Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Джаз авто "БОТ" повелитель красной кнопки...        (Тема#24711)
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
28.12.08 21:59 Ukraine #499570
Мой ник в игре МК[UA]
Причина - Бан в игре.
Более развернутая - не нашел боевую вертуху на подковообразном острове.
Причина моего появления (повторного) изредка, совсем редко... причины: Юношеский максимализм, месячные, финансовая, наркотическая зависимость - в следствии чего повышеная раздражительность, а при более длительном употреблении зависимость и гомосексуализм, который к сожалению так часто возникает в нашей не стабильной и без структурной жизни под воздействием современной моды. К сожалению и сегодняшний случай не обошел моего мимолетного собеседника.. Представился он мне (ДОСЛОВНО - воскликнет ОБман, караул - клевета... ) - "Сука" Джаз авто БОТ. При разговоре с лидером сквада не успел прочитать, как правильно пишется его ник, поэтому пишу, что слышал). Перед тем как (Я надеюсь мне не придется приносить свои извинения) за не цензурную лексику в данном посте, так как я понимаю... Если человек, который представился "Сука" Джаз авто БОТ и сумел вывести меня из игры, чисто гипотетически... я могу предположить... и по полученым ранее слухам..., что он является админом или одним из админов... Я не увлекался Вашей серверной иерархией, но факт в том, что "Сука" Джаз авто БОТ... наверное и есть его сетевой ник нейм или просто говоря компьютерное имя...
Поэтому. Многоуважаемый, всеславный и наймудрейший раджа, властитель всего сервера и исполнитель людских прихотей и желаний сегодняшнего вечера "Сука" Джаз авто БОТ... Не соизволите ли Вы понизить температуру в своем биологическом скафандре пе примите ли таблеточку успакаивающую но одновременно тошнящую и не вернетесь ли вы в прежднее стабильноспокойное состояние и не вернете ли в прежднее русло и так наколившуюся ситуацию...
Хотя конечно есть предположения, что же так могло вывести человека, который играл без командера, а ТУТ ОН ПОЯВИЛСЯ!!! Ах ты!!!Дружище!? Ты, что не можешь рассказать где боевая вертуха?!!!! Где боевая вертуха??? Говорю, что мол А где боевая вертуха, тебе же ближе... так как я то.. в бункере лежу ("это я доигрываю" и отслежую, что бы никто не пробрался, что бы было видно большую часть противника, вовремя машинку, вовремя юав, вовремя суплай и совет) "Сука" Джаз авто БОТ (дословно) - У тебя же есть сканер, который у тебя сканирует все со спутника!!! ааааа.... тут я рассплакался)))) Это было похоже на лекцию академика наук с подчиненным или в более критичной форме со студентом... И если бы я не перебил голос , который в последствии представился мне как "Сука" Джаз авто БОТ и не начал откровенно плакать в микрофон, скорее всего, я бы получил лекцию по правильной и безопасной эксплуатации прибора для обнаружения сил противника на госсударственной территории и возможные шаги решения сложившейся ситуации. После мне начали повышать тон (дословно не могу - могут убрать пост и не разбанить - нецензурная брань и лексика , конечно не в том обьеме, который мы привыкли слышать от сапожников и бомжей, но правилами сервера - ЗАПРЕЩЕНО!)
Аааа. думал заканчивать... не дописал...)))
Говорю - ты кто такой - Я тот, кто сейчас сделает, что ты то ли вылетишь, то ли прекратишь свое присутствие на данном сервере.. не помню... (представляется)"Сука" Джах авто БОТ" ла..ла..ла... Пошел на.... конечно понимаем о чем))) ну я как бы ему в ответ Пошел на ..... "Сука" Джаз авто БОТ.. Слышу - шипит, кряхтит и тут бац... "Сука" Джаз авто БОТ - выполнил обещание...

Вообщем - мужики... честно - не хотелось бы скандалить и разговаривать с данным пассажиром... он сейчас начнет от...я, крутить вертеть и доказывать свой юнешеский максимализм... Просьба - включите меня в тихую и удалите пост.

