать ЖЖ? Пресекать распространение информации можно методом редактирования сообщения. Ты ж как модератор иногда такой функцией пользуешься и ничего, нет никакого ущемления прав  А то, что, например, с рапид шары удаляют нелицензионный контент тоже нарушение наших прав? Или ситуация, когда 1С спокойно удаляет с торрента свою продукцию - тоже нарушение наших прав на распространение нелицензионного софта?
ИМХО не надо переворачивать полученную информацию и подавать ее в выгодном для тебя свете.
Альф как ты себе это представляешь?
посты в ЖЖ для украины модерят свидомые украинцы?
а камменты?
кха-га-га-га
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Назавжди - імена власні не перекладаються і навіть на державну мову
Фраза, конечно не источник. ну -ну.
Телекритика - подойдет?
http://www.telekritika.ua/news/2008-11-28/42297
Національна експертна комісія України з питань захисту суспільної моралі надіслала листа до Міністра закордонних справ України Володимира Огризка з проханням звернутись до Посольства Російської Федерації щодо поширення порнографії в російській соціальній мережі www.vkontakte.ru. Текст звернення за підписом голови комісії Василя Костицького «Телекритика» отримала у Національній експертній комісії.
откоменнтируй
тха-га-га
только давай не будем петь что вконтакте это расскадник порнухи и экстремизма, а ЖЖ белый и пушистый и его никто не будет закрывать.
Пару месяцев назад я тут слышал заявления что все хорошо с режимом и цензурой и можешь испражняться на своем русском в интернете - никто не запрещает.
Отредактировано Птица 03.12.08 00:57. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
А где написано, что будут закрывать ЖЖ? Пресекать распространение информации можно методом редактирования сообщения. Ты ж как модератор иногда такой функцией пользуешься и ничего, нет никакого ущемления прав  А то, что, например, с рапид шары удаляют нелицензионный контент тоже нарушение наших прав? Или ситуация, когда 1С спокойно удаляет с торрента свою продукцию - тоже нарушение наших прав на распространение нелицензионного софта?
ИМХО не надо переворачивать полученную информацию и подавать ее в выгодном для тебя свете.
Альф как ты себе это представляешь?
посты в ЖЖ для украины модерят свидомые украинцы?
а камменты?
кха-га-га-га
Как я себе это вижу? - abuse@livejournal.com с указанием поста/заметки/и.т.д. что противоречит закону (и ссылка на закон). Все.
Как себе это видит правительство/законодатели - не знаю
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
http://www.telekritika.ua/news/2008-11-28/42297
Національна експертна комісія України з питань захисту суспільної моралі надіслала листа до Міністра закордонних справ України Володимира Огризка з проханням звернутись до Посольства Російської Федерації щодо поширення порнографії в російській соціальній мережі www.vkontakte.ru. Текст звернення за підписом голови комісії Василя Костицького «Телекритика» отримала у Національній експертній комісії.
откоменнтируй
тха-га-га
только давай не будем петь что вконтакте это расскадник порнухи и экстремизма, а ЖЖ белый и пушистый и его никто не будет закрывать.
Пару месяцев назад я тут слышал заявления что все хорошо с режимом и цензурой и можешь испражняться на своем русском в интернете - никто не запрещает.
дякую.
коментувати мені немає чого, через те, що ти, мабуть, трохи не в курсі технології роботи абьюз тиму в ЖЖ.
рекомендую не тільки читати ЖЖ, але й все-таки намагатися розібратися в тому, як він влаштован.
і останнє. у мене двоє маленьких дітей, у тебе - один дорослий. тобі вже, як би й все-одно, я розумію, що й у контакті й у жж дійсно багато порнухи, а мені - зовсім ні.
тому що моя старша донька вже зареєстрована у vkontakti. І я не буду здивован, що незабаром прийде черга ЖЖ - вона ж бачить де мати "серфає" )
тому протипорнушні абьюзи повинні існувати. тому що я, приміром , при дітях жж відкривати вже боюся.
не тхагага.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
тебе не кажется что на http://vbios.com/ дофига порнухи?
а сколько ее на обозревателе - страшно представить
я так же видел порнушные баннеры на укр-правде и задонбассе.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
ні, може покажеш?
чи ми маємо різні тлумачення порно?
чи тобі не було що відповисти і можна вже обрати "наступний шлях"?
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
где показать?
на вбосе или обозе?
и твое определение порно можешь засунуть далеко.
определять будут свидомые украинцы из НацСовета
докажи что это не порно и не унижает нацианальную гордость
замодерируй быстрее нацсовета
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Шаман_йош Ющенко - из воды делает баГсы.
ЗЫ: Птиц -- то не порно - то легкая эротика :)) (шутка)
Отредактировано Skanyx 04.12.08 13:54. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
порно, это когда половые органы крупным планом, а морды этих политиков - хуже половых органов - значил порнуха!
|
|
|
|