Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: В Украине призвали "очистить" интернет        (Тема#24666)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.12.08 20:23 Ukraine #498524
ну что, продолжаем демократизироваться.
все как обычно.
если молчишь - тебя наклоняют

проглотили молча Инфостор?
получите дальше
http://korrespondent.net/tech/technews/690554

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали призвала ведущих украинских интернет-провайдеров заключить между собой "моральный Кодекс" о защите общественной морали в интернете.


а тот кто незаключит - тот предоставляет русским возможность накручивать обидные вопросы для любимого президента.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
25.12.08 20:36 [Re: Птица] Ukraine #498527
  • цитировать:
Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.




Блокирования... писец... свобода
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
25.12.08 20:39 [Re: Peter[MT]] Ukraine #498530
Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.

И что плохого в таком предложении??
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.12.08 20:40 [Re: Птица] Ukraine #498531
о, прекрасно!
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=2567971f5d...

"Глава Национальной комиссии также призвал размещать в виртуальном пространстве только ту рекламу, которая отвечает нормам законодательства по защите общественной морали."

например
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
25.12.08 20:42 [Re: minemax] Ukraine #498533
То что эти угребаны когда начнут блокировать, будут потом сами решать что блокировать а что нет. До этого даже кучмо не догадался. Я вообще пришел к выводу что он в общем то был по сравнению с трутнем афигенным демократом. Не говоря уж о умственных способностях. Хотя и не блистал. Но все в сравнении.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
25.12.08 20:52 [Re: Peter[MT]] Ukraine #498538
  • Peter(MT) Сказано:
То что эти угребаны когда начнут блокировать, будут потом сами решать что блокировать а что нет. До этого даже кучмо не догадался. Я вообще пришел к выводу что он в общем то был по сравнению с трутнем афигенным демократом. Не говоря уж о умственных способностях. Хотя и не блистал. Но все в сравнении.



Ну так давайте тогда, к примеру, вообще все законы поотменяем, поскольку их могут несправедливо применять. Так, что ли?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.12.08 21:02 [Re: Peter[MT]] Ukraine #498545
  • Peter(MT) Сказано:
То что эти угребаны когда начнут блокировать, будут потом сами решать что блокировать а что нет. До этого даже кучмо не догадался. Я вообще пришел к выводу что он в общем то был по сравнению с трутнем афигенным демократом. Не говоря уж о умственных способностях. Хотя и не блистал. Но все в сравнении.




Петр )))) я в шоци ))))) ты ли это? ))))
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
25.12.08 21:21 [Re: AlexKiev] Ukraine #498554
Думаю, что это очередная дымзавеса. Вместо переставших быть популярными тем России и русского языка.
В условиях кризиса нужно придумать новые клапаны - так пускай народ поборется с каким-то левым бюрократическим органом с идиотическими задвигами.
И еще чего-нибудь придумают.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.12.08 22:02 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #498562
Доктор. слишком мала аудитория для "дыма". слишком мала.....
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
25.12.08 22:04 [Re: AlexKiev] Ukraine #498563
Банальная реакция ЕГО на обсер в инете. Типа "что єто быдло себе позволяет"?
ВС СССР 
сержант
С нами с 23.11.08
Посты: 119
25.12.08 22:56 [Re: Peter[MT]] Ukraine #498572
Этот вопрос был известен, за долго до пресконференции, могли бы придумать более умную отмазку, но не придумали или не хотели за то получили повод зачистить интернет.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
25.12.08 23:22 [Re: Peter[MT]] Ukraine #498580
Рыжий был ПОЛИТИК...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.12.08 23:55 [Re: _Sx_] Ukraine #498593
  • _Sx_ Сказано:
Рыжий был ПОЛИТИК...



что то он слишком часто стал мелькать последне время ...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.12.08 00:07 [Re: AlexKiev] Ukraine #498601
  • AlexKiev Сказано:
Доктор. слишком мала аудитория для "дыма". слишком мала.....