Спасибо,
с ув. Клаус.
Jack Walters 
лейтенант
Jack Walters
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 26.06.08
Посты: 439
28.12.08 22:30 [Re: MrClaus] Ukraine #499594
Красавчик, так расписать... я аж зачитался но навряд ли твою писанину сдесь оценят и в лучшем случае просто удалят твою тему... просто сдесь, как и в прочем на всех серверах действует правило "админ всегда прав", делай выводы.
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
28.12.08 22:37 [Re: Jack Walters] Ukraine #499599
а он и прав, командер отказывающийся выполнять запрос, или неумеющий это делать команде не помощник
Towakiller 
старшина
Towakiller
С нами с 09.09.08
Посты: 185
28.12.08 22:39 [Re: Jack Walters] Ukraine #499600
Мля, ппц.Сколко раз с этим человеком играл , ВПОЛНЕ АДЕКВАТНый.
Хватит гнать на админов, если какаято проблема с ними пишите в личку , уже ЗАЕ****** своими темами/сообщениями "какие админы ******* а я такой белый и пушистый"
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
28.12.08 22:46 [Re: Towakiller] Ukraine #499604
И тебе привет...
Ты наверное не понял.... я ни на кого не гнал.... Я "ОПИСАЛ" произошедшую ситуацию. Если много букав... то уж прасти, по другому не могу... А так впринципе вроде исчерпывающе.
А ГОН... Это совершенно другое состояние души и не в этой ситуации, поэтому не будем воспроизводить в реалие понятие ГО, а просто ограничемся ОПОСАНИЕМ сложившейся ситуации, что и требуется, для выставления претензии или недовольства.
П.С. Все мы адекватные но временами нагловаты...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
28.12.08 22:51 [Re: Towakiller] Ukraine #499606
Прямо поток сознания.... какой-то... в стиле кОСМОСА...
ЗЫ: неосилил - многа букаф!!!
По сути, топик мейкер писать не научился.....
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
28.12.08 22:54 [Re: GAZ] Ukraine #499607
3.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате. Так же в системе голосового общения VoIP.


читал, вроде как весельчак писал - Скажите, что он написал это зря ибо нифига это не работает и не выполняется
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
28.12.08 23:05 [Re: MrClaus] Ukraine #499612
  • MrClaus Сказано:
"Сука" Джах авто БОТ"




При чём Джах к автоботу?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
28.12.08 23:13 [Re: MrClaus] Ukraine #499619
пока дочитал до середины первого абзаца - сломал глаза. Автор, не пиши больше сюда, пожалуйста.

Заранее благодарен,

С уважением,
Flameberg.
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
28.12.08 23:13 [Re: PiRaT] Ukraine #499620
Он себя так назвал в нашем с ним диалоге.. Я цитировал.
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
28.12.08 23:16 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #499621
Млодой человек - Вы осилили 50% изложеной информации, неужели у вас не хватило терпения, смелости и силы воли дожать начатое до конца...
tramp 
майор
tramp
Возраст: 32
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
28.12.08 23:25 [Re: MrClaus] Ukraine #499623
НЕ асилил
MrClaus 
лейтенант
С нами с 17.12.07
Посты: 329
28.12.08 23:26 [Re: tramp] Ukraine #499624
Очень жаль... идем на оскар.

п.с. хотя предыдущие были поярче...
DDay P.C.F. 
лейтенант
DDay P.C.F.
Возраст: 37
С нами с 13.04.07
Посты: 417
28.12.08 23:37 [Re: MrClaus] Ukraine #499630
"Многа букаф" (извиняюсь за албанский), но текст таки дочитал до конца.
Подсвечивать верты на вейке (насколько я понял речь о нем) твоя прямая обязанность, ибо верт там довольно много решает. МК, если не справляешься с задачей командования, нечего флудить.
Если не нравится что тебя учат как командовать - у командора есть возможность отключать в переговорке отдельные сквады или же кнопка снятия с поста командира.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
29.12.08 00:29 [Re: DDay P.C.F.] Ukraine #499653
100% будьте добры прежде чем лезть в командеры, освойте хотябы азы. Движение этих загадочных красных точек на карте, на прямую завсит от вида противника! Очень быстро=самолет, медленей чем самолет=верт! Остальное можно освоить приближая вид с космоса. Ничего такого типа где верт, танк и я ржу немагу как я это раздуплю! Иди пожалуйста с командера и незадавай вопросов (реально с тебя ржут и немогут другие).
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
29.12.08 00:41 [Re: Accident] #499655
Давайте еще напишем 50 постов - ниасилил, многа букаф, иди учись... будет самая популярная тема.

