Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Прошу к столу! Вскипело        (Тема#24629)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
24.12.08 12:21 Ukraine #497589
Президент вчера давал эксклюзивное интервью для зрителей Украины, они же его ярые поклонники и слушатели:
Ющенко: Мы - страна демократии, в которой народ не быдло - где то это уже было?
Ющенко высказал свое отношение к акции Достали - "Компетенция Президента четко выписана в Конституции. Как известно, Президент не отвечает за экономическую политику, он не отвечает за бюджетную политику в стране, поэтому не может один человек отвечать
Ющенко обвинил БЮТ в незаконных сделках с землей в Киевской области

и много всего интересного
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
24.12.08 12:32 [Re: CJlOH] Ukraine #497597
Издание Лигабизнесинформ, которое как и Корресподнент.net выступило одним из организаторов пресс-конференции, проверило, насколько заявления Ющенко и Ванниковой соответствуют действительности.

Как выснилось, по данным системы статистики посещаемости Google Analytics на странице самого популярного вопроса на портале ЛІГА.net за весь период сбора вопросов и голосования было 82,38% посетителей из Украины и 12,34% - из России.
- Команда Президента не чурается врать в прямом эфире...не отвечая по сути вопроса )

Отредактировано CJlOH 24.12.08 12:36. Причина редактирования: Причина не указана.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
24.12.08 12:56 [Re: CJlOH] Ukraine #497613
Слышал, Янукович выдвинул идею импичмента. но после отставки премьера. но после перевыборов. Регионалы почуяли сейчас свою силу, ну или им приглючилось что они её почуяли - и таки могут добить одним махом и Юща и Юлю.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
24.12.08 13:01 [Re: NosKabanos] Ukraine #497616
я думаю на сцене появится новый игрок - виде того же Яценюка, да и партия одного имени тоже может укрепится в своих мандатах
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
24.12.08 13:23 [Re: CJlOH] Ukraine #497630
я ваще переключил канал что бы не видеть того вранья и соплей
моё мнение устоканилось как и всего народа в целом, люби друзи не оправдал наших надежд и ожиданий, я надеюсь что в истории нашей страны, голодомор будет иметь несколько ассоциаций.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
24.12.08 13:34 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #497638
Пиарщики у Ющенко ...слабенькие...не в пример Тимошенковским
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.12.08 13:43 [Re: CJlOH] Ukraine #497647
еще он сказал, что через 7 дней кризис кончится...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
24.12.08 13:47 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #497651
а цитатку можно?...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.12.08 13:53 [Re: CJlOH] Ukraine #497658
Ющенко уверен, что скоро кризис закончится
Вчера, 18:22 Корреспондент.net Украина

Ющенко ощущает, что скоро кризису конец
Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что через неделю экономический кризис в стране закончится.

Об этом Виктор Ющенко заявил во время итоговой пресс-конференции.

По словам Президента, у него есть ощущение, что через семь дней кризис закончится.

При этом, Виктор Ющенко отметил, что Украина сможет вый ти с этого кризиса из минимальными потерями. Кроме того, Президент в прямом эфире раскритиковал правительство за бюджетную политику.

Как сообщалось, в Киеве, в Украинском доме, началась итоговая пресс-конференция Президента Украины Виктора Ющенко под названием Будущее создается сейчас.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/688404

В комментах, кто-то то подметил, что раньше у нас был только Леня-Космос, а теперь есть еще и Витя-Галактика...
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
24.12.08 14:01 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #497664
он что идиот ?
Говорить о том что кризис кончитцо, через 7 дней при этом говорить что правительство ацтой, которое и должно выводить страну из кризиса

или через 7 дней он сам лично тучи разведёт руками ?


Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
24.12.08 14:01 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #497665
Это он имел ввиду 2008 год - через 7 дней кризис в 2008 году закончится и начнется в 2009
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
24.12.08 14:05 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #497669
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Виктор Ющенко "готовится объявить дефолт Украине". "Президент готовится объявить дефолт Украине и продлить свое дальнейшее бездарное правление и дальше… Ввести чрезвычайное положение и отменить (президентские) выборы", - заявила она на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.12.08 14:11 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #497673
По ходу Черновецкий потихоньку становится, самым адекватным политиком в стране.



P.S. Если не ошибаюсь вечером сегодня в 19:00 Громадськи слухання - рекомендую
Kpu3uc 
лейтенант
Kpu3uc
С нами с 12.12.08
Посты: 268
24.12.08 16:04 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #497763
где слушать, где смотреть ?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.12.08 16:20 [Re: Kpu3uc] Ukraine #497771
Вот ноябрьские:
http://www.intv-inter.net/tv/programm/?id=7590395&...

вот прошлые:
http://www.google.com/search?hl=ru&lr=&q=+...
или вот архив
http://www.intv-inter.net/search/?s=%22%C3%F0%EE%E...

Особо рекомендую не киевлянам, которые Леню тупым космосом и марсианином считают. Прозреете.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.12.08 16:21 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #497772
Сегодня был анонс утром что в 19:00 будут декабрьские, но я в программе не вижу.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
24.12.08 17:50 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #497852
  • ALF Сказано:
Это он имел ввиду 2008 год - через 7 дней кризис в 2008 году закончится и начнется в 2009



Эта 5! ))))))))))))))))))
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
24.12.08 18:00 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #497858
  • Nos.VBIOS Сказано:
По ходу Черновецкий потихоньку становится, самым адекватным политиком в стране.



Лично мне он всегда нравился ... ораторское искусство ему подтянуть и будет нормальный тип.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.12.08 18:20 [Re: Karkusha] Ukraine #497876
и чем же он вам так нравится? тем что хочет все взять и поделить? (с) :-)))
более оторванного от реальности чела в политике еще не было... ну разве что Ющ в последнее время его догоняет
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
24.12.08 19:49 [Re: Snoopy] Ukraine #497935
любо (с) )))
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2840 Просмотры
Реклама
290 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 289 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.116 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:29
Top