Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: drozd_zp        (Тема#24399)
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 03:54 Ukraine #491028
  • KillMachine UA Сказано:
  • drozd_zp Сказано:

Я раньше не летал, но вот решил начать. Но это невыносимо. Каждое второе чучело бросается под взлетающий самолёт.
...
Сделайте что-нибудь. Пропадает желание играть из-за неадекватов.



Кстати, каждое второе чучело - это ты в том числе
Ну и что с тобой делать?




Хм... Насколько я помню, перед этим ты бросился под мой самолёт. Я решил ответить тебе тем же. Но ты покрутился секунд 10 на взлётной полосе и я тебе уступил дорогу. Разве не так?

Отредактировано Mhz 10.12.08 08:05. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
10.12.08 07:09 [Re: drozd_zp] Ukraine #491036
  • drozd_zp Сказано:

Хм... Насколько я помню, перед этим ты бросился под мой самолёт. Я решил ответить тебе тем же. Но ты покрутился секунд 10 на взлётной полосе и я тебе уступил дорогу. Разве не так?



Нед, не так. Я просто напросто на машинке обогнал на несколько секунд бегущих пешочком, какой ужас, подумать только. Тебя банально жаба задавила.

З.Ы. Герц, вынеси разборы с этим персонажем в отдельную тему плз
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 14:21 [Re: KillMachine UA] Ukraine #491194
Знаешь, я ведь тоже могу всё отрицать. На скрине, который ты выложил, я просто пробегаю мимо. К вертолёту, например. И что теперь со мной делать?
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
10.12.08 14:32 [Re: drozd_zp] Ukraine #491201
Выдумки, на скрине видно, что ты бежишь прямо на самолет.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
10.12.08 16:57 [Re: drozd_zp] Ukraine #491236
  • drozd_zp Сказано:
И что теперь со мной делать?



Хмммм... Одно из двух - или будешь вести себя ОЧЕНЬ тихо и спокойно, в первую очередь на взлётке, в полном соответствии с правилами серва, или рано или поздно будешь париться в бане... Админом может оказаться и безлычечный синяк... А скрины так вообще кто угодно сделать может... Считай это последним китайским предупреждением.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 17:10 [Re: Mhz] Ukraine #491242
  • Mhz Сказано:
Выдумки, на скрине видно, что ты бежишь прямо на самолет.




Так я не спорю. Просто перед этим он мне не давал взлететь. Я решил ему как бы отомстить. В своё оправдание могу сказать, что я ему всё-таки уступил дорогу. Это я к тому, что не хорошо жаловаться (это я тебе, КиллМашин), если сам беспредельничаешь. Разница в том, что ты не ленишься скрины делать.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
10.12.08 17:18 [Re: drozd_zp] Ukraine #491246
Разница в том, что если я раньше под кого-то когда-то и кидался, то это значило только одно - он нагло влез без очереди. Теперь у меня немного другие рычаги влияния на беспредельщиков вроде тебя, более простые и эффективные, и немного другие задачи на серве.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 17:22 [Re: KillMachine UA] Ukraine #491247
  • KillMachine UA Сказано:
Одно из двух - или будешь вести себя ОЧЕНЬ тихо и спокойно... Считай это последним китайским предупреждением.



И чего ты меня пугаешь?

Во-первых, я играю нормально. Никому не мешаю, и даже помогаю. Единственное - отвечаю хамством на хамство, которое чаще всего встречается как раз на взлётке. Но ты уж извини, я твои суицидальные выходки терпеть не должен. Кидаешься под самолёт, будь готов, что с тобой будут так же играть.

Во-вторых, тот факт, что ты играешь дольше меня (я-то всего два месяца, как узнал о BF2), не даёт тебе право меня поучать. Знаешь, почему? Потому что, если бы не ты, мне бы и в голову не пришло бросаться под твой самолёт.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 17:24 [Re: KillMachine UA] Ukraine #491248
  • KillMachine UA Сказано:
Разница в том, что если я раньше под кого-то когда-то и кидался, то это значило только одно - он нагло влез без очереди. Теперь у меня немного другие рычаги влияния на беспредельщиков вроде тебя, более простые и эффективные, и немного другие задачи на серве.