MrClaus, если не доучился командовать, будь готов принимать шишки, даже в виде ;№% по войпу. Не все тут обкуренные торчки которым все пофиг. Многие иногда очень сильно нервничают. Пожалей подрастающее поколение. А если занялся фигней на ответственном посту - любой админ тебя кикнет и будет прав, ибо нефик. Не можешь асилить - жми Resign, и тихонько играй дальше.
Это оносится ко всем торчкам

Ну а Джазз... вот такой вот он у нас немного нервный, немного нетерпеливый, немного быстрый, что уж тут уж... Кому интересно первое место, а кому и поторчать пообкурке Народ разный, народ интересный, одному в жбан, другому под дых, батла панимаешь.
Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
29.12.08 00:44 [Re: DDay P.C.F.] Ukraine #499657
Автору полная уважуха.
Так как недавно играл на ифатри когда он был командером,поего командыванию в те 2 раунда что я провел нареканий нету.Админы любители кикнуть забанить не адо оправдиватся что типа читер ы все такое.Потому что был в скваде с одим из админов и слышал к примеру про ДРЮДЕАМОНА говорили хотя ет давно было(его кикали почти постоянно в начале).
Такк скажите зачем кикат игорока с сервера за то что он хорошо играет(меня раза 3 кикали Исланде потому что не смогли збить,толи хтото захотел полетать и ето при том что ни 1 тимкила небило(,было гдето в начале лета)
На мое собщение можыте не отписывать потому что н е отвечу для меня тема закрита.



Уважаю игроков бф которие знают толк в командовании.
Мк(уа) из тебя может получится толковый кланлидер.
Ed_listens 
сержант
Ed_listens
: Куеф
С нами с 13.04.08
Посты: 120
29.12.08 00:58 [Re: Mn1Ac0] Ukraine #499659
Не верю, что где-то провинился. Знаю в игре этого человека, и, чем бы эта ахинея не закончилась, я за него.

Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
29.12.08 01:02 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #499662
1. Если ты играешь спекопсом и не взрываешь командирские игрушки, не взрываешь танки и прочую дребедень не взрываешь - кик тебя. Ты не понимаешь, что такое игра спекопсом.
2. Если ты играешь снайпером и не ставишь клейморы, не сидишь в темном углу и не можешь снять противника с одного выстрела и не умеешь выбивать на лету из техники пилотов - кик тебя. Ты не снайпер.
3. Если ты играешь ассаултом и не косишь по два-три человека из подствольника - выкинь кит ассаулта и не отвлекай. Кик.
4. Если ты суппорт и не предлагаешь на каждом шагу "ну возьмите патроны" - ты - херовый суппорт. Кик.
5. Если ты инженер - то... В общем, лучше просто делай постоянно суицид. И кик.
6. Если ты медик и не видишь, что на другом конце карты кого-то ранили и не несешься туда со скоростью света, чтобы полечить, если ты не поднимаешь убитого сокомандника а сначала пытаешься убедиться что вокруг все чисто, пусть иногда и проходят эти 15 секунд, и в то же время если ты решил поднять под огнем сквадлидера в надежде на то, что он вырвется, но у него не получилось, если ты не ходячий автомат по разбрасыванию аптечек, если ты играешь с G36E - ты не медик. Ты просто бот. А ботов кикают.
7. Ты антитанк? Ты сносишь танк с одного выстрела? Ты сносишь самолеты в полете на высоте 100 м? Нет? Ты че, вообще страх потерял? Кик!
8. Ты сквадлидер? А че ты умираешь? Тебе кто вообще такое право дал? Ты почему не даешь отреспиться на себе? Пшол вон отсюда. Кик.
9. Ты коммандер? *мне просто лень писать - список ну очень длинный будет. Короче, сразу кик, чтоб не мучался.

