Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: В изменах тоже есть польза        (Тема#2504)
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
29.07.04 14:20 [Re: forever] Ukraine #33681
В ответ на:

и насчёт пользы - ты определённо не прав




Кроме личного удовлетворения никакой пользы:)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
29.07.04 15:21 [Re: forever] Ukraine #33682
В ответ на:

сразу в торец!




А потом?!!
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
29.07.04 16:20 [Re: forever] Spain #33683
В ответ на:

сразу в торец!




Иногда точно надо! Но толь если у законной проблемы с оценкой ценностей.
Часто слышал фразу от женщин: "А почему я собственно не имею права? Я уверенна, что мой ходит на лево!"

Есть старый анекдот. Милые дамы не примите близко к сердцу, но что-то в этом есть!

- Абраша, а вот почему ты можешь ходить на лево, а я не могу?
- Сагачка, запомни! Когда я %бу - это МЫ %бем, а когда тебя %бут - это НАС %бут!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
29.07.04 18:28 [Re: Mia] United States #33684
Это зависит от того, способен ли он вообще применять физическое насилие в адрес жены.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.07.04 19:40 [Re: Affiniti] Ukraine #33685
ну Мариш, у каждого по своему происходит......
и когда я из-за подобной девочки размазала "мужа" по стенке, несмотря на то, что я в два раза меньше его, моя любовь к нему умерла..... а окончательный разрыв это уже было дело времени и уже не радовал холодный сок и отгоняние комаров, даже раздражало... :-)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
29.07.04 21:29 [Re: Snoopy] Ukraine #33686
Вот и я говорю-от обстоятельств зависит всё...
И ещё , наверное, от временного промежутка времени,в которых происходят события...
В смысле ,в какой период этих самых 30 месяцев всё происходит...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
29.07.04 22:27 [Re: Affiniti] Ukraine #33687
recommended:
Фредерик Бегбедер - "Любовь живёт три года"
это, замечу, чуть больше, нежели 30 месяцев, но всё-равно глупости
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
01.08.04 03:10 [Re: Affiniti] Ukraine #33688
Для начала определимся с тем, почему они уходят? В поисках чего мужчины бросают нас, от чего бегут и к чему стремятся?

Не будем забывать, что мужчина по природе своей охотник. А женщины для него - дичь. Покоряя очередную прелестницу мужчина самоутверждается, доказывает себе и всем, что он ещё "ого-го" и у него есть порох в пороховницах. А вы, такая милая, красивая, уже покорены им, в то время, когда вокруг столько не укрощённых красавиц. То есть, получается, что, во-первых, мужчин гонит от своих возлюбленных инстинкт охотника, а,
во-вторых, "укрощённая" женщина теряет свою некую привлекательность, как уже вкушённый "запретный плод".

Первое, по сути, не может быть причиной ухода мужчины. По крайней мере, если в остальном всё о'кей, то инстинкты мужчины для женщин не представляют большой опасности. Ведь "поохотиться" мужчина может и не разрывая отношений со своей любимой женщиной. Таким образом, оставаясь со своей дамой сердца, мужчина удовлетворяет свои инстинкты и самоутверждается заодно.

Второе - может быть опаснее, если мужчина "не нагулялся". То есть, если мужчина не ищет серьёзных отношений, то вполне может быть, что, добившись одной красавицы, покорив её сердце и полностью очаровав, он отправится на поиски новой "жертвы". В том случае, если мужчина "созрел" для продолжительных отношений, это, опять-таки, не
может быть определяющей причиной его ухода.

Так что же в результате является истинной причиной того, почему мужчины бросают нас? Да-да, стоит посмотреть правде в глаза и признать, что причина кроется в нас. Мужчина бежит оттого, что ему надоело, что его раздражает, и что ему не нравится. Это может быть что угодно: каждодневные ссоры по поводу того, во сколько он приходит с работы, ежевечерние сериалы и холодность женщины, увлечённой телевизором, ужины из полуфабрикатов, беспорядок в доме, который в течение долгого времени является скорее правилом, а не исключением и так далее.

Итак, если мужчину полностью удовлетворяют отношения с его любимой женщиной, то он не убежит в поисках другой. Лучшее- враг хорошему. Но если есть лучшее, то получается, что хорошее уже не такое уж хорошее. И в этом кроется ключ к разгадке этого вопроса.

Таким образом, мы разобрались в том, почему мужчины уходят. Значит, стремятся они к противоположности того, от чего убегают. Это элементарно.

Ну а теперь о главном. Почему они возвращаются?

Потому что очередная жертва тоже покорена. И, как ни странно, она тоже любит сериалы по вечерам, и что более удивительно, порядок чаще, чем раз в две недели, тоже не наводит. А любимая, которую он бросил ради завоевания новой пассии, всё-таки варила вкусные борщи, делала массаж по выходным и угадывала, о каких подарках он мечтает
на праздники. Новизна проходит и в новом увлечении мужчина находит такой же, если ещё не больше, букет привычек, странностей, которые его вдруг начинают раздражать.

Потому что чувство собственности у мужчин обостренно, как аппендикс у объевшегося сухомяткой человека. Пусть он бросил свою женщину, но это не значит, что уже через неделю она должна снять траур по их не сложившейся совместной жизни и бежать навстречу новым отношениям.

Потому что после разрыва отношений женщина зачастую погружается в работу, в творческие проекты и увлекается новыми вещами. Она сама становится обновлённой. И оставивший её мужчина, увидев новые грани своей женщины, доселе им не открытые, смотрит на неё с новым интересом. И ему хочется снова покорять и завоёвывать её, чтобы
раскрыть те грани, о которых он не подозревал ранее.

Колобова Кира.
Аноним 
01.08.04 21:59 [Re: Affiniti] Ukraine #33689
- Не изменяй! - ты говоришь любя.
- О, не волнуйся, я не изменяю.
Но дорогая... как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

(с) В. Фёдоров
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
06.08.04 18:58 [Re: ] Ukraine #33690

Цитата:
"Если жена изменила тебе - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству"
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1383 Просмотры
791 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 791 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.276 seconds.   Total Queries: 47   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:31
Top