Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Проблема с сервером или...        (Тема#24646)
Jack Walters 
лейтенант
Jack Walters
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 26.06.08
Посты: 439
25.12.08 11:03 Ukraine #498187
В общем такая проблема, пока только вчера наблюдал(может раньше и не замечал) следующее... бегаю на 5-ом и в разное время появляются надписи слева: "You were killed by ... ", и никогда не писалось с чего убивают(просто [killed]),притом, что я жив, здоров и в меня даже никто не стрелял, может высветиться что меня убил как враг, так с таким же успехом и свой. Меня вчера просто распирало от интереса от чего же такое чудо происходит? Это либо глюк сервера или у меня с игрой чета не то и сгрой. О.о
Еще вчера был глюк когда поднимался по лестнице на вышку на карте Маштур сити, она там одна, думаю все поняли о чем я, так вот, поднимаясь на нее, меня убили(был характерный звук стонущего и надпись слева), после чего исчезли надписи с Hud`ом, вроде так пишется, там где показаны вся инфа о хп, патронах и тд и тп. и моя скорость увеличилась примерно в двое, продолжая карапкаться по лестнице как зомби я не понимал что со мной произошло и только спустя секунд 10-12 камеру перенесло к моему киту и еще через несколько секунд я отреспился. Веселый получился вечер вчера.

ЗЫ
Успел сделать только один скрин, тк надписи о убийстве быстро ищезали. Поиск поюзал, ничего подобного не нашел.


Прикрепления: screen0001.jpg (330.81 KB) 60 Просмотр(ы)

tramp 
майор
tramp
Возраст: 32
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
25.12.08 13:19 [Re: Jack Walters] Ukraine #498266
Просто глюк игры, у меня время от времени такое бывает)
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
25.12.08 18:38 [Re: Jack Walters] Ukraine #498488
  • Jack Walters Сказано:
В общем такая проблема, пока только вчера наблюдал(может раньше и не замечал) следующее... бегаю на 5-ом и в разное время появляются надписи слева: "You were killed by ... ", и никогда не писалось с чего убивают(просто [killed]),притом, что я жив, здоров и в меня даже никто не стрелял, может высветиться что меня убил как враг, так с таким же успехом и свой.



Вот от этой месаги и ниже:
http://vbios.com/showtopic.php?tid/12613/post/4301...
Jack Walters 
лейтенант
Jack Walters
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 26.06.08
Посты: 439
26.12.08 19:05 [Re: InferNO] Ukraine #498882
InferNO
Спасибо, прояснил ситуацию.
ЗЫ
Темку можно прикрывать.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


624 Просмотры
Реклама
786 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 786 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.194 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:30
Top