С каких это пор тут все так зазнались, а? Синдром папства? Или уже не синдром? Вы можете лучше? Ну так зайдите коммандером или кто там нужен и сделайте. Почему в процентах 90 командер - нуб? И какое право сейчас вы имеете критиковать человека за то, что он не целенаправленно следит за вертушкой а просто играет, не зная разных тонкостей? Вы что, родились все мастерами? Да что там, вы что, сейчас уже такие мастера, что ли? Слишком большого мнения о себе стали. Не думал, что тут все настолько плохо. По крайней мере, думал что не у всех.
Вам стыдно должно быть. Вместо того чтобы просто нормально и спокойно объяснить человеку что есть такая тонкость, что он это упустил из виду он получил в игре мат, а на форуме - наезд "папок". Ну-ну. Что ж, интересно, вы с неадекватами будете делать если так нормального игрока встречаете?
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
29.12.08 01:14 [Re: Silbervogel] #499668
Спэйсмен, давай я тебя холодной тряпочкой оботру чуток, а то вишь как многа пару то
Расслабси, если чел (Мистер Клаус) нормальный - он забудет маты, но будет помнить что это паблик - могут и послать, и даже затимкиллить, а потом еще поднять и опять затимкиллить, и так многа раз
Достали с требованиями - господи, уйди из командиров. Надоели нубы в команде - перейди и мочи тупых нубов (Очень скользкий совет, не прислушиваться, ибо дисбаланс есть грех)
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
29.12.08 01:31 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #499673
шас такие тупые нюби с 1 личкой шо и тебе исчё навалят
ЗНая Джаза как он мня щимил в клубе за споты :)) повезло те мк
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
29.12.08 01:37 [Re: VineraP.C.F] #499676
И не тока нубы, куда ни посмотри - везде валят! Страшно жить!
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
29.12.08 01:37 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #499677
Страшно уже ресаца?;)
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
29.12.08 01:41 [Re: VineraP.C.F] #499678
На ножах ресаца не страшно, шо там, подумаешь, жизнь одна, делов то.
На точках ресаца страшно - бобма башка упадет, савсем мертвый будешь.
На нб ресаца страшно - нубы бомбят, их панишит, а они все равно бомбят.
И ваще, даже писаца терь страшна - на минуту отвлекся - чота украли, убили, мину палажили.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
29.12.08 02:18 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #499684
  • Cy/Ieu*MaH Сказано:
Спэйсмен, давай я тебя холодной тряпочкой оботру чуток, а то вишь как многа пару то
Расслабси, если чел (Мистер Клаус) нормальный - он забудет маты, но будет помнить что это паблик - могут и послать, и даже затимкиллить, а потом еще поднять и опять затимкиллить, и так многа раз
Достали с требованиями - господи, уйди из командиров. Надоели нубы в команде - перейди и мочи тупых нубов (Очень скользкий совет, не прислушиваться, ибо дисбаланс есть грех)


+1 папка.

А пост я возьму на заметку, угу. Увижу хоть малейшее, до чего можно докопаться - именно так буду себя с тобой вести.

Помнится, когда-то вроде Мхз писал что это сервер для новичков, тут нормальное отношение, тут учат и помогают. Было бы хорошо, если так. А по сути - понтами меряются.
Удачи.
Serpuxa 
ефрейтор
Serpuxa
С нами с 08.12.08
Посты: 56
29.12.08 02:56 [Re: Silbervogel] Ukraine #499686
Вообще то автор прав. Дело в том, что Джаз уже совсем зазнался. На него больше всего жалом как на админа. Он на эту роль не годится.

Играл я как то в скваде вместе сним. Он был сквадлидером на Маштуре и ездил на танке. Его немного подмочили и он тут же: “Что вы не валите этих антитанков? Появляйтесь на мне и убейте их.” Нормально? Т.е. мы должны появляться для того, чтобы ему никто не мешал на танке кататься. Потом он вообще в приказном тоне сказал, чтобы появился инженер и чинил его. Вообразил себя БОГОМ.

