Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Жалоба на игрока minemax        (Тема#24350)
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
07.12.08 22:21 Ukraine #490038
Суть вопроса
Nick - minemax
Date - 07.12.08 20:45
Port - #1
Reason - хамство. а вроде человек-то на форуме не новичок...

второй раз в жизни играю с этим игроком. второй раз получаю от него оскорбления. в первый раз был назван "нубом", подумал - ладно, бывает, ОТЕЦ устал мочить нубасов...
сегодня хуже - смотрите скриншоты. Что обиднее, в игре был администратор, который просто "не заметил" прямое оскорбление.
прошу взять данного "мегаОТЦА" на заметку.

Прикрепления: minemax_1__07.12.2008_20.43.41__CounterStrike.jpg (15.22 KB) 244 Просмотр(ы)
Прикрепления: minemax_2__07.12.2008_20.44.07__CounterStrike.jpg (19.34 KB) 235 Просмотр(ы)
Прикрепления: minemax_3__07.12.2008_20.45.41__CounterStrike.jpg (54.28 KB) 243 Просмотр(ы)

Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
07.12.08 23:37 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] #490080
понимаю что отгребу бан, но жалоба не о чем, постыдился бы уже такие жалобы давать - не 15 лет же.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
07.12.08 23:39 [Re: Bumbastik] Ukraine #490082
а это уже не тебе решать
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
07.12.08 23:43 [Re: лучший друг] #490083
был назван "нубом", кстати, до сих пор не знаю что это озночает
Daimler® 
новичок
С нами с 13.11.08
Посты: 9
08.12.08 00:01 [Re: Bumbastik] Ukraine #490087
Нуб - разговорное от англ. "newbie" - "новичок"

Последний скрин - "ба! знакомые все лица"))). А по сути, если это за нарушение считать - то мне за то, что я пишу во время игры перманент светит)))

Мне кажется ничего особо хамского minemax не сказал, все мы любим пошутить
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
08.12.08 12:09 [Re: Daimler®] Ukraine #490192
Ну, сброд стал массово играть на нулевом вбиосе -- это правда.
Ну, ты бот -- это тоже правда.

Ну, мои слова можно расценивать как хамство -- зато это правдивые слова.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
08.12.08 12:21 [Re: minemax] Ukraine #490198
Правдивые слова? Хм.
Если вырядить правду в одежды хамства - что получится в итоге? Боюсь, основной воспринимаемой частью будет уже не правда.
Надо так понимать, что вместо "Извините, погорячился" ты пришел чтобы подвести идеологическую базу под свои слова? Пока, как по мне, ты добился ощутимо противоположного результата.
3 дня на обдумывание следующего поста.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
08.12.08 12:41 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #490209
а я бы ещё и на серверах добавил соотвествующее отношение к минемаксу
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 41
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
08.12.08 12:46 [Re: лучший друг] Ukraine #490211
Человек, не углядел в беготне, сорри
от Мина никак не ожидал
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
08.12.08 15:12 [Re: Tamilan] Ukraine #490262
  • Tamilan Сказано:

от Мина никак не ожидал



+1
Cтранно, вместо того чтоб извинится.....
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
08.12.08 15:44 [Re: Stealth] Russian Federation #490273
спасибо администрации за быстрый разбор ситуации.
To minemax:
похоже я просто ошибся в ожиданиях - твой аватар производил немного другое впечатление.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
08.12.08 21:58 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #490475
Мож я чего то не понял , но ... как то плохо пахнет от топика .
Из за 2 -х ,выражений (хамских да ) накатать жалобу на игрока и админа .
Человек ты молодец ,формально прав , но... вопрос думаю "Решился" бы в личках , а здесь... в игре всегда есть кто то - друг , кто то совсем не очень - все выясняеться самой игрой и если все друг на друга начнут строчить ...
Мин правильно получил 3 , и к чему на сервере такое Игра сама расставит "титулы".

