Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: газ. что это было?        (Тема#25213)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.01.09 14:11 Ukraine #511081
вот вроде все закончилось.
что-то подписали и успокоились.
А кто-то понял что это было?
Особенно хочется услышать ответы про то как кремляди хотели оставить Украину без газа.
С аргументами и хроникой событий.

Отредактировано Птица 24.01.09 14:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.01.09 17:27 [Re: Птица] Ukraine #511629
  • Птица Сказано:
А кто-то понял что это было?


Оно тебе надо?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
25.01.09 18:28 [Re: Ganzilla] Ukraine #511648
ИМХО (частично цитаты из непроверенных источников, но многое ставит на место):

Юридически сделка по покупке газа оформлена недостаточно чисто. РУЭ - должник Газпрома, а Нафтогаз Украины хотел купить газ у Газпрома. Нафтогаз заплатил Газпрому, а тот расплатился газом РУЭ в счет долга. Договор о передаче газа в собственность Газпрому для перепродажи Украине подписал зам директората РУЭ (он же представитель Газпрома в РУЭ). Но, как оказалось, по внутреннему уставу РУЭ такие сделки должны быть утверждены двумя подписями от директората. В Газпроме не могли не знать об этом, ведь они ведь совладельцы РУЭ, а украинская сторона не могла видеть внутреннего устава компании. Таким образом, Газпром подставил Украину.

Если 11млрд газа по 153 не будет, то и среднегодовая цена будет далеко не 250.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
25.01.09 23:57 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #511864
Не ну все же в догонку --ну и нахер оно кому нада ?????

НОГА тоже почти 20 лет в суд подавала -- и чё ?????

пора забыть уже как страшный сон
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
26.01.09 00:23 [Re: Ganzilla] Ukraine #511903
  • Ganzilla Сказано:
  • Птица Сказано:
А кто-то понял что это было?


Оно тебе надо?



исследую как работает пропаганда
совсем отключает голову или еще шансы есть
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.01.09 08:54 [Re: Птица] Ukraine #512002
нас опять развели как котят
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.01.09 09:19 [Re: CJlOH] Ukraine #512012
Нас никто не разводил. Разводят тех, у кого не могут отобрать силой. Тут кто-то из средне-сильных мира сего развёл кого-то из таких же.
А нас просто имели и будут иметь.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.01.09 09:27 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #512014
я о том что - начался кризис...недовольство в стране выросло...и что?...мы пошли на майдан?...нет...мы подудели в клаксон, после появилась статья, в которой нам всем дали ясно понять...что это не мы бедно живем, а те люди, на заводе стирол, получающие зарплату 1200 грн., мы успокоились...теперь газ...кипит наш разум возмущенный...но! выпускаем 450 крыс на майдане - куда смотрела санэпидемстанция? а защитники прав крыс?...и вроде контракт...как кабала...и кризис в Украине бушует лучше чем в других странах (условия подходящие)...а Юля наш будущий президент....развели нас, как котят
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.01.09 09:32 [Re: CJlOH] Ukraine #512017
щас только заметил...450 депутатов - 450 крыс - газ по 450 долл ))
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
26.01.09 13:58 [Re: Птица] Ukraine #512251
  • Птица Сказано:
исследую как работает пропаганда
совсем отключает голову или еще шансы есть


Так надобно осторожнее, а то подпадешь под ее влияние.
Я вот зомбоящик смотрю "раз в сто лет". Чаще кручу там мульты и фильмы через компер.
Про то, что в стране творится узнаю, в основном, через форумы, т.е. через ваши мнения и других.
Может, это и создает у меня искаженное восприятие ситуации, но, бл@#$, на что это в конечном итоге влияет?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
26.01.09 16:26 [Re: Птица] Ukraine #512417
  • Птица Сказано:
исследую как работает пропаганда
совсем отключает голову или еще шансы есть


Если бы хоть пропаганда, а то больше похоже на какие-то разрозненные хаотичные телодвижения.
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
29.01.09 14:36 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #514515
  • Nos.VBIOS Сказано:
ИМХО (частично цитаты из непроверенных источников, но многое ставит на место):

Юридически сделка по покупке газа оформлена недостаточно чисто.