Так и тут. Где это написано в правилах, чтобы за то что админу не подсветили вертолет можно было кикать. Т.е. получается джаз летает на своем верте и если его админ не устраивает, то он его кикает? И это вы считаете нормальной ситуацией? Да за такое нужно банить джаза.


Отредактировано Mhz 29.12.08 13:09. Причина редактирования: Причина не указана.
KRASsmela76 
сержант
KRASsmela76
Возраст: 47
: Смела
С нами с 13.11.08
Посты: 116
29.12.08 03:06 [Re: Serpuxa] Ukraine #499687
У меня была похожая ситуация,ехал на багги и не разминулся с такой же багги.Прочитал "содержательное" письмо в чате,и через секунд 10 вылетел из игры.
3ipka 
капитан
3ipka
Возраст: 34
: Kyiv
С нами с 05.02.07
Посты: 675
29.12.08 03:33 [Re: Serpuxa] Ukraine #499690
Оффтоп


Отредактировано 3ipkaVLT 29.12.08 03:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
29.12.08 04:02 [Re: 3ipka] #499692
2 Spaceman - если тебе плохо - не нужно на других вываливать ?#%@. Нечего сказать - пиши мне в личку, на форуме хамить не надо. И чувство юмора поправь, вернее вырасти.
Serpuxa 
ефрейтор
Serpuxa
С нами с 08.12.08
Посты: 56
29.12.08 05:51 [Re: 3ipka] Ukraine #499698
  • 3ipkaVLT Сказано:
Оффтоп




Ты заболел? Его команды заключались в том, чтобы защищать его танк. На флаги ему было по барабану.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
29.12.08 08:33 [Re: Serpuxa] Ukraine #499705
По теме: Я считаю что спот это обязательство командира, так как не всегда кто-то из команды может вовремя засветит вражескую технику, командиру легче это сделать.


офф


Отредактировано Scout PSRec 29.12.08 08:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Foocks 
ефрейтор
Foocks
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 14.10.08
Посты: 54
29.12.08 08:58 [Re: Француз] Ukraine #499714
+1 к автору темы.... вышеупомянутый "Джаз" умышленно систематически нарушает правила поведения на сервере. Маты(и в чате и голосом), тимкилинг за технику(лично меня неоднократно - когда ему не хотелось стоять в очереди), умышленный дисбаланс(по окончании раунда он и ещё двое(ники не помню) выходили с 180-200 очками, в то время когда остальные играющие набирали неболее 10 - 15-ти).
Когда ему об этом говоришь - сразу получаешь кик....
и вот самое интересное - в адрес данного господина(или гражданина, но отнюдь не товарища) в форуме неоднократно поступали жалобы, но он тут же находил миллион(+ маленькую тележку): "А ВОТ ТЫ...", "А ПОМНИШЬ...", "ТАК ТЫ ЖЕ...", "И ВООБЩЕ...".
жаль не умею делать скриншотов.... хотя смысл их выкладывать.............................???
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
29.12.08 09:21 [Re: Foocks] Ukraine #499720
Да дай админку любому из -вас хрен потом обще полетаешь :))))
Когда тебя щимят в шпилке ты на оборот больше опыта набераешся и сидих волос :))
Он ребята на 5 обще без командера бывает играют , шо вы все такие злые ,что за детские игры взяли пистолети и пошли на улицу пристрелялись скора новый год а вы гамном друг друга поливаете вместо поздравлений
Kordi 
ефрейтор
Kordi
Возраст: 43
: Kyiv
С нами с 18.04.07
Посты: 70
29.12.08 09:36 [Re: Foocks] Ukraine #499727
Я вот одного только не пойму - на этих серверах можно играть только если выполнять все внегласные правила? Тут же не чемпионаты проходят - а люди просто отдыхают - или я не прав?
У меня тоже были такие случаи - когда никто не хочет идти командером - я захожу. Не для того, что бы постоянно спамить енеми форс спатед, армор детектед - и всякую подобную ахинею - а для того, что бы иногда подсветить радаром атаку своей команды или накрыть артиллерией неприятеля в горячих очагах сражения. Всё остальное время я играю как и играл до этого. Но очень часто начинаются предьявы в чате/голосом и попытки сместить/кикнуть меня.
Если в начале боя несколько человек хотят стать командиром - то станет тот кто выше званием. Если же становится, человек не умеющий играть, который не знает тонкостей (а значит с меньшим званием) - значит все папки которые есть в команде забили болт на командование. Из этого исходит - нефиг наезжать и требовать, а сидим и тихо-мирно валим на своём танке по 100 человек за раунд и не выпендриваемся...