P.S. По скринам после хамства Минемакса - "про сброд" вижу так сказать "подливание масла" или можно сказать - провокацию "меленькую такую " про "отца" . Ведь минемакс не обращался напрямую к Человеку ,а тот сам его на ответ "подтолкнул" . Несложно добиться от игрока - обзывания "ботом" после насмешки над ним -"отец" и видя что тот "невгумори" .
А потом на форум жаловаться ... ли мне это все показалось а ?

(действия минемакса ни в коем случае не оправдываю ,акцент на возможной провокации и сведении счетов Человеком ) .
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
08.12.08 22:01 [Re: King Kong] Ukraine #490476
1.Смотрим изначально = Сбродом его никто не заставлял называть простых игроков.
2.На форуме тоже достойно ответил.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
08.12.08 22:23 [Re: ROKO] Ukraine #490489
Мои 5-ть копеек - minemax давненько недоволен "ботами", что играют на 0-м порту, о чем постоянно твердит в чате... Может забанить?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
08.12.08 22:29 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #490493
подождём что он скажет после бана и тогда решим отправлять ли его на месяц на отдых от ботов
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
09.12.08 09:54 [Re: лучший друг] Ukraine #490632
человек - ну ты удивляешь..
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
09.12.08 18:13 [Re: looos] Russian Federation #490870
  • looos Сказано:
человек - ну ты удивляешь..


главное - чтобы не огорчал...
Уважаемые игроки - looos и King-Kong: дело каждого, как относиться к тому, как тебя называют. Кому-то это пофиг, кому-то неприятно. Если вам все-равно, что вас называют "сбродом" - это ваше личное право. Мне не понравилось, и я это здесь изложил. Провокация в виде слова "oro, ATELj" - не знаю, не знаю... Бывают игровые моменты, сам иногда что-то могу написать в чате, бывает и резкое слово. но унижать игроков - это неправильно. Сервер публичный. я не пришел домой к минемаксу в гости без приглашения и не сижу у него на кухне. Просто человеческое уважение - и все. Не важно, как хорошо ты стреляешь, важно как ты играешь. вот мое мнение, поэтому топик и создал.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
09.12.08 19:08 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #490883
1.Вот мне просто стало интересно, что бы ты сказал, когда увидел бы Тсеем "RUSH 6oTbl!!!" или "CT- HeBDaxu! :D"
2.Какую цель ты преследовал, создавая этот топик?
3.Минимакса не оправдываю- сброд- это круто... по двум остальным пунктам- бред ИМХО...



ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
09.12.08 20:43 [Re: Tested on Human] Ukraine #490919
  • Tested on Human Сказано:
1.Вот мне просто стало интересно, что бы ты сказал, когда увидел бы Тсеем "RUSH 6oTbl!!!" или "CT- HeBDaxu! :D"
2.Какую цель ты преследовал, создавая этот топик?
3.Минимакса не оправдываю- сброд- это круто... по двум остальным пунктам- бред ИМХО...






1. Ничего бы не сказал. кто-то постоянно пишет в чате - "боты", "невдахи" и прочее. постов от меня вроде не было по этому поводу.
2. цель преследовал - привлечь внимание к игроку, который делает личное, персональное оскорбление меня, как другого игрока.
3. у нас вроде демократия - у каждого может быть свое мнение... У тебя такое, у меня иное.

Еще раз попробую объяснить свою точку зрения:
неправильно людей, которые играют с "тобой плечом к плечу" или в команде против, называть "сбродом". и также неправильно, ИМХО, писать игроку в смысле "ну ты и бот".
Мне кажется, виртуальная реальность немного меняет людей - легче становится хамить, грубить и жлобствовать. Вот это мне и не нравится, вот поэтому и создал топик.
Auditor 
лейтенант
Возраст: 48
: Киев
С нами с 08.02.06
Посты: 333
09.12.08 20:53 [Re: Tested on Human] Ukraine #490927
  • Tested on Human Сказано:

...
2.Какую цель ты преследовал, создавая этот топик?
...




Вставлю свои пять копеек. minemax - "Ветеран" Вбиоса вроде... а значит и Коран не велит.

ЗЫ. Говорю как "ветеран" IPT .

