Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Нацсовет запретил интернет        (Тема#24255)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
02.12.08 19:17 Ukraine #487500
ну что, похихикаем над Птицем и его русским языком?
давайте давайте, обновляйте ДНСы

зеркало политички б тоже не мешало сделать -
уж тут NaziКомиссия найдет всё что захочет
ну или сливайте воду и закрывайте



Вслед за одной из самых популярных социальных сетей vkontakte.ru жертвой Национальной экспертной комисии по вопросам защиты общественной морали может пасть крупнейшая сеть блогов «Живой Журнал».

Как удалось узнать «Фразе», дальнейшая деятельность комиссии будет направлена в том числе на мониторинг ЖЖ, и содержащихся в нем материалов, публикация которых нарушает законодательство Украины в сфере защиты общественной морали.

В случае выявления таких фактов будут подготовлены запросы Комиссии в адрес посольства США с требованием пресечь распространение подобной информации.

«Фразе» также известно, что в ближайшее время должна состояться встреча руководства НЭК с послом США в Украине Уильямом Тейлором, в ходе которой будет затронут этот вопрос.

Как сообщалось ранее, Нацкомиссия по вопросам защиты общественной морали обратилась с подобным требованием в Посольство Российской Федерации по поводу факта распространения порнографии через социальную сеть vkonakte.ru.

Как известно, англоязычное украинское издание «Kyiv Post» охарактеризовало деятельность Нацкомиссии как «Великую инквизицию украинских СМИ».
http://www.fraza.ua/news/02.12.08/60536.html
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
02.12.08 19:23 [Re: Птица] Ukraine #487506
Откуда столько "сексуальных меньшинств" ?
Ну не верю я, что они стоят на страже "общественной морали".
Может они хотят деняк ?
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
02.12.08 19:30 [Re: Птица] Ukraine #487512
  • Птица Сказано:
Вслед за одной из самых популярных социальных сетей vkontakte.ru жертвой Национальной экспертной комисии по вопросам защиты общественной морали может пасть крупнейшая сеть блогов «Живой Журнал».




Ну і де лежить та "павша жертва"? Як працювало, так і працює...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
02.12.08 20:03 [Re: Паровозик] Ukraine #487522
  • Паровозик Сказано:
Откуда столько "сексуальных меньшинств" ?
Ну не верю я, что они стоят на страже "общественной морали".
Может они хотят деняк ?




нет.
они идейные...
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
02.12.08 20:18 [Re: Птица] Ukraine #487523
пусть с себя тогда начинают раз идейные
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.12.08 20:40 [Re: Птица] Ukraine #487533
фраза - дійсно джерело інформації, до якої є велииика довіра ))
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
02.12.08 20:49 [Re: forever] Ukraine #487536
А ЖЖ, вроде ж, русские купили? СУП. Или я не то читал?
Т.е. каким боком тут "В случае выявления таких фактов будут подготовлены запросы Комиссии в адрес посольства США с требованием пресечь распространение подобной информации." и "...в ближайшее время должна состояться встреча руководства НЭК с послом США в Украине Уильямом Тейлором, в ходе которой будет затронут этот вопрос.", если контора русская?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.12.08 21:21 [Re: Птица] Ukraine #487543
А где написано, что будут закрывать ЖЖ? Пресекать распространение информации можно методом редактирования сообщения. Ты ж как модератор иногда такой функцией пользуешься и ничего, нет никакого ущемления прав А то, что, например, с рапид шары удаляют нелицензионный контент тоже нарушение наших прав? Или ситуация, когда 1С спокойно удаляет с торрента свою продукцию - тоже нарушение наших прав на распространение нелицензионного софта?

ИМХО не надо переворачивать полученную информацию и подавать ее в выгодном для тебя свете.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
02.12.08 21:24 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #487548
  • цитировать:
ну что, похихикаем над Птицем и его русским языком?


Похихикаем - чего ж не похихикать.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.12.08 21:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #487553
Птаха дуже уважно відноситься до пошуку інформації.
але тимчасово забуває, що "нагуглів" - найчастіше "знайшов чиюсь точку зору".
тома можна сміятись, так )
Фраза "підвела" )
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.12.08 00:44 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #487607
  • ALF Сказано:
А где написано, что будут закрывать ЖЖ? Пресекать распространение информации можно методом редактирования сообщения. Ты ж как модератор иногда такой функцией пользуешься и ничего, нет никакого ущемления прав А то, что, например, с рапид шары удаляют нелицензионный контент тоже нарушение наших прав? Или ситуация, когда 1С спокойно удаляет с торрента свою продукцию - тоже нарушение наших прав на распространение нелицензионного софта?

ИМХО не надо переворачивать полученную информацию и подавать ее в выгодном для тебя свете.



