Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ошибка при установке игры.        (Тема#24605)
spider_serega 
ефрейтор
spider_serega
С нами с 17.10.08
Посты: 80
22.12.08 11:07 Ukraine #496469
Народ,помогите.У моего друга не хочет устанавливатся бф2,ну ни в какую.А именно не хочет устанавливать файлы Menu_client Objects_client Shaders_client Menu_server Common_server Common_client Fonts_client Objects_server и еще некоторые файлы.Все эти файлы находятся X:\Battlefield 2\mods\bf2.Сначала попробовали установить заново- не помогло.Переустановил ему Windows - тоже самое.Записал эти файлы на флешку и установил ему вручную - при установке патча выдает ошибку "patching failed" пробовал зайти в игру так,то выкидывало из игры без всяких ошибок.Но впервые когда я ему установил игра запустилась,а на следущий день были разные ошибки.Инсталяшка не битая,у меня все записывается
tramp 
майор
tramp
Возраст: 32
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
22.12.08 16:43 [Re: spider_serega] Ukraine #496693
  • spider_serega Сказано:
Народ,помогите.У моего друга не хочет устанавливатся бф2,ну ни в какую.А именно не хочет устанавливать файлы Menu_client Objects_client Shaders_client Menu_server Common_server Common_client Fonts_client Objects_server и еще некоторые файлы.Все эти файлы находятся X:\Battlefield 2\mods\bf2.Сначала попробовали установить заново- не помогло.Переустановил ему Windows - тоже самое.Записал эти файлы на флешку и установил ему вручную - при установке патча выдает ошибку "patching failed" пробовал зайти в игру так,то выкидывало из игры без всяких ошибок.Но впервые когда я ему установил игра запустилась,а на следущий день были разные ошибки.Инсталяшка не битая,у меня все записывается


Если всё таки не получится решить проблему, то перетащи ему полностью пропатченный бф с своего компа...
spider_serega 
ефрейтор
spider_serega
С нами с 17.10.08
Посты: 80
22.12.08 17:07 [Re: tramp] Ukraine #496714
  • tramp Сказано:
  • spider_serega Сказано:
Народ,помогите.У моего друга не хочет устанавливатся бф2,ну ни в какую.А именно не хочет устанавливать файлы Menu_client Objects_client Shaders_client Menu_server Common_server Common_client Fonts_client Objects_server и еще некоторые файлы.Все эти файлы находятся X:\Battlefield 2\mods\bf2.Сначала попробовали установить заново- не помогло.Переустановил ему Windows - тоже самое.Записал эти файлы на флешку и установил ему вручную - при установке патча выдает ошибку "patching failed" пробовал зайти в игру так,то выкидывало из игры без всяких ошибок.Но впервые когда я ему установил игра запустилась,а на следущий день были разные ошибки.Инсталяшка не битая,у меня все записывается


Если всё таки не получится решить проблему, то перетащи ему полностью пропатченный бф с своего компа...


Пробовал,ошибка в Punkbustere
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
23.12.08 09:25 [Re: spider_serega] Ukraine #497001
Какая ошибка???? (блин телепаты в отпуске...)
ПБ переустанови (прочекай заново игру)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


577 Просмотры
Реклама
770 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 770 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.175 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:29
Top