Отредактировано Auditor 09.12.08 20:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
09.12.08 21:39 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #490941
"Ты- бот"- мнение субъективное, и ,видимо, для сказавшего- основанное на каких-то фактах. Твая реакция на сие изречение- фигня не менее субъективная. Посему могли бы решить и в личке. Виртуальная реальность меняет не людей, а восприятие того или иного события произошедшего в этой виртуальной реальности в натюрлих реальности... а переносить ли виртуальную на реальную- выбор за тобой. И зря ты думаеш, что ВБИОС- только виртуальное комьюнити... Я, например, знаю комрада в реале и не только его... Злобным хамом он мне не глянулся аж никак. Но всёже при следующей встрече "сброд" вспомню ему... Но вспомню не в виде кляузы на форуме, а найду более действенные рычаги воздейсвия

ЗЫ и кстати, если чтолибо ненравится в поведении когось другого, то для себя определил целесообразным не стараться поменять человека и его поступки\действия, а поменять своё отношение к происходящему... Согласись, что обижаться на ублюдков, которые топчут тебе ноги в общественном транспорте- глупо... Туфли от обиды чище не становятся, а нервы целее...Вариант конечно- дать в рыло, но если спроецировать на сабжевые события- неактульно. Варианты- покупай машину\покупай обувь, которую не жалко

ЗЫЫ както нехороший очень духанчик от темы. Зря всё это затеялось... ИМХО
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 41
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
09.12.08 22:56 [Re: Tested on Human] United Kingdom #490960
Димон, зачем ты эту хрень разводишь?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.12.08 00:30 [Re: Tamilan] Ukraine #490987
Следующий - и, надеюсь, последний перед закрытием пост - Минемакса.
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
10.12.08 02:09 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #491009
Димон, вот ты знаеш Макса в реале, как и я. Ты не переносиш виртуальную жизнь в реальную? Хотя в реале я с тобой согласен он явно не хам. Но это не означает, что в виртуале он может позволять себе хамить. Тем более ветеран.
Сорри док, давно с тестедом не беседовал ))
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
12.12.08 09:26 [Re: King Kong] Ukraine #491939
Как очень правильно заметил King Kong, первая моя фраза вообще абсолютно никакого отношения к особе ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ не имела, а была сказана в ситуации, когда где-то 7 теров, оставшись против всего одного ст, просто тупо бегали по карте (de_cherokee24), не подозревая, что бомба лежит на земле, и ее надо бы поставить. В итоге был слит 1000-процентно уже выигранный раунд. Вот сразу после этого я и высказался (дело происходило на нулевом вбиосе вечером, за ст играл кажется ILI -- можете посчитать, скольких теров он тогда убил, и с какой формулировкой закончился раунд). После этого особа ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ (которая как раз играла за теров) заявила про мое атцовство. После чего я ему ответил. Ответил по факту и без чрезмерной грубости, хочу заметить.

Вдогонку еще несколько слов о том, что "виртуальность изменяет поведение людей". Предположим, мы играем не в кс, а в футбол по выходным дням. Определенный более-менее постоянный круг людей съезжаются, допустим, по воскресеньям на их любимое нулевое поле, разбиваются на команды и гоняют мяч. Играют тоже "не на квартиру, не на трусы" и не на деньги -— играют просто так, ради интереса и в свое удовольствие. Но есть такое понятие как азарт, и, в моем понимании, по крайнее мере, если играть, то играть и стараться победить.
И вот представим, что мяч в игре, время пошло. Так получилось, что в одной команде практически все примерно равные и сильные игроки, а в другой нашлось несколько случайных человек, которые просто в это воскресенье проходили мимо нулевого поля, но попросились играть из любопытства. И вот получается, что идет игра, противник начинает забивать мячи, а у команды (той, что была доукомплектована на месте) ничего не получается, как они не стараются. А тут еще кто-то из "случайных" игроков то возьмет зачем-то мяч в руки посредине футбольного поля, то выбьет за боковую, а то и вообще в свои ворота случайно гол забьет. И что же, интересно, ему на это скажут? Да его банально обматерят. И будет ли это означать, что те люди, которые начнут на него орать, являются хамами и неадекватами? Рискну заявить, что в подобной ситуации как раз очень даже адекватно ругаться матом на подобных случайных людей. И, в свою очередь, любой адекватный человек из таких "случайных" футболистов быстро разберется в ситуации и, не обидевшись, выйдет, попросив его заменить.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
12.12.08 09:45 [Re: minemax] Ukraine #491948
что тебе помешало написать всё тоже самое до бана? ты же нормальный человек и не первый день на форуме