На счёт Джаза.
Я с ним когда-то давно много часов играл в одном скваде - и могу сказать, что он весьма адекватный. Потом, правда, я вообще не заходил в игру около полугода, так что может что-то и изменилось.
В тоже время, с автором я полностью согласен - если всё было именно так...
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
29.12.08 10:24 [Re: Kordi] Ukraine #499734
  • Kordi Сказано:
человек не умеющий играть, который не знает тонкостей (а значит с меньшим званием)



Ничего подобного. Звание ни в кой мере не определяет знание тонкостей игры. Звание одно на все виды деятельности, а видов этой деятельности огого сколько. Есть Майоры, которые ни разу не становились коммандером - они набили свое звание к примеру в пехоте или на верте. А есть люди, которые 50% времени коммандуют, но при этом еще не достигли высокого звания - но командуют они дай боже как хорошо: и приказы раздадут, и сообщат о прорыве, и самолеты подспотят, и верт машинкой собьют и свору врага артой накроют и т.д. и т.п.
К тому же многие папки могут создать себе новый ник(просто так, или для того чтобы был неотцепляемый клантаг) и бегать синяком.
В БФ2 звание не показывает ровным счетом ничего - и очень неправильно то, что командиром становиться тот, у кого оно выше.
tramp 
майор
tramp
Возраст: 32
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
29.12.08 10:30 [Re: Serpuxa] Ukraine #499735
  • Serpuxa Сказано:
Ты заболел? Его команды заключались в том, чтобы защищать его танк. На флаги ему было по барабану.


Какая разница, нужно делать то что говорит СЛ. Не нравится выйди с сквада, зайди в другой.



Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.12.08 11:12 [Re: tramp] Ukraine #499744
Очень хорошо знаю Джаза. Да, вспыльчивый. Да, излишне требовательный, забывает что не на КВ, а на паблике, где всем все побоку. Да скорый на расправу. Но в данной ситуации, если вертолетчик просит подспотать ражеский вертолет, а ему командер отвечает "тебе же ближе", то это вообще можно воспринять как издевательство. А если на попытки нормально объяснить, кому на самом деле ближе отвечает "плаканием" - так тем более.

А судя по тому что ты пишешь на форуме, маты и ругательства были вполне обоюдными, так что не думаю, что тебе надо строить здесь из себя жертву. В том что они вообще начались ты сам и виноват, если вообще сам и не положил почин, конечно.

З.Ы. насчет ремнем по попке и по губам улыбнуло. Думаю, все уже попкорном запаслись.




Отредактировано ZUB 29.12.08 11:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Kpu3uc 
лейтенант
Kpu3uc
С нами с 12.12.08
Посты: 268
29.12.08 11:17 [Re: tramp] Ukraine #499745
В каком пункте правил админу разрешено не следовать правилу относительно матов :\ ?
AJIKAIII 
старшина
AJIKAIII
: Киев, мас. Мостицкий
С нами с 07.04.08
Посты: 204
29.12.08 11:23 [Re: tramp] Ukraine #499747
  • tramp Сказано:
Какая разница, нужно делать то что говорит СЛ. Не нравится выйди с сквада, зайди в другой.


+1 to tramp b 3ipkaVLT
На Машке хороший танкист + поддержка сквада -- много хорошего может принести команде, и если СЛ сидит в танке это не обязательно означает, что он сел туда фрагов накосить.