Ну если ты можешь меня забанить (я тонкостей не знаю), то хоть совесть имей. Сам ложишься под самолёт, а потом влияешь своими рычагами.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 17:42 [Re: drozd_zp] Ukraine #491255
Вот тебе, кстати, выписки из правил (законов):

3. Действия которые классифицируются как нарушение:
3.9.2 Умышленное препятствование взлету дружественной авиатехники.

4. Правила хорошего тона (настоятельные пожелания администрации):
4.9.3 Техника, авиация, транспорт и т.д. не принадлежат конкретно никому, в связи с чем не рекомендуется присваивать что-либо себе и всячески ограничивать права других людей в игре.

5. Правила плохого тона (тоже пожелания администрации):
5.4 Несоблюдение очереди на технику.

Получается, неправ любой, кто ложится под самолёт. Какими бы ни были причины, он нарушает правила. Так что, и ты неправ, и я.
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
10.12.08 18:20 [Re: KillMachine UA] Ukraine #491281
  • KillMachine UA Сказано:
  • drozd_zp Сказано:

Хм... Насколько я помню, перед этим ты бросился под мой самолёт. Я решил ответить тебе тем же. Но ты покрутился секунд 10 на взлётной полосе и я тебе уступил дорогу. Разве не так?



Нед, не так. Я просто напросто на машинке обогнал на несколько секунд бегущих пешочком, какой ужас, подумать только. Тебя банально жаба задавила.

З.Ы. Герц, вынеси разборы с этим персонажем в отдельную тему плз


ИСпользовать технику для того чтобы более быстро добраться до другой техники помойму тоже было правилом плохого тона...
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
10.12.08 18:30 [Re: drozd_zp] Ukraine #491284
Дрозд, не строй из себя белого и пушистого ангела. Правила он соблюдает!
Или тебе напомнить 7 декабря этого года? Твое счастье, что я на Вейке не включил фрапс, иначе здесь был бы мини фильм с твоим участием в главной роли. Но зато, ты все равно успел отличиться на следующей карте.

ЗЫ. Теперь когда увижу, что ты играешь, первым делом буду ОБЯЗАТЕЛЬНО включать фрапс.
ЗЫЫ. А то, что люди играют здесь уже достаточно долго, свидетельствует о том, что они пусть, не всегда, но собюдают правила.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 21:22 [Re: SerP] Ukraine #491342
  • SerP Сказано:
Дрозд, не строй из себя белого и пушистого ангела. ... ты все равно успел отличиться на следующей карте.

ЗЫ. Теперь когда увижу, что ты играешь, первым делом буду ОБЯЗАТЕЛЬНО включать фрапс.
ЗЫЫ. А то, что люди играют здесь уже достаточно долго, свидетельствует о том, что они пусть, не всегда, но собюдают правила.



Насчёт твоей жалобы. Я уже отвечал, но админы стёрли. Твои скрины свидетельствуют как раз о твоей страсти бросаться под самолёт. Я ещё ни разу никого не убил, пока ждал появления самолёта. Разве что, отвечал любезностью на любезность.

По поводу фрапса. Я не знаю, что это такое. Поэтому когда увижу, что ты играешь, буду ОБЯЗАТЕЛЬНО включать мороз.

И последнее. Соблюдение очереди - это правило хорошего тона, а не закон. Может быть, я не всегда спрашиваю "Кто крайний?". Но своих не стреляю (только в ответ) и под самолёты не кидаюсь (тоже в ответ).

Отредактировано drozd_zp 10.12.08 21:37. Причина редактирования: Причина не указана.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 21:35 [Re: PiRaT] Ukraine #491353
  • PiRaT Сказано:
  • KillMachine UA Сказано:
Нед, не так. Я просто напросто на машинке обогнал на несколько секунд бегущих пешочком, какой ужас, подумать только. Тебя банально жаба задавила.


ИСпользовать технику для того чтобы более быстро добраться до другой техники помойму тоже было правилом плохого тона...



И что нам с тобой делать, TeamKillMachine?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 21:45 [Re: SerP] Ukraine #491358
  • SerP Сказано:
Дрозд, не строй из себя белого и пушистого ангела.



Я не строю и не говорю, что всегда стою в очереди, например. Я о ней, кстати, только недавно узнал. Насчёт тимкиллов я уже говорил.

