| Пользователь |
Сообщение: Вести с полей (Тема#25116) |
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
Нац совет хочет прикрыть Симпсонов и Камеди клаб...чей заказ?не смотрю камеди..но подозреваю что очень актуально, не стесняясь в выражениях, шутят над ситуацией на Украине,инфостор был...камеди еще не было...народ безмолвствует...
|
|
|
|
-tip-
Пуш'гвин

Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
|
95 квартал тоже шутит, и почему-то никто их не прикрывает... Хотя на месте Геноцида я бы обиделся, и давно бы эту контору прикрыл.
По теме, я вот не понимаю какого прикрывать Симпсоны ? Ну вот что в них такого, что задевает общественную мораль ?
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
отстал от жизни...симпсонов видел только в кино...квартал пару раз
|
|
|
|
-tip-
Пуш'гвин

Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
|
|
отстал от жизни...симпсонов видел только в кино...квартал пару раз
Я не пропутил ни одной серии, с того момента когда их начили показывать по М1, до этого смотрел по РЕН-ТВ, но по сравнению с М1 там перевод отдыхает.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
может дети смотрят?) не в то время показывают?)
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
симпсонов не пойму только за что? нормальный подонковский мульт 
хотя с другой стороны мне было бы не всё равно что смотрит мой сын... прикрыл бы и квартал и камеди и кривое дзеркало и КВН... вобщем всю пошлость, пока туалетные шутки не уступят место юмору, т.е. до лучших времён
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
какчества в них хватает
Отредактировано CJlOH 20.01.09 11:01. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
ага - Оставить только Нешнал Джеографик и Дискавери из телеканалов, ато на украинсних везде пошлости , порнуха и реклама тех же пошлостей 
А, еще есть канал "Зоопарк". Тоже мона смотреть на природу.
Отредактировано Skanyx 20.01.09 12:29. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
чтобы не окрепший децкий мозг окончательно разорвало от телепередачи - "гонки на выживание"?
|
|
|
|
Spaceman
Правдоборец

С нами с 31.01.07
Посты: 6704
|
Никогда не пойму этого: "Это ведь могут дети смотреть". А что, за детьми не следит никто? Раз уж так беспокоится кто-то о детях - пусть лично у себя отключают неугодные каналы.
Да и вообще, не в ящике дело - всю гадость, матерщину и т.д. цепляют на улице, от друзей, да даже и от родителей. Так что следить лучше надо, а не программы запрещать. Занятся им больше нечем, наверное, а видимость деятельности создавать надо.
|
|
|
|
f0z
Датский

Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
|
Демократия на руле!
Тока чёта всё хатят прикрыть...
Тогда можна и Эксплорер прикрыть, там показывают иногда "интереснейший" цикл передач про съёмки порева...
Канешна же, лучше симпсонов, аниж сильнее развращяют общество.
|
|
|
|
-tip-
Пуш'гвин

Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
|
|
гг, Симпсонов закрывают, а в тарифную сетку ввели канал Куй-Тб, млять более дЫбильного канала я не видел, и самое интересное он никому не мешает, по сравнению с куй-тв камеди это просто детский сад........
|
|
|
|
f0z
Датский

Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
|
|
У "Симпсонов" новые проблемы в Южной Америке
Шесть лет спустя после того нашумевшего случая, когда управление Рио-де-Жанейро по туризму пригрозило подать в суд на "Симпсонов", этот мультсериал стал причиной нового спора в Южной Америке.
В этом месяце из-за жалоб нескольких телезрителей сериал был снят с показа на телевидении Венесуэлы . Почему? Потому что его посчитали "неподходящим" для детей (такая же формулировка использовалась в 2000 году, когда в Доминиканской Республике был запрещен показ серий о жизни этой странноватой семейки из Спрингфилда).
мона пачитать
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Сосбсно - причем тут дети?
Лично я с удовольствием смотрю Симпсонов(укр.) - и как по мне, этот мульт больше для взрослых.
+1 к Спейсмену - родители должны следить за тем, что смотрят/делают дети. А не дармоеды у госкормушки.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
вопрос - родители среди вас есть?....если родители работают..то школьник - ну совершенно один...кто ему запретит смотреть симпсонов?спрингфилд (и его папотрахач) и так далее...или вы себя в детстве забыли? мама-папа работают..мы во дворе знаний набираемся...в особо матерной форме
Отредактировано CJlOH 20.01.09 14:15. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Spaceman
Правдоборец

С нами с 31.01.07
Посты: 6704
|
|
Симпсоны ж вроде вечером. Можно и проконтролировать.
|
|
|
|
f0z
Датский

Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
|
|
Симпсоны ж вроде вечером. Можно и проконтролировать.
Та вроде па М1 в 7:30 утра (по крайней мере раньше были). Кстати как раз в школу/садик сабираюца, и одним глазом сотрят.
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
По-моему, сейчас сложно найти телевизор без функции "родительский контроль".
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
|
|