А вообще командовать (в большинстве случаев) -- не благодарное занятие, хотя очень нужное (если грамотное).
Troitskiy 
ефрейтор
Troitskiy
С нами с 04.11.07
Посты: 79
29.12.08 11:37 [Re: AJIKAIII] Ukraine #499756
оффтоп
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.12.08 11:51 [Re: Troitskiy] Ukraine #499765
Имхо сквадлидер на танке на паблике - это фигня, если у противника есть парочка нормальных сквадов, но как правильно заметили - не нравится сквадлидер - гого в другой сквад.
IrokeZZ 
майор
IrokeZZ
Возраст: 44
: Киев
С нами с 27.10.05
Посты: 1318
29.12.08 12:07 [Re: Troitskiy] Russian Federation #499772
Мои мысли по поводу прочитанного:
1. Кто дал право определять Джазу ПРИОРИТЕТНОСТЬ задач командира? Часто вертуха не решает, а возможно было важнее поспотать движение на снимаемом флаге и т.п. Вроде МК и не нуб - часто виже его на командирском посту.
2. Вертухи таки спотать надо, более того, я обычно (если разрешено) бомблю их и ожидающих еще на взлетной площадке.
3. Материцо нельзя, но иногда можно простому игроку. Админу - нельзя никогда.
4. Я за кик "играющих" командиров (при наличии хотябы 60%-70% игроков на сервере).

Вывод: неправы оба, но вина Джаза усугублена его админскими правами.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.12.08 12:14 [Re: IrokeZZ] Ukraine #499776
Шо за тапок перенес это в банный кс-а?
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
29.12.08 12:16 [Re: mofo] Ukraine #499779
Герц наверное промахнулся
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
29.12.08 12:23 [Re: Karkusha] Ukraine #499782
Отдадим обратно.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
29.12.08 12:52 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #499791
Знаешь Сулейман если бы я не играл долго с этим человеком может я и сомневался бы в его командирских способностях , но играет он отлично , и как командер не обязан выполнять в принудительном порядке ваши требования , по тому как на паблике не все сквад лидеры выполняют команды командира и что их тоже кикать надо ?

Отредактировано -=Janus=- 29.12.08 13:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
29.12.08 12:58 [Re: бублик-рублик] #499795
Так, хватит переливать! Если командер знает свое дело и помогает пехоте - хорошо, если его просят подспотать вертуху - какие проблемы сказать - подожди 10, 20, 30 секунд, пока у меня не заработает сканнер, вот тогда и проспотаю ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА КАРТЕ, включая верт. КАКИЕ БЛИН ПРОБЛЕМЫ? Я не понимаю? Развели балаган кто прав, кто нет, кто папка, а кто рядом пробегал. Шо за детский сад?
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
29.12.08 14:33 [Re: mofo] Ukraine #499844
  • mofo Сказано:
Шо за тапок перенес это в банный кс-а?



Никто в КСовский банный лист тему не переносил, просто аффтар темы создал её во всех банных листах, которые увидел на форуме, да и еще во всех разделах БФ2 продублировал. Так что, тапки можете оставить при себе (кстате, регулярно переношу из раздела БФ2 темы в банный по КСу ).

MrClaus
Клонирование тем, оскорбление админа сервера (нужно конкретно потерять всякую наглость, чтоб называть админа сервера "сукой" на фруме, под предлогом "не успел прочитать, как правильно пишется его ник").
...увидимся через месяц

Относительно бана выданного Джазом:
Абсурд на ровном месте...


Все остальные (кроме админов сервера и автора темы)... За веское желание вставить свои драгоценные 5 копеек откровенно заслуживоете бан.
Все правила читали ? Или вы считаете, что админы настолько глупы, неадекватны и не смогут оценить объективно ситуацию ? И поэтому они должны тратить время на перечитывание ваших ненужных рассуждений и споров друг с другом в подобных темах ?

ЗЫ: сообщения некоторых админов откровенно удивили...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2929 Просмотры
Реклама
514 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 514 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.221 seconds.   Total Queries: 163   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:21
Top