Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали призвала ведущих украинских интернет-провайдеров заключить между собой "моральный Кодекс" о защите общественной морали в интернете.
а тот кто незаключит - тот предоставляет русским возможность накручивать обидные вопросы для любимого президента.
Peter[MT] подполковник
Возраст: 48 : Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.
Блокирования... писец... свобода
minemax полковник : Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.
И что плохого в таком предложении??
forever VBIOS.com
Возраст: 54 : Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
"Глава Национальной комиссии также призвал размещать в виртуальном пространстве только ту рекламу, которая отвечает нормам законодательства по защите общественной морали."
например
Peter[MT] подполковник
Возраст: 48 : Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
То что эти угребаны когда начнут блокировать, будут потом сами решать что блокировать а что нет. До этого даже кучмо не догадался. Я вообще пришел к выводу что он в общем то был по сравнению с трутнем афигенным демократом. Не говоря уж о умственных способностях. Хотя и не блистал. Но все в сравнении.
minemax полковник : Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
То что эти угребаны когда начнут блокировать, будут потом сами решать что блокировать а что нет. До этого даже кучмо не догадался. Я вообще пришел к выводу что он в общем то был по сравнению с трутнем афигенным демократом. Не говоря уж о умственных способностях. Хотя и не блистал. Но все в сравнении.
Ну так давайте тогда, к примеру, вообще все законы поотменяем, поскольку их могут несправедливо применять. Так, что ли?
AlexKiev VBIOS.com
Возраст: 51 : Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
То что эти угребаны когда начнут блокировать, будут потом сами решать что блокировать а что нет. До этого даже кучмо не догадался. Я вообще пришел к выводу что он в общем то был по сравнению с трутнем афигенным демократом. Не говоря уж о умственных способностях. Хотя и не блистал. Но все в сравнении.
Петр )))) я в шоци ))))) ты ли это? ))))
Doktor Bormental мясник-костоправ : Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
Думаю, что это очередная дымзавеса. Вместо переставших быть популярными тем России и русского языка.
В условиях кризиса нужно придумать новые клапаны - так пускай народ поборется с каким-то левым бюрократическим органом с идиотическими задвигами.
И еще чего-нибудь придумают.
AlexKiev VBIOS.com
Возраст: 51 : Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
Этот вопрос был известен, за долго до пресконференции, могли бы придумать более умную отмазку, но не придумали или не хотели за то получили повод зачистить интернет.
_Sx_ полковник
Возраст: 56 : Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
Компания Sputnikmedia.net и украинский портал Bigmir)net представили глобальную статистику посещаемости сети Интернет украинскими пользователями за прошедший месяц.
Выяснилось, что численность пользователей украинского сегмента глобальной сети в апреле 2008 года возросла на 0,5% по сравнению с мартом и составила 8,4 миллиона уникальных пользователей, регулярно посещающих Интернет.
По географическому распределению лидером был и остается Киевский регион — его доля составила 59% от общей аудитории. Наименьшая активность Интернет-пользователей наблюдается в Черновицкой области - всего около 0,2%.
Вслед за Киевом в порядке убывания следуют Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Запорожье и Крым. Их суммарная доля равна более 30%. На остальные регионы страны пришлось 10% пользователей.
Среди поисковиков, с которых осуществлялись переходы украинской аудитории на отечественные сайты, лидером является Google. Переходы с этой поисковой системы составили 68%.
Существенно отстают от лидера Yandex (18%), а также Rambler, Bigmir)net и Meta.ua, услугами которых пользуются чуть больше 2% отечественных посетителей Интернета.
состояние где то май 2008. я бы эту цифру делил на 1,5 в связи с тем что уникальность считается по IP если я не ошибаюсь, следовательно дублируется дом\работа. итого не более 5 млн. население 46. чуть более 10%....из них более половины киевляне ...
Птица Flight Simulator : Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
[quote=minemax][i]Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.[/i]
И что [b]плохого[/b] в таком предложении??[/quote]
у нас есть закон о запрете пропаганды насилия и т.п.
вот его и надо выполнять и он как-то выполняется.
но это закон, а не мнение нескольких людей, неотвечающих за свои дела.
ведь с точки зрения нацкомиссии вся политичка - пропаганда национальной нетерпимости (пиндосам тут регулярно достается).
ну а сколько порнографии - я уже показал раньше
грустно все это...
потому что знакомо
Я снова жду осенних холодов
Мне кажется они уже подули
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов
Мы не заметим как нас обманули
Ослепшие в пещерах городов.
FlamebergUAG Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.
И что плохого в таком предложении??
К примеру то, что нужно понимать сферу действия международного и национального законодательства в пространстве - это первый курс юридического ВУЗа, теория государства и права. А еще плохо то, что эта "комиссия" -непришейкобылехвост ))
Они ничерта полезного вообще не делают, а из их достижений можно лишь одно отметить:они, с указанием сантиметров и т.д., определили, чем же все-таки порно отличается от эротики
Snoopy MassOn VBIOZ.com
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
состояние где то май 2008. я бы эту цифру делил на 1,5 в связи с тем что уникальность считается по IP если я не ошибаюсь, следовательно дублируется дом\работа. итого не более 5 млн. население 46. чуть более 10%....из них более половины киевляне ...
Причем наиболее динамичные и инициативные киевляне. 2,5 миллиона киевлян. Ты сам сказал. Особенно, если учесть тот момент, что в течение всей истории правители боялись именно жителей столицы, а не села Загогулино.
A_leks капитан
Возраст: 33 : УкраинаД.обл.Крамато...
С нами с 01.09.08
Посты: 517