Альф как ты себе это представляешь?
посты в ЖЖ для украины модерят свидомые украинцы?
а камменты?
кха-га-га-га
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.12.08 00:53 [Re: forever] Ukraine #487608
Назавжди - імена власні не перекладаються і навіть на державну мову

Фраза, конечно не источник. ну -ну.
Телекритика - подойдет?

http://www.telekritika.ua/news/2008-11-28/42297

Національна експертна комісія України з питань захисту суспільної моралі надіслала листа до Міністра закордонних справ України Володимира Огризка з проханням звернутись до Посольства Російської Федерації щодо поширення порнографії в російській соціальній мережі www.vkontakte.ru. Текст звернення за підписом голови комісії Василя Костицького «Телекритика» отримала у Національній експертній комісії.

откоменнтируй
тха-га-га


только давай не будем петь что вконтакте это расскадник порнухи и экстремизма, а ЖЖ белый и пушистый и его никто не будет закрывать.
Пару месяцев назад я тут слышал заявления что все хорошо с режимом и цензурой и можешь испражняться на своем русском в интернете - никто не запрещает.


Отредактировано Птица 03.12.08 00:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
03.12.08 10:06 [Re: Птица] Ukraine #487664
  • Птица Сказано:
  • ALF Сказано:
А где написано, что будут закрывать ЖЖ? Пресекать распространение информации можно методом редактирования сообщения. Ты ж как модератор иногда такой функцией пользуешься и ничего, нет никакого ущемления прав А то, что, например, с рапид шары удаляют нелицензионный контент тоже нарушение наших прав? Или ситуация, когда 1С спокойно удаляет с торрента свою продукцию - тоже нарушение наших прав на распространение нелицензионного софта?

ИМХО не надо переворачивать полученную информацию и подавать ее в выгодном для тебя свете.



Альф как ты себе это представляешь?
посты в ЖЖ для украины модерят свидомые украинцы?
а камменты?
кха-га-га-га




Как я себе это вижу? - abuse@livejournal.com с указанием поста/заметки/и.т.д. что противоречит закону (и ссылка на закон). Все.

Как себе это видит правительство/законодатели - не знаю
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
03.12.08 12:35 [Re: Птица] Ukraine #487756
  • Птица Сказано:
http://www.telekritika.ua/news/2008-11-28/42297

Національна експертна комісія України з питань захисту суспільної моралі надіслала листа до Міністра закордонних справ України Володимира Огризка з проханням звернутись до Посольства Російської Федерації щодо поширення порнографії в російській соціальній мережі www.vkontakte.ru. Текст звернення за підписом голови комісії Василя Костицького «Телекритика» отримала у Національній експертній комісії.

откоменнтируй
тха-га-га


только давай не будем петь что вконтакте это расскадник порнухи и экстремизма, а ЖЖ белый и пушистый и его никто не будет закрывать.
Пару месяцев назад я тут слышал заявления что все хорошо с режимом и цензурой и можешь испражняться на своем русском в интернете - никто не запрещает.



дякую.
коментувати мені немає чого, через те, що ти, мабуть, трохи не в курсі технології роботи абьюз тиму в ЖЖ.
рекомендую не тільки читати ЖЖ, але й все-таки намагатися розібратися в тому, як він влаштован.
і останнє. у мене двоє маленьких дітей, у тебе - один дорослий. тобі вже, як би й все-одно, я розумію, що й у контакті й у жж дійсно багато порнухи, а мені - зовсім ні.
тому що моя старша донька вже зареєстрована у vkontakti. І я не буду здивован, що незабаром прийде черга ЖЖ - вона ж бачить де мати "серфає" )

тому протипорнушні абьюзи повинні існувати. тому що я, приміром , при дітях жж відкривати вже боюся.

не тхагага.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.12.08 15:38 [Re: forever] Ukraine #487856
тебе не кажется что на http://vbios.com/ дофига порнухи?
а сколько ее на обозревателе - страшно представить
я так же видел порнушные баннеры на укр-правде и задонбассе.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
03.12.08 16:47 [Re: Птица] Russian Federation #487910
ні, може покажеш?
чи ми маємо різні тлумачення порно?
чи тобі не було що відповисти і можна вже обрати "наступний шлях"?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.12.08 17:03 [Re: forever] Ukraine #487946
где показать?
на вбосе или обозе?

и твое определение порно можешь засунуть далеко.
определять будут свидомые украинцы из НацСовета

докажи что это не порно и не унижает нацианальную гордость
замодерируй быстрее нацсовета



Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
03.12.08 17:45 [Re: Птица] Ukraine #487976
оп-па а что с Ющенко ?
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
04.12.08 13:53 [Re: Паровозик] Ukraine #488308
Шаман_йош Ющенко - из воды делает баГсы.
ЗЫ: Птиц -- то не порно - то легкая эротика :)) (шутка)

Отредактировано Skanyx 04.12.08 13:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.12.08 14:08 [Re: Skanyx] Ukraine #488328
порно, это когда половые органы крупным планом, а морды этих политиков - хуже половых органов - значил порнуха!
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3788 Просмотры
Реклама
2573 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2573 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.074 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:49
Top