Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопросы президенту        (Тема#24414)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.12.08 10:39 Ukraine #491484
Поддержим данный вопрос :)

Жаль, что 2007 год
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
11.12.08 10:59 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #491500
Шановний Вікторе Андрійовичу! Найбільш цинічні та небезпечні порушення правил дорожнього руху створюють власники авто марки BMW. Чи не вважаєти Ви за доцільне задля покращення культури та безпеки дорожнього руху заборонити в Україні експлуатацію таких авто, а власників авто марки BMW направити на примусове (не меньш ніж на 5 років) перевиховання у виправно-трудові установи, де вони мали б можливість плідною працею покращити своє психічне здоров'я та принести користь суспільству?
Барух, 09.12.2008, 16:01 Лінк
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.12.08 11:29 [Re: protector] Ukraine #491511
Точно, новый опросник
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
11.12.08 13:31 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #491564
Чи полягає унікальний акцепт рук, які нічого не крали, в тому, що вони нічого не зробили?
Сергій, 09.12.2008, 15:01 Лінк
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
11.12.08 17:27 [Re: Паровозик] Ukraine #491702
а я знаю как по большому сделать,чтобы потом по маленькому смыть...
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
11.12.08 21:11 [Re: CJlOH] Ukraine #491808
как и год назад вопросы не дают грустить на работе )
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
12.12.08 09:57 [Re: Паровозик] Ukraine #491955
Сегодня президент Ющенко встретился с новым старым спикером Литвином. И кое-что ему сообщил. "По словам президента, все депутаты и вся страна должны понимать, что НБУ не устанавливает курс гривни, "он его фотографирует". "Он (НБУ – ИФ) по закону не имеет права выступать против тенденции", – добавил В.Ющенко". http://www.interfax.com.ua/rus/main/2699/

Странно. Зашел сейчас на официальный сайт НБУ. http://bank.gov.ua/kurs/last_kurs1.htm. И увидел: Національний банк України

12.12.2008

встановлює такі офіційні курси гривні до іноземних валют *

Слова "фотографирует" нет – есть именно "устанавливает". И совсем странно напоминать гаранту Конституции и экс-главе Нацбанка ст. 99 Основного закона:

Стаття 99. Грошовою одиницею України є гривня.

Забезпечення стабільності грошової одиниці є основною

функцією центрального банку держави – Національного банку України.

И уж совсем неловко цитировать слова самого гаранта, сказанные в Луцке 2 декабря:

"Имея в виду, что у нас нет экономических оснований акцептировать такую девальвацию, я призываю НБУ, Минфин, Минэкономики, не медля, занять позицию, которая бы дала возможность зафиксировать четкую курсовую позицию и отбросить те панические настроения, которые сформировались, особенно в последние 7-8 дней. Они неадекватны".

Так вот, про адекватность. Когда национальную валюту опускают и насилуют – это порнография, а не фотография. Причем порнография особого рода. Потому что снимающий и насилующий – одно и то же лицо, участвующее в групповухе.

То, что сделал Нацбанк с гривной за последнее время, описанию не поддается. Иначе описание тоже квалифицируют как порнографию.

Зачем Украине дали кредит МВФ, который она вообще не использовала? Стельмах гордится этим "депозитом МВФ", как его обозвал лучший финансовый журналист по версии Нацбанка Александр Дубинский, хотя проценты по кредиту придется платить (а не по депозиту получать).

Куда НБУ ухайдокал 40 или сколько там миллиардов гривен рефинансирования для коммерческих банков? Подтвержденные даже Виктором Ющенко тезисы о том, что большая часть этих денег пошла на приобретение долларов, в Нацбанке так никто и не опроверг.

Каким макаром Нацбанк отбирал коммерческие банки для получения этих денег и для продажи своих валютных запасов при еще не совсем опущенной гривне? Газета "Зеркало недели" написала о том, что комбанки платили откат в 3,5%. Думаете, было опровержение? Да, было. В следующем номере газета, ссылаясь на неназванных банкиров, сообщила, что откат не 3,5%, а от 7% и выше. Кто-нибудь из правоохранительных органов этим заинтересовался?

Хотя чего требовать от Службы безопасности Голодомора и подобных структур. Особенно если сам гарант Конституции и правильной денежно-кредитной политики родного ему Нацбанка, еще недавно дававший несколько дней Стельмаху на возврат к "реальному" курсу около 6 грн. за доллар, вдруг стал фотохудожником и сторонником непротивления насилию над гривной. С чего бы это, позвольте спросить? Неужели следует по-новому перечитать конец предыдущего абзаца – "7% и выше"?

Свыше 44 тысяч наивных посетителей "Украинской правды" поддержали вопрос некоего Виктора к тезке-президенту:

Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?

Они, эти наивные пользователи, не понимают, что УЖЕ заплатили. По гамбургскому счету. И в ближайшее время заплатят еще. Но при этом никто никуда не поедет.

(c) УП
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
12.12.08 12:06 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #492027
Нэ смэшно :):
ВС СССР 
сержант
С нами с 23.11.08
Посты: 119
12.12.08 23:45 [Re: Паровозик] Ukraine #492358
7% отката, это уже с учетом на правоохренитительные органы.
Это не гривну насилуют, это нас насилуют и это действительно не смешно.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
13.12.08 00:28 [Re: ВС СССР] Ukraine #492370
http://president.pravda.com.ua/view_popular/

1. 59158 голосів
2. 9221 голос

Верхи всех задрали, но народ ещё способен смеяться.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
13.12.08 01:17 [Re: Slotos] Ukraine #492379

Кстати, сомые великие глупости в мировой истории, совершались с улыбкой на лице...

Пример: - МАЙДАУНННН
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
13.12.08 16:03 [Re: Black_od] Ukraine #492569
Наоборот. Не помню точно как в оригинале, но примерно так: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Ведь серьёзное выражение лица - отнюдь не признак большого ума. Все самые большие глупости на Земле делаются именно с таким выражением на лице."
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
13.12.08 23:27 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #492732
  • Doktor Bormental Сказано:
Наоборот. Не помню точно как в оригинале, но примерно так: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Ведь серьёзное выражение лица - отнюдь не признак большого ума. Все самые большие глупости на Земле делаются именно с таким выражением на лице."



Спасибо Док, Ты всегда на высоте!!!
Приятно, чёрт возьми, пообщаться с умным человеком...

Слава БОГУ, кое -кто не засоряет наш эфир!
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
14.12.08 12:49 [Re: Black_od] Ukraine #492875
я вот только не вьехал...вся эта шобла мало взяла?? что мы ей должны дать еще...дабы она сьехала...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
14.12.08 15:52 [Re: CJlOH] Ukraine #492935
Взрослые люди, а такие наивные. Пока можешь давать - не съедут.
procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
15.12.08 16:39 [Re: Slotos] Ukraine #493427
В Украине всё хорошо!!!
Президент переживает за летучих мышей в Европе

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3...
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
15.12.08 21:02 [Re: procik] Ukraine #493534
  • procik Сказано:
В Украине всё хорошо!!!
Президент переживает за летучих мышей в Европе

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3...



А как-же без мышей, без мышей мы не могём, мыша она животное полезное, ну а если и летучая? то мы за неё любого порвём...
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
17.12.08 12:59 [Re: Black_od] Ukraine #494139
Ага - порвем особенно сильно порвем если нам еще дадут денег трохи Ну шоб нам было за что рвать .

"Бог всемогущ, он все видит и знает, но ... Ему нужны деньги"
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1189 Просмотры
Реклама
277 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 277 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:55
Top