upd приходи на мапсы или на вармод(там вообще плент на респ КТ заносят) там просто устаёш писать в чат своей команде и начинаеш относится к этому философски
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
12.12.08 09:49 [Re: minemax] Ukraine #491949
  • цитировать:
адекватно ругаться матом


Я еще на мат в сторону читеров могу закрыть глаза.

Не спорю, ты умеешь играть нормально, а кто-то хуже тебя, а кто-то вовсе второй раз кс увидел.
Так вот в данной ситуации лучше бы показывал как играть надо...хоть банальным say_team 6oM6a Ha pagape!!!
ЗЫ И не путай КС на паблике и футбол...это совсем разные вещи.
ЗЫЫ
  • цитировать:
а то и вообще в свои ворота случайно гол забьет. И что же, интересно, ему на это скажут?


В финале Аргентина:Бразилия в каком-то году был автогол. Больше голов не было. Тот "отличившийся" жил не долго.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
12.12.08 10:17 [Re: minemax] Ukraine #491963
Послушай, Минемакс, ты во втором своём посте написал примерно тоже самое, что и в первом, только более куртуазно. Но суть дела это не меняет.
В твоём виртуальном футбольном матче не хватает кое-чего, чтобы модель была корректной. А именно: в правилах записано: "Неприличными словами не выражаться!!!" (с) Поэтому ты можешь сколько угодно быть прав по существу вопроса, но если тебе кинули официальную предъяву (допутим на минуту, что у одного из игроков наступил внезапный приступ крючкотворства), твоей задачей является не рассказывать очень долго, как и почему ты закипел настолько, что тебе сорвало крышу, а просто сказать: "Пардон". И в дальнейшем не писать в чат ничего, что можно выложить в банном.
И не нужно, кстатьи, виртуала. В реале совсем недавно был такой случай - все помнят беседу Зидана и Матерацци. там было правило - не бить, правила не ругаться - не было. в результате - правый по существу Зидан ушел с поля и его команда проиграла.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
12.12.08 12:27 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #492053
Просьба к автору топика обратить своё внимание на игрока под ником Олигарх, у которого слово "Дятлы" забиндено на tsay. Или с этим всё ок ?
Топик явно не про читера, так что ему здесь не место в банном.
Tyson, }|{uBoTHoe, Cooper, u3Bepr эти люди тоже не ангелы в игре. Что-то их никто не банит.
И о да, если 7 теров не могут просто поставить плэнт, то они боты, потому что у террористов одна задача - бомба. Если не умеешь искать бомбу играй за КТ.
наверное пришло время разъяснить игрокам что есть хамство.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
12.12.08 12:35 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #492057
  • Doktor Bormental Сказано:
... И не нужно, кстатьи, виртуала. В реале совсем недавно был такой случай - все помнят беседу Зидана и Матерацци. там было правило - не бить, правила не ругаться - не было. в результате - правый по существу Зидан ушел с поля и его команда проиграла.


Только вот вопрос, жалеет ли Зидан о своем поступке? Повторись та ситуация заново, поступил бы он иначе?
В общем, "крышу мне не срывало", и о сказанном я не жалею и от своих слов не отказываюсь.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
12.12.08 13:05 [Re: minemax] Ukraine #492079
Ну что ж...
Тогда - неделя на форуме за упрямство.
Паровоз - тоже неделя. За склочный характер и наезд на админа флуд.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2282 Просмотры
Реклама
839 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 839 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.539 seconds.   Total Queries: 113   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:18
Top