Таким образом, Газпром подставил Украину.

Если 11млрд газа по 153 не будет, то и среднегодовая цена будет далеко не 250.



Газпром заявил, что не обладает правами на газ RosUkrEnergo, находящийся в ПХГ Украины

  • цитировать:
Газпром не обладает правами на газ компании RosUkrEnergo, находящийся в подземных хранилищах газа Украины. Об этом сказано в заявлении управления информации российского монополиста.

В соответствии с Договором уступки от 20 января 2009 г. Газпром и Газпром экспорт уступили Нафтогазу Украины права требования у RosUkrEnergo исключительно денежной задолженности в размере 1,7 млрд долларов, отмечает управление информации ОАО Газпром.



Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
29.01.09 20:33 [Re: Boo'ka] Ukraine #514792
45650 (сохранена 2009-01-29 в 13:00)
ххх: у нас правительство состоит из гоблинов после пластики и сами знаем хватит об этом напостой напоминать
ууу: не переживайте, у нас тоже гоблинов хватает ))
ххх: у вас гоблинами командуют 2 суровых орка(( распездяйства такого нету(( *завидует*


Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
30.01.09 00:36 [Re: Tester_1] Ukraine #514960
"Я считаю, что тот инцидент, что случился в отношениях Украины, Европы и России в начале января, безусловно, сплотил украинское общество. Люди поняли, насколько хрупкой является та экономическая стабильность, что базируется на недиверсифицированной энергетической, и особенно, газовой политике”, - сказал Президент.


Я вот тут не понял он об Германии или Франции?
Muderian 
ефрейтор
Muderian
С нами с 09.01.09
Посты: 92
30.01.09 09:02 [Re: Tester_1] China #515063
  • Tester_1 Сказано:
45650 (сохранена 2009-01-29 в 13:00)
ххх: у вас гоблинами командуют 2 суровых орка


Я бы сказал - гнома
А вообще двухкарликовая система правления рулит, да...

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
30.01.09 09:08 [Re: Muderian] Ukraine #515067
СМИ: Фирташ объявлен в международный розыск по делу Могилевича - Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации вынес постановление о привлечении владельцев компании RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа и Ивана Фурсина качестве обвиняемых по делу компании Highrock Holdings Ltd, собственником которой является бизнесмен Семен Могилевич....
http://korrespondent.net/business/726329

А как Юля связала в одну упряжку....2 реальных кандидатов в президенты....и их связи с Фирташом....теперь под шумок еще и бизнес отберут )) Давайте спросим ПиАров )))

Отредактировано CJlOH 30.01.09 09:14. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
30.01.09 09:17 [Re: CJlOH] Ukraine #515074
цена вопроса 11 млрд.кубометров газа ))
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
30.01.09 10:47 [Re: CJlOH] Ukraine #515106
http://korrespondent.net/worldabus/724479 )))
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
30.01.09 12:25 [Re: CJlOH] Ukraine #515156
Тимошенко конечно "страшная женщина" ... но свое дело она знает блин
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
30.01.09 14:19 [Re: Karkusha] Ukraine #515195
Адвокат заявил, что Фирташ не является фигурантом дела Могилевича
Сегодня, 13:45 Корреспондент.net Украина

Адвокат Могилевича заявил, что фамилия Фирташ не фигурирует в деле Могилевича
Адвокат Семена Могилевича Александр Погонченков опроверг информацию о том, что в деле в отношении его клиента фигурирует совладелец компании RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ.

"Расследование дела в отношении Семена Шнайдера закончено, в материалах, которые представляло следствие, не упоминалась фамилия Фирташа, - заявил Росбалту Александр Погонченков.

"Никакой информации о том, что расследование данного дела возобновлено, ко мне не поступало", - добавил адвокат.

По его словам, в последнее время Могилевича не допрашивали ни по каким другим делам, кроме как по делу о неуплате налогов компанией Арбат-Престиж.

Кроме того, Национальное центральное бюро Интерпола при МВД России не комментирует сообщения СМИ об объявлении в розыск Фирташа. Следственный комитет при прокуратуре РФ также не комментирует сообщения о розыске Фирташа.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1013 Просмотры
Реклама
209 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 209 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.119 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:36
Top