Вообще-то, я зашёл на форум поинтересоваться, можно ли что-нибудь сделать с безобразием, которое творится на взлётках. Мне вразумительно ответили. Но потом на меня пожаловались пара человек, которые сами чудят без баяна. Я решил им ответить. Заметь, я первым никого конкретно не обвинял. Я просто отвечаю на предъявы, твои в том числе. Или твой трупик под моим самолётом - это видение?


Отредактировано drozd_zp 10.12.08 21:45. Причина редактирования: Причина не указана.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
10.12.08 21:52 [Re: drozd_zp] Ukraine #491363
В общем, мне нечего добавить. Меня интересовало, можно ли искоренить это как явление. Я понял - нельзя. Буду начинать с себя.
Если кому-то охота на меня жаловаться, есть специальная ветка.

Админов прошу закрыть/удалить/заморозить эту тему. Разговор не о чём, пальцами друг в друга тыкать неохота.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
10.12.08 21:54 [Re: drozd_zp] Ukraine #491365
Играю всегда ночью, и часто вижу stas_zp и drozd_zp....нормальные ребята, и никогда никакого беспредела не замечал....иногда просто действительно достают некоторые личности на взлетках.....Дрозд тебе совет, если лезет под колеса, то просто заглуши двигатель и сиди в самолете....ему быстрее чем тебе надоест лежать
Fafni 
капитан
Fafni
Возраст: 34
С нами с 18.03.08
Посты: 666
10.12.08 22:03 [Re: drozd_zp] Ukraine #491373
Дрозд, я не влажу в ваши проблемы, но имею заметить, что очередь - это таки закон, а не правило хорошего тона.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
10.12.08 22:20 [Re: Fafni] Ukraine #491379
"Итоги подведем" (с) Лесь....
Дрозд, твои рассказы про собственную адексатность очень умиляют, а иенно:
- 100% игроков отстаивают собственное меннте, что именно они играют 100% соблюдая правила, но как показывает практика, 10-20% не соблюдают правила, в т.ч. и ты;
- при виде тебя я за тобой буду наблюдать, и при несоблюдении тобой правил - соответственно кик/бан в зависимостит от степени нарушения;
- будешь играть по правилам, заработаешь себе соответственно репутацию правильного игрока, которому верят на слово.... (это что-то типа экспы в линейке ).
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
11.12.08 00:50 [Re: drozd_zp] Ukraine #491400
  • drozd_zp Сказано:

Насчёт твоей жалобы. Я уже отвечал, но админы стёрли. Твои скрины свидетельствуют как раз о твоей страсти бросаться под самолёт. Я ещё ни разу никого не убил, пока ждал появления самолёта. Разве что, отвечал любезностью на любезность.


ВЫКЛАДЫВАЙ!!!
На Вейке, я стоял ОДИН на месте респа Джейки, ты же прибежал и влез без ОЧЕРЕДИ!!!! Те бе было написано "o4ered". На что последовал ответ


За такие слова в реальной жизни, ты бы без разговора получил по мо лицу. А так как я не админ, и наказать тебя у меня нет возможности, это было единственным решением.


  • drozd_zp Сказано:

И последнее. Соблюдение очереди - это правило хорошего тона, а не закон. Может быть, я не всегда спрашиваю "Кто крайний?". Но своих не стреляю (только в ответ) и под самолёты не кидаюсь (тоже в ответ).


Ты не стреляешь, ты лезешь без очереди!!!

2Пират
4.9.1 Если используете технику для быстрого достижения аэродрома - уничтожьте ее сразу для ускорения появления.
2Алекс
Про stas_zp я плохого сказать ничего не могу, зато за "птичкой" неоднократно замечал несоблюдение очереди.

Прикрепления: BF2_2008-12-07_05-04-02-90.jpg (79.04 KB) 73 Просмотр(ы)

Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
11.12.08 02:35 [Re: SerP] Ukraine #491406
Заканчиваем разговоры.
Дрозд, правило очереди - это обязательное правило.
Советую его соблюдать, а учитывая скрины и претензии к тебе от дного из админов, рекомендую в дальнейшем быть тише воды и ниже травы.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1800 Просмотры
Реклама
659 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 659 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.485 seconds.   Total Queries: 83   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:35
Top