Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Как соблазнить мужчину?        (Тема#2503)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
29.07.04 17:27 [Re: Eger] Ukraine #33633
В ответ на:

Да уж. С голой женщиной трудно спорить как гврца




*упала под стол*
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.07.04 19:22 [Re: Andrezh] Ukraine #33634
В ответ на:

Все космополитены и подобную журнальную мишуру собрать в большую кучу и сжечь!



ты с ума сошел! а где я работать буду? :-))))))))))))))))))))))))))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.07.04 19:27 [Re: cmd] Ukraine #33635
В ответ на:

Снупи, скажите уже что-либо более оригинальное чем эти Ваши аматорские попытки психоанализа... абсолютно всех
пишущих в это форум можно причислить к категории людей,
занимающихся "одной из форм привлечения внимания




хм... сдается мне это не я первая начала обвинять Егеря в том, что он пытается кого то закадрить своими откровениями, а меня и Маринку в том, что мы уже повелись......
я тут вообще рассуждала на тему того, чего мне покупать в субботу - юбку или брюки в свете последних обсуждений в этом посте :-))))))))))))
а заниматься психоанализом и самоутверждаться даже не думала :-))))
просто я тоже высказала свое мнение (Фима - спешиал фор ю ;-)))))
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
30.07.04 15:57 [Re: Mia] Europe #33636
В ответ на:

Хотя,фиг,их знает этих мужчин,их умом не понять...



ППКС не стоит даже пытаться
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
31.07.04 01:49 [Re: Talika] Ukraine #33637
В ответ на:

В ответ на:

Хотя,фиг,их знает этих мужчин,их умом не понять...



ППКС не стоит даже пытаться




Тогда, может, сразу в "морг"

Или может иногда все-таки стоит пытаться делать это
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
31.07.04 20:52 [Re: Prul] Ukraine #33638
Доктор сказал в морг-значит в морг!..(с) анек

Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
01.08.04 03:35 [Re: Prul] Ukraine #33639
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Хотя,фиг,их знает этих мужчин,их умом не понять...



ППКС не стоит даже пытаться




Тогда, может, сразу в "морг"

Или может иногда все-таки стоит пытаться делать это




Его критические дни

По разным статистикам критический возраст у мужчин приходится на периоды с 18 до 22, с 27 до 30, в 45 и так далее по возрастающей. На мой взгляд, такого понятия как критический период вообще нет. О каком периоде идёт речь? Вся мужская сущность критична! Нет, милый такой нервный и угрюмый не оттого, что у него сейчас критический период или возраст, он просто мужчина, и этим всё сказано. Пока мужчины коренным образом не переродятся, будут жить, и процветать понятия о своеобразном кризисе. Это очередной компромисс, на который мы идём ради любимых нами людей. Это ещё одно оправдание мужских слабостей.
Тысячу раз совершенно разные девушки, делясь проблемами с очередным возлюбленным, подытоживают свой рассказ фразой: "Я не могу его понять. Но, может, у него просто критический возраст..." И через годы семейной жизни благочестивая жена не осуждает мужа, а повторяет одно и тоже : "У него кризис. Возраст..."

Какой возраст? Какой кризис? Нет, всё-таки если говорить о критическом возрасте, то только с вердиктом - пожизненно.
Когда всё только начинается, мужчина просто удивляет нас своим превосходством над предыдущим возлюбленным. Хотя, припомнить если (но это не всем в голову-то приходит) с Васей, Мишей, Петей всё было аналогично. И они дарили цветы, водили в рестораны и отмечали там наши милые даты или 8 марта, мчались через весь город по
вашему первому зову, могли часами просто слушать вас и прочее, что нас, дам, греет как майское солнышко. И вовсе не с приходом его кризисного этапа всё резко поменялось. Да и не резко вообще - сначала мы добросовестно закрываем на их мелкие хулиганства свои очаровательные глазки. И только потом они закрывают нам наши не менее очаровательные ротики. И цветами больше не пахнет в наших квартирах, и в свет мы выбирались последний раз месяц назад, и слушателями становимся исключительно мы, не смотря даже на то, что мы совершенно не разбираемся в бухгалтерии, а их приближающийся квартальный отчёт нас ну совсем не трогает. Зато как нас трогает за живое очередное сорвавшееся свидание! И это ещё только цветочки. Продолжать дальше о наболевшем не буду, как говориться, не сыпь мне соль на рану.

Существует неоспоримое правило: такими как в первые два месяца отношения больше не будут. Всё элементарно, мужчины привыкают к нам, чувствуют нашу благосклонность к их персонам и начинают расслабляться. Они уже не сомневаются, что рано или поздно будут прощены; поэтому и прощения-то не спешат просить. Конечно, зачем просить, если наши хрупкие женские сердца очень скоро не выдержат разлуки и достаточно
будет только улыбки и страстного поцелуя. Такого, как будто они и в самом деле проводили всё это время в жуткой депрессии.

Что делать? Во-первых, надо точно для себя уяснить, что спад их чувств вызван вовсе не мужскими критическими днями. Во-вторых, следует с самых первых этапов новых отношений стараться избегать прошлых ошибок. Новые эмоции вызваны не тем, что этот мужчина так прекрасен и эксклюзивен, а тем, что последнее время в компании с предыдущим принцем было омрачено до невозможности. Понятное дело, что на фоне нашего мини апокалипсиса элементарные ухаживания кажутся нам такими чудесными. Даже в круговороте новых чувств и эмоций не стоит терять голову (она очень хрупкая и на место становится крайне болезненно). Следует постараться придерживаться
нескольких правил, которые, в принципе, не легки на практике.

1) Никогда не вдаваться в крайности как в объяснениях в любви, так и в извинениях, если мы действительно виноваты.
2) Демонстрировать ненаглядному то, чего хочется, на собственном примере. Например, отсчитываться, хоть и не детально, о внезапном исчезновении на n-ый период времени.
3) Изначально настраивать мужчину на то, что мы вовсе не пешки в его игре, мы королевы. Не путать это с тотальным контролем.
4) Не прощать обиды только из-за того, что он опустил невинно глазки и вытянул губки. Прощение любимой девушки мужчина должен выстрадать.
5) То же и относительно его ошибок. Мы все склонны ошибаться, но не в любви. Из возраста тинейджеров, надеюсь, уже вышли. И вообще, как говорила спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица, "ошибки нужно не исправлять, их нужно смывать кровью!" Но это я уже утрирую.
6) Сообщить любимому во время очередной прелюдии, что нам очень греют душу его ухаживания и милые подарочки (цветочки, шарики, сувенирчики, колечки, шубки...).

Список правил можно продолжить, но уже упираясь на индивидуальность. Всё-таки мужчины такие разные, но объединяет их одно: у них, в отличии от нас, нет критических дней!

P.S. Я не феминистка.

Lecher.
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
01.08.04 20:53 [Re: Affiniti] Ukraine #33640
Как сказал кто-то из великих: Человек обречен умереть непонятым...
...
Что касается этого высказывания... в этой вот фразе "P.S. Я не феминистка. " я не уверен...
...
Почему-то "Кризис" тут уже расматривается как следствие или даже последствия... а ведь есть и причины... И связаны они могут быть с вами Королевы...
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1574 Просмотры
550 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 1 скрытых, а также 548 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.286 seconds.   Total Queries: 51   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:52
Top