Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Вести с полей        (Тема#25116)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 10:40 Ukraine #508662
Нац совет хочет прикрыть Симпсонов и Камеди клаб...чей заказ?не смотрю камеди..но подозреваю что очень актуально, не стесняясь в выражениях, шутят над ситуацией на Украине,инфостор был...камеди еще не было...народ безмолвствует...
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
20.01.09 10:46 [Re: CJlOH] Ukraine #508665
95 квартал тоже шутит, и почему-то никто их не прикрывает... Хотя на месте Геноцида я бы обиделся, и давно бы эту контору прикрыл.
По теме, я вот не понимаю какого прикрывать Симпсоны ? Ну вот что в них такого, что задевает общественную мораль ?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 10:48 [Re: -tip-] Ukraine #508668
отстал от жизни...симпсонов видел только в кино...квартал пару раз
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
20.01.09 10:50 [Re: CJlOH] Ukraine #508670
  • CJlOH Сказано:
отстал от жизни...симпсонов видел только в кино...квартал пару раз


Я не пропутил ни одной серии, с того момента когда их начили показывать по М1, до этого смотрел по РЕН-ТВ, но по сравнению с М1 там перевод отдыхает.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 10:53 [Re: -tip-] Ukraine #508671
может дети смотрят?) не в то время показывают?)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
20.01.09 10:57 [Re: -tip-] Ukraine #508672
симпсонов не пойму только за что? нормальный подонковский мульт

хотя с другой стороны мне было бы не всё равно что смотрит мой сын... прикрыл бы и квартал и камеди и кривое дзеркало и КВН... вобщем всю пошлость, пока туалетные шутки не уступят место юмору, т.е. до лучших времён
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 11:00 [Re: Tested on Human] Ukraine #508674
какчества в них хватает

Отредактировано CJlOH 20.01.09 11:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
20.01.09 12:28 [Re: CJlOH] Ukraine #508713
ага - Оставить только Нешнал Джеографик и Дискавери из телеканалов, ато на украинсних везде пошлости , порнуха и реклама тех же пошлостей
А, еще есть канал "Зоопарк". Тоже мона смотреть на природу.

Отредактировано Skanyx 20.01.09 12:29. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 12:38 [Re: Skanyx] Ukraine #508716
чтобы не окрепший децкий мозг окончательно разорвало от телепередачи - "гонки на выживание"?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.09 12:48 [Re: CJlOH] Ukraine #508723
Никогда не пойму этого: "Это ведь могут дети смотреть". А что, за детьми не следит никто? Раз уж так беспокоится кто-то о детях - пусть лично у себя отключают неугодные каналы.
Да и вообще, не в ящике дело - всю гадость, матерщину и т.д. цепляют на улице, от друзей, да даже и от родителей. Так что следить лучше надо, а не программы запрещать. Занятся им больше нечем, наверное, а видимость деятельности создавать надо.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
20.01.09 12:52 [Re: CJlOH] Ukraine #508726
Демократия на руле!
Тока чёта всё хатят прикрыть...
Тогда можна и Эксплорер прикрыть, там показывают иногда "интереснейший" цикл передач про съёмки порева...
Канешна же, лучше симпсонов, аниж сильнее развращяют общество.
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
20.01.09 13:10 [Re: f0z] Ukraine #508737
гг, Симпсонов закрывают, а в тарифную сетку ввели канал Куй-Тб, млять более дЫбильного канала я не видел, и самое интересное он никому не мешает, по сравнению с куй-тв камеди это просто детский сад........
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
20.01.09 13:20 [Re: -tip-] Ukraine #508745
  • цитировать:
У "Симпсонов" новые проблемы в Южной Америке
Шесть лет спустя после того нашумевшего случая, когда управление Рио-де-Жанейро по туризму пригрозило подать в суд на "Симпсонов", этот мультсериал стал причиной нового спора в Южной Америке.
В этом месяце из-за жалоб нескольких телезрителей сериал был снят с показа на телевидении Венесуэлы . Почему? Потому что его посчитали "неподходящим" для детей (такая же формулировка использовалась в 2000 году, когда в Доминиканской Республике был запрещен показ серий о жизни этой странноватой семейки из Спрингфилда).


мона пачитать

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
20.01.09 14:10 [Re: f0z] Ukraine #508773
Сосбсно - причем тут дети?
Лично я с удовольствием смотрю Симпсонов(укр.) - и как по мне, этот мульт больше для взрослых.

+1 к Спейсмену - родители должны следить за тем, что смотрят/делают дети. А не дармоеды у госкормушки.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 14:14 [Re: Tester_1] Ukraine #508776
вопрос - родители среди вас есть?....если родители работают..то школьник - ну совершенно один...кто ему запретит смотреть симпсонов?спрингфилд (и его папотрахач) и так далее...или вы себя в детстве забыли? мама-папа работают..мы во дворе знаний набираемся...в особо матерной форме

Отредактировано CJlOH 20.01.09 14:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.09 14:29 [Re: CJlOH] Ukraine #508790
Симпсоны ж вроде вечером. Можно и проконтролировать.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
20.01.09 14:34 [Re: Silbervogel] Ukraine #508797
  • Spaceman Сказано:
Симпсоны ж вроде вечером. Можно и проконтролировать.


Та вроде па М1 в 7:30 утра (по крайней мере раньше были). Кстати как раз в школу/садик сабираюца, и одним глазом сотрят.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
20.01.09 14:38 [Re: f0z] Ukraine #508803
пора закрывать нацсовет.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.01.09 14:44 [Re: CJlOH] Ukraine #508809
По-моему, сейчас сложно найти телевизор без функции "родительский контроль".
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.01.09 14:49 [Re: forever] Ukraine #508815
а есть уже и такие?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1916 Просмотры
Реклама
280 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 280 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.132 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:45
Top