Разве у нас мало людей с инетом?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.12.08 01:00 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #498613
  • цитировать:
Компания Sputnikmedia.net и украинский портал Bigmir)net представили глобальную статистику посещаемости сети Интернет украинскими пользователями за прошедший месяц.

Выяснилось, что численность пользователей украинского сегмента глобальной сети в апреле 2008 года возросла на 0,5% по сравнению с мартом и составила 8,4 миллиона уникальных пользователей, регулярно посещающих Интернет.

По географическому распределению лидером был и остается Киевский регион — его доля составила 59% от общей аудитории. Наименьшая активность Интернет-пользователей наблюдается в Черновицкой области - всего около 0,2%.

Вслед за Киевом в порядке убывания следуют Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Запорожье и Крым. Их суммарная доля равна более 30%. На остальные регионы страны пришлось 10% пользователей.

Среди поисковиков, с которых осуществлялись переходы украинской аудитории на отечественные сайты, лидером является Google. Переходы с этой поисковой системы составили 68%.

Существенно отстают от лидера Yandex (18%), а также Rambler, Bigmir)net и Meta.ua, услугами которых пользуются чуть больше 2% отечественных посетителей Интернета.



состояние где то май 2008. я бы эту цифру делил на 1,5 в связи с тем что уникальность считается по IP если я не ошибаюсь, следовательно дублируется дом\работа. итого не более 5 млн. население 46. чуть более 10%....из них более половины киевляне ...

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.12.08 03:03 [Re: minemax] Ukraine #498625

[quote=minemax][i]Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.[/i] И что [b]плохого[/b] в таком предложении??[/quote]

у нас есть закон о запрете пропаганды насилия и т.п.
вот его и надо выполнять и он как-то выполняется.
но это закон, а не мнение нескольких людей, неотвечающих за свои дела.
ведь с точки зрения нацкомиссии вся политичка - пропаганда национальной нетерпимости (пиндосам тут регулярно достается).
ну а сколько порнографии - я уже показал раньше

грустно все это...
потому что знакомо

Я снова жду осенних холодов
Мне кажется они уже подули
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов
Мы не заметим как нас обманули
Ослепшие в пещерах городов.

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
26.12.08 05:36 [Re: minemax] Ukraine #498633
  • minemax Сказано:
Нацкомиссия также предлагает предусмотреть возможность блокирования нежелательного веб-контента, который содержит пропаганду насилия, национальной, религиозной нетерпимости, порнографию.

И что плохого в таком предложении??


К примеру то, что нужно понимать сферу действия международного и национального законодательства в пространстве - это первый курс юридического ВУЗа, теория государства и права. А еще плохо то, что эта "комиссия" -непришейкобылехвост ))
Они ничерта полезного вообще не делают, а из их достижений можно лишь одно отметить:они, с указанием сантиметров и т.д., определили, чем же все-таки порно отличается от эротики
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.12.08 11:04 [Re: Птица] Ukraine #498693
Птиц, а что значит промолчали?
а что можно сделать?
организуй митинг - я приду, чес слово
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.12.08 14:41 [Re: AlexKiev] Ukraine #498777
  • AlexKiev Сказано:

состояние где то май 2008. я бы эту цифру делил на 1,5 в связи с тем что уникальность считается по IP если я не ошибаюсь, следовательно дублируется дом\работа. итого не более 5 млн. население 46. чуть более 10%....из них более половины киевляне ...





Причем наиболее динамичные и инициативные киевляне. 2,5 миллиона киевлян. Ты сам сказал. Особенно, если учесть тот момент, что в течение всей истории правители боялись именно жителей столицы, а не села Загогулино.
A_leks 
капитан
A_leks
Возраст: 33
: УкраинаД.обл.Крамато...
С нами с 01.09.08
Посты: 517
15.01.09 20:02 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #506851
я им очищю
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1983 Просмотры
Реклама
219 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 219 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.12 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:12
Top