| Пользователь |
Сообщение: Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса (Тема#25035) |
t0rik
майор

Возраст: 47
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
|
Жена еще месяц назад распечатку принесла. Рекомендую почитать - очень интересно.
|
|
|
|
t0rik
майор

Возраст: 47
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
|
|
Жена еще месяц назад распечатку принесла. Рекомендую почитать - очень интересно.
ТОже была мысль распечатать на прочтение на толчке, но какта обломалась идея =)
|
|
|
|
t0rik
майор

Возраст: 47
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
|
|
P.S. Toro бояню спецом для твоего отдела =)
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
Вам зачтется
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
|
Тема не для флейма, как по мне. Перенёс в политичку.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
|
Эту тему "приколоть" к верху как важную надо.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
неувязка..вроде как война в Ираке продолжается...но цена на нефть упала со 150 у.е...до...не видел последнего обзора экономики
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
А аффтар кто? Безымянное творчество, которое расползлось по всему инету....
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
я бы сказал творчество под впечатлениями после просмотра духа времени
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
угу...при чем аффтару во всем мерещится сионисткий заговор...
"палочка сами знаете у кого...руководит сами знаете кто" (с) )) то есть в приличном обществе называть "сами знаете кого" не принято..да и вообще...это самое...приличное общество не принято сами знаете кем
Отредактировано CJlOH 19.01.09 10:43. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
Дык, ну а самоделок типа уничтожения линкора «Мэйн» в Гаване, после чего США просто "приватизировали" Гавайи, подстрекание японцев на нападение на Перл Харбор на Гавайях, после чего США просто подмяли под себя Японию и поставили, мягко говоря, в неудобное положение, 11 сентября, после чего случилось много событий, тоже не было?
Цель оправдывает средства. Про это как-то позабыли?
Империя -- она и в Африке будет Империей. Заговоры тут ни причем.
|
|
|
|
Muderian
ефрейтор

С нами с 09.01.09
Посты: 92
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
|
Дык, ну а самоделок типа уничтожения линкора «Мэйн» в Гаване, после чего США просто "приватизировали" Гавайи, подстрекание японцев на нападение на Перл Харбор на Гавайях, после чего США просто подмяли под себя Японию и поставили, мягко говоря, в неудобное положение, 11 сентября, после чего случилось много событий, тоже не было?
Цель оправдывает средства. Про это как-то позабыли?
Империя -- она и в Африке будет Империей. Заговоры тут ни причем.
Ты еще забыл инцидент в Тонкинском заливе. 
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
США просто "приватизировали" Гавайи, подстрекание японцев на нападение на Перл Харбор на Гавайях, после чего США просто подмяли под себя Японию и поставили, мягко говоря, в неудобное положение, 11 сентября, после чего случилось много событий, тоже не было?
Цель оправдывает средства. Про это как-то позабыли?
Империя -- она и в Африке будет Империей. Заговоры тут ни причем.
ты бы лучше озаботился российской империей. зачем смотреть на океан - посмотри вокруг.
|
|
|
|
Ganzilla
мясник-звероящер

: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
тут все склонны видеть сионисткий заговор?))
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Не сионистский, а Масонский
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
а голова не болит?:) а язву желудка не заработаете?...:)
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
|
Не болит только у того, кому "на всё и всех наплевать".
|
|
|
|