Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: бан        (Тема#24904)
spider_serega 
ефрейтор
spider_serega
С нами с 17.10.08
Посты: 80
10.01.09 14:21 [Re: uMpIrE] Ukraine #504269
  • uMpIrE Сказано:
  • spider_serega Сказано:
А когда я вылажу из танка чинить и сидит пулеметчик,в 60% случаев пулеметчик садится и уезжает.


А зачем тебе тогда кнопка "Ball Out"???


это не помогает
spider_serega 
ефрейтор
spider_serega
С нами с 17.10.08
Посты: 80
10.01.09 14:22 [Re: GAZ] Ukraine #504271
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Т.е. еще и конский синдром.... ко всему... Жестко
Весь походный набор бАНДЕРЛОГА

найди себя...



"конский синдром"?И к чему эта картинка?
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
10.01.09 14:30 [Re: spider_serega] Ukraine #504276
К тебе.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
10.01.09 15:06 [Re: LordScorpion79] Ukraine #504287
Сергей просто, вот у кого неспроси все почемуто о тебе плохого мнения, еслибе бе ты чуток уважал окружающих тебя игроков и шол на уступки, как это делают многие люди, заполучая так уважение окружающих, а ставал как кость поперёк горла.
"Это частний сервак и тут тебе некто ничего недолжен (с).."
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
10.01.09 16:19 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #504309
  • SERWERDON Сказано:
Сергей просто, вот у кого неспроси все почемуто о тебе плохого мнения, еслибе бе ты чуток уважал окружающих тебя игроков и шол на уступки,



Дело не в уступках, а в том что человек, нарушая правила, при этом других топит и при этом сам отмазывается от своих поступков... Мол Я не я и хаа не моя....
  • SERWERDON Сказано:

как это делают многие люди, заполучая так уважение окружающих, а ставал как кость поперёк горла.



Уважение, зарабатывается в другом... А именно : соблюдение правил и честная игра, несмотря на нарушения других...

ЗЫ: а так мы имеем просто бандерлога, который "типа умный" по голову в навозе, но при этом пытается затащить за собой еще и других... В жаргоне "блатных" такое поведение называется нехорошим словом и отношение к такому человеку соответственное... Ну да мы не в "блатном" мире живем, посему стараемся назвать подобные действия "бандерложеством" (хоя этот термин применим более к "хитросделаным" персонажам, которые пытаются перепрыгнуть зы выиигрывающую команду или сделать так, чтобы другим на сервере игралось плохо....)
Foocks 
ефрейтор
Foocks
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 14.10.08
Посты: 54
13.01.09 19:46 [Re: GAZ] Ukraine #505670
"Борис - ты не прав..."!

Сергей(если не ошибаюсь, делаю вывод из ника) - не отпирайтесь от приводимых выше примеров, все они верны и справедливы...
По поводу хватания танка и "увеселительной поездки в тыл врага": НУ НЕБЫЛО ТАМ НАШИХ СКВАДОВ(я играл командером и мне порядко поднадоели Ваши крики "скинь чумадан на "шестёрочку", или "командер, ты шо меня не видишь, я же в танке", или "ой мне тут щас цмерть придёт, нужен ремонт"), и точку Вы брать как то не особо спешили, даже не смотря на "ЮАВ" мной предоставленный и отсутствие войск противника в радиусе его действия. НЕТ! Вы отьезжали от точки и ждали в сторонке пока "нареспятся", а потом вьезжали "В ТАНКЕ" и "побеждали" всех.......
З.Ы.: Сергей. Когда вы играете в скваде(а темболее его командиром) кроме меню фраз и запросов на кнопке "Q", есть меню ещё и на кнопке "T", так вот в меню этой кнопки "T", предоставлены комманды для своего сквада(куда бежать и шо делать) и ЗАПРОСЫ комадеру(техника, ЮАВ, гуманитарная помощь). Эти запросы отображаются на командирской карте, и по этим запросам командер сбрасывает всё вышеперечисленное... Не знаю как кто, а реагировать на крик "нид репейр" и искать по всей карте где ж вы там "в танке(БТРе, машинке)" горите и пишете последнее письмо просто некогда, поверьте есть и другие заботы..... Учитесь делать оф запросы(раз уже умеете создавать сквад).
И если убиваете кого-то своего(ТК) случайно(машинкой, пулей и проч.) то просто извинитесь и не нада писать "идот", или что-либо в этом духе... глядишь и панишить не будут....
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1985 Просмотры
Реклама
823 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 823 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.